• Авторизация


ШЬЁМ КРУЖЕВНУЮ ЮБКУ.ЛЕГКО И БЫСТРО 21-10-2017 20:17

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

ШЬЁМ КРУЖЕВНУЮ ЮБКУ.ЛЕГКО И БЫСТРО.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В помощь вязальщицам...линии реглана 20-10-2017 19:56

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

В помощь вязальщицам...линии реглана...

Прибавление петли из протяжки с наклоном влево или вправо от Анны Романовой



Вяжем с Марией...5 Способов Вязания Линии Реглана Сверху Спицами. Часть 1



Вяжем с Марией...5 Способов Вязания Линии Реглана Сверху Спицами. Часть 2



Расчет петель реглана сверху с ростком  с Вяжем спицами...

Как сделать расчет петель реглана сверху? Таким вопросом задаются многие начинающие рукодельницы. Самое сложное в вязании реглана - это расчет петель. Разобравшись один раз вы с легкостью свяжете любое изделие регланом. В этом видео подробно показано, как сделать расчет петель реглана сверху  с ростком.



bonito11

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Журнал "Sabrina Kinder" 20-10-2017 19:52

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Журнал "Sabrina Kinder" SK 025 Stricken furs Kind 2017г

Специальный выпуск немецкого журнала Sabrina представляет проекты для вязания детских моделей на осенний сезон. Инструкции и схемы для каждой модели прилагаются.

:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ "от Миссони" 20-10-2017 19:45

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Топ "от Миссони"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер из журнала Knit Now 2017-80 20-10-2017 19:41

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение

пуловер из журнала Knit Now 2017-80


[444x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для пиццы на кефире 19-10-2017 23:12

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Тесто для пиццы на кефире



пицца с сыромПицца – это невероятно вкусное блюдо, которое любят многие. Конечно, можно легко заказать пиццу на дом, но намного вкуснее она получается приготовленная собственными руками.

К сожалению, многие хозяйки не любят работать с тестом, так как не все умеют обходиться с дрожжами, но ведь можно легко использовать и простые бездрожжевые рецепты теста для пиццы на кефире. Благодаря взаимодействию соды и кефира тесто получается нежным и мягким, можно сказать, воздушным.

Главным достоинством теста на кефире является скорость и простота в его приготовлении, благодаря чему можно легко сделать пиццу для неожиданно пришедших гостей. Использовать можно самые разнообразные начинки и радовать своих родных каждый день вкуснейшим блюдом. А более опытные хозяйки могут использовать и дрожжевое тесто для пиццы, рецепт которого также приведен в данной статье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Нищий кекс". 19-10-2017 22:12

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

"Нищий кекс".

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только крылья свои не теряй... 19-10-2017 22:10

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Только крылья свои не теряй...

[600x450]

Только крылья свои не теряй, 
Если падаешь - думай как встать.
Разбивая себя по ночам, 
Свою душу не стоит терзать. 

Научись недостойных прощать -
Им воздастся, их жизнь развернет.
Убери с глаз усталых печаль
И под маску закрой, на засов. 

Вытри слезы, улыбку одень,
Встань и миру всему докажи -
Что пробил наконец-то твой час.
Ты сдаваться не вздумай, держись. 

Отпусти серых мыслей клубок,
И не стоит назад убегать.
Боль под маску запрячь, на замок. 
Если падаешь - думай как встать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами: ажурный узор с видео мастер классом 19-10-2017 22:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вязание спицами: ажурный узор с видео мастер классом

Очень красивый ажурный узор спицами, который подойдёт для вязания многих женских моделей одежды. Вяжется он просто. Разобраться в вязании этого узора в подробностях, Вам поможет этот мастер класс.

[633x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне этой осенью так хочется любить... 19-10-2017 21:23

Это цитата сообщения ArNika-G Оригинальное сообщение

Мне этой осенью так хочется любить...

Мне этой осенью так хочется любить...
Как никогда... И как всегда мечталось...
И ливни под одним зонтом делить,
И нежность, что в сердцах осталась...

Мне этой осенью так хочется любить...
Поверить безоглядно, что возможно
И в октябре Весною чьей-то быть,
И самою красивой стать - несложно...

Мне этой осенью так хочется любить...
Быть искренней и чуточку строптивой...
И покоренною, кого-то покорить,
И с кем-то рядом стать счастливой...

Мне этой осенью так хочется любить...
Молитву в чьем-то имени читая...
И на другого Сердца стук... открыть
Свое... Его Судьбой своей считая...
Наташа Кузьмина





Код рамочки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копеечное масло, которое прекрасно борется с морщинами 19-10-2017 21:15

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Копеечное масло, которое прекрасно борется с морщинами и старостью!

[600x400]

Недорогое натуральное растительное лекарство с длительным сроком хранения, которое есть в каждой аптеке.

Касторовое масло!
 
Получают касторовое масло из клещевины – растения семейства молочайных. Как и у всех молочаев, сок клещевины токсичен. Поэтому процесс сбора сырья для касторового масла сложен и небезопасен.
 
Почему же тогда масло касторовое, а не клещевинное? «Castor» – в переводе «бобер». Эти животные в большом количестве водятся в Канаде. Страна бобров – так называли ее в позапрошлом веке. Клещевинное масло какое-то время активно получали именно там. Отсюда, вероятно, и название. Интересно, что касторовым изначально называли только масло холодного отжима.
 
Касторовое масло — недорогое натуральное растительное лекарство с длительным сроком хранения, которое есть в каждой аптеке.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемные узоры крючком 19-10-2017 21:08

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Объемные узоры крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двусторонний шарф спицами 19-10-2017 21:03

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Двусторонний шарф спицами



[640x480]


[269x320]

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты с печенью трески 19-10-2017 20:59

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салаты с печенью трески

Салаты из печени трески

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я научилась без тебя уже дышать... 19-10-2017 20:45

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Я научилась без тебя уже дышать...

[600x600]

Я научилась без тебя уже дышать,
Любовь моя пошла своей дорогой,
Её не стану больше догонять,
И ты её, пожалуйста, не трогай.

Пусть говорят, что вечная она,
А расставания увы...увы не лечат,
Я словно просыпаюсь ото сна,
Что длится между каждой нашей встречей.

Ты просто будь, насколько хватит сил,
На годы, месяцы, быть может на недели,
Я буду знать, что ты меня любил,
Хоть не сомкнутся наши параллели.

Я научилась без тебя уже дышать,
И полной грудью вновь я жизнь вдыхаю,
Ты только меня помнить обещай,
Тебе я это тоже обещаю...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина. Мечтать не вредно… 19-10-2017 20:36

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирина Самарина. Мечтать не вредно…

 
 
Мечтать не вредно… Вредно ЛИШЬ мечтать… А нужно для начала с места встать… И сделать шаг к мечте, а может два… Поступки значат больше, чем слова… 
 
 
Когда невыносимо жить вдали, когда любовь от неба до земли, 
Не прячь её в пустую суету… Рискни осуществить свою мечту… 
 
 
Бывает так… От встречи, от одной, вращаться начинает шар земной 
Совсем в другую сторону, но всё ж  с любовью в сердце мир на рай похож… 
 
 
Мечтать не вредно… Вредно, пряча боль, играть в чужой судьбе годами роль, 
Надеясь, что однажды повезёт, мечта сама в ладошки упадёт… 
 
 
Не нужно вечно к счастью путь искать,  а нужно этот путь самим создать, 
Откинув страх и мнение людей, что счастья не нашли в судьбе своей… 
 
 
Советчики, помощники, друзья… Всё это ни к чему, где «Ты и я…» 
Мечтать не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена Буланова. Вновь под коньяк ругаешь дождь и осень... 19-10-2017 20:32

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирена Буланова. Вновь под коньяк ругаешь дождь и осень...

 

 

Вновь под коньяк ругаешь дождь и осень, 
И этот день, и этот мир вообще... 
Ворчишь на не решённые вопросы
И непокой, прижившийся в душе...


Кто тебе доктор? - Это был твой выбор, 
Поэтому тут некого винить... 
Он стал потом цепочкой тех ошибок, 
Которые тебе мешали жить.


Вновь коньяком ты согреваешь душу, 
А не любовью и её теплом... 
Скажи, зачем? Кому всё это нужно? - 
Не оставляют чувства на потом... 


Хотя, пожалуй... поступай как знаешь...
И выбирай, что хочешь, что к душе... 
Коньяк, увы, проблемы не решает... 
А есть она - проблема-то... вообще?

 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить вкусную овсянку 18-10-2017 22:44

Это цитата сообщения Верунчик_5 Оригинальное сообщение

Как приготовить по-настоящему вкусную овсянку

[600x400]

Плохой завтрак может испортить целый день. А овсянка традиционно занимает первую строчку рейтинга плохих завтраков. А все потому, что почти никто не умеет ее готовить действительно правильно и вкусно. Отсюда родом все эти детские страхи о мерзкой и скользкой каше, которую заставляют есть через силу, потому что якобы полезно. Овсянка действительно один из самых полезных вариантов для завтрака, но ее слишком легко превратить в утренний кошмар, если совершить пару типичных ошибок у плиты. Чтобы этого не произошло, нужно буквально понять, как устроены овсяные хлопья и чего от них ждать в разных условиях приготовления.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До свидания холестерин 16-10-2017 23:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

До свидания холестерин, глюкоза в крови, липиды и триглицериды!

 

Из сети

«Это произошло несколько месяцев назад, когда мой друг показал мне
результаты анализа крови одного своего пациента, и я должен сказать, что это произвело на меня впечатление. Когда я увидел числа всех параметров крови: холестерин, мочевина, глюкоза крови, триглицериды и липиды — я был в шоке. Все они имели значения, которые далеко превышали нормальный уровень.

[548x411]

Итак, я на самом деле думал, что человек с этими результатами уже мертв,
или, если он все еще жив — это, вероятно, просто из чистого упрямства. 
И когда он открыл имя этого пациента — я был в шоке еще раз. Этот пациент был мой друг. Затем я спросил его: «Вы это серьезно? Но как? И что ты сделал?».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2017 22:31

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Майонез со 100 % успехом. Секретная фишка!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии