• Авторизация


Без заголовка 08-08-2017 18:40

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Ажурный джемпер крючком

[459x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2017 18:40

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Платье крючком "Сухоцвет" от Валентино.

Опубликовала lenavo
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-08-2017 18:40

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

МЯСО ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ

ЛУЧШЕ ВСЯКОЙ КОЛБАСЫ...МЯСО ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ
 
Рецепт из интернета этого мяса - простой, а результат отличный. Такое  мясо для бутербродов намного лучше всякой покупной  колбасы.
 
Нам понадобится
 
мясо, чеснок, соль, горчица (желательно зернами), перец, пищевая пленка, бумага для выпечки и огнеупорная посуда для духовки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2017 18:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадный медовик с черносливом - нежный тортик с медовым ароматом и шоколадным вкусом!

Любимый и всеми известный торт Медовик - излюбленная классика! Он необыкновенно вкусный, нежный и ароматный. Но этот рецепт еще лучше, это что-то новое и необычное.

[показать]

Я очень люблю медовые торты и особенно медовик!.. Классика – это, конечно, хорошо и вкусно, и, порой, даже ностальгически, но сегодня я предлагаю испечь вам шоколадный медовик. Тоже невероятно вкусный, нежный и ароматный торт, который  украсит чаепитие в семейном кругу.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2017 18:39

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Туника мотивами "Голубые цветы"

Опубликовала Ангелина 770

[487x610]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2017 18:39

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Жакетик крючком

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2017 18:39

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Кофта спицами (схема)

Источник http://barrellab.ru/kofta-spicami-2.html

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2017 18:38

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Свитер

[397x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2017 18:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Cоус для пиццы как в пиццерии - хит в моем домашнем меню

Хотите приготовить вкусный соус для пиццы и пасты как в пиццерии?  Такой соус отличается своей  свежестью и остротой. Если вы часто готовите пиццу в домашних условиях, имеет смысл заготовить такой соус впрок, что очень просто сделать. 

Домашний соус для пиццы может быть гораздо вкуснее соуса из магазина. Всё дело в специях и ароматных травах. Да и польза от соуса приготовленного своими руками неоценима! У меня только самые полезные рецепты для моих читателей!

[537x356]

Итак, готовим соус для пиццы, как в пиццерии — рецепт, который станет хитом в вашем домашнем меню! 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2017 18:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Майонез из Баклажанов - нежный, с пикантным грибным вкусом

Мягкий и нежный, с пикантным грибным вкусом, приятного бежевого цвета майонез из баклажанов легко завоевал мое сердце и пополнил коллекцию моих любимых соусов.

[700x318]

По вкусу соус напоминает майонез, но имеет более легкий и сложный вкус. Подходит буквально ко всему. Со своим свежим хлебом вкусно, с фокаччей волшебно, с помидорами идеально. Список может оказаться бесконечным. Такой майонез можно есть сколько душа пожелает и не совершенно не устать.

 

Сейчас, когда у меня свои баклажаны, майонез готовлю постоянно. Тем более это очень просто. Запеченные баклажаны очищаю от шкурки и смешиваю с растительным маслом и яйцом. Для остроты добавляю чеснок и белый перец, а для терпкости мускатный орех. Он очень хорош в этом соусе.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2017 18:30

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Торт "Нутелла"



Очень оригинальный торт. Он очень необычно смотрится на столе. Очень вкусный! Любители медовой выпечки по достоинству оценят этот тортик.


[500x375]


Ингредиенты:

Яйца куриные — 5 шт.
Сахар — 1 стакан
Мёд — 3 ст. л.
Масло — 100 г
Сода и уксус — по 2 ч. л.
Какао — 5 ст. л.
Мука — 5 стаканов

Крем №1:

Масло — 400 г
Сгущенное молоко — 1 банка

Крем №2

Яйцо — 1 шт.
Сахар — 2 стакана
Мука — 1 стакан
Молоко — 1 литр

Приготовление:

1. Яйца, сахар, мёд, масло, соду, уксус и какао размешать и поставить на пар на 5–7 минут. Снять с огня и добавить муку, тесто должно быть мягким. 
2. Разделить на 5–6 частей и печь на обратной стороне жаровни (переверните противень вверх дном, имитируя противень без бортиков, так вам легче корж снимать будет — он не поломается), смазанной маслом 50 х 60 см.
3. Сварить заварной крем: яйцо, сахар и муку перемешать и постепенно влить молоко. 
4. Постоянно помешивая сварить заварной крем, остудить. Взбить оба крема вместе. Взбить масло со сгущенным молоком.
5. Густо смазать все коржи кроме верхнего, дать пропитаться. Нарезать следующим образом: тонко режем 1 полоску, укладываем ее набок и нарезаем ромбиками. 

Торт "Нутелла" готов!

Приятного аппетита!


 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2017 23:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Отличная приправа, кабачки с чесноком на зиму - очень дешевая, а какая вкусная!

Давно слышала про эту приправу, но вот наконец-то решила приготовить и не пожалела. Приправа из кабачков очень вкусная, она отлично дополняет различные вторые блюда. Отрезали ломтик хлеба, намазали приправкой и с первым блюдом, это просто класс. Я даже не ожидала, что она будет такой вкусной. Всем советую приготовить.


[365x274]

[показать]

Отличная приправа, кабачки с чесноком на зиму

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2017 23:02

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Гибаница - очень вкусный и красивый пирог из самых простых и недорогих продуктов!

Огромная благодарность автору: lelikloves

[358x312]
Предлагаю Вам попробовать очень вкусный пирог Гибаница со сладкими прослойками из творога, сметаны и орехов. Этот пирог является на Балканах одним из традиционных праздничных сладких блюд. Свой вариант Гибаницы есть в Боснии, Македонии, Хорватии и в других балканских странах.

Получается настоящий торт - восторг! Обязательно попробуйте!

далее7 (200x72, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2017 23:02

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Книга"Edouard Boucherit - Grand album de modeles pour Filet №3 1908"/декоративное вязание крючком/

Раритетная книга
по декоративному вязанию крючком.
139 дизайнов для вязания -
очень красивые узоры,
пейзажи, люди, цветы, птицы и др.
Прекрасный подарок для рукодельницы!

[363x500] [363x500]


88932716_5ace7d1af197 (150x146, 26Kb)далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2017 22:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Подробная, легкая в освоении методика построения основы лифа

Источник: http://www.season.ru/
[420x334] Методика построения лифа, по которой шьёт OlgaLosss, подойдёт для тех, кто начинает первые шаги в шитье и тем, кто шьёт уже давно. Методика проста, легка в освоении, но требует некоторой подгонки по фигуре в процессе отшивания пробника, потому что невозможно построить универсальную выкройку на всех - у каждого человека свои уникальные параметры! Да и свойства тканей тоже разные и существенно влияют на посадку изделия в целом.
В каждой методике важен выбор прибавок на СО (свобода облегания). Кто-то любит, чтобы одежда сидела плотно, кому-то нужна свобода. Поэтому, выбор прибавок - индивидуальное решение каждого, кто решил построить выкройку на себя. Ещё один важный момент - верно снятые мерки. Вся методика объясняется на примере реальных мерок - у вас будут свои значения.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2017 22:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Как связать бахрому для шарфа. Очень полезный мастер-класс

Огромная благодарность автору: Наташа Кри

[525x393]Как оказалось, среди знакомых мне рукодельниц очень много таких, что с особым трепетом относятся к своим ниточкам. Да-да! Я имею в виду вот что — для многих из нас проблема — взять в руки ножницы и порезать пряжу, к примеру, для бахромы на шарф. Избежать этого неприятного момента можно и даже очень благополучно. Резать или не резать пряжу в дальнейшем — вот в чем вопрос? Я же для себя давно и все решила... С удовольствием делюсь своей находкой.

Будем вязать бахрому крючком. Вот так:

Она совершенно не меняет внешний вид, ей не страшны стирки, со временем не спутается, и не превратится во что-то непонятное.
Итак, приступим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2017 22:58

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Потрясающий ковер по схеме салфетки "Splendid"

В сети это ковер почему-то называют великолепный.Но на самом деле он связан по схеме салфетки "Splendid" от Патриции Кристофферсен .Её салфетки уже многие видели и связали себе,но не менее красивы по этим схемам получаются и коврики.Один из таких предлагаю связать вам.

[620x457]

Описание и мастер-класс вязания ковра 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2017 22:58

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

СЛИВОВОЕ ВАРЕНЬЕ С БАНАНАМИ И ОРЕХАМИ

Варенье на первый взгляд довольно странное и неожиданное по составу.
Но на деле оно оказалось очень приятным. Вкус скорее сладкий, но с кисловатым послевкусием. Аромат - смесь банана и шоколада.Очень хорошо это варенье подходит для выпечки.Можно его намазывать на бутерброды, но не сразу после варки - лучше ему дать денёк-другой настояться.
[400x267]СОСТАВ

600г слив без косточек
2 банана
1 стакан сахара
0,5 стакана грецких орехов или фундука
1 ст ложка какао


В глубокую сковороду (сотейник) или специальную кастрюлю положить сливы, насыпать сахар и поставить на большой огонь.Через 10 минут кипения, когда сливы станут мягкими, а сахар полностью растворится в сливовом соке, сливовую массу либо взбить в блендере либо протереть через крупное сито для получения однородной консистенции.При протираннии через сито корочки слив не пройдут через ячейки и их придётся выкинуть или положить обратно в сливовую пасту.Сливовую массу опять перелить в сотейник и на маленьком огне уварить на 1/4 объёма.Орехи крупно порезать или поломать.Бананы почистить и размять в кашицу.Положить бананы и орехи в сковороду к сливовому пюре.Насыпать какао и тщательно перемешать, чтобы бананы равномерно распределились.При желании можно добавить немного молотой корицы.
Попробовать. Если будет слишком кисло, то добавить сахар, если слишком сладко - добавить сок лимона.
Довести до кипения и кипятить ещё 2~3 минуты.Затем варенье разлить по стерильным банкам, герметично укупорить и убрать на хранение.

Выход: примерно 500мл.

Фотографии к этому рецепту Вы можете посмотреть здесь:
http://www.good-cook.ru/kons/kons_079.shtml
____________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2017 22:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Красивые резинки спицами. Подборка мастер-классов

[326x245]


В этой подборке представляю вам красивые резинки спицами. Все мастер классы на видео, так что можно детально рассмотреть и послушать комментарии.


СМОТРЕТЬ МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2017 22:57

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Узор спицами "На гребне волны"

[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии