• Авторизация


Покрытие пола обоями 25-12-2017 19:48

Это цитата сообщения Lana_Sova Оригинальное сообщение

Покрытие пола обоями, Как клеить обои на пол, как сделать пол своими руками

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво убавлять петли при закруглении выреза. 25-12-2017 19:38

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

Как красиво убавлять петли при закруглении выреза.

Как красиво убавлять петли при закруглении выреза.

 

Мастеркласс от Натальи GorDANA

 

Убавление петель для закругления выреза (перед): 5, 4, 3, 2, 2, 1, 1, 1, затем несколько рядов без убавлений (в зависимости от желаемой глубины выреза).

 

Для спинки: 5, 4, 3, 2, 1, 1, затем два ряда без убавлений. Резинку горловины вязала на двух спицах, не по кругу. В первом ряду (с изнаночной стороны) все петли вяжем лицевыми, 2-й ряд - лицевые, 3-й ряд - изнаночные, затем с 4-го по 10-й ряд вяжем резинкой 1х1.

 

https://vk.com/babushka_vjazhet

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор от Норы Гоан. 25-12-2017 19:36

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Узор от Норы Гоан.



1.
[700x693]

1.
[647x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прибавление и убавление петель по наклонным линиям 25-12-2017 19:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вязание - прибавление и убавление петель по наклонным линиям

Вязание - прибавление и убавление петель по наклонным линиям

По наклонным и овальным линиям чертежа расширяют и зауживают детали — например, по линиям горловины, проймы втачного рукава, плеча, реглана и т. п. Для того чтобы рассчитать прибавление или убавление петель по контуру, внутри чертежа детали строят прямоугольный треугольник, в котором расчетная линия лежит против прямого угла.
 

Закрытие петель по плечу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как закрыть петли спицами? 24-12-2017 21:17

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Как закрыть петли спицами?

Как закрыть петли спицами?

6 Способов закрытия петель спицами и иглой



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ. 24-12-2017 16:43

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ.

Модный джемпер из мохера, фото 2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Черное платье". Мелодрама Россия 24-12-2017 16:20

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

"Черное платье". Мелодрама Россия...

Наташа живет с мамой-пенсионеркой и шестнадцатилетним сыном Сережей. Скромной зарплаты библиотекаря едва хватает на то, чтобы свести концы с концами. Неожиданно подруга приглашает Наташу на курорт в Анталию. Сережа просит денег для мамы у своего отца, бывшего Наташиного мужа.Наташа и не догадывается , что поездка, начавшаяся так романтически, таит для неё немало опасностей...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливые не думают о бывших.. 24-12-2017 15:17

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Счастливые не думают о бывших...

[604x427]

Счастливые не думают о бывших, 
И в гости не заходят в общий чат, 
Для разговоров повода не ищут, 
Увидеться внезапно не хотят. 

Счастливые не думают о прошлом, 
Не вспоминают встреч былых тепло, 
И не терзают душу невозможным, 
В сомнениях: "А что же быть могло?". 

Счастливые не жаждут "после" дружбы, 
И не звонят в один прекрасный день. 
Общение пустое им не нужно, 
Как не нужна любви погасшей тень. 

Счастливые не бьют в больное место, 
Не хвалятся "где, сколько, как и с кем", 
Красивым женихом или невестой, 
Им дела нет до этого совсем. 

Счастливые не смотрят чьи-то фото, 
Им безразличен твой "онлайн" в сетях, 
И с кем ты коротаешь ночь субботы, 
На сколько ты задержишься в гостях. 

Счастливые не думают о бывших! 
Для них - перегорело и прошло. 
И если "прошлому" ты снова пишешь, 
Насколько без него всё хорошо?! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирена Буланова. Выпить кофе, послать всё к чёрту... 24-12-2017 15:06

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Ирена Буланова. Выпить кофе, послать всё к чёрту...

 


Иногда нужно взять и просто...
Выпить кофе... послав всё к чёрту; 
Аннулировать все вопросы:
Всё - тайм-аут... на кофе с тортом!

Выпей кофе и успокойся... 
Брось чинить, что сто раз ломалось:
Просто выбрось - совсем... не бойся, -
Купишь новое, как мечталось!

Что не строится - хватит строить, 
Что не клеится  -  хватит клеить... 
Как бы ни было, будь собою, 
Разве можно в себя не верить?!

Пей спокойно сейчас свой кофе, 
Наслаждайся... жизнь так прекрасна!
Ощути аромат на вдохе... 
Это запах мгновений счастья. 

И запомни: когда  непросто...
Сделай кофе... пошли всё к чёрту; 
Аннулируй дела, вопросы...
И позволь перерыв с комфортом.


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор ёлочкой 24-12-2017 12:12

Это цитата сообщения olgapilkatkacheva Оригинальное сообщение

Узор ёлочкой от Екатерины Семёновой

Узор ёлочкой от Екатерины Семёновой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость 24-12-2017 12:09

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

На СЕГОДНЯ

На СЕГОДНЯ

 

[800x600]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-28 лучших мотивирующих цитат 23-12-2017 22:39

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Топ-28 лучших мотивирующих цитат.

[637x497]

Топ-28 лучших мотивирующих цитат. 

1. "Цель включает зажигание, запускает двигатель и питает наши души". 
2. "Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить." 
3. "Самое высокое наслаждение — сделать то, чего, по мнению других вы не можете сделать." 
4. «Если вам что-то по душе, то вы можете сделать это прибыльным занятием независимо от сферы вашей деятельности». 
5. Если вы на самом деле хотите что-то сделать, то вы найдете решение. Если вы не очень-то и хотите, то найдете оправдание 
6. Сделай шаг, и дорога появится сама собой. 
7. Вы сможете получить все что вам нужно, если только это вам и правду нужно 
8. Лучше маленькое дело, чем большой план без действия 
9. Пройдет 3-15 лет, и ты будешь больше сожалеть о том, чего не сделал, чем о том, что сделал не так. 
10. Количество удачных событий на вашем пути, зависит от вашего желания действовать 
11. Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки, освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все. 
12. Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни. 
13. Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь. 
14 .Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя... тот, кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. 
15 .Главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлётам. 
16 ."Идеи представляют собой ключ к будущему". 
17.Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним. 
18."Поначалу вы формируете привычки, а затем привычки формируют вас" 
19. Каждое утро — это время начать жизнь снова. 
20. Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. 
21."Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать" 
22. Не ищи мотивацию для себя - становись мотивацией для других! 23. Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. 
24. Хорошая идея без действий – ничто. 
25. Нельзя вечно ждать подходящего момента, надо просто создать его. 
26.«Была бы цель поставлена – а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату». 
27. Настоящая цель – это не то, что не дает уснуть ночью, а то, что заставляет встать рано утром с постели. 
28 .Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сытный салат к Новогоднему празднику 23-12-2017 22:33

Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

Сытный салат к Новогоднему празднику

Поверьте этот сытный салат к Новогоднему празднику стоит приготовить . Он очень вкусный и понравится Вашим близким и гостям. 

[550x404]

Берём следующие ингредиенты:
куриное филе – 1 шт.
консервированные ананасы - 1 банка
голанский сыр - 100 гоамм
шампиньоны - 100 грамм
грецкии орехи – 5 шт.
кинза
майонез

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МОТИВЫ КРЮЧКОМ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ПЛЕДОВ 23-12-2017 21:48

Это цитата сообщения Татьяна_Чувьюрова Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МОТИВЫ КРЮЧКОМ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ПЛЕДОВ

У Подружек нашла чудесные квадратики для пледов

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&announce=1&...n&blog_post_id=43453565033

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МОТИВЫ КРЮЧКОМ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ПЛЕДОВ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 видов реглана сверху. Классический реглан.Реглан погон.Круглая кокетка 23-12-2017 21:36

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

5 видов реглана сверху. Классический реглан.Реглан погон.Круглая кокетка. вЯзунчик Маша

5 видов реглана сверху. Классический реглан.Реглан погон.Круглая кокетка. вЯзунчик Маша



Джемпер "Листики " 42-52 размер, ПРОЧИТАЙТЕ ПОПРАВКУ В ОПИСАНИИ ВНИЗУ !!! часть 1 РАСЧЕТЫ



ВНИМАНИЕ!!! ОШИБКА!! ПЕРЕД РАЗМЕР М ТОЖЕ 4 ПЕТЛИ в установочном ряду , как и в размере С!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Белая" селедка под шубой без свеклы по типу "форшмак"! 23-12-2017 21:33

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

"Белая" селедка под шубой без свеклы по типу "форшмак"!

[610x609]

"A-ля фopшмак"
Вкусный вариант любимогo нoвогoднего cалaта! 🎄✨

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал "Sabrina" №5 2016г (Germany) 23-12-2017 21:10

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Журнал "Sabrina" №5 2016г (Germany)

Журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания. В каждом номере вы найдёте поистине уникальные идеи и оригинальные узоры разного уровня сложности - как для начинающих вязальщиц, так и для опытных мастериц, желающих продемонстрировать свои умения и подчеркнуть свой индивидуальный стиль. В номере женские модели для лета.

:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора домой. А он стоял на месте... 23-12-2017 14:31

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Пора домой. А он стоял на месте...

[670x447]

Пора домой. А он стоял на месте. 
От дикой боли чуть не закричал. 
К ненужной, к нелюбимой им невесте. 
Любимую..сам глупо потерял. 
Куда домой? Куда душа не хочет? 
Где не коснутся те же руки плеч? 
Где не прочтут молитву среди ночи? 
Где счастье не стараются сберечь? 
Куда идти? К чужой? Под лживой маской 
на равнодушном к ней теперь лице? 
Жить с нелюбимой - далеко не сказка. 
А страсть прошла, расстаяв как драже. 
Стоял у тех же окон, вспоминая 
своей...любимой женщины глаза. 
"Зачем ты отпустила меня, зая?!" 
И поползла упрямая слеза. 
"Не понимал, что ухожу от счастья. 
А ты..ты даже не остановила! 
Как мог в такую яму сам попасться? 
Жалею..как же хорошо нам было. 
Твой смех и кофе в кухне по утрам. 
По вечерам мне расслабляла плечи. 
Я без раздумий, все что есть отдам! 
Чтоб все как раньше...чтобы стало легче. 
Куда домой? Дом там, где есть любовь, 
тепло, надежда, вера и мечты. 
Куда хотим вернуться вновь и вновь. 
Домой..- это туда, где дышишь Ты!" 

Эх вы, мужчины! Вы к другим уходите. 
В сердцах любимых оставляя трещины. 
А позже..когда счастья не находите. 
Все мысли ваши там, где ваши женщины..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непохожая 22-12-2017 22:06

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение

Непохожая





[401x560]

Улечу я от вас, заземлённых, тяжёлых
В вожделенный свой край - бесконечную юность!
Улечу хоть сейчас, сбросив сердца оковы,
Чтоб уже никогда-никогда не вернуться.

Унесу свою грусть как слезу на ресницах,
И забудет меня засыпающий город.
Я над ним прокачусь криком раненой птицы,
Пережив одиночества долгого холод.

В облаках отогрею замерзшую душу -
В их пуховых подушках пусть спит-почивает!
И не сможет никто подсмотреть и подслушать,
Как расколотый айсберг тихонько растает.

Я была виновата, живя между вами,
Что ходить по земле никогда не умела...
Ну, зачем же крылатому топать ногами -
Мне хотелось лететь, я взяла и взлетела!

А на вас, так любимых, желанных когда-то,
Заложивших меня за полтину с полушкой
И оставивших в сердце лишь рваные раны,
Я с небесных высот посмотрю равнодушно.

Оставайтесь друг с другом! Меня не вините,
Что дарю напоследок лишь место пустое...
Непохожих на вас осудить не спешите
И казнить не спешите - ни делом, ни словом.

(04.2004)
© Copyright: Людмила Меликова, 2010
Свидетельство о публикации №110030700825

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные детские шапки. Подборка. 22-12-2017 22:00

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные детские шапки. Подборка.

Шапка с котиком спицами 
[x130]
Шапка с котиком спицами Все изделия для детей стараются связать особенно красивыми и удобными из мягкой, но одновременно ...

Детская шапка спицами 2018 
[x130]
Детская шапка спицами 2018 Детская шапочка, связанная ажурной вязкой спицами. Шапочка украшена большим бантом, который связан ...

Панама для девочки крючком 
[x130]
Панама для девочки крючком Очаровательная летняя панамка для маленькой модницы, связанная крючком. Крупные лепестки узора ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии