Это цитата сообщения
Wasilinka Оригинальное сообщениеКапкейки - маленькие тортики
[700x600]
Капкейк - от слова сир (чашка). Их часто путают с маффинами или кексами. Но тесто у этих пирожных совсем другое. По консистенции тесто должно быть похоже на жидкую сметану. Главное, чтобы форму, в которую выливают тесто, заполнять не полностью, а максимум на две трети или наполовину, используя высокие бумажные формы.
Капкейки - популярные пирожные, маленькие тортики на одну персону. Они всегда есть в меню модных кондитерских, к тому же в последнее время стало популярным вместо многоярусных тортов на дни рождения и даже свадьбы подавать множество изящно украшенных капкеиков. Оказывается, печь такие тортики несложно, а украшать - одно удовольствие!
Читать далее...