• Авторизация


Канзаши пчелка. Автор Юлия Воронова. 09-03-2013 05:11

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Канзаши пчелка. Автор Юлия Воронова.

  •      "Началось все с того, что будучи беременной мне вдруг захотелось переделать интерьер в комнате и я купила огромную очень красивую вазу. И в скором времени мне захотелось ее наполнить цветами, а так как, [показать]я уже была в декретном отпуске, то времени у меня было много и я начала искать в интернете информацию, как сделать своими руками цветы из ткани. - Юлия Воронова (Москва, Россия) рассказывает о том, с чего началось ее увлечение канзаши, - Я просто была поражена  огромным разнообразием того, что можно сделать из лепестков, но решила, что это просто недоступно мне, что я никогда не смогу это повторить. Но, когда попробовала и увидела результат, то захотелось перепробовать все виды лепестков, техник и т д. Когда набралась опыта, возникла идея сделать что-то не такое, как у всех и я сделала небольшую серию заколок канзаши "Фрукты". Так как с фруктами у меня ассоциировались пчелы, я задумалась над тем, какую технологию и материалы можно применить для создания пчелки. Тут мне совершенно случайно попались вот те желтые шарики-пушистики и понеслось....В результате творческого процесса фантазия привела именно к такому варианту пчелок: крылья у них по прежнему остались в технике канзаши".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из ленты 2,5 см. Автор Снежанна Хрущева. 09-03-2013 05:10

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Цветок из ленты 2,5 см. Автор Снежанна Хрущева.

  •      "У меня давно была мечта заниматься изготовлением цветов из ткани, - рассказывает Снежанна Хрущева (Россия), - И год назад, когда я решилась, в инете я увидела чудесные цветочки, [показать]выполненные в технике Канзаши. Глаза загорелись от такой красоты, появилось огромное желание творить. С тех пор я не могу остановиться. Не было еще такого дня, чтобы я не уделила время для любимого занятия.  Думаю, меня поймет каждый, кто занимается Канзаши!"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

цветы 09-03-2013 05:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

цветы

Ты можешь сделать красивые цветы из бумаги, ткани или кожи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из ткани. Идеи и мастер-класс 09-03-2013 05:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Розы из ткани. Идеи и мастер-класс

Дорогие мои девочки) Хочу вас вдохновить на создание прекрасных розочек из ткани. Посмотрите, как красиво) И обратите внимание на разницу, как розы, сшитые в одной технике, но из разной ткани, отличаются друг от друга по нежности и красоте. Если соберетесь шить, отдайте предпочтение атласу или шелку, красивее) А ниже - мастер-класс от моей любимой португальской рукодельницы ARTEMELZA.

Все розы выполнены в одной технике, единственное отличие - использование разного количества лепестков.

[625x588]

[700x677]

[700x445]

[показать] [показать]

[700x525]

Розочками можно также украсить абажур ночника. Для этого подойдет шелк или шифон

[418x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные и очень милые котята из носков. Мастер-класс 09-03-2013 05:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Забавные и очень милые котята из носков. Мастер-класс

В моем дневнике уже собралось огромное количество разных игрушек из носков, но вот таких миленьких котяток еще не было. Не хотите сшить для своих малышей игрушку? Это совсем несложно и весьма забавно. Для работы вам понадобятся 2 новеньких носочка, иголка с нитками, черные круглые бусинки, для глазок и ленточки для украшения

[500x346]

[499x439]

[500x346]
[499x439]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для полных-46 Предложения от белорусов 09-03-2013 04:50

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Одежда для полных-46 Предложения от белорусов

Люблю я братских белорусов! У них столько чудесных вещичек для полных красавиц! Вот,к примеру собрала подборочку :

[421x640]

[421x640]    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балконы в разных стилях интерьера 07-03-2013 16:35

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Балконы в разных стилях интерьера

Такие идеи всегда нужны, ведь, красивый балкон - это то уютное место для отдыха  после тяжёлого рабочего дня, которое должно быть таким же комфортным, как и любая другая комната в нашем доме.

[600x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие женщины поздравляю нас с 8 марта 07-03-2013 15:54

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Дорогие женщины поздравляю нас с 8 марта

И вот Мы снова приблизились к этому чедесному празднику - Международный День Женщин 8 Марта! День когда нас одаривают цветами и приятными словами, очень люблю принимать красивые поздравления с 8 Марта ну и конечно подарки, замечательный праздник! Любимые Женщины с Международным Женским Днем Вас!!!


  [показать]

При помощи этих открыток Вы сможете поздравить Всех своих Друзей в Интернете с 8 Марта!!!

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ КОПЛЕКТЫ СО СНЕГИРЯМИ И ПИНГВИНЧИКАМИ.. 06-03-2013 16:45

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ КОПЛЕКТЫ СО СНЕГИРЯМИ И ПИНГВИНЧИКАМИ...

[показать]  ВАРЕЖКИ, ШАРФ И ШАПОЧКА

 

[показать]
[604x453]
 

Превью 0_8fd5a_ad27d267_XL (700x273, 121Kb)Превью 0_8fd58_d488d25e_XL (700x525, 163Kb)Превью 0_90a05_81b4ec84_XL (601x683, 413Kb)Превью 0_90a13_5b0346b5_XL (700x421, 166Kb)Превью 3O6Wtzk64jA (604x453, 89Kb)Превью 95703148_7 (590x600, 155Kb)Превью 95703184_7 (600x530, 147Kb)Превью oedeLAITp2M (604x453, 74Kb)Превью снигири (640x426, 74Kb)

[480x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем ФШ рамку с помощью бордюрных масок 06-03-2013 16:39

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем ФШ рамку с помощью бордюрных масок

Вчера выставила Бордюрные маски, с помощью которых можно делать фотошопные рамки, такие, например.

Здесь будет ваш текст
Надеюсь, рамка вам нравится


Меня попросили рассказать, как в ФШ делать такие рамки. Этому мы и будем сегодня учиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошь цвета и узоров. Бирюзовый пуловер. Спицы и Крючок 06-03-2013 16:30

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Роскошь цвета и узоров. Бирюзовый пуловер. Спицы и Крючок

[показать]
Размер: 46

Вам потребуется: пряжа «Детский каприз» (60% мериносовая шерсть, 40% акрил, 225 м/50 г) - 400 г бирюзового цвета, пряжа «Камелия» (90% полиэстер, 10% метинит, 190 м/20 г) - остатки золотистой, прямые и круговые спицы № 3, крючок № 2,5.

Техника вязания: Лицевая гладь, Платочная вязка, Ажурный узор, Обвязка крючком.


ОПИСАНИЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петуния (глаза боятся , руки делают) 06-03-2013 16:03

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

Петуния (глаза боятся , руки делают)

[340x410]

Петуния - один из самых красивых, неприхотливых и долгоцветущих однолетников. Если вы хоть сколько-нибудь знакомы с процессом выращивания рассады, вырастить петунию не составит труда. Даже начинающим это занятие по силам.

Выбираем семена

При покупке семян обратите внимание на длину побегов, выбранных вами сортов. Петуния бывает ампельная (побеги свисают вниз) - длина побегов до 80 см. Бывает кустовой – когда побеги, примерно 40 см, растут вверх. Есть с махровыми цветами и простыми "граммофончиками". У крупноцветковой диаметр цветка 10 см, у мелкоцветковой, образующей компактный куст, - 5-7 см. И по многообразию цветовой гаммы петунии нет равных!

Обратите внимание, что в продаже есть дражированные семена в капсулах. Обычно в пакетике 5-10 семян. Обычно, таким образом продают семена наиболее прихотливых сортов.

За работу!
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка шапочки по утюгу 06-03-2013 15:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выкройка шапочки по утюгу

http://www.burdastyle.ru/master-klassy-ot-polzovat...a/vykroyka-shapochki-po-utyugu

АвторElena11

Как сшить шапочку если нет выкройки? По утюгу!

[показать]

Текст автора "Накладываете утюг на ткань,обводите мелом.Глубину шапочки определяете сами.У меня получилось 6 клиньев.Если хотите сделать шапочку двойную,то нужно обрисовать утюг, далее определиться с длиной клина и сделать такой же клин в зеркальном отображении. Когда будете сшивать шапочку, оставьте открытый участок с изнаночной стороны,чтобы ее вывернуть и далее зашейте его потайным швом либо на машинке.На моем фото шапочка из флиса двойная."

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка и любимые баночки) 06-03-2013 15:19

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Лепка и любимые баночки)

[700x525]

Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рак лечится содой 04-03-2013 15:34

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Рак лечится содой





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам этот свет дарован не случайно 03-03-2013 14:50

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лариса Галдеева Нам этот свет дарован не случайно

[580x480]


Нам этот свет дарован не случайно,
Нам наша жизнь дана не просто так.
Судьба порой, жестока и печальна, -
Я принимаю все, как высший знак.

И я иду, когда дорог не видно,
Стучусь тогда, когда закрыта дверь.
Не жалуюсь, пусть больно и обидно,
Не воздвигаю горы из потерь.

Кто отошел, тот просто не был рядом,
Кто не познал, тот и не должен знать.
Кто не помог, не удостоил взглядом,
Того не стоит больше вспоминать.

Все будет так, как и должно случиться,
Порывом ветра унесет песок...
Придется перед небом повиниться
За каждый неосознанный грешок.

Простите все, кого я обижала,
Пусть кто-то, где-то, что-то не поймет.
Но не пройти всего пути сначала,
А не грешит лишь тот, кто не живет.

Лариса Галдеева





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем фотку анимацией бесплатно без фотошопа. 02-03-2013 20:04

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Украшаем фотку анимацией бесплатно без фотошопа.

[200x250]
Кто не умеет пользоваться фотошопом, а очень хочется
украсить свою фотку или картинку анимацией.
Можно воспользоваться
ОНЛАЙН РЕДАКТОРОМ АНИМАТОРОМ.
Где можно сделать красивые анимационные эффекты,
на любой картинке или фотке.
В нём есть широкая цветовая палитра и он достаточно
прост в использовании!
Я попробовала и вот что у меня в итоге получилось.
Взяла замечательную картинку.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу 02-03-2013 19:56

Это цитата сообщения Skandalika Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу


[показать]

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные
вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество. Оно не только меня
вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды

Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Всё про тег «[more]»

Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?

Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как подписать картинку?
Как окружить текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как управлять схемами в дневнике 02-03-2013 19:53

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение



КАК УПРАВЛЯТЬ СХЕМАМИ В ДНЕВНИКЕ

В дневниках есть функция выбора стиля оформления для всех страниц как
авторского, Вашего или по умолчанию.

Чтобы управлять этой функцией, нажмите на кнопку «Вид» («глазик» справа в
верхней панели) и выберите «Стандартный», «Авторский» или «Мой». Вид этой
кнопки в навигационной панели:
[697x165]
Вам нужно выбрать «Авторский» (индивидуальная схема дневника) или
«Стандартный» (стандартная схема дневников).


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалки кодов... 02-03-2013 19:51

Это цитата сообщения мелвек Оригинальное сообщение

Шпаргалки кодов...


* [показать]*
[показать]

...для того,чтобы получить нужную формулу,скопируйте ее из "окошка"...

окошко для КОДА - изменить размер картинки -
сделать текст
БОЛЬШЕ -
сделать ТЕКСТ
меньше -
№ страниц блога -
текст в 2 столбца -
картинка СЛЕВА от текста -
картинка СПРАВА от текста -
КАРТИНКИ по бокам текста -
ТЕКСТ по бокам картинки -
текст и картинка по центру -
текст обтекает картинку НАЙТИ -
КАРТИНКА-БАНЕР кликабельная - КАРТИНКА-БАНЕР с всплывающим текстом -
3-и картинки в ряд -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии