Этот сырный суп с кабачком, придётся во вкусу всем любителям сырных супов. Ароматный и очень вкусный. Знакомьтесь с рецептом.
Ну, это я так просто написала, что к 1 сентября, такую детскую прическу можно сделать на любой день, она будет хорошо держаться. Это урок от Анны Климочкиной. Очень красивая прическа получается для маленьких школьниц
[463x700]
|
[показать]
[показать]
[показать]Огромная благодарность автору: Оля
[600x400]Наводишь курсор и видишь значения клавиш
[389x700]
[556x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Сегодня о методике фен шуй слышали многие люди. Это древнее китайское учение, которое изменит вашу жизнь, внесет в нее гармонию отношений и принесет процветание и счастье в ваш дом и семью. Также фен шуй талисманы и амулеты привлекают потоки энергии удачи и всячески оберегают от неудач и потерь.
Разные авторы, школы, учебники фэн-шуй дают множество советов о том, как обустроить квартиру, чтобы привлечь удачу в свою жизнь. В этих советах подчас нелегко разобраться, а иногда они даже противоречат друг другу. И все же существуют некоторые основные правила, в отношении которых все эксперты сходятся во мнении. Эти простые правила фэн-шуй позволят привлечь успех и богатство в ваш дом…
Объединение гостиной и кухни в квартире - одно из важнейших табу. Делать этого ни в коем случае нельзя. Учение фэн-шуй считает гостиную самой важной комнатой, в которой накапливается удача человека и особенно - главы семьи, мужчины.
Советов по устройству гостиной и усилению положительной энергии ци этой комнаты - великое множество. Но присоединение кухни, которая является одной из неблагоприятных зон, значительно ухудшает фен-шуй гостиной и удачу главы семьи. Эксперты утверждают, что в такой квартире вообще нет смысла делать фэн-шуй: удача из нее уходит безвозвратно.
А знаете ли Вы правила сервировки стола? Думаю эта тема, многим будет интересна. Давайте её немного обсудим. Итак , если рассматривать правильный способ сервировки стола, то можно твёрдо сказать, что его как такового нет. Он зависит от самого характера приёма пищи , будь то обед или же ужин . Чаще всего, мы стараемся красиво накрывать столы по праздникам или же, когда отмечаем какое то знаменательное событие. Насколько красиво и продуманно оформлен праздничный стол, от этого и будет зависеть успешность проведения Вашего ужина или обеда. Вы, просто, обязаны создать отличную атмосферу праздника. Позаботьтесь чтобы не было никакого дискомфорта и напряжения. Если они будут присутствовать, то вряд во время трапезы будет отличный аппетит и непринуждённое общение. Вы сами убеждались, наверное, что красиво накрытый стол всегда поднимает настроение, не говоря уже об аппетите. Чтобы было всё по правилам, а они имеются и их не так уж много подробнее на сайте kis.net-forum.ru Вы можете с ними ознакомиться и принять к своему сведению. А пока посмотрите этот полезный видео урок на тему сервировки стола. Вы должны это знать и применять всё это в своей повседневной жизни.
Теперь Вы знаете как преподать что и к чему. А вот, как красиво оформить нарезку на стол, независимо какой он будет - праздничный или обычный, постарайтесь всегда, чтобы Ваш стол был накрыт по высшему классу- празднично. Такие примеры всегда будут кстати .
[580x]
[500x325]
[550x412] Описание м@мочка с Осинки:
Основной узор:
1 ряд - столбики с накидом,
2 ряд - столбик с накидом, 1 возд. петля (как в филейке),
3 ряд - столбик с накидом над столбиком, столбик с накидом в ячейку (под воздушку),
4 ряд - как 2 ряд,
чередуем 2 и 3 ряд
Начинаем вязать от горловины, я набирала 140 петель. Вяжем воротник прямо рядов 15, затем расширяем кокетку, прибавления делаем в рядах сплошных столбиков - через одну ячейку делаем под воздушку 2 столбика с накидом, следующий ряд со сплошными столбиками вяжем как обычно (как 3 ряд).
Так чередуем до нужной длины кокетки - у меня 16 рядов.
Затем оставляем отверстия для рук на кокетке, набираем для подмышек по16 петель и вяжем прямо на всю длину изделия (если бедра широкие, можно расширить способом как на кокетке.
Нижняя планка вяжется столбиками без накида 5-7 см. Обвязываем горловину, проймы и низ рачьим шагом.
Надеюсь, все понятно написала
http://club.osinka.ru/topic-72492?&start=5145
[525x700]