• Авторизация


Комбинируем... 24-05-2013 00:19


 

Комбинирование одежды

  [показать]

 

[показать]

 

 

Комбинирование вязания с тканью.

 

  [показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бижутерия 24-05-2013 00:02


 

Украшения из бисера, бусин и бижутерии. Идеи, схемы и мастер-классы. Много !

 

  [показать]

 

[показать]

 

 

Шикарные украшения от Alisa Hopper, Калифорния, США

  [605x700]

[показать]

 

 

Секреты изготовления и сборки бисерных бус-хомутов

  [635x522]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как же это красиво! Цветочные свечи ручной работы 23-05-2013 23:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вы только посмотрите на эту красоту! Слов не нахожу от восхищения! Романтика и цветы... Представляю вашему вниманию замечательные работы мастерицы  Aneta Szuniewicz, поближе познакомиться с автором вы сможете на ее страничке в социальной сети https://www.facebook.com/SwieceOsobiste?fref=ts. Там выставлены все работы автора, но без мастер-класса) Меня на столько заворожили эти свечи, что не смогла опубликовать только идеи, подыскала и мастер-класс, (чтобы публикация несла не только вдохновляющий характер, но и познавательный) Извините за очередную публикацию большого размера, но думаю, что многим пригодится для творчества)

Итак, автор создает цветочные свечи с использованием сухоцветов. Именно сейчас эта темя является актуальной, когда вокруг все расцветает и можно набрать кучу природного материала для творчества. Для работы можно использовать все цветочки, веточки, шишечки, маленькие плоды с ягодами - все, что вам нравится, все, что вы найдете в своем саду или гуляя по лесу. Желаю вам приятного просмотра и успехов в любимом творчестве!

[471x700] [599x600] [597x600] [599x600] [700x533] [700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежное дерево - коллаж 23-05-2013 23:17

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Денежное дерево - символ удачи и финансового благополучия. Станет замечательным подарком и украшением интерьера.

[520x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аукционное. Китай. 23-05-2013 23:14

Это цитата сообщения Kontaza Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешковина в декоре. 23-05-2013 23:11

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

1.
[550x550]


2.
[525x700]

3.
[550x452]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
17 зеркальных советов 23-05-2013 23:09

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

 

С помощью зеркал удобно поправлять прическу и макияж. Но мы решили посмотреть на них с другой точки зрения – под интерьерным углом.

 

Система множеств

 

[показать]

Дом в Девоне.

 

Рассматривать эти зеркальные коллекции можно так же долго и с увлечением, как подборку семейных фото или малоформатной живописи. 

[показать]

Квартира в Милане, дизайнер и хозяин Барнаба Форназетти.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тахини - польза для красоты и здоровья. 23-05-2013 23:05

Это цитата сообщения Egmara Оригинальное сообщение

[x220] [207x300]Тахини, тахина или тхина (также известна как сезамовая паста) - распространённая на Среднем Востоке густая жирная паста из молотого кунжутного семени, её добавляют ко многим блюдам, например к фалафелю, к хумусу, она служит основой для многих соусов. В состав тахины входит перемолотое семя кунжута (100%).

При использовании пасту разбавляют водой до консистенции жидкой сметаны, добавляют лимонный сок, соль и чеснок. Классическая закуска хумус должна готовиться именно на основе пасты тахини (тхина). Тахини хорошо известна в кухне Израиля (где её называют «тхина»), Греции, Кипра - кипрские пирожки с тахини «тахина-пита» очень популярны.

Тахинная масса используется для приготовления многих восточных сладостей, в том числе и одной из самых известных - халвы.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с короткой выпечкой с начинкой. 23-05-2013 23:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Такой торт с короткой  выпечкой с начинкой готовится быстро. Очень хороший список ингредиентов. По нём Вы и сможете оценить всю прелесть этого торта. Сладкоежки его оценят по достоинству.Знакомьтесь с рецептом.

[499x283]

Читать далее

 


Полезные заметки

Вкусный десерт всегда подаётся с чаем или кофе. Но чтобы добиться, действительно, хорошего вкуса чая или кофе, для приготовления этих напитков надо использовать хорошую воду. Где её взять? Всё очень просто . Приобретаете такие  фильтры для воды  и Вы полностью будете обеспечены чистой водой. С такими фильтрами от АКВАФОР Вы сможете эффективно очищать водопроводную, колодезную и скважинную воду в любом месте. 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварим чай 23-05-2013 22:59

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

[525x587]
Разумеется ,зеленый. Изначально весь чай зеленый. Черный он становится после термообработки – это как с зернами кофе. Поэтому его происхождение – похоже Индия ,но вот «культура применения» - безусловно Китай.

Поэтому самый лучший зеленый чай – китайский. Здесь нам ,россиянам ,жутко повезло ,поскольку полохой чай китай просто не производит – не выгодно ,а гонят его к нам закупочные компании просто составами , а от этого от очень дешевый при суперкачестве . Нигде в мире такого нет ,только у нас.

Индийский чай – он «крепкий» ,а крепость вкуса определяется «мелкостью помола» на фабрике ,что вообще говоря – не очень. И если Вам важен аромат чая – это Цейлонский ,крупнолистный. Но к делу.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для восстановления душевного равновесия... 23-05-2013 22:52

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Музыка любви...

[442x328]


 
[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые художники - кукольники. Тамара Пивнюк - внимание к деталям. 22-05-2013 23:59

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

Яркая птичка - Пандора и бусины

[379x500]

кукла "Пиратка"

      Читать далее

Серия сообщений "Обожаемые мною куклы разных авторов":
Часть 1 - Обожаемые куклы от Альбины Беловой
Часть 2 - обожаемые куклы
...
Часть 32 - ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ
Часть 33 - Бейбики фирмы Ddung. Посмотреть)
Часть 34 - Мои любимые художники - кукольники. Тамара Пивнюк - внимание к деталям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтичный и женственный шебби-шик 22-05-2013 23:53

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Никак невозможно закончить показывать подборки со стилем шебби-шик! Ну такой уж этот стиль нежный, женственный, уютный. Так веет от него чем-то родным, слегка забытым, но милым!  Так располагает он к отдыху и умиротворению, так вкусно сочетаются цвета! Вообщем, смотрите еще!

[525x700]

 

[654x494]

[600x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что БОХО, то и красиво 22-05-2013 23:42


 

   [940x680]

 

  [940x680]

  [940x680]

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
6 свежих тенденций из мира моды для «пышек» 2013 22-05-2013 22:19

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

[показать]

 

Выглядеть стильно и модно желают все представительницы прекрасного пола, но сложнее дела с этим обстоят у обладательниц пышных форм. Этим девушкам приходится часами ходить по модным магазинам в поисках чего-то  подходящего и в то же время красивого. Именно поэтому дизайнеры и модельеры все чаще и чаще обращают внимание на полных девушек, создавая для них целые коллекции. Перед вами обзор из 6 самых свежих тенденций из мира моды для полных девушек.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - женщина шикарного размера! 22-05-2013 22:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение




[679x]

Я - Женщина шикарного размера -
Мечта поэта, счастье кавалера,
Который что-то в жизни понимает,
И комплексами, в общем, не страдает.

Я - счастье для того, кто в жизни ценит
Всё то, чего худая не умеет -
Обед сготовить вкусный и нормальный
Блюд из пяти-семи. И это минимально.

И съесть всё это в тёплой атмосфере
Забыв на время о поэте-кавалере,
Который, в этой сложной психодраме
Не оценив всех плюсов милой дамы,

Сбежал, схватив свой сотовый и шапку,
Дублёнку, шарф практически в охапку
И был таков... Ну что ж. И поделом!
Я вновь одна за праздничным столом...


[680x]
http://blogs.mail.ru/mail/tanya_shamanina/67F920424D5ACF39.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая одежда, красивая женщина и, конечно, бохо стиль! 22-05-2013 21:21


 

  [показать]

 

Одежда Terry Macey and Angelika Elsebach сочетает в себе классику, элегантность и... бохо. Великолепный крой, только натуральные материалы, одежда для любого возраста и любой фигуры.Здесь! можно посетить их страничку и узнать всё об этих дизайнерах.

 

  [545x800]

  [545x800]

  [545x800]

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем Розы. Три разные техники. Видео - Уроки. 21-05-2013 21:48

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

 

Рисуем Розы. Три разные техники.

Видео - Уроки.

[700x621]

… Уроки рисования / шаг за шагом …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Названия цветов и оттенков 21-05-2013 21:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Ох, и сколько же их!!!
[показать]И я так понимаю, что это далеко не полный список.
Тем не менее, это не привычное:
"каждый охотник желает знать, где сидит фазан",
используемое для запоминания цветов радуги детьми.
Каждое слово в фразе обозначает цвет:
каждый - красный,
охотник - оранжевый,
желает - желтый,
знать - зеленый,
где - голубой,
сидит - синий,
фазан - фиолетовый.

Делаем себе шпаргалку, вещь нужная.

[490x]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного устала... 21-05-2013 21:10

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение


Немного устала от сложных вибраций судьбы…
Но женщины лишь на минуту бывают слабы,
А долгие годы несут целый мир на руках,
Где разум не дремлет, а сердце опять в облаках…

Немного устала от шлейфа злословий пустых…
Вчера мне казалось, что ветер задиристый стих…
Сегодня он путает мысли и волосы вновь…
Что нужно для счастья? Здоровья родным и любовь…

Немного устала, но вида другим не подам.
Я словно трёхлетний малыш с громким: «Мама, я сам!»
На плечи чужие – проблемы свои… Так нельзя…
Я буду идти, хоть опасна порою стезя…

Немного устала… Так хочется капли тепла…
Чтоб верить самой, что живу, а не раньше жила…
С пломбиром в руках и с улыбкой по-детски смешной…
Мне хочется верить, что мир не воюет со мной…

Немного устала… По-женски слезинку пущу…
Умоюсь, накрашусь… И больше уже не грущу.
Мне просто чертовски идёт сильной женщиной быть,
Чтоб с лёгкостью ношу судьбы, словно бусы, носить…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии