[показать]Всем доброго времени суток.
[показать]Решили показать вам нашу школьную коллекцию. ФОТО ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ. есть без фотоспышки-чтобы был виден рисунок
[показать]Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Елена, ко мне на ты.
[показать]Всем «СтранаМамочкам» доброго времени суток!
[показать]Всем добрый вечер!!! Вот имоя младшая дочка удостоилась обновочки.. Правда, это платьея хотела еще старшей связать в далеком 2008 году.. но видимо опыта было не достаточно, хотя там написано, что вязать просто. Вязала крючком #2.5 кловер, пряжу использовала Лира. На платье ушло почти 4 мотка, остался лишь маленький клубочек. А вот и само платье... Читать полностью
[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[565x700]
[показать]