• Авторизация


Шапка-бини 14-12-2017 23:22

Это цитата сообщения ЛидФил Оригинальное сообщение

Шапка-бини

 

Наталья Санникова
Готова моя давно желанная и практически идеальная бини, принимайте 🤗
✔ Пряжа Merino camellо от Laines du nord, живет в 5motkov.ru, шнурок из мериноса и верблюда, 133 м в 50 г. Расход чуть меньше 2 мотков, остаток второго мотка на фото. Спицы 3,5. На свою шапочку я набирала 144 петли (это 6 рапортов по 24 петли).                            
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрную и прочную разлуку 14-12-2017 23:18

Это цитата сообщения Литературный_Вечерок Оригинальное сообщение

Чёрную и прочную разлуку

[543x700]

 

Чёрную и прочную разлуку 
Я несу с тобою наравне. 
Что ж ты плачешь? Дай мне лучше руку, 
Обещай опять прийти во сне. 

Мне с тобою как горе с горою… 
Мне с тобой на свете встречи нет. 
Только бы ты полночною порою 
Через звезды мне прислал привет. 
 

Анна Ахматова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

От сужения сосудов головного мозга! 14-12-2017 21:01

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

От сужения сосудов головного мозга! Выпей 25 капель и головная боль исчезнет мгновенно!

Это средство поможет вам навсегда избавиться от головной боли и улучшить кровообращение головного мозга!

[600x400]

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый джемпер в технике свинг спицами 14-12-2017 20:58

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Очень красивый джемпер в технике свинг спицами




[354x600]




[443x565]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь 12-12-2017 23:04

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

Жизнь

[750x250]Этот миг и есть жизнь.

Привет всем!Я давно не писала.Так сложилось,что мне пришлось балансировать на грани жизни...
Было о чем подумать,что пересмотреть,переосмыслить.Многие мои мысли находят отклик в цитатах,некоторые продиктованы жизнью.Для многих они не новы,но я решила поделиться,так сказать,мыслями вслух...




В жизни каждого должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив, и чтобы у тебя все было хорошо
Моя большая ошибка:большую часть жизни я думала, что всё ещё впереди...
Пока жив — не сдавайся!
Что наша жизнь? -Игра.И вот, фиглярствуя, идём мы до конца.
Но в миг последний-маску прочь с лица.
Жизнь — как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе,печаль.Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.
Вся жизнь уходит на то, чтобы научиться жизни.
Жизнь, как песок, проскальзывает у вас сквозь пальцы, а дни следуют однообразной чередой...
Ключ к разгадке жизни: во-первых, желать необходимое, во-вторых, любить желаемое.
Стереть из жизни ничего нельзя. Можно только дорисовать.
Жизнь- это не поиски себя. Жизнь - это сотворение себя
Жизнь-роман Бога. Позвольте ему написать.
Есть два способа жить:можно жить так, как будто чудес не бывает, и можно жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовятся жить позднее.
Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.
В жизни вам ничего не обещано. С вами не заключали никакого контракта.
Жизнь - это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи.
Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.
Жизнь коротка,живи на полную катушку,цени каждый миг, каждый час, каждый день, потому что не успеешь и глазом моргнуть, как все кончится.
Помни, что каждый день — первый в оставшейся части жизни.
Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше!

ХОТЬ ЖИЗНЬ И НЕ ПОВЯЗАНА БАНТИКОМ, ЭТО ВСЕ РАВНО ПОДАРОК!
[280x240]

к79



а112 (52x25, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 11-12-2017 21:37

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безлунным вечером, в гостинице, вдвоем... 11-12-2017 21:34

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Безлунным вечером, в гостинице, вдвоем

[545x700]

 

Безлунным вечером, в гостинице, вдвоем, 
На грубых простынях привычно засыпая… 
Мечтатель, где твой мир? Скиталец, где твой дом? 
Не поздно ли искать искусственного рая? 

Осенний крупный дождь стучится у окна, 
Обои движутся под неподвижным взглядом. 
Кто эта женщина? Зачем молчит она? 
Зачем лежит она сейчас со мною рядом? 

Осенним вечером, Бог знает где. Вдвоем, 
В удушии духов, под облаками дыма… 
О том, что мы умрем. О том, что мы живем. 
О том, что страшно всё. И как непоправимо. 

 

Георгий Адамович

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиток Венеры – божественный чай для здоровья! 11-12-2017 21:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Напиток Венеры – божественный чай для здоровья!

Чай с имбирем обладает высоким очищающим действием и очищает организм от шлаков и токсинов, нормализует жировой обмен и артериальное давление, благодаря чему способствует избавлению от лишнего веса, снижению атеросклероза и образования тромбов. Этот напиток прекрасно тонизирует и восстанавливает силы, повышает тонус, укрепляет иммунитет, улучшает настроение, используется при очистке организма.

Рецепт проверен лично мной, пью такое ежедневно с утра натощак.


Итак: рецепт напитка Венеры происходит из Юго-Восточной Азии, где его каждое утро в обязательном порядке пьют женщины любого возраста, от мала до велика. Чай помогает сохранить фигуру и наслаждаться чистой, сияющей кожей. Название этому чаю дали в Европе, где этот напиток обрел большую популярность.

Этот чай надо пить утром минимум за 30 мин. до завтрака.

[604x403]

images (50x50, 0Kb) Напиток Венеры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правило трех вещей 11-12-2017 21:27

Это цитата сообщения _Н_А_Т_К_А_ Оригинальное сообщение

***правило трех вещей

[700x368]
Люди на разных этапах развития пытались понять, что такое «смысл жизни» и хотели найти свое место «под солнцем». Философические идеи о строении Вселенной, не раз вводили мудрецов в заблуждение и таили тайну мироустройства. Религия дает свой ответ на эти житейские вопросы, которые стоит раскрывать в зависимости от ситуации, или позиций человека.

Возможно, все не так сложно, как кажется? И мы сами придумываем себе проблемы, вместо того, чтобы просто наслаждаться жизнью?

Когда-то один мудрец сказал: « В мире существует три вещи, на которых строится наша жизнь».

Ни для кого не секрет, что число 3 имеет магическое свойство и считается ключом во всех религиях мира.

Люди, которые знают это правило, открывают для себя секрет мироздания и направляют свои мысли в нужное русло.

🔴 3 вещи, которые не возвратятся назад : слово, возможность, время.
🔴 3 вещи, которые не нужно терять: честь, спокойствие, надежда.
🔴 3 вещи, которые наиболее цены в жизни: доверие, убеждение, любовь.
🔴 3 вещи, которые ненадежны: удача, власть, состояние.
🔴 3 вещи, которые определяют любого человека : достижения, честность, труд.
🔴 3 вещи, которые разрушают людей : злость, вино, гордыня.
🔴 3 вещи, которые наиболее сложно сказать: «помоги», «прости», «люблю».

Теперь Вы знаете истину трех вещей. Они помогут понять смысл существования и разобраться в жизненных преградах. Руководствуйтесь этими правилами и наслаждайтесь драгоценными моментами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры спицами 376 11-12-2017 21:22

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами 376

Нажми на картинку
[показать] [показать] [показать]

3731083_125251429_73933430_3607663_16780731 (150x123, 19Kb)Пуловеры спицами 375

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post425807393/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рисунки спицами-1 11-12-2017 21:20

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Простые рисунки спицами-1






1.

[564x405]



2.

[564x419]



3.

[564x368]



4.

[564x461]



5.



6.

[500x652]



7.

[564x438]



8.

[564x384]



9.

[345x700]



10.

[564x438]



11.

[564x360]



12.

[310x620]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О вязании шапок 11-12-2017 00:03

Это цитата сообщения toma134 Оригинальное сообщение

О вязании шапок.

Сын любит шапки "в облипочку" поэтому приноровилась вязать шапки именно так:

Читать далее" target="_blank">http://www.stranamam.ru/post/10384557/[/more]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕНИВЫЙ КАПУСТНЫЙ ПИРОГ 10-12-2017 23:31

Это цитата сообщения IrenaGala Оригинальное сообщение

ЛЕНИВЫЙ КАПУСТНЫЙ ПИРОГ. Очень ВКУСНО!!!! Видео.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО МОЖНО СВЯЗАТЬ ИЗ ОСТАТКОВ ПРЯЖИ. 10-12-2017 23:05

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

.ЧТО МОЖНО СВЯЗАТЬ ИЗ ОСТАТКОВ ПРЯЖИ.

[показать]Подушка и салфетка своими руками. Вязание крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энтрелак спицами 10-12-2017 23:04

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Энтрелак спицами! Первая серия!



/www.youtube.com/embed/T8UVCoWngoo]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОРЫ СПИЦАМИ 10-12-2017 22:58

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

.УЗОРЫ СПИЦАМИ.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать ЖОККЕЙКУ с ушками крючком для мамы и дочки 10-12-2017 22:39

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как связать ЖОККЕЙКУ с ушками крючком для мамы и дочки

Такая шапочка жоккейка или котокепка,как её часто называют,отлично подойдет на осень или весну.Есть несколько разновидностей такой модели: шапочка с маленьким козырьком,с полями в виде шляпки ,шапочка с резинкой и с длинными ушками на завязках для самых маленьких. В этой статье будут описания всех шапочек.Их лучше вязать из пряжи средней толщины или 2-3 нити,чтобы они хорошо держали форму ушек и полей.Это наверное самое полное собрание материала по вязанию шапочек с ушками крючком. Творите себе на радость!!!

Мастер-класс смотрите по ссылке:

[466x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные и нужные сайты сети интернет 10-12-2017 22:35

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Интересные и нужные сайты сети интернет

63.gif
Какой сегодня праздник?
Название сайта говорит само за себя. Если хотите узнать, какой сегодня праздник, просто кликните мышкой по картинке ниже.
9.gif

63.gif



Серия сообщений "Ссылки":

Часть 1 - Женские и мужские журналы
Часть 2 - Интересные и нужные сайты на любой вкус
...
Часть 18 - Интересные сайты сети интернет
Часть 19 - Интересные сайты сети Интернет!
Часть 20 - Интересные и нужные сайты сети интернет
Часть 21 - Сетевой журнал - история всего на свете
Часть 22 - Как сделать короткие ссылки.
...
Часть 25 - ВСЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СЛОВАРИ В ОДНОМ МЕСТЕ
Часть 26 - Интересные сайты сети интернет
Часть 27 - Нужные и интересные сайты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая обвязка горловины спицами! 10-12-2017 22:32

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Красивая обвязка горловины спицами!

[700x512]

Такое оформление горловины очень просто в исполнении и смотрится при этом интересно. Сложность может быть только одна: правильно рассчитать раппорт рисунка. Высота раппорта - это ширина планки. Ширина раппорта - это количество петель на которое без остатка делится количество петель всей длины горловины.


Например: высота планки 16 рядов. 16/2=8.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрученная кайма спицами. Мастер-класс 10-12-2017 22:31

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Закрученная кайма спицами. Мастер-класс

[показать]
Сначала наберем на спицы №4, например, 42 петли. И провяжем 4 ряда платочной вязкой. Далее начинаем перекручивать полотно через каждые 4 петли. У вас будет получаться вот такой интересный закрученный край:
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии