• Авторизация


ТРОПИЧЕСКИЙ САД НОНГ НУЧ (Nong Nooch Tropical Garden). Часть 2. 03-04-2013 16:53

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Ранее материал о Таиланде был здесь


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антикварный фарфор из Европы 03-04-2013 15:57

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Романтические Подробности В Вашем Доме 03-04-2013 15:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная Шебби-Банкетка 03-04-2013 15:53

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

[500x334]

[334x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные юбки 2013(более 100 фото!) 02-04-2013 20:27


 

Юбки нового сезона настолько разнолики, что позволяют создавать самые разные образы: от деловой и элегантной женщины до роскошной дамы в стиле нью-лук.

Говоря о длине модной юбки, следует отметить, что она стала значительно скромнее и опустилась до колена. Тем не менее, в такой юбке вы будете выглядеть не менее соблазнительно, чем в откровенном мини, которое, к слову, в этом сезоне не в тренде. Юбки-макси также встречались на мировых подиумах, но значительно реже, чем миди.

Юбка-карандаш настолько универсальная, что встречается в гардеробе почти каждой женщины. Юбка-карандаш 2013 – яркая, необычная, с различными деталями.

Очень женственные юбки-карандаши представил бренд Burberry Prorsum. Кстати, именно эти юбки и стали основой коллекции бренда. Его юбки невероятно женственны, а по цветовой гамме гармонично вписываются в осенний пейзаж.

[показать]

Dsquared

Кроме того, юбки от Burberry Prorsum могли «похвастаться» наличием различных деталей (объемные накладные карманы, баски, а также воланы по линии талии и бедер) и фактур (были представлены юбки из шерсти, однотонной, в клетку, а также с приглушенным цветочным рисунком и женственные из кружева и бархата).

 

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить юбку! 02-04-2013 19:30

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами юбку. Много идей и выкройки

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И я запомню этот дивный вечер... 02-04-2013 19:24

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение



0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)

И я запомню этот дивный вечер...

[300x672]
В прокуренном
и старом ресторане
звучал дождливый блюз нам в унисон...
в густой, задымленной нирване
надрывно плакал
саксофон...

что выпьешь?
я люблю мартини...
с лимоном и чуть - чуть со льдом...
каблук высок... и платье мини...
а я покрепче, что-нибудь,
потом...

дым сигареты...
чувственные руки...
и легкий след помады на стекле...
и блюз, что предвещает лишь разлуки...
мерцает шлейф желаний вдалеке...


и я запомню
этот дивный вечер...
и томный, грустный и дождливый блюз...
и он нас сблизил... гаснут свечи...
и я сюда когда-нибудь
вернусь...


Автор: Ольга Таранюк
Художник: Mahmood Sabzi
0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остеохондроз - болезнь, которой нет. 02-04-2013 19:11

Это цитата сообщения marina5531 Оригинальное сообщение

Остеохондроз - болезнь, которой нет. 82% больных лечатся не от того

По статистике, болями в спине страдают около 85% людей. Почти всем им ставят диагноз «остеохондроз» и назначают длительное лечение...

Доктор медицинских наук Павел Жарков, главный научный сотрудник Российского научного центра рентгенорадиологии МЗ РФ, профессор кафедры лучевой диагностики РМАПО, автор книг и монографий по болезням позвоночника, считает, что остеохондроз - коммерческий диагноз и никакого отношения к боли в позвоночнике не имеет.

Лысина, морщины, остеохондроз...

- Павел Львович, у вас особый взгляд на остеохондроз, отличающийся от общепринятого…

- Остеохондроз (дистрофическое изменение хряща и прилегающей к нему кости) - это не болезнь, а признак старения - такой же, как морщины, облысение и седые волосы. Остеохондроз не может быть причиной боли в спине - кости, хрящи, спинной и головной мозг не имеют болевых рецепторов. Поэтому их повреждения не дают болевой симптоматики.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О.БУТАКОВА-ЛИМФОСИСТЕМА 02-04-2013 19:05

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение



 


Серия сообщений "Здоровье и экология.":
здоровье и экология

Часть 1 - Диагностика по рукам: кисти и ладони
Часть 2 - Диагностика болезней по лицу
...
Часть 13 - Содовые ванны для похудения
Часть 14 - Первоцвет весенний , примула
Часть 15 - О.БУТАКОВА-КАНАЛИЗАЦИЯ ОРГАНИЗМА-ЛИМФОСИСТЕМА.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
55 уроков жизни 02-04-2013 18:49

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

[показать]

Жизнь постоянно преподносит нам уроки. Самые разные, большие и маленькие, жестокие и справедливые, тяжёлые и лёгкие, но очень часто важные, необходимые нам, чтобы сделать свою жизнь лучше, измениться, став такими, какими хотим быть. И в течение всей своей жизни мы учимся этой мудрости, передаём её своим детям и внукам, дабы они не совершали глупых ошибок, через которые мы прошли. Далее вы найдёте 55 отборных уроков жизни, некоторым из которых вы, возможно, уже научились.

55 уроков жизни:

1. Наша жизнь, обычно, соответствует предшествующему образу мышления и способу поведения.

2. Рай и ад существуют здесь и сейчас, в вашем собственном уме, если вы живёте в аду сейчас, это не значит, что вы попадёте в рай потом, и если вы живёте в раю сейчас, это не значит, что попадёте в ад потом.

3. Вы не можете быть хорошим для всех, кто вас окружает, но можете быть лучше для тех, кто вам важен.

4. Не любовь причиняет боль, а одиночество, отказ, потеря, зависть и ревность, не нужно путать их с любовью.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение «Танцующая точка» 02-04-2013 18:46

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

[266x189]
В последнее время мы не умеем ни работать в паре, ни жить с партнёром. А ведь человек - это лишь «половинка». Он тяготеет к «целому». Помните такие теории, идущие от Платона? Я бы не спешил их отменять. Теория - верная. Это мы - сбились с пути.
Но всё равно, что-то не верится в то, что человек - это половинка. Всем так хорошо живётся в одиночку и так неуютно - вдвоём...- «Вместе тесно, а врозь скучно».
А это всего лишь очередное базовое личностное нарушение. Неумение отпускать себя в процесс, в данном случае - в процесс общения. В процессе общения, в процессе контакта, Я растворяется в МЫ. Мы - образование нестойкое, оно существует только какое-то время, пока длится истинный контакт. Но мы не можем отпустить себя в процесс, мы боимся утратить своё Я, чтобы поиметь взамен что-то качественно другое, большее и более интересное.
И поэтому мы не знаем истинного партнёрства... Страдая от этого, мы ищем - кто бы нас научил. А вот...
Есть великолепное упражнение. Оно (упражнение) с помощью психотерапевтической метафоры учит нас тому: что такое вообще ОТНОШЕНИЯ.
Как только мы научимся этому упражнению - мы научимся и ладить с партнёрами. В этом и состоит пафос психологии. Всё «вот так просто» (но и сложно одновременно).
Выполнять это упражнение необходимо, особенно если с выстраиванием партнёрских отношений - проблемы и проблемы очевидные. А они очевидные - у большинства.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ ДВЕРИ МИРА 01-04-2013 12:19

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

[700x700]

ВСЕ ДВЕРИ МИРА СОБРАНЫ В РОСКОШНОЙ ПОДБОРКЕ ЗДЕСЬ



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний кофе со Scorpions 01-04-2013 01:54

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

[750x300]



Честно признаюсь, написать этот пост для меня было очень непросто. Scorpions - одна из моих самых любимых групп, я слушаю ее уже много лет. Сначала на кассетном плеере, потом на CD-плеере, затем - на mp3-плеере на 128 мб, потом было еще несколько таких плееров, теперь на айфоне... Все это время у меня были песни Scorpions, их подборка периодически менялась (хотя были и никогда не надоедавшие песни), но факт в том, что эта группа была всегда со мной. И сегодня я хочу рассказать не в общем о группе Scorpions, а только об одном небольшом кусочке их творческой жизни. Об одном альбоме под названием "Moment of Glory" ("момент славы"). Поверьте, это один из самых интересных их альбомов.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь жизнь свою благодарить... 01-04-2013 01:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение



[700x375]
Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…
И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…
Того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить…

Ирина Самарина-Лабиринт
[215x53] [215x53]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочная магическая помощь кошек 01-04-2013 01:48

Это цитата сообщения Людмила_Морозова Оригинальное сообщение

[800x600]



Человек по праву «старшего» на планете считает, что это он заводит кошку. На самом деле все наоборот: кошка находит дом, которому она готова помогать — оказывать за кров и пищу магические услуги. Если у вас появилась кошка, значит, вам понадобилась магическая помощь.

"Далее"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alabama Studio Style - ручная работа в удовольствие 01-04-2013 01:44

Это цитата сообщения методом_тыка_методом_тыка Оригинальное сообщение

1.

[408x696]

«

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наряд за полчаса 01-04-2013 01:36

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

 

Оригинальная одежда, пошив которой не отнимет много времени 

 

[365x561]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие танцевальные сцены в кино 01-04-2013 01:32

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

[показать]

Завораживающие пируэты в исполнении Натали Портман в киноленте  "Черный лебедь" вдохновили журналистов издания  Time пересмотреть наиболее выдающиеся шедевры кино искусства в поиска лучших танцевальных номеров, которые навсегда запомнились кинокритикам и зрителям. 

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великая Эдит Пиаф. Трагедия жизни и любви 01-04-2013 01:28

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение


[700x525]


Если вам захочется в очередной раз поскулить о тяжёлой вашей судьбе, то просто вспомните эту маленькую хрупкую женщину и всё, через что ей пришлось пройти, о тех трагедиях, что пережила она и не сломалась, не раскисла, и до последнего дня своей удивительной, короткой, но до предела насыщенной жизни являлась примером сильного и чистого духом человека. Несгибаемая, одухотворённая и великая в силе своей и умении любить - Эдит Пиаф (Édith Piaf).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главное - уметь благодарить... 30-03-2013 02:31

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

[показать]Fresa-Felina

[показать]



Главное - уметь благодарить...
Солнце - за его внимание,
Звёзды - за неяркий свет в ночи,
Друга - за плечо и понимание,
Бабушку - за тёплый хлеб в печи.

Главное - уметь благодарить...
Воду - за волну и за крещение,
Рощу - за покой в зените дня,
Землю - за любовь и всепрощение,
И костёр - за теплоту огня.

Главное - уметь благодарить.....
Можно быть талантливым, бездарным,
Многое свершить иль натворить...
Главное - быть жизни благодарным,
Главное - уметь благодарить...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии