|
Узор "Соты для варежек" ( Ленивый жаккард) |
Узор |
Резинка со спущенными петлями спицами. Подробный МК. |
|---|---|---|
|
Это страшное слово кеттлевка - много способов и мк |
Узоры спицами от Елены Аверчевой...узор 911 « Коса с ажурным рисунком» |
Киски |
|
Узор «Двухсторонние косы спицами» |
Узор 930 «Плетенка » |
Способы убавления спицами. Реглан. |
|
Палантин "Кленовый" от Венера Шарипова |
МК: техника энтерлак, очень подробно |
Разные техники цветного вязания |
Узоры для вязания спицами 182
[показать]ничего нового тут нет, все уже придумано до нас.
Так вот: имеем законченную вещь, в которой осталось обработать горловину. По краю горловины с изнаночной стороны крючком прокладываем строчку, стараясь что-бы петли примерно были одинакового размера и на равном расстоянии. (размер петелек тоже выдерживаем ооочень близким к вязаннному спицами полотну)
[показать]
так выглядит теперь наша горловина (таким способом можно регулировать ширину горловины, чуть присборить если вдруг получилось широковатая)
теперь с лицевой стороны собираем на спицу полученные протяжки
[700x393]Потрясающе сочное мясо «Пятиминутка»,
секретная фишка в маринаде Получается очень сочной, нежной, ароматной. Подойдет и для семейного ужина и для застолья. Отлично сочетается с любым гарниром. Готовится очень быстро, поэтому всегда выручает, если на приготовление совсем нет времени. ИНГРЕДИЕНТЫ
|
|
Для вышивки или вязания |
Узор |
Ленивые узоры - вяжем спицами |
|---|---|---|
Узор |
Узор спицами от ИраМакс 1977 (Страна Мам) |
Ленивый жаккард |
|
Узор «Выпуклые ячейки». |
Вяжем сразу без первого ряда |
Узор |
|
Узор |
Ажуры |
Ажурный узор спицами |
Узоры для вязания спицами 178
Предлагаю вам сегодня модные узоры цветного жаккарда для вязания шапочек,снудов и конечно же пуловеров и свитеров.Подбор цветов вы можете оставить такой как в схемах или подобрать свою палитру.
Источник https://ok.ru/video/389270540738
Не ищи меня больше , не стоит .
То что было , давно прошло .
Я из тех , кто мостов не строит ,
Как бы слева в груди не жгло .
Не звони по ночам , не нужно .
Не тревожь мою память зря .
Мы не будем всё портить "дружбой " ,
Просто бывшие , не друзья .
Не пиши , да и я не буду ,
Хотя , хочется иногда ...
Счастье , милый , оно повсюду ,
Остальное всё - ерунда .
[534x700]
[522x700]
Звоните чаще, пока вам рады.
Пишите письма, пока их ждут.
Потом - не к месту (и это правда),
Их, не читая, в руках сомнут.
А все вопросы - к себе и только.
И все ошибки - на личный счет.
Кто подсчитает, их было сколько?
Да, впрочем, нужен ли здесь подсчет?
Ошибки учат получше многих
Ценить, любить, дорожить, прощать,
Вязать в узлы полюса, дороги,
Но только вечность не обещать.
А после, сквозь месяца и годы,
К себе на исповедь подойдешь -
Любил ли? Верил ли? Ждал кого-то?...
...И все ответы - частично ложь.
Он уходил. Таков был его выбор.
За окнами — холодная зима…
А у него не сердце — камня глыба:
— Ты не реви. Ты справишься сама!
Она спросила, глаз не поднимая:
— Ну как же я с ребеночком одна?
А он ответил — у меня другая.
Ты — сильная. Ты справишься сама!
Ей в жизни приходилось очень сложно.
И одиночество похуже, чем тюрьма.
Но если захотеть — то все возможно —
Она сумела выстоять сама!
Подрос ее сынок, ее опора,
Она успешна, хороша, умна.
И от внимания мужского нет отбоя,
Хотя привыкла все решать сама.
Ну, а его жизнь вдоволь потрепала,
Проела плешь сварливая жена.
И тут он вспомнил ту, что им дышала —
Она ведь до сих пор еще сама.
И он пришел с огромным роз букетом,
Надеясь, что простит его она:
— Встречай, родная, я к тебе с приветом!
Ну как ты без меня жила сама?
Прости меня, ты видишь, горько каюсь.
Ведь без тебя весь мир — сплошная тьма…
Она ответила спокойно, улыбаясь:
— Я сильная и справилась сама!
Ты мне не стал помощником и мужем,
Другая дома ждет тебя жена.
Ты возвращайся к ней, ты нам не нужен.
Я с Божьей помощью смогу прожить сама…
Он на колени перед нею опустился:
— Дурак я был, ведь ты меня ждала…
И с ней впервые в жизни согласился:
— Ты молодец, что справилась САМА!!!