• Авторизация


Ручки золотые.Некоторые виды прикладного искуссва 14-10-2013 20:27


 

  [показать]

 

Великолепный батик.Художники Соколова Надежда.

 

Батик .Уроки

 

   [показать]

  [365x76]

  [показать]

 

Светильники от Ulla Darni

  [365x76]

   [показать]

   

Искусство миниатюрной вышивки.

  [365x76]

  [показать]

 

Ошибана – это вид изобразительного искусства, рожденного флористикой.

  [365x76]

  [показать]

 

Расшитые картины из лоскутков

  [365x76]

 [показать]

 

Картины вышитые лентами от Александры Гордиенко

 

Pукоделие, вышивка лентами

  [365x76]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три порожденья Тишины... / Uncle Sasha/ 12-10-2013 02:13

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Есть три деяния на свете -
Они беззвучны и бесшумны:

[700x522]
Полет фантазии,

[700x616]
Движения души

[700x700]
И поступь времени...

[700x17]
Uncle Sasha
Augusto Peixoto
Сергей Ревякoв - По небу душой паря
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я ухожу в осеннюю аллею... 12-10-2013 00:00

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

[800x624]


Я ухожу в осеннюю аллею,
Бреду неспешно, листьями шурша.
И ни о чём я больше не жалею,
Осенний блюз поёт моя душа.
Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус.
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст.
Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не мед.
Я каждый раз от осени хмелею;
Не от вина, а от её красот...


© Copyright: Светлана Тишкова

[800x648]Художница Anca Bulgaru

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

[205x26]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая осень в живописи 11-10-2013 23:43

Это цитата сообщения Таисия_Цаликова Оригинальное сообщение

[298x69]

[показать]

Ирина Гулак.Софиевский парк

">

[показать]

Алексей  Бутырский

***
Ты снова пришла, золотая прекрасная осень.
Вновь золотом город укрыт как фатою невеста.
И желтые листья твой ветер по городу носит.
На сердце стихи а душа не найдет себе места.

И кружатся, кружатся, кружатся осени листья.
Танцуют, танцуют свой вальс под ногами прохожих.
Свой танец волшебный, на сказку из детства похожий,
В котором мечта нашей юности с нами кружится.
*
И падают капли дождя, день немного ненастный.
Горят позолотой любимого парка аллеи.
Пусть лето прошло, мы ни капли о нем не жалеем.
Ведь день твой совсем по-другому намного прекрасней.

И кружатся, кружатся, кружатся осени листья.
Танцуют, танцуют свой вальс под ногами прохожих.
Свой танец волшебный, на сказку из детства похожий,
В котором мечта нашей юности с нами кружится.
***

Ты снова пришла, золотая прекрасная осень...
Олег Денисенко Алекс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Травиата" - шедевр на все времена 11-10-2013 23:39

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

"Травиата". Фильм-опера. Режиссёр: Франко Дзеффирелли

Когда появились первые сведения о том, что режиссёр Франко Дзеффирелли переносит на экран оперу Верди "Травиата", западная пресса делала акцент, прежде всего, на масштабность постановки, которую характеризовали, как "одну из самых дорогостоящих" в истории кино. К работе над картиной был привлечён хор и оркестр "Метрополитен-опера", знаменитости мирового вокального искусства.


[640x427]


Когда появился сам фильм, он в этом смысле не обманул ожиданий. Ведущие партии замечательно исполняют гречанка Тереза Стратас и испанец Пласидо Доминго; блеск декораций дополнен не менее блестящими натурными съёмками; разыграны сложнейшие массовые сцены и даже включён в качестве дивертисмента "гастрольный" номер советских балетных "звёзд" Екатерины Максимовой и Владимира Васильева.


[640x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fine roses (живопись + музыка) 10-10-2013 13:55

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Вместо того, чтобы сетовать,
что роза имеет шипы,
я радуюсь тому,
что среди шипов растет роза...
Жозеф Жубер


[750x519]
Художник Тимошин Олег

[780x549]Художник Тимошин Олег

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

[205x26]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный рассказ Лондонского туриста 07-10-2013 22:48

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Наткулась сегодня на отзыв одного туриста  cinephil,

публикую без сокращений 

- до того хорошим языком с юмором описано!

Я лишь проиллюстрировала рассказ.

В Лондон въезжаешь с каким-то внутренним ощущением собственной значимости. Если, конечно, это ощущение вам не притупят иммиграционные власти на паспортной заставе. Я, как обычно, попал в число "избранных". Может, дело в нереспектабельности моих джинсов? Или в надписи на выцветшей майке - "Save Tibet"? В общем, моему английскому устроили мозговой штурм. Почему Вам визу поставили в апреле? Где и чему учишься? Почему MBA - в Сеуле? Кто платит за учебу? Разложив на стойке заранее распечатанные confirmations из отелей, "Alien Card" (да-да!!! - удостоверение инопланетянина из сеульского иммиграционного офиса), а также свои кредитные карточки со странными для англичан надписями вроде "Сбербанка" и "Русского стандарта", я уже мысленно просчитывал варианты отступления на борт "Чешских авиалиний"

[700x466] 

Где-то на пятом варианте меня подозвали, проштамповали и с невозмутимым спокойствием назвали заветный пароль - "Welcome to the UK!". Вероятно, больше я бы обрадовался, только если бы офицер предложил мне пинту "Гиннеса" из-под своей погранстойки

[700x320].

[700x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изысканно и со вкусом - 18 07-10-2013 20:36

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Ну, все, пора заканчивать с хандрой и меланхолией! Будем лечиться платьями. Вы, что до сих пор не знаете, что новое платье – это самое лучшее лекарство для женщины от всех болезней?

 

[426x640]

 

[410x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые растения дарят здоровье 07-10-2013 20:15


 

   [показать]

 

Все о липе

  [показать]

  [показать]

 

Лечебные свойства рябины

  [показать]

  [показать]

 

Калина красная

   [показать]

  [показать]

 

Боярышник...

  [показать]

  [показать]

 

Полынь - мать всех трав

 

КАК ПОЛЫНЬ ПОМОГАЕТ НЕЧИСТЬ ИЗ ДОМА ВЫГНАТЬ

  [показать]

  [600x251]

 

Перец, подорожник и чеснок

  [показать]

СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ ЛИДИИ СУРИНОЙ

 

Растения против старения

 

Лечение суставов

 

Заболевания щитовидной железы

 

Лечение Гипертонической болезни

    [показать]

ДЕРЕВЬЯ - ЦЕЛИТЕЛИ. Заболевания нервной системы

 

Наш путь в Гавань здоровья!

 

Будьте здоровы друзья и подружки!

  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекции музеев мира Лувр (Париж) Лувр, часть 3 07-10-2013 20:12

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

[800x320]

Коллекции музеев мира → Лувр (Париж) → Лувр, часть 3

[показать]
Герен, Пьер-Нарсис (1774 Париж - 1833 Рим) -- Аврора и Кефал"
[показать]
Буше, Франсуа -- Брак Амура и Психеи"
[показать]
Шеффер, Ари (1795 Дордрехт - 1858 Аржантей) -- Тени Паоло и Франчески являются Данте и Вергилию"
[показать]
Буше, Франсуа -- Туалет Венеры"
[показать]
Грёз, Жан-Батист (1725 Турню - 1805 Париж) -- Невинность, увлекаемая Любовью"
[показать]
Школа Фонтенбло -- Туалет Венеры"
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Домогаров. Исповедь одинокого мужчины 05-10-2013 21:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[524x700]
Центр Москвы, глубокий вечер. Служебный вход Театра им. Моссовета плотным кольцом окружен публикой, точнее ее женской половиной Закончился очередной спектакль с участием народного артиста России Александра Домогарова. Цветы, улыбки, вспышки фотоаппаратов… Подобная картина неизменна уже много лет. Они ждут появления кумира. Один взгляд, один снимок, одно слово.
Харизма, талант, известность, слава, деньги, внимание женщин - казалось бы, Александру можно только позавидовать. Но никто не знает, что на самом деле происходит в жизни человека, которого именуют главным героем-любовником отечественного кино. Экранный Домогаров привык разбивать женские сердца, а в жизни наоборот не раз становился объектом насмешек. Возможно поэтому Домогаров не любит откровенность. Ведь о чем молчит актер, за него тут же, додумывают другие. "Бабник, пьяница, дебошир" – кем только не приходилось быть Домогарову в жизни.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассуждения о тайнах здоровья 02-10-2013 23:08

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

[показать]Японский врач Хироми Шинья известен как хирург, гастроэнтеролог, талантливый изобретатель, а также как автор системы поддержания и восстановления здоровья, которой сам следует всю свою жизнь. Последний раз Хироми болел, когда ему было 19 лет. Сейчас ему уже за 75. За сорок лет врачебной практики Хироми работал с тысячами пациентов, в том числе знаменитостями и политиками, и написал большое количество книг. Среди его постулатов — целостный подход и ответственность каждого за свое здоровье. 

 

В книге «О вреде «здорового питания» (другое название «Волшебные энзимы») Хироми Шинья рассказывает о принципах своей системы, делится личным и профессиональным опытом, а также ставит под сомнение многие рекомендации «здорового питания». В этом посте — отрывки из книги Хироми, еще раз развенчающие мифы о пользе мяса и молока, о безопасности лекарств, а также мнение автора о чрезмерных физических нагрузках, последствиях жадности и значении любви.

.  .  .  .  .  .  .  .  .


Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча. Женская гибкость. 02-10-2013 23:01

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Я просто влюбилась в эту притчу)

Однажды лев угодил в яму, которую вырыли охотники, надеясь на легкую добычу.

День просидел в ней, второй… Но выбраться у него никак не получалось, стенки ямы были высокие, поэтому он с тоской смотрел на звездное небо и время от времени тяжело вздыхал.

- Неужели это конец? Неужели я никогда больше не поохочусь?

И лев от тоски зарычал.

И тут над ямой появилась мартышка.

[показать]

Она пробежалась по краешку ямы и, увидев льва, сделала огромные глаза:

- Боже мой, неужели это наш царь зверей? И в яме? И выбраться не можешь?

Лев в ответ только тяжело вздохнул.

- Правильно, не можешь…. Потому что толстый и тяжеленный. Вот на таких дураков, как ты, охотники и рассчитывают.

 Лев начал потихоньку закипать, но по-прежнему только зарычал в ответ.

Мартышка, уцепившись лапой за ветку, пощекотала льва по уху:

- И сдохнешь здесь в одиночестве, если и будешь так сидеть. Ну, хоть пошевелись, попытайся хоть до меня дотянуться…. Вот же моя лапка.

И тут ветка, за которую держалась мартышка, с хрустом ломается ,и она падает сверху на царя зверей.

Тот от неожиданности подскочил и уставился на мартышку.

А она, ни мало не смутившись, промокнула, оставшимся в ладошке листиком, лоб льва и дрожащим голосом добавила:

- Не поверишь, Лева, столько тебе гадостей наговорила, что вот … зашла извиниться.

Лев сначала хотел клацнуть зубами для острастки, но потом поднял передние лапы по стенке ямы, пытаясь дотянуться до верха.

Мартышка, не долго думая, метнулась по этой импровизированной лесенке и вылезла наружу.

- Знаешь, Лева, почему ты оттуда никогда не выберешься?

Лев с интересом уставился на мартышку.

- Потому что ты уже старый… я вот сверху даже плешь заметила у тебя. А шерсть твоя уже с сединой. Да… старость – это уже приговор. Ну, на фигу, ты старый нашему лесу?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Большая коллекция новых разнообразных идей!!! 02-10-2013 19:51

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать]

ЕЩЕ МОДЕЛЬКИ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни 02-10-2013 19:42

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

2647693 (Копировать) (162x200, 63Kb)

Hе бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, а профессионалы построили Титаник.
---------
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О,
кого я вижу!"; другие: "А вот и я!"
----------
Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой -
сжечь.
----------
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в
прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот,
кто вы есть сейчас.
----------------
Никогда не возвращайся в те места,где тебе было плохо. Никогда не проси
у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто
однажды сделал тебе больно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bеликолепные бисерные работы Barbara Natoli Witt 02-10-2013 19:37

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение


[254x380]

2.
[270x405]

Doro Soucy


[570x570]

2.
[469x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасное пространство для жизни 02-10-2013 19:07


 

  [показать]

 

Прекрасное пространство для жизни

  [показать]

  [показать]

 

Уютненько

  [показать]

  [показать]

 

Декор дома в стиле шебби-шик

 

...ещё немного шебби-шика.

  [показать]

  [показать]

 

Интерьеры дома в индийском стиле

  [показать]

  [показать]

 

1 часть. Дизайнерские идеи на кухне.

 

2 часть. Дизайнерские идеи на кухне.

  [показать]

  [показать]

 

Country kitchen . Кухни в деревенском стиле.

  [показать]

  [600x600]

 

Панно для кухни. Мастер-класс.

  [показать]

  [показать]

 

Ванная комната в стиле Кантри - обустройство, идеи, фотографии.

 

  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощная долма 02-10-2013 17:45

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

[1086x1446]

Вегетарианцы! Ку-ку!
Овощная долма )))
Читать далее

http://stalic.livejournal.com/492363.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 24-09-2013 21:35

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
МОИ ОСЕННИЕ МУЖЧИНЫ

Мои осенние мужчины ко мне приходят иногда,
Летят минуты, дни, года,
Они меня не оставляют,
Мне крылья тихо поправляют,
И я взлетаю в небеса.
Они живут в других домах…
В душе моей как в куполах -
Я вижу их родные лики,
Как солнца лучики и блики,
Их слышу вздохи, голоса.

Ко мне приходят иногда мои осенние мужчины,
Но не развеять мне кручины –
С их появленьем никогда,
Она со мною навсегда.
Я не могу открыть глаза,
В них скрыта давняя слеза….
Никто не стал мне половиной-
Быть может, что-то спутал Бог.
Мои осенние мужчины как испытанье и урок,
И Осень всходит на порог.

Автор:Лариса Кузьминская.

[показать]
рамка и пост [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АСТРОМИНЕРАЛОГИЯ 24-09-2013 21:27


 

  [500x325]

 

ЧудоКамни. Мир камней и минералов.

  [показать]

  [500x379]

 

Лечебные камни-обереги

  [показать]

  [406x382]

 

На каком пальце носить кольцо?

 

Как правильно носить кольца и браслеты.

 

  [500x332]

  [показать]

  [400x373]

 

Волшебные свойства драгоценных камней.

 

Астроминералогия.

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии