• Авторизация


Юбочка 20-09-2015 20:48

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Юбочка

[441x700]

Перевод с Осинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка вязаная девочкам 20-09-2015 18:39
liveinternet.ru/users/lesen...233268217/

Юбочка вязаная девочкам




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье спицами "La Cendrillon" 20-09-2015 18:36

Это цитата сообщения я-герцогиня Оригинальное сообщение

Платье спицами "La Cendrillon"

Хочу показать новое платье для дочи по модели Ralph Lauren
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский комплект: жилет с заниженной спинкой и капюшоном+юбочка 20-09-2015 18:35

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детский комплект: жилет с заниженной спинкой и капюшоном+юбочка

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовая юбка 20-09-2015 18:32
liveinternet.ru/users/lesen...210541764/

Жаккардовая юбка (д)

Жаккардовая юбка
(по мотивам каталожной модели GAP)

http://www.ravelry.com/patterns/library/jaquard-skirt

[показать]
[показать]
[URL=http://ifotki.info/][IMG]http://f10.ifotki.info/org/6664ab57291a8a2c7b77ac1db33f75836d79c1114118042.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка 20-09-2015 18:27

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Юбочка

http://www.stranamam.ru/post/2501625/

[показать]

Поскольку под резинку нужно не больше 3 см с каждой стороны (всего 6), а судя по фото до основного рисунка еще примерно 7 см, то нужно продолжить лицевую гладь. Получается 3 см лиц. гладь, дальше зубчики, и еще 10 см лиц.гладь. Количество петель нужно кратно 9 (в основном рисунке 1-й ряд: 8 изнаночных, 1 лицевая, а для накида петля не нужна). Верх вяжется лицевой гладью: нечетные - лицевые, четные - изнаночные. Чтобы получились красивые зубчики вверху, нужно один ряд провязать *2 лиц. вместе, накид * весь ряд. Делается это так: провязываешь,например 8 рядов (все зависит от толщины нитки), затем ряд (2 лиц. вместе, накид), затем ряд - изнаночными, а дальше опять лицевой гладью. Получится ряд из дырочек, если по ним сложить вдоль вязания (не знаю, как правильно объяснить), то внутрь можно вставить резиночку, а сверху сгиба будут зубчики. А дальше вязать лицевой гладью до основного узора до нужной длины (например, 10 рядов лицевая гладь, затем 16 рядов складочки). Складочки (основной узор):
1-ряд:*8 изн,1 лиц,1 накид,*
четные ряды-по рисунку
3-ряд:*8 изн,2 лиц,1 накид*
5.ряд:*8 изн,3 лиц,1 накид*
7.ряд:*8 изн,4 лиц,1 накид*
9.ряд:*8 изн,5 лиц,1 накид*
11 ряд:*8 изн,6 лиц,1 накид*
13 ряд:*8 изн,7 лиц,1 накид*
15 ряд:*8 изн,8 лиц,1 накид* 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брючки Гаврош. 20-09-2015 18:23

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Брючки Гаврош.

[показать] Брючки Гаврош
_________________ описание


 

Девочки описание дам только в личку(по причине уважения к автору) 1.
[400x491]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный комплект для девочки 20-09-2015 18:22

Это цитата сообщения Северянка_80 Оригинальное сообщение

Ажурный комплект для девочки

любо дело 4-2010размер 32

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
описание юбочки от комплекта 20-09-2015 18:21

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

описание юбочки от комплекта

http://club.osinka.ru/topic-72953?&start=360
[640x480]
Основной рисуночек вот этот
складочки
1-ряд:*8 изн,1 лиц,1 накид,*
четные ряды-по рисунку
3-ряд:*8 изн,2 лиц,1 накид*
5.ряд:*8 изн,3 лиц,1 накид*
7.ряд:*8 изн,4 лиц,1 накид*
9.ряд:*8 изн,5 лиц,1 накид*
11 ряд:*8 изн,6 лиц,1 накид*
13 ряд:*8 изн,7 лиц,1 накид*
15 рад:*8 изн,8 лиц,1 накид*
Между этими листочками провязываешь 10 рядов лицевой гладью, или как всегда ряд лиц, ряд изн, и так 10 рядов, потом рисунок основной повторяешь, затем опять 10 рядов лиц, гладью. и опять рисуночек основной и так до какой длинны ты хочешь, ну в общем так
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый джемперок на девочку (Japan). 20-09-2015 18:19

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Белый джемперок на девочку (Japan).

[451x699]
 Читать далее

[600x49]

 

 Очень люблю смотреть фильмы не в кинотеатрах, а дома, в уютной обстановке,  завернувшись в мягкий плед:) И чтобы тёплый мурчащий кот лежал в ногах:) Ещё люблю находить популярные фильмы и приглашать друзей, а потом после сеанса просмотра устроить вечеринку! Это отличный повод собраться вместе! Собирайтесь чаще, ведь в наше суетливое время мы так редко встречаемся!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка 20-09-2015 18:12

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Юбочка

[показать]
[показать] [показать]
http://yhwu8026.blog.163.com/blog/static/1781441682011111711838744/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 20-09-2015 18:11
liveinternet.ru/users/lesen...249529202/

Юбка (д)

http://www.straw.com/crystalpalaceyarns/patterns/regpatts3/tutLame-FlouncySkrt.html

[показать]
[показать] [показать]
[URL=http://ifotki.info/1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный костюмчик для маленькой леди. 20-09-2015 18:11

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Двухцветный костюмчик для маленькой леди.

[510x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка спицами в складку 20-09-2015 18:09

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Юбка спицами в складку

[500x375]Увидела вот такую юбку на одном турецком сайте, она мне сразу очень приглянулась.
Правда, ни схемы, ни описания не было.
Решила сама подобрать, и вот что вышло, делюсь со всеми желающими.

Итак:
1. Выбрала подходящую пряжу, у меня ушло 150 гр, метраж пряжи 300м/100 гр.
2. Юбка вяжется на круговых спицах (у меня №4/80 см)
3. Расчет петель: расчет делала так - окружность талии/бедер*2, и добивала до того, чтоб итоговое число петель делилось на 7. Итого я набирала 140 петель (у меня юбка на 4 года).
Вяжем планку для резинки: 7 круговых рядов лиц. петлями, 1 р. изн. петлями, 7 р. лиц. петлями. 1 р. изн. петлями, в конце работы планку сложить вдвое, наверху будет изн. ряд, а с изнанки удобно будет сшивать по лиц. петлям.
Далее провязать один установочный ряд для кос - 3 лиц. п., 4 изн. п.
Вяжем косу на 3-х петлях - *1 круговой р. две петли на всп. спицу за работу, 1 лиц. п., петли со вспомогательной спицы, 4 изн. петли, так до конца круга.
2 кр. ряд, все петли по рисунку*, ряды повторять от* и до *.
[370x278] [370x278]
[370x278] [370x278]
[370x278] [370x278]
Вяжем этим рисунком до нужной длины. Далее переходим к низу юбки.
Для расширения вяжем так - накид, 3 лиц. п., накид, 4 изн. п - и так до конца ряда, след. ряд все петли по рисунку, накид провязать лиц. скрещенной, чтоб не было слишком больших дырок от накидов. Следующий ряд: накид, 5 лиц. накид, 4 изн., т. е. идет на увеличение. Прибавлять так до желаемой ширины подола. Я ориентировалась на схему рисунка с дырочками. Рисунок с дырочками (составила сама) надеюсь, понятно.

Вяжем этим рисунком до нужной длины. 4 последних ряда изн. петли. Закрыть работу изнанкой, нить перед работой. Я еще обвязала с/бн.
Подшить планку для резинки, вставить резинку, пришить бусинки на каждую складочку и вставить красивый шнурок! Все, ваша юбка готова! Желаю успехов!
[370x278] [370x278]
stranamam.ru



Серия сообщений "Детская одежда спицами":

Часть 1 - Вязание свитера с круглой кокеткой на ребенка
Часть 2 - Детская юбка "Ассоль" спицами
...
Часть 14 - И мальчикам, и девочкам
Часть 15 - Вязаный свитер для мальчика
Часть 16 - Юбка спицами в складку
Часть 17 - Свитер с зайцами для мальчика (спицы)
Часть 18 - Бежевый узорчатый пуловер для мальчика
...
Часть 32 - Детские модели из "Burda special 2014 Вязание"
Часть 33 - Детский жакет. Азбука вязания 12/2014
Часть 34 - Детские пуловеры с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ngel Fish Skirt by Elena Nodel - Anadiomena's Designs 20-09-2015 18:09
liveinternet.ru/users/lesen...293125702/

Angel Fish Skirt by Elena Nodel - Anadiomena's Designs


[показать] [показать] [показать] [URL=http://picage.ru/22522/3847731/][IMG]http://s3.picage.ru/allimage/y2013/09
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twirly Girly Skirt by Elena Nodel - Anadiomena's Designs 20-09-2015 18:08
liveinternet.ru/users/lesen...293125755/

Twirly Girly Skirt by Elena Nodel - Anadiomena's Designs


[показать] [показать] [показать] [URL=http://picage.ru/22522/3847810/][IMG]http://s3.picage.ru/allimage/y2013/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка Мальвина (три варианта 20-09-2015 18:05

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Юбочка Мальвина (три варианта)

Источник вдохновения: Юбочка Мальвина. Вариант 2.
Автор пока неизвестен.
Кто знает что это за пряжа, отзовитесь :-)))

[604x369]
2.
[500x375]
описание и схемы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная юбочка для девочки от Elena Nodel 20-09-2015 18:05

Это цитата сообщения цветик-самоцветик Оригинальное сообщение

Вязаная юбочка для девочки от Elena Nodel

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбочка 20-09-2015 18:04

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

юбочка


[699x437]

[693x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Спиральная юбка для мамы и для дочки 20-09-2015 18:03

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Спиральная юбка для мамы и для дочки!

[300x400] [304x400]
Спиральная юбка для мамы и для дочки!
Дизайнер -Kim Wagner ,была опубликована в Creative Knitting.
Описание для женской юбки и юбки для девочки 4-12 лет.
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии