• Авторизация


Альбом «Сабрина №10 2017» 25-10-2017 23:18

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом «Сабрина №10 2017»

Популярный журнал по вязанию.
На его страницах представлены разнообразные
модели для женщин всех возрастов, имеющих
разный опыт вязания.
Здесь вы найдете множество идей,
как выглядеть модно и эффектно без особых затрат.
Все модели представлены в нескольких размерах,
поэтому женщины могут сами выбрать ту модель,
которая подходит им наиболее удачно и
соответствует их индивидуальному стилю.


[522x700]

0_a8bd3_b558da29_orig (113x85, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Мод. Вязание №611 2017г 25-10-2017 23:15

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Журнал Мод. Вязание №611 2017г

Популярный российский журнал по вязанию, в котором представлена великолепная коллекция авторских женских моделей одежды и аксессуаров, выполненных на спицах или крючком. В каждом номере журнала - авторские эксклюзивные модели. Номер понравится тем модницам, которые любят носить такие вещи как платья, сарафаны, юбки, жакеты и, конечно же, чудесные аксессуары к эксклюзивным моделям одежды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ты меня на рассвете разбудишь... 24-10-2017 23:22

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Ты меня на рассвете разбудишь

[500x399]

 

Ты меня на рассвете разбудишь, 
Проводить необутая выйдешь. 
Ты меня никогда не забудешь, 
Ты меня никогда не увидишь! 

Не мигают, слезятся от ветра 
Безнадежные карие вишни. 
Возвращаться плохая примета. 
Я тебя никогда не увижу. 

Заслонивши тебя от простуды, 
Я подумаю: " Боже Всевышний! 
Я тебя никогда не забуду, 
Я тебя никогда не увижу!" 

И качнутся бессмысленной высью 
Пара фраз залетевших отсюда. 
Я тебя никогда не увижу, 
Я тебя никогда не забуду. 

И качнутся бессмысленной высью 
Пара фраз залетевших отсюда. 
Я тебя никогда не увижу, 
Я тебя никогда не забуду. 

 

Андрей Вознесенский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с косами 24-10-2017 22:59

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Пуловер с косами

Источник https://ok.ru/knittingknittingknitting/topic/67179211117859

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер Winter Sea 24-10-2017 22:55

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Свитер Winter Sea

[452x700]

https://5motkov.ru/blog/view/2231/

[показать]

 

https://5motkov.ru/blog/view/2231/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный узор спицами 24-10-2017 22:45

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Необычный узор спицами

[показать]
Этот интересный узор смотрится довольно красиво и нежно, его рельефность зависит от толщины выбранной пряжи, чем толще пряжа, тем более выраженный рельеф узора, и наоборот чем тоньше пряжа, тем узор более нежный.
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР «АЖУРНЫЕ ЛИСТИКИ» 24-10-2017 22:37

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

УЗОР «АЖУРНЫЕ ЛИСТИКИ» (УЗОРЫ СПИЦАМИ)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский журнал по вязанию Keito Dama 1995-083 24-10-2017 22:14

Это цитата сообщения Tanja_Boitcova Оригинальное сообщение

Японский журнал по вязанию Keito Dama 1995-083

Журнал по вязанию со схемами Keito Dama 1995-083 скачать тут –

http://letitbit.info/uivues13c5m3.html

http://turbobit.net/uivues13c5m3.html

http://www.hitfile.net/KmEn9U3

Все картинки в журналах в большом размере, тут размещаю как пример, пакетной загрузкой, поэтому размер картинок не соответствует.

Все скачивания бесплатные, переходя по ссылке выбираете "простое скачивание", если выскакивает страница с просьбой ввести телефон или рекламой, просто закройте её, скачивание на соседней вкладке.

Некоторые файлы могут оказаться довольно объемными, при скачивании наберитесь терпения, от скорости Вашего интернета это не зависит.

1.
[511x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные дорожки 24-10-2017 22:11

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Ажурные дорожки Вязание спицами Видеоурок 195



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОБЛЮДАЙ ЭТИ 9 ПРАВИЛ И ТВОЯ ОРХИДЕЯ БУДЕТ ЦВЕСТИ КРУГЛЫЙ ГОД... 24-10-2017 22:08

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

СОБЛЮДАЙ ЭТИ 9 ПРАВИЛ И ТВОЯ ОРХИДЕЯ БУДЕТ ЦВЕСТИ КРУГЛЫЙ ГОД...

 

[640x480]

Глядя на цветущую орхидею, многие цветоводы даже не задумываются, покупать это необыкновенное растение или нет. Конечно, покупать! Вот только будет ли оно так же хорошо цвести и дома?
Все знают, что орхидея – растение довольно капризное и требует щепетильного ухода. Добиться повторного цветения от нее можно, если знать все способствующие этому факторы и соблюдать определенный режим ухода. Тогда цветение орхидеи будет продолжаться от 2 до 6 месяцев. А некоторые роды, как фаленопсис или ванда, могут цвести и круглый год.

Чтобы орхидея цвела…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефные узоры 24-10-2017 21:14

Это цитата сообщения Alisago Оригинальное сообщение

Рельефные узоры 2

                                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры с косами 24-10-2017 20:43

Это цитата сообщения Alisago Оригинальное сообщение

Узоры с косами (араны)

                                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нельзя сказать, что они друзья... 23-10-2017 22:55

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Нельзя сказать, что они друзья...

[480x480]

Нельзя сказать, что они друзья, 
Нельзя сказать, что любовники, 
У каждого - быт, заботы, семья, 
Поклонницы и поклонники. 

Просто - она - родная душа, 
И он ей - один-единственный, 
Тот, без которого трудно дышать, 
Внутренний свет таинственный. 

Просто, когда он ей позвонит, 
Сердце сжимается сладостно, 
Просто, «Привет!», когда говорит, 
Она улыбается радостно. 

Просто ему там не все равно, 
А, может, в чем-то нуждается? 
Просто они так знакомы давно, 
Их судьбы переплетаются. 

Просто им плохо бывает жить 
И что-то болит за грудиною, 
Словно какая-то прочная нить 
Стала для них половиною. 

И если она ему не звонит, 
Душа замирает и плачет, 
И он на нее иногда ворчит, 
Переживает, значит... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оторвали мне часть души... 23-10-2017 22:53

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Оторвали мне часть души...

[604x453]

Оторвали мне часть души
Может годы, а может люди…
Бесполезен призыв: дорожи.
Дорожить я ничем не буду.

Оторвали…теперь внутри
Кровоточит и стонет больно.
Бесполезен призыв: сотри.
Не стирается добровольно…

Оторвали…теперь что я,
Что не я…все безумно сложно.
Стала черствой душа моя,
Оживить ее невозможно.

Оторвали…с тех пор насквозь 
Пропиталась прошедшим летом.
Оторвали, и не срослось…
Ненавижу тебя за это.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советские мультфильмы для детей 23-10-2017 22:35

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Советские мультфильмы для детей - Мартынко

Предлагаю вам, а скорей вашим детям посмотреть то, что многие уже забыли, а многие и не знали, это советские мультфильмы.

Нынешние, современные дети растут на других мультиках, а старые, прекрасные cоветские мультики не смотрят! Вот и настала прекрасная возможность:)))))))))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефная кофточка для малышки (Вязание крючком) 21-10-2017 23:09

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Рельефная кофточка для малышки (Вязание крючком)

[535x404]
Автор — Лёка Гладких
Расход большой! У Анжелы Джинса ушло около 300 грамм, у меня Милк
Коттона ушло 260 грамм — на 3-3,5года, Беллы батик на 2-2,5 — 250гр.
Вязать будем от горловины к низу(кокетка)
more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайтесь, если я молчу… 21-10-2017 22:46

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Не обижайтесь, если я молчу…

[375x500]

Не обижайтесь, если я молчу…
И в трубке телефонной – тишина.
Я просто вас тревожить не хочу
Печалью, от которой я больна…

Я навещаю тихо вас в сети,
Листаю фотки в тишине ночной.
Пытаюсь что-то светлое найти
В той мгле, что вдруг скопилась надо мной…

Не злитесь, что молчание дарю
Взамен привычной фразе: «Ну, привет…»
Внутри меня пожар и я горю…
Молчу в реале, смолк и интернет…

Уже за тридцать лет, но до сих пор
Никак не разучусь любить мечты…
Я прячусь за вуалью тёмных штор,
Чтоб не летать, не падать с высоты…

На острове невыплаканных слёз
Я научилась боль в себе держать.
Мне ветер тишину на крыльях нёс,
А мне хотелось от неё бежать…

Бывает, помогает тишина…
Больной души не вылечить врачу…
Я здесь, у электронного окна…
Не обижайтесь, если я молчу…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПКА универсальная. Ноу-хау 21-10-2017 22:38

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

ШАПКА универсальная. Ноу-хау.

На дворе ВЕСНА, товарищи. Время шапок!
Здесь уже показывали эти шапки - колпаки, всепогодные, всевозрастные, унисекс. Надо внести и свою лепту в околпачивание нашего населения.
Схема куплена у автора за честные рубли. Не совсем уверена в нарушении авторских прав, они гласят, что эту модель нельзя использовать в коммерческих целях, а ежели родным внукам, или соседям?
И если модельеры Бурды, например, разработали модель, а я сшила 10 платьев - меня в кутузку? Как-то это сложно всё, с этим авторским правом. Мне кажется, если я скажу, что автор ЭТОЙ модели Я - это и будет нарушение. Но я же этого не говорю, а наоборот хвалю - какая автор молодец, всю голову сломаешь, а не додумаешься. Хотя всё так просто, как всё гениальное. А всё остальное - от лукавого.
Но мною проведена "аранжировка" и найдена точка "G" (начало вязания), для того чтоб эта фуга звучала из каждого утюга далёкие от Равелри и веб.кошельков россияне тоже могли приобщиться к прекрасному. А себе я даже всё порядно и попетельно разложила память уже не та, если еще такие же "понятливые" есть - велкам!

[показать]

Вот, собственно, и само ноу-хау.
[показать]

А сколько остатков можно утилизировать!!!!

http://ru-knitting.livejournal.com/5490378.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки от Риана (riana-design) 21-10-2017 20:31

Это цитата сообщения Тамара_Усова Оригинальное сообщение

Шапочки от Риана (riana-design)


[700x477]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд Переплетения спицами 21-10-2017 20:26

Это цитата сообщения GayaneKostanyan Оригинальное сообщение

Снуд Переплетения спицами

Снуд Переплетения

 
 

От автора:
Материалы - использую те же ниточки, что и в прошлый раз, Ализе Ланаголд 240м/100гр, хватит 3 моточка, цвет №684,50% шерсть, 50% акрил, спицы №4, крючок или дополнительную спицу для вязания кос. Размер готового изделия будет 30см/130см (можно вязать другую ширину-длину на Ваш вкус).
Я набираю 66петель (кромочная,5 петель платочной вязки, основной узор (два раза) 28+26, 5 петель платочной вязки, кромочная) с открытым наборным краем, чтоб при соединении шов потом был менее заметным.

Вязать начинаю с 6-го ряда (изнаночного), чтоб потом при соединении между двумя перекрещениями было 4 ряда.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии