• Авторизация


Самый-самый простой и быстрый кекс на кефире (метод замешивания "квик-микс") 01-02-2018 18:39
liveinternet.ru/users/38039...429385677/


Рекомендую: быстрый и не хлопотный простой кекс на кефире.Пальчики, может, и не оближешь, но удовольствие получишь, гарантирую.

Кекс на кефире – это самый простой и быстрый способ испечь что-нибудь сладкое, нежное и вкусное на десерт к чаю. Рецепт включает простые продукты: кефир, сливочное масло, яйца и немного разрыхлителя. В результате появляется богатая на вкус, маслянистая, но пышная выпечка, которая прямо тает во рту.



Прежде чем мы перейдем к пошаговой инструкции, ска
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с джемом из «двойного» теста - это необыкновенно и бесконечно вкусно 01-02-2018 18:35
liveinternet.ru/users/38039...429462035/


Это печенье готовится из "двойного" теста, но это не значит, что рецепт сложный и замороченный. Если все продукты имеются под рукой, приготовить печенье с джемом из «двойного» теста не составит особого труда.

 

В тесто не идет сахар, вся сладость - от джема и сахарной пудры.

 

Структура у готового печенья нежная и рассыпчатая, похожа на изделия из слоеного теста.

 

Думаю, можно приготовить и с фруктами.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лимонный торт (по рецепту Ирины Аллегровой) 01-02-2018 18:31
liveinternet.ru/users/38039...429536588/


Хочу сегодня поделиться с вами рецептом любимого лимонного пирога. Рецепт я подсмотрела в какой-то кулинарной программе, в которой принимала участие эстрадная певица Ирина Аллегрова. Готовила я этот торт-пирог с яблоками и лимонами много раз, он всегда получается вкусным, ароматным, с насыщенным цитрусовым вкусом. Оторваться от пирога очень тяжело!






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные пирожки 26-01-2018 19:13
liveinternet.ru/users/38039...428663537/


Домашняя выпечка любой день делает особенным. Предлагаю вам рецепт вкусных закусочных пирожков с колбасой и сыром. Эти пирожки готовятся на основе творожного теста и на второй день становятся ещё вкуснее. У этих пирогов очень интересная формовка, а миниатюрный вид привлекает к себе внимание домочадцев.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятное на вкус, хрустящее рассыпчатое печенье с семенами льна 26-01-2018 19:08
liveinternet.ru/users/38039...429037258/


Печенье с семенами льна покорило мое сердце простотой приготовления, вкусом и доступностью ингредиентов. Им можно похрустеть в свое удовольствие просто так, или с соусом, оно хорошо с супами, а так же является нестандартным, но вкусным дополнением к кофе.



Что добавить?

В свое время я запаслась достаточно большой партией льняных семян, и теперь готовлю такое печенье когда мне вздумается, ведь остальные ингредиенты есть дома практически всегда.

Это соленое печенье хорошо не тол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень "банановый" кекс-перевертыш - красотень просто а не пирог 26-01-2018 19:05
liveinternet.ru/users/38039...428926532/


И снова, спасаю бананы...бедняги почернели и взывали.

 

Как мне нравятся пироги-перевертыши. И нарядно и вкусно и ароматно и всегда фруктово! Красотень просто а не пироги/ Сегодня например вот такой простой банановый пирог - но такой вкусный!!




 

Это очень "банановый" кекс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Стёпка-растрёпка» - родственник всеми любимого «Наполеона» 26-01-2018 19:02
liveinternet.ru/users/38039...429037477/


Сегодня готовим торт, который явно приходится родственником всеми любимому «Наполеону». Зовут его «Стёпка-растрёпка». Пройти мимо такого красавца я не смогла. Рецепт этот не новый, некоторые говорят, что его готовили ещё наши бабушки. Хотя я до сих пор знакома с ним не была.

 

Торт «Стёпка-растрёпка» — это слоёный торт из тончайших коржей, хорошо промазанных кремом и джемом. Все продукты для него — очень доступные. Готовится он несл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия солёная в масле - вкуснее купленной в магазине - это даже не обсуждается 18-01-2018 17:50
liveinternet.ru/users/38039...428545883/


Рецепт солёной скумбрии, который я сегодня вам покажу, просто палочка-выручалочка! Почему?

Да всё очень просто - всего шесть часов, и сырая рыба превратиться во вкуснейшую закуску! Правда, встречала я рекомендации относительно сокращения времени с шести до четырёх часов, но всё-же придерживаюсь мнения, что лучше выдержать положенный срок…

Ещё один плюс рецепта, вернее, готового результата - кусочки филе скумбрии маринуются в масле, и после в нём же и хранятся, причём, значител
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышный, нежный и очень вкусный омлет в духовке как в садике (точная инструкция) 18-01-2018 17:46
liveinternet.ru/users/38039...428135306/


Тот самый омлет…

 

Помните те омлеты, толстые, с румяной корочкой, которыми нас кормили в пионерских лагерях и в школьной столовке?

 

Я сегодня раскрою страшную тайну. И расскажу, как приготовить такой омлет в домашних условиях.

Во-первых, в нашем случае омлет не нужно жарить на сковороде, его нужно выпекать в духовом шкафу.

Во-вторых, яйца вообще не нужно взбивать ни венчиком, ни миксером, как мы привыкли. Их необходимо в спокойном темпе разминать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косынка "Ромашковое лето" 17-01-2018 21:23
liveinternet.ru/users/40970...332723748/

Ромашковая косыночка


Опубликовала Наталия Ney в группе В.Г.У. - Вязаные Головные Уборы          http://www.stranamam.ru/post/7850322/

Косынка "Ромашковое лето"



Открыть в полный размер

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ КОСЫНОЧКУ 17-01-2018 21:11
liveinternet.ru/users/40970...388414610/

Вяжем косыночку


Опубликовала Кириллка в группе Вяжем вместе он-лайн             http://www.stranamam.ru/post/5290938/

Онлайн косыночка



Открыть в полный размер

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат куриный по-корейски с горячей заливкой 28-12-2017 19:21
amari02.ru/post427623923/


Салат куриный по-корейски с горячей заливкой смотрится очень красиво . Очень вкусный. Он сможет занять своё достойное место на праздничном столе.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШОЙ ТОРТ «ПТИЧЬЕ МОЛОКО» 26-12-2017 21:25
liveinternet.ru/users/38039...427202628/


Торт «Птичье молоко» все любят, и я часто готовлю его на торжества разного рода. Но если мне нужен большой торт, на компанию из 20 человек, то я готовлю «Птичье молоко» именно по этому рецепту. Торт получается большим и солидным, но это второстепенно. А главное то, что он очень вкусный, умеренно сладкий и неизменно вызывает восторг у публики. Поэтому готовьте этот Большой торт «Птичье молоко», и ваши подруги будут просить у вас рецептик, а их мужья станут з
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое вкусное заварное тесто для пирожных. Рецепт идеальный! 07-12-2017 13:26
liveinternet.ru/users/38039...426132336/


Готовлю по поводу и без!



 

Заварное тесто для эклеров

 

Представляю вашему вниманию заварное тесто для эклеров. Тесто на молоке готовится просто и легко. На основе этого теста можно печь такие сладости, как эклеры, профитроли — и еще много-много вкусненького. Хочу вам сказать, что эклеры, приготовленные из такого теста, просто супер. Они настолько нежные — тают во рту. Предлагаю вам испечь и оценить. Вкуснее заварного теста, чем приготовленное по это
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеально-воздушная творожная запеканка 27-11-2017 20:08
amari02.ru/post425213592/


Рецептов творожных запеканок очень много и у каждой хозяйки есть свой любимый рецепт. Этот рецепт тоже замечательный. Запеканка получается, действительно, идеально- воздушной и никогда не подводящей, всегда получается тот результат, которого ждёшь.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Низкокалорийное мороженное из творога 27-11-2017 20:07
amari02.ru/post425239227/




Низкокалорийное мороженное из творога оно очень вкусное и полезное для любого организма. Рецепт его приготовления настолько прост что даже справятся с ним дети. Готовим и наслаждаемся.

Для приготовления берём:

Нежирный творог – 150 гр.,
1% Кефир – 150 гр.,
Банан – 130 гр.,
Изюм – 15 гр.,
Минеральная вода – 50 мл,
Порошок какао (без сахара) – 9,0 грамм.

Еще можете добавить кураги или орешков – будет еще полезнее, а можно доба
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт печенья"голландские вафли" 27-11-2017 20:06
amari02.ru/post425387638/


Если у Вас имеется специальная форма,будь то электрическая или же для газовой печи, то воспользуйтесь этим рецептом печенья "голландские вафли". Очень вкусно! Хрустящие и ароматные!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цукаты из яблок в домашних условиях 24-11-2017 15:26
liveinternet.ru/users/38039...423816833/



Многие любят разноцветные сладкие и немного тягучие кусочки, которые продаются в отделе с сухофруктами. Догадались? Конечно же, это цукаты. Их без труда можно приготовить и в домашних условиях, используя только натуральные и общедоступные ингредиенты. Цукаты делают практически из любого фрукта, и принцип их приготовления схож: сначала многократно проварить в сахарном сиропе, затем подсушить в духовке, электросушилке или на открытом воздухе.









 



Сегодня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шахматный торт - оцените не только его вкус, но и эффектный вид! 24-11-2017 15:19
liveinternet.ru/users/38039...425298503/


Шахматный торт имеет темные и светлые коржи, чередующиеся в шахматном порядке, что эффектно выглядит в разрезе.



В моей семье практически ни один важный праздник не обходится без торта. Бывает, что я пеку по давно испробованным любимым рецептам, а бывает, что экспериментирую.

В этот раз повод был более, чем важный - юбилей! Поэтому я решила удивить всех не только вкусным, но и необычным тортом...

Сразу скажу - задумка удалась. Все гости были в восторге!

Предлага
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Ленинградский» 24-11-2017 15:17
liveinternet.ru/users/38039...425372817/


Торт Ленинградский знают все! Для меня это самый любимый торт детства. Понятно, что раньше не было такого изобилия как сейчас и изделия были с большим количеством жирного крема, зачастую слишком сладкие и приторные, но будучи ребенком все воспринимаешь иначе. И тот счастливый момент, когда я срезала ножом шапку из шоколадного крема и отдавала ее папе, а сама с неописуемым удовольствием принималась за любимый песочный торт...

 

 

Сейчас я понимаю, что тот магазинный торт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии