• Авторизация


Замечательные Кексы "Пахлава" 26-08-2015 22:04
liveinternet.ru/users/38039...370190464/


От слова "пахлава" становится сладко на языке, правда? Рекомендую вам попробовать кексы с пахлавой по простому рецепту, они удаются всегда. Кексы получились восхитительны, тесто как у булочек. Кексы вкуснее, если их нагреть в течение 15 секунд в микроволновой печи !! Я не добавляла много меда, чтобы кексы не получились слишком приторными.

Замечательные Кексы "Пахлава"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «три молока» от Чадейки - божественно вкусный торт, все дело в котором - в заливке! 23-08-2015 13:25
liveinternet.ru/users/38039...369834863/


Изюминка данного пирога заключается в том, что горячий бисквит заливается горячим молочным сиропом. Этот процесс помогает пирогу хорошенько пропитаться, что делает пирог очень вкусным, но при этом не «мокрым». Вариантов приготовления данного пирога очень много, кто-то использует кокосовое молоко, кто-то топленое, Ирина предлагает нам вариант с шоколадом, и, нужно отметить, что это очень вкусно. Верх пирога можно украсить кремом с маскарпоне и нутеллой, рецепт которого указан ниже
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Насыпной пирог с творогом и зеленью 15-08-2015 20:45
liveinternet.ru/users/38039...369455689/


Я очень люблю выпечку с творогом и зеленью,у нее особый вкус и аромат. Увидела рецепт этого пирога и он меня очень заинтересовал. Обычно насыпные пироги выпекаются сладкие, а этот несладкий и с моей любимой начинкой. Решила сразу же его испечь. Пирог мне понравился, к начинке в следующий раз добавлю какой-нибудь остренький сыр или брынзу для пикантности и остроты вкуса.

Насыпной пирог с творогом и зеленью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топленое молоко и ряженка в мультиварке (пошаговый рецепт с фото) 14-08-2015 20:29
technomouse.ru/post367210136/




Топленое молоко – это моя сказка из детства. Бабушка доставала кринку из печи, и первое, что я делала, - съедала коричневую румяную пенку, м-м-м, какая вкуснотища! А само молоко… Вот как назвать его цвет? До сих пор затрудняюсь, а на вкус, как казалось в детстве, - почти как конфеты ириски.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корж с маком на Маковея 14-08-2015 20:05
liveinternet.ru/users/29824...369373498/



Многие помнят это лакомство из детства. И у меня рецепт остался от бабушки, и решила я приготовить корж с маком на Маковея. Тем более, что готовится это домашнее блюдо быстро и все получили море удовольствия от его поедания!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное тесто для пирожков и пирогов. 14-08-2015 19:52
amari02.ru/post368469079/


Не говоря о том, что это очень вкусное тесто для пирожков и пирогов, пиццы, как в сладкой, так и несладкой выпечке, так оно ещё и готовится очень просто и быстро. Его, просто, необходимо добавлять в свои кулинарные закладки. Попробуйте! Вам обязательно оно понравится в любой выпечке. Я его уже испробовала - советую!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будем печь красивый рыбный пирог. 14-08-2015 19:48
amari02.ru/post369124416/


О, чудо - этот рыбный пирог! Посмотрите на эту красоту. Смотришь на сам процесс и уже хочется его сразу приготовить. Очень понравился рецепт теста к нему. Здесь используется в приготовлении тесто на майонезе. Оно не черствеет. Пирог вкусен, как в тёплом виде, так и в холодном. Смотрите процесс лепки, а ниже рецепт теста.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2015 21:30

Это цитата сообщения Люсевна Оригинальное сообщение

Плетение из пластиковых бутылок

 

Плетение из пластиковых бутылок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный, нежный, влажный и ароматный лимонный кекс 13-08-2015 21:17
liveinternet.ru/users/29824...368973263/



ингредиенты для формы 20-24 см. в диаметре:
все продукты комнатной t
200 гр. качественного сливочного масла жирностью не менее 82%
170 - 200 гр. сахара
4 яйца (у меня общим весом 200 гр. без скорлупы)
220 гр. муки
щепотка соли
2 ч. ложки разрыхлителя
2 лимона (для цедры)
лимонная глазурь для пропитки:
сахарная пудра 50-100 гр.
сок одного лимона
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый Леках 08-08-2015 22:15
laluf.org.ua/post138629048/


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс Свердловский весовой. Продолжаем печь по ГОСТу. 08-08-2015 22:09
laluf.org.ua/post245813146/


..

Рецепт>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Миланас". 08-08-2015 22:00
laluf.org.ua/post255346352/


Печём вкусные печеньки быстро и легко
Рецептик>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хавучлу кремалы кек. Печём вкусняшку на выходные. 08-08-2015 21:55
laluf.org.ua/post274870610/




Рецептик>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочные пирожные из детства. Да, да, именно те, по 22 копейки, вкуснота. 08-08-2015 21:36
laluf.org.ua/post327644719/


Рецепт>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим по ГОСТу "Чешский" Рулет. 08-08-2015 21:33
laluf.org.ua/post330824379/


Такой рулет встречался нечасто,но многие запомнили его на всю жизнь.
В нём необычный, довольно легкий шоколадный крем, шоколадный бисквит
и глазурь из чёрного шоколада.
Что, собственно, ещё нужно для счастья? Может, только чашечка кофе?)
Рецепт>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печём по ГОСТу Торт "Прага" со старого Арбата. 08-08-2015 21:29
laluf.org.ua/post341067661/




Каждое утро, на Старом Арбате, выстраивалась огромная очередь желающих купить вкуснейший торт, созданный кондитером Владимиром Гуральником. Сегодня мы будем создавать знаменитый торт "Прага" у себя дома, и без всяких очередей.))
 
Рецептик>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печём по ГОСТу Кекс "Уфимский" по книге Чадеевой. 08-08-2015 21:26
laluf.org.ua/post357801630/




Просто раритет среди кексов! Двухслойный, с орехами и шоколадом, очень красивый и праздничный. Знатоки недаром считают его одним
из самых вкусных образцов "Гостовской" выпечки.
Жаль, что далеко не везде его можно было купить,
поскольку кекс этот, безусловно, заслуживает Вашего внимания.

Давайте побалуем себя и близких этой замечательной выпечкой, незаслуженно забытой
Рецептик>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудный тортик "Медуница" Рецептик из уютной кондитерской. 08-08-2015 21:23
laluf.org.ua/post367141690/


Этот рецепт я заполучила в уютной маленькой кондитерской,путём честного бартера)) Разговорившись за чашечкой кофе с кондитером, мы обменялись рецептами. Так вот, "Медуница" в кондитерской пользовалась большим успехом, а всё потому что, тортик очень вкусный и буквально тает во рту. Кстати готовить его оказалось совсем не сложно, вот я и решила подкинуть вам работу на Вашу кухню. Уверена, ваши близкие скажут Вам спасибо, за эту вкусняшку.)))
Рецептик>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Густое вишнёвое варенье без косточек 04-08-2015 22:02
technomouse.ru/post326919334/


Несколько лет я нашла для себя идеальный способ приготовления густого вишнёвого варенья, теперь варю только так - беспроигрышный вариант. Надеюсь что вам понравится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиток из черноплодной рябины на зиму впрок 04-08-2015 21:50
technomouse.ru/post337670963/

[показать]

[color=darkblue]Черноплодная рябина или арония черноплодная - кладезь витаминов и минеральных веществ. Она - чемпион по содержанию йода. Обладает уникальной способностью понижать давление. Повышает иммунитет. Писать о ее целебных свойствах можно много. Я хочу вам, дорогие форумчане, предложить рецепт напитка из рябинки. Сразу замечу, что не идет ни в какое сравнение с компотом из этой ягодки. Хотя и его я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии