• Авторизация


Творожное печенье - рулетики с какао и с корицей. 13-04-2017 18:16
liveinternet.ru/users/46544...339683119/


 

[показать]




Ингредиенты : 


 

Творог – 200 грамм; 
Масло сливочное – 200 грамм; 
Яйцо – 1 штука; 
Мука пшеничная высшего сорта – 250-300 грамм; 
Сахар, молотая корица, какао для посыпки по вкусу.

(Время
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошное, волшебное песочное печенье с джемом и ореховым безе 12-04-2017 17:28
liveinternet.ru/users/38039...413103563/


Увидела это печенье и решила сразу испечь. Получилось именно то, что я ожидала, рассыпчатое, нежное, слегка хрустящее.Печенье очень вкусное, с интересными тактильными ощущениями - сверху и снизу расположены рассыпчатые хрустящие слои теста и безе, а внутри находится влажный кисловатый слой джема.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

12 невероятных вещей для дома и сада своими руками: фотоинструкции 07-04-2017 20:49
liveinternet.ru/users/38039...386853666/


Есть много причин не тратить бешеные деньги на садовую мебель своей мечты. И главная из них — все это можно сделать самостоятельно. Столы, полки, пуфы, скамейки, вешалки, табуреты и подставки — выбирайте все, что понравится! 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочное печенье с орехами - это нереальное удовольствие, но коварно калорийное. 07-04-2017 20:18
liveinternet.ru/users/38039...412483172/


Сегодня предлагаю интересный рецепт выпечки в домашних условиях – приготовим полосатое песочное печенье с орехами. Оно не только безумно вкусное, но и красивое. Ну и, конечно, сытное – калорийность 1 печенюхи аж 363 ккал. Оного печенья вполне хватит взрослому, чтобы насытиться.

Основу этого оригинального печенья составляют два вида песочного теста – простое и шоколадное. Суть приготовления этой выпечки заключается в чередовании разноцветных слоев, которые, в свою очередь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиново-шоколадный кекс с белковой помадкой 07-04-2017 20:14
liveinternet.ru/users/38039...412697216/


Предлагаю вашему вниманию изумительно вкусный и красивый апельсиново-шоколадный кексик!!! Готовится он проще простого и особенно внимания заслуживает тесто, которое готовится на кефире и на растительном масле, вместо привычного нам сливочного. Тесто получается нежным, сочным и с великолепной апельсиновой ноткой! А белковая помадка как нельзя кстати дополняет кекс, делая его при этом еще и нарядным!!! Ну разве можно не соблазнится на кусочек такого вот чудного кексика?! Изысканное лакомство бе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИСКВИТ-ГАРМОШКА 07-04-2017 20:10
liveinternet.ru/users/38039...412873579/


Очень выиграшно смотрится в тортике,быстро и легко...



 



 

 



 



 





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний зефир яблоко-мята 29-03-2017 19:22
liveinternet.ru/users/38039...411069428/


Польза зефира известна, наверное, каждому, ну а домашний зефир полезен вдвойне! Самое интересное, что готовить его настолько просто, что сделав первую порцию, думаешь, и почему не приготовил его раньше! Домашний зефир получается нежным и тающим во рту.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочный торт с заварным кремом 29-03-2017 19:08
liveinternet.ru/users/38039...411316395/


Это  ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ песочного торта. Он стал для меня приятным открытием. Рецепт взят из старой зеленой книги советских времен, подаренной еще моей мамочке. Я переписала его в свой блокнот и не пекла до сегодняшнего дня. А жаль. Тортик имеет много преимуществ. Он получается очень нежным, слегка хрустящим, тает во рту, экономен и готовится очень просто и быстро. Хочу заметить, что и с заварным кремом проблем у вас не будет, кусками он не берется и яйца не свариваются, получается то, что на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический торт «Птичье молоко» по ГОСТу в домашних условиях 29-03-2017 19:01
liveinternet.ru/users/38039...411999623/


Всем известный и полюбившийся десерт — торт Птичье молоко. Еще в советские времена за ним выстраивались целые очереди, а рецепт хранился в строгой секретности. Да и куда же без секретного ингредиента, который на те времена использовался только в пищевой промышленности и не был доступным для обычных смертных. В домашних условиях торт готовили и с желатином, и с манкой, но суфле сильно отличалось от оригинального.  Так вот, тот главный секретный ингредиент — агар
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок (торт) "Секрет монашки" (Sekret mniszki) 29-03-2017 18:57
liveinternet.ru/users/38039...412068803/


Ну что тут скажешь, выпекаю-выпекаю, в момент праздника оставляю гостей ровно на 10 минут и возвращаюсь с тортом в руках (можно и не рассказывать про вопли, аплодисменты и тишину при поедании и снова вопли и аплодисменты!)

 

Польский рецепт праздничной выпечки. Пляцок - многослойный торт-десерт, обязательно прямоугольной формы.

Этот рецепт покорил меня своим разрезом и составом. Сразу же захотелось его испечь! Результат меня очень порадовал разнообразием вкусов, яркостью разр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варшавский яблочный пирог с арахисом - ну очень просто, даже тесто замешивать не надо, но так вкусно! 16-03-2017 17:15
liveinternet.ru/users/38039...409032858/


Если у вас совершенно нет времени или вы просто устали от будничной суеты, а побаловать себя и своих близких хочется чем-нибудь вкусненьким, то этот именно то, что вам нужно.

 

Варшавский яблочный пирог получается очень вкусным, нежным с легкой лимонной кислинкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее печенье из песочного теста с мокрым безе в шоколадной глазури 16-03-2017 17:12
liveinternet.ru/users/38039...409934213/


Все любят сладкие перекусы! Помните эти заманчивые шоколадные печенюшки с белым суфле внутри? В моём детстве их называли холидэи, а сегодня у них новое название - "чоко-пай". Печенье "чоко-пай" настолько популярно сегодня среди маленьких деток, но вот я лично его даже не пробовала. Хотите верьте, хотите нет!




Шоколадное печенье "чоко-пай" готовить совсем несложно! Взбить, разрезать, испечь, смазать кремом и украсить шоколадной глазурью! Разве сложно?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительный многослойный торт «Стефания» 16-03-2017 17:08
liveinternet.ru/users/38039...410215752/


Торт — главное десертное блюдо праздничного стола. Какими бы вкусными и красивыми не были другие блюда на праздничном столе, все гости с нетерпением ждут подачи торта. Поэтому каждая хозяйка хочет, чтобы её торт запомнился гостям внешним видом, а особенно — вкусом. Предлагаю приготовить торт Стефания. Восхитительный многослойный торт. Равнодушных не найдется…



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики с мармеладом (без дрожжей и яиц)- это необыкновенно и потрясающе вкусно! 16-03-2017 17:06
liveinternet.ru/users/38039...410377953/


Эти рогалики – лакомство из детства. Наверное, когда-то их рецепт опубликовали в популярном журнале «Работница», и все мамы готовили его своим деткам. Я уже не раз пробовала готовить что-то «из прошлого». И, к сожалению, избалованный современными лакомствами вкус говорил – «чего-то не хватает». Рогалики с мармеладом – исключение. Они безупречны. 

 Вы, наверняка, пробовали и готовили этот десерт с разнообразными начинками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Микадо» армянский с нежными коржами и карамельным кремом 16-03-2017 17:04
liveinternet.ru/users/38039...410985202/


Сегодня предлагаю приготовить традиционный, очень популярный в Армении торт "Микадо". Не зря он входит в список классических тортов, таких как "Наполеон" или "Птичье молоко" - очень вкусный! Еще один несомненный плюс этого рецепта - делается он не сложно и довольно быстро.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИЗКЕЙК С ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКОЙ - О, это не чизкейк... Это восторг и праздник, радость и безумство вкуса! 16-03-2017 17:02
liveinternet.ru/users/38039...411070448/



Много лет назад, когда я в первый из многих раз смотрела сериал “Друзья” меня прямо завораживала серия, в которой Рейчел и Чендлер ели чужие чизкейки. Выглядели они (чизкейки, разумеется) ооочень аппетитно  И так хотелось попробовать, что это такое, но сливочного сыра у нас в те времена и в помине не было. Сейчас крим-чиза просто завались, и чизкейки я уже пеку чуть ли не с закрытыми глазами. И до сих пор умудряюсь находить все новые варианты этого американского десер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послепраздничный рулет из куриной грудки 28-02-2017 20:54
liveinternet.ru/users/38039...405819191/


Как быть, если душа просит копченой колбаски, а диета предписывает исключительно куриную грудку? Предлагаю вам пойти на компромисс! Этот рулетик вкусный, не слишком калорийный и очень экономный - для него подойдут остатки колбасы и сыра с праздничного стола.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка "Золотистое удовольствие" со вкусом и запахом шпрот 28-02-2017 20:47
liveinternet.ru/users/38039...409492281/


Закуска из рыбы со вкусом и запахом шпрот. Эту золотистую рыбку вы можете есть без боязни, косточек не почувствуете! Cплошное удовольствие!





 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Рождественский венок» 28-02-2017 20:42
liveinternet.ru/users/38039...405629286/


Дополняя хлеб и хлебные изделия, в меню зимних праздников включаем живописный пирог «Рождественский венок». Несладкая начинка и вкусный мякиш под блестящей корочкой сочетаются с закусками, разносолами, узваром и кутьей. Оцените выгодную формовку: порционные пирожки склеены плотно друг к дружке, в виде кольца — разламываешь и тут же угощаешь шумную детвору и колядников.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепёшки «Толстушки» - О, как это вкусно! 28-02-2017 20:38
liveinternet.ru/users/38039...406462506/


Очень аппетитные, мягкие и пышные лепешки заменят привычный хлеб на столе





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии