Связала платьице для моей Очаровашки . Платьице родилось благодаря Кире-Lavr !!! Кирочке безмерно благодарна !!!
[700x560]


[показать]
[200x]СПИЦАМИ
Платье для девочки с кокеткой в клеточку(спицы)
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nadinrom/post146628094/
[200x]
Теплая кофточка для малютки. Спицы.
Описание вязания и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/skuters/post137236484/
[200x]
Лёгкие модели для возраста 0-3мес.Крючком и спицами.
Сборник можно посмотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/moonaygul/post124928871/
[200x]
Одеяло и подушка для детской (спицами)
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post145625983/
[200x]
Для тех, кто сам еще не разобрался с вязание реглана от горловины.
Видео урок в 4-х частях от Striped Baby Cardi Спицы.
Посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/niklena/post146831909/
[200x]КРЮЧКОМ
Плед из шестигранных мотивов.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post137455636
[200x]Для детского пледа, по моему, мрачноватые цвета. Но!! На то мы и мастерицы!
Просто сделаем свои, радостные варианты!
Например такой.
[200x]
Пледы и одежда для малышей крючком.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post145357440/
Хочу обратить Ваше внимание на кофточку на этом фото. Вяжется она ОЧЕНЬ просто! особенно для тех это будет легко, кто вязал квадраты.
[200x]
Плед ВЕСЕННЯЯ ПОЛЯНКА. Крючок.
Описание и схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post136457372
[200x]
Кофточка Розочка
Вязание от горловины. Круглая кокетка.
Подробное описание и схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3787198/post130043278/
[472x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Лютики-цветочки не только во садочке..
[200x] Нашла в дневниках на ЛиРу замечательный узор - цветочки, связанные на изделии в процессе вязки.
Так прочто, что слов нет, одни восклицательные знаки.
А тут и причина нашлась попробовать эти цветочки связать.
[200x]Оторвалась по полной программе.
Я и на шапочке их связала, и на круглой кокетке и рукавах кофточки. И на пинеточках. Мне очень понравилось!
Многовато?
Ну много - не мало, всегда можно что то поправить.
Кому интересно КАК ВЯЗАТЬ могут заглянуть сюда:http://www.liveinternet.ru/users/irina_karpenko/post122520263/
[200x]
[200x]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Т
Серия сообщений "Шарфы,варежки,перчатки крючком-детям":...Часть 1 - Митенки Снежинки-балеринки
Часть 2 - Шапочки, варежки и шарфик крючком
...
Часть 24 - ШАПКИ, ШАРФЫ, МИТЕНКИ... с мехом и без...
Часть 25 - Вязаная красота от TIM
Часть 26 - Митенки
Часть 27 - Вяжем деткам "Варежки-"Мышата""