• Авторизация


Ваза из газетных трубочек. МК 24-02-2013 16:23

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Ваза из газетных трубочек. МК

источник: http://stranamasterov.ru/node/436253?tid=451

 

Здравствуйте, жители Страны!!!Ещё одна ваза сплелась , хочу вам показать и рассказать, как я создаю формы своих ваз.

Делаю эскиз по которому и буду плести

Как обычно начинаю с дна

Вот такая у меня есть форма- это старый абажур от лампы, ставлю на него плетённое дно(забыла сказать

стойки уже подняты и сплетены верёвочкой в четыре трубочки два ряда).

Сразу добавляю дополнительные стойки, на фото2 отмечены галочкой.

Начинаю оплетать, короткие стойки-трубочки наращиваю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анатомия мазка кистью. 24-02-2013 16:14

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Анатомия мазка кистью. ( Часть - I )

 

 

 

[показать] [показать] [267x267] [267x267] [267x267] [267x267]

 

Анатомия мазка.

…урок / работа с кистью…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отбеливаем тюль 24-02-2013 16:10

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Отбеливаем тюль :

[500x500]

Если хотите отбелить тюль — поможет зелёнка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я вставляю музыку в дневник 24-02-2013 15:40

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как я вставляю музыку в дневник

Здесь я собрала самые доступные и лёгкие способы для начинающих лирушников.

Первый и самый простой способ.

Создаёте новую запись в простом редакторе. В тело сообщения ставите любое слово,набор любых букв  или даже точку, главное, чтобы оно не было пустым. Выбираете понравившийся музыкальный файл и......в предосмотр! Далее Вы можете добавить картинки или  текст с помощью редактирования и смело публиковать в дневник.

Должно получиться вот так!

Прослушать запись Скачать файл

Скучно? Примитивно?Согласна! Тогда второй более сложный вариант.,который я нашла Здесь 

Скопируйте код плеера  и вставьте его  в сообщение в черновике

[700x324]

 


Если  не получается,значит где-то допущена ошибка.Либо есть пробел,либо что-то захватили лишнее.У меня  получилось с четвёртого раза


Цвет можно поменять на любой. Для этой песни я выбрала такой Выбрать код цвета.


Третий способ.

Заходите на ЯП-файлы регистрируетесь и создаёте вот такие шедевры! Как это делается читайте здесь


Четвёртый способ.

Очень простой через ПростоПлеер 

Это уникальный online-плеер для mp3 файлов. Самый простой и удобный сервис из всех, что вам когда-либо приходилось использовать. Все нужное и ничего лишнего.Здесь можно находить музыку, слушать ее и скачивать на компьютер. Можно хранить тут свои плей-листы и делиться ими с друзьями.


Пятый способ.

Заходите сюда:http://music.privet.ru/ Копируете код и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра здоровья. Слушайте и лечитесь 24-02-2013 15:37

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Мантра здоровья. Слушайте и лечитесь



Серия сообщений "Мантры-видеомедитации":

Часть 1 - Мантра любви и нежности ("Всё, что обладает истинной ценностью, распускается в саду Вашего Сердца!")
Часть 2 - Ом... Медитация
...
Часть 6 - Видео-релакс
Часть 7 - Видео-релакс "Море"
Часть 8 - Мантра здоровья. Слушайте и лечитесь


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Когда живешь с мужчиной много лет.. 24-02-2013 14:52

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Когда живешь с мужчиной много лет..

[показать]



Когда живёшь с мужчиной много лет,
Ты даже затрудняешься ответить:
Что любишь ты его, а может - нет
И стоит ли задуматься над этим.

Привычка – точно! Это не отнять!
До мелочей друг друга изучили.
Достаточно и взгляда, чтоб понять,
Что это мы когда-то проходили.

Скучаешь, когда рядом долго нет.
Тревожишься, узнав, что муж твой болен.
Ревнуешь – это тоже не секрет,
Когда бывает долго на свободе.

Конечно, нет накала тех страстей,
Что закружили нас в начале жизни.
Не слышишь больше пламенных речей,
Как от шампанского – остались брызги.

Спокойный, равномерный наш огонь
И до конца у нас не угасает.
Мы во время туда подбросим дров,
Когда почувствуем, что замерзаем.

Любовь, наверное – как ещё назвать?
А может всё-таки, что это – привычка.
Ну, в общем, как её не называй,
А с ним легко, спокойно ночью спится.

© Copyright: Ольга Бондаренко Автономова, 2013

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё фаq по общим вопросам. 24-02-2013 14:39

Это цитата сообщения Immortal_tears Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИДУШКА "ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА 24-02-2013 08:13

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИК - СИДУШКА "ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА"

[670x505]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительная резьба по яичной скорлупе 23-02-2013 19:41

Это цитата сообщения FunReader Оригинальное сообщение

Удивительная резьба по яичной скорлупе

Ведь много удивительного есть людей, которые создают что-то необычное. Художники Лью Дженсен, Дон Лиск, Гэри ЛеМастер и Брайан Бейтли смогли не только удивить, но и создать очень красивые произведения искусства. На их счету уже около 100 прекрасных работ резьбы по яичной скорлупе. Усаживайтесь поудобней и приятного вам просмотра.


[450x602]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-башмачки 23-02-2013 19:27

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Пинетки-башмачки (МК от olgaaglo с Осинки)

[показать]
[показать]

ИСТОЧНИК: Osinka.ru

см. ДАЛЕЕ >>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём мишку Тедди взято в школе 23-02-2013 19:19

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Шьём мишку Тедди взято в школе Pretty

Шьём мишку Тедди, взято в школе Pretty

Спасибо appel за выкройку этого медведя. 
Выкладываю необходимый набор материалов, инструменты, и раскладку деталей Материалы: мохер или мех кусок 55х35см, Мех или ткань для ступней и подушек лап 10х15см, Нитки «ирис» для вышивания носа и коготков на лапах, Глаза – пуговицы диам.10, 12 мм. – 1пара, Синтепон для набивки – много, Гранулы для лап и туловища (из магазина природы наполнитель для аквариума), Крепления для головы и лап (10 шайб диам. 35мм, 10 шайб диам. 20 мм, 5 болтов, 5 гаек ), Ножницы большие, ножницы маникюрные, Пинцет для набивки или палочки, Толстые спицы для отверстий в мохере, Иголка не менее 15 см для пришивания глаз. 

 


                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Крепление конечностей шарнирным способом 23-02-2013 15:05

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Урок. Крепление конечностей шарнирным способом

Урок. Крепление конечностей шарнирным способом

Взять большую иголку с крепкой ниткой, проколоть деталь одной конечности, затем проколоть туловище и деталь второй конечности, затем через 5-7 мм сделать прокол в обратную сторону и вернуться к месту с которого начали. Теперь остается проколоть еще раз первую конечность, вывести нитку между конечностью и туловищем, стянуть конструкцию насколько это требуется и завязать узлом нитку. Узел должен оказаться под лапой и его не будет видно, но при этом он должен быть надежным. 


 

[262x401] 

Есть еще крепление с помощью шплинтов и дисков, оно боее трудоёмкое и о нем подробно рассказано в сборниках PrettyToys. В них же вы найдете советы по изготовлению дисков в домашних условиях. 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Башмачки для вальдорфской барышни 23-02-2013 15:03

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Башмачки для вальдорфской барышни

 

Башмачки для вальдорфской барышни

 

Автора цитирую полностью. http://www.livemaster.ru/topic/75976-bashmachki-dlya-valdorfskoj-baryshni?msec=38?

 
[показать]

Мастер-класс от Евстигнеевой Виктории

«ФЕТРОВЫЕ БАШМАЧКИ ДЛЯ ВАЛЬДОРФСКОЙ БАРЫШНИ»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенды мирового аккордеона 23-02-2013 14:56

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"

Аккордеон (от франц. accordeon) - это один из самых популярных инструментов не только в России, но и зарубежом. Особую популярность аккордеон завоевал среди исполнителей народной музыки в России, Италии, Германии, Франции, Болгарии, Латвии, США и во многих других странах. Название «аккордеон» инструмент получил в 1829 году в Вене, когда мастер Кирилл Демиан изготовил вместе с сыновьями Гвидо и Карлом гармонику с аккордовым аккомпанементом в левой руке. Аккордеон имел только 5 кнопок, и каждая кнопка играла 2 аккорда, один аккорд при сжатии мехов и другой аккорд при растяжении мехов.С того времени все гармоники, имевшие аккордовый аккомпанемент, во многих странах стали называться аккордеонами.
От звуков аккордеона пробегают мурашками по коже. Переливы мелодий этого инструмента вызывают взрывы эмоций у слушателя. Музыка, то роняет в глубины подсознания, то подбрасывает под облака-так может играть только аккордеон...

[500x495]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка "Звучит аккордеон"":

Часть 1 - Звучит "Золотой аккордеон"
Часть 2 - Легенды мирового аккордеона:Bruno Lorenzoni-"Viola Les Succes"
Часть 3 - Звучит аккордеон-Валерий Ковтун-"Под небом Парижа"
Часть 4 - И вновь аккордеон-Влерий Ковтун-"Карнавал аккордеона"
...
Часть 13 - Золотая коллекция-Аккордеон
Часть 14 - French Accordion
Часть 15 - Zusjes Wouterse - 20 Super Accordeon Hits


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по валянию 23-02-2013 14:35

Это цитата сообщения chantalbears Оригинальное сообщение

Мастер-класс по валянию

http://www.liveinternet.ru/users/cobbra/post157866010/

Мастер-класс по валянию (делаем мишку) Мастер-класс взят здесь автор: Katerina21 Вот список материалов для работы: 1. шерсть (у меня будет голубая) 2. иголка толстая, иголка тонкая 3. Мулине 3х цветов: голубой, розовый, фиолетовый 4. краски акрилов...

Мастер-класс по валянию (делаем мишку)

Мастер-класс взят здесь автор: Katerina21 [640x480] Вот список материалов для работы:
1. шерсть (у меня будет голубая)
2. иголка толстая, иголка тонкая
3. Мулине 3х цветов: голубой, розовый, фиолетовый
4. краски акриловые (у меня перламутровые в наборе 6шт) можно просто простые карандаши или цветные карандаши для глаз. но баночку белого перламутрового акрила лучше купить, стоит не дорого!
5. кисточка тонкая
6. чашечка с мылом детским без красителей
7.декоративные ленты в тон шерсти, всякие украшения для отделки: бисер, розочки (продаются в любом отделе фурнитуры и стоят 3р, вчера покупала)
8. губка для валяния
9. иголка с прочнок ниткой
10. ножницы
11. бусинки для глаз черные (стразы лучше не использовать, потому как ими нельзя стянуть мордочки и предать ей желаемые формы!) Разберите какие-нибудь бусы!

У меня мишка будет в коробочке. так что если есть желание, запаситесь коробочкой небольшой, акриловым контурам, банкой акрила для закрашивания коробки, атласными лентами и всякими штучками-дрючками для украшения (у меня: ракушки, морская звезда, бисер, ленты)
Итак, делаем эскиз:
[показать]

теперь подготавливаем все материалы для валяния: губку, иголки, воду, мыло, тряпочку чистую, ножницы, шерсть. Я советую губку накрыть тонкой тканью, так будет удобнее и чище и губка не забьется шерстью, что не испортит ваше следующее творение. Сматываем кусочек шерсти, но не туго, а просто чтоб сформировать нужную форму:
[показать]

начинаем валять толстой иглой, формируя овал головы:
[показать]

теперь намыливаем нашу заготовку, чтоб мыло придало плотности изделию. Свалять, кстати, нужно не плотно, просто чтоб держалось:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда 23-02-2013 14:29

Это цитата сообщения chantalbears Оригинальное сообщение

Никогда...

http://www.liveinternet.ru/users/3777415/post141598602/

Никогда... Никогда не повторить мне этой красоты... Нашла нереальный мастер-класс от  Чайки13 Яйцо пасхальное с ландышами                     &nbsp...

 

Никогда не повторить мне этой красоты...

Нашла нереальный мастер-класс от  Чайки13

Яйцо пасхальное с ландышами

 
                                         

[показать]
Для яйца взять бисер нескольких близких оттенков и прямым плетением обшить болванку, максимально растягивая цвета.
Или яйцо вполне может быть однотонным, это кому как нравится.

[показать]
Для ландышей потребуется пластмассовый «жемчуг» разного размера,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка кукольных головок 23-02-2013 14:24

Это цитата сообщения chantalbears Оригинальное сообщение

Лепка кукольных головок

http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post141636027/

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска-плёнка для очищения пор с активированным углем 23-02-2013 14:18

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маска-плёнка для очищения пор с активированным углем

Что нужно:

0.5 ч.л. желатина;
1 ч.л. молока (воды);
0.5 таблетки активированного угля;
Жёсткая кисть (синтетическая);

[550x367]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как получить код музыки с сайта "Привет.Ру 19-02-2013 16:22

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как получить код музыки с сайта "Привет.Ру"

[показать]
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ

 

Как получить код музыки с сайта "Привет.Ру"


Да, да... Не код плеера, а, именно, код музыки. Для того, чтобы потом использовать ее в других флеш-плеерах.Если вы этого не умеете, я вас сейчас научу..))
Идем СЮДА. В поисковике находим нужную нам мелодию

[363x83]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по прическам 18-02-2013 16:43

Это цитата сообщения maoskina Оригинальное сообщение

МК по прическам

Для меня проблема с прическами для кукол. Может это еще кому-нибудь пригодится.

1.
[515x402]

2.
[497x394]

3.
[489x433]

4.
[223x327]

5.
[300x173]

6.
[300x194]

7.
[300x181]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии