• Авторизация


Может знает лес, может ведает река... 27-08-2014 19:10

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

[показать]


[показать]

Человек рожден для великой Радости, для беспрестанного творчества, для широкой, свободной, ничем не стесненной Любви ко всему; к дереву, к небу, к человеку, к милой, прекрасной земле, особенно к земле с ее блаженным материнством, с ее утрами и ночами, с ее прекрасными ежедневными чудесами.

А.И. Куприн



Очень советую посмотреть!!! Клип на песню Любэ и Мельницы - Может знает лес

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это сладкое лето цветов полевых. Художник Панцырев Юрий Николаевич. 27-08-2014 18:59

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]
Букет с ромашками и медунишником


Это сладкое лето цветов полевых


Это сладкое лето цветов полевых,
Не срывая, к груди прижимаю.
И в букетах его, и в лугах заливных,
Я живу, я лечу, я мечтаю.

То, качаясь ромашки, гадают судьбу,
На широких просторах рассвета.
То кукушек года, в тишине поутру,
Разносит душистое эхо.
То глаза васильков, счастье маленьких снов,
Нам опять открывают секреты.
То набеги ветров, на поляны цветов,
Напевают нам нежно куплеты.

То плывущие волны, играют в степи,
Уводя за собой небосвод.
То цветущий ковыль, перед встречей зари,
Объятья свои распахнет.

Я руками коснусь незабудок цветов,
И душою растаю как вечер.
В убегающий день я вернуться готов,
Надеждой на новые встречи.


© Copyright: Сергей Саблин, 2012


[показать]
Солнечный букет из разнотравья


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Деревенский дом. Уют, тишина, покой 27-08-2014 18:35

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Деревенский дом. Уют, тишина, покой

С недавнего времени стала задумываться о своем деревенском домике. Подбираю примерные интерьеры и варианты обустройства такого домика. Возможно, что не только я думаю об этом, поэтому хочу предложить  светлые интерьеры. Мне, по крайней мере они понравились. Смотрим! Может и вам захочется!)

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё! Я заболела фуксиманией! 27-08-2014 18:33

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Никогда не страдала фукси-манией! Почему? Потому, что считала фуксию - достаточно капризным цветком! Тем более, что зимой она теряет свою декоративность, стебли растут тонкими и некрасивыми из-за недостатка освещения. Листья растения бледные, о какой уже декоративности может идти речь!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные вещи с подиумов сезона осень-зима 2014-15 26-08-2014 01:58


 

Источник: Дневник Гелла Чара Beautiful Life

 

Для тех, кто вяжет, идеи с последних показов. Простые, элегантные, не сложные в исполнении... тёплые и уютные вещи.

 

  [показать]

  [показать]

  [показать]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязалочки. Шикарное пальто! 26-08-2014 01:46


 

  [351x700]

 

Эффектное пальто

  [показать]

  [461x600]

 

Классическое пальто

  [показать]

  [468x700]

 

Пальто с широкими лацканами

  [показать]

  [показать]

 

BLUMARINE ПАЛЬТО С МЕХОМ - идея

  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ручки золотые. Скоро осень, утепляем ножки. 25-08-2014 02:17


 

[показать] 

 

ВЯЖЕМ... Тапочки-кеды...

  [показать]

  [показать]

 

Домашние тапочки с ажурной вставкой

  [показать]

  [показать]

 

Вяжем красивые тапочки - носки.

  [показать]

Многие считают, что умеют достаточно хорошо, даже мастерски вязать носки спицами. Но и в этом простом вопросе можно сделать для себя пару открытий.

 

  [показать]

 

Такие разные пятки

  [показать]

  [400x]

 

Bязание носков двумя спицами.

 

  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С чем полезно есть мёд? 25-08-2014 01:48

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СОЧЕТАНИЯ ПРОДУКТОВ С МЁДОМ

[566x848]

  • Мед с соком лимона в равном количестве -идеально снимает тошноту, а  эта смесь, растворенная  в воде, способствует похудению, а при добавлении чеснока отлично укрепляет организм.
  • Мед с порошком корня имбиря(1:1) отличное средство при заболеваниях легких (бронхит, трахеит)
  • Мед с базиликом или мятой (1:1) усиливает мозговое кровообращение и оздоравливает тело.
  • Мед с морковным соком(1:2) укрепляет зрение.
  • Мед с теплым молоком и куркумой улучшает цвет лица.
  • Мед с орехами -сильнейшее энергетическое средство, повышающее работоспособность.
  • Мед с соком алоэ очень эффективно лечит заболевания желудка.
  • Мед с чесноком укрепляет иммунитет.
  • Мед со свекольным соком отличное средство от насморка.
  • Мед с корицей-универсальное оздоравливающее средство


Профессор Селезнёв

Создайте баночку витаминов c медoм(для взрослых и детей).

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если нет одежды, которую ты хотела бы носить, создай её сама. Принцип hand-made. 24-08-2014 23:32

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение


Юлия Гурьянова живет и работает в Израиле. Она создает одежду в стиле бохо. "Стиль бохо – это скорее не одежда, а ощущение себя и мира, настроение и состояние души."- говорит она.
Создаваемые ею модели очень красивы и практичны, их можно носить в повседневной жизни, а не только любоваться на картинки. 
Смотрите и вдохновляйтесь!!!




1.
[458x700] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно быть яркой и стильной и с лишними кг 24-08-2014 23:21

Это цитата сообщения s-lana1967 Оригинальное сообщение

Познакомилась на одноклассниках с оооооочень позитивными девочками у которых не совсем принятые формы для моделей. но посмотрите как ярко смотрятся и как им это идет,отдельное спасибо Злате Гилдиной(Носовой) и за ее работу в центре неонатологии и за ее жизненный позитив


[320x480]

.
[319x480]

2 (174x94, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Уроки рисования с Сергеем Андриякой" 22-08-2014 01:33

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

На телеканале "Культура" начался очень интересный цикл передач

Безумно познавательно!! Огромного обаяния человек....

[показать]

Учиться рисовать никогда не поздно. На "Уроках рисования" под руководством художника Сергея Андрияки зрители смогут пройти начальный курс обучения, научиться строить изображение в графике, узнать, какое значение в живописи имеет тон, как изображать пространство, для чего нужны линейная и воздушная перспектива, получить советы известных мастеров.

Цикл программ - это настоящая школа искусства, причем не только для тех, кто хочет рисовать, но и для тех, кто хочет ближе познакомиться с секретами великих живописцев, понять, как "работает" живопись и графика.

Ведущий: художник Сергей Андрияка
Режиссер: Игорь Волосецкий.
Редактор: Лариса Коваленко

Уроки рисования с Сергеем Андриякой / Cмотреть все серии онлайн

 

[630x276]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь, которую не купить и не отнять... Художник Вячеслав Палачев 22-08-2014 01:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

[200x261]Палачев Вячеслав Николаевич, родился 24 декабря 1980 года, художник в третьем поколении. Вырос в атмосфере постоянного общения с искусством. С детских лет проявлял большой интерес к живописи, неоднократно был победителем районных и областных школьных выставок. Серьёзно занялся живописью в возрасте 17 лет. Первые работы выполнены в технике финифти и декоративно-прикладного искусства. Спустя 3 года начали появляться первые работы в технике масляной живописи, преимущественно городской пейзаж Ростова, Ярославля и натюрморты. Букеты цветов на картинах В.Палачева наполнены цветом, живостью и яркостью красок.
Подлинный успех художника пришел после ряда работ в жанре пейзажа, которые поражают своей реалистичностью. Внимание к деталям и точность в передаче природы во многом обусловлены опытом работы художника в технике финифть.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тропические листья. Объемное настенное панно. 22-08-2014 00:42

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Сегодня хочу показать вам, как сделать красивое и недорогое панно на стену из бумаги. Для работы понадобится цветная бумага, на которую с помощью трафарета будут перенесен рисунок, в данном случае, листья тропических растений

[показать]
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли и советы гениального, великого врача - Амосова Николая Михайловича 22-08-2014 00:07

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

[192x300]* "Ответственно заявляю: более 70% лекарств НАЗНАЧАЮТСЯ ЗРЯ, а врачи просто ОСЛЕПЛЕНЫ ВЕРОЙ В МОГУЩЕСТВО ТАБЛЕТОК. Бойтесь попасть в плен к врачам, потому что ЛЮБОЙ врач ВСЕГДА нацеливается на БОЛЕЗНЬ, но только НЕ на ЗДОРОВЬЕ!".

* Врачи НЕ знают причин заболевания – и соответственно, НЕ знают, КАК и ЧЕМ лечить – НО УСЕРДНО "ЛЕЧАТ" людей!!!

* Нужно пересмотреть идеологию современной медицины. Ее кредо: «Человек слаб», «Нет здоровых, все больные», «Лечить, и как можно больше лекарств». В результате, в каждой истории болезни видишь десятки медикаментов, вместо двух-трех, но точно нацеленных. Это показатель не высокого ума, а низкой квалификации. Наши врачи не верят в природу и не знают профилактики. И уж, конечно, не владеют психотерапией. Впрочем, для казенного служаки это и не нужно. «Солдат спит, а служба идет».

* К сожалению, привычные стереотипы устойчивы. Изменить философию трудно. Это возможно только тогда, когда врач будет заинтересован в том, чтобы не только лечить, а и вылечивать. То есть, работа для семейного доктора, который встретит своего пациента и завтра, и через год, и ему он нужен здоровый, чтобы не стыдно глядеть в глаза. По той же причине плата за лечение объективно полезна, хотя и унижает честного доктора.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное... Бузин Игорь 21-08-2014 23:43

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

[827x1034]

[827x1064]

[827x1105]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разолью акварель я под вечными звёздами,Пусть свидетелем будет одна лишь луна...Французская художница Жозетта Маррэль (Josette Marrel)-акварель 21-08-2014 23:25

Это цитата сообщения БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ Оригинальное сообщение

Французская художница Жозетта Маррэль (Josette Marrel) пишет акварелью , хотя она работает также маслом и сухой пастелью. Жозеттa изучала живопись в институте изящных искусств в Гренобле ("Beaux Arts de Grenoble") и стажировалась у знаменитых художников. Она выставлялась на многочисленных персональных и коллективных выставках в Rhône Alpes, а также в других регионах Франции и за границей: в Германии, Чехии, Бельгии, Италии.
С 1977 года Жозетта Маррэль обосновалась в небольшом местечке St Romans рядом с St Marcellin. Она там пишет картины, читает лекции и даёт уроки живописи в Мастерской Искусств в St Romans ( l'Atelier des Arts), которую она создала вместе с Марией - Терезой Розяк (Marie-Thérèse Rosiak) в 1988году. Жозетта Маррэль также является автором книги по акварели « St Romans Rive Gauche » и является членом "Французского общества Акварель"(Société Française d'Aquarelle)
[300x50] [300x50]
[показать]
Я дарю вам, как Фея, волшебную сказку,
А в ладонях несу семицветом – Любовь
И букетик нежнейшей ромашковой ласки,
Чтобы он никогда не студил вашу кровь.

Разолью акварель я под вечными звёздами,
Пусть свидетелем будет одна лишь луна,
Когда веру с надеждой и сладкими грёзами
Обвенчает под небом колдунья – весна.

Пусть же правит любовь блеском глаз и улыбкой,
В васильковых просторах поют соловьи,
И в рассветных лучах, под сиреневой дымкой,
Вас встречает всегда нежность алой зари.

© Copyright: Инна Сирин, 2010
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Айда в деревню к Питеру!(к Мире! Почти родные пейзажи...) 21-08-2014 02:25

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение


Дорога в осень...
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор дома и сада Raina Karlsson (Швеция) 21-08-2014 02:05

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

[800x679]

[800x503]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шмелёв И.С. "Яблочный спас" 21-08-2014 01:02

Это цитата сообщения calendulla Оригинальное сообщение


Художник Елена Александровна Петрова

[700x485]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Яблочным спасом друзья! 20-08-2014 01:37

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

С Яблочным спасом! С Яблочным спасом!
К осени дело готовьте запасы.
В белых одеждах святите плоды,
Чтобы зимою не ведать нужды.
Спелое яблоко с верою съешь,
И непременно дождешься чудес!


Пирог испеките, друзей угощайте.
Лето уходит осень встречайте!

 

1.
[758x942]

Когда с росою поутру,
Срываешь яблоко в саду,
То ощущение такое,
Что в детстве я опять живу,
Туман, трава, поля, заборы,
И бесконечно рвутся вдаль,
Российские мои просторы,
Любовь к родному и печаль.
Печаль за лето, что погасло,
Любовь к тому, что так мило,
Пусть спас, что яблочным зовется,
Прибудет с нами заодно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии