[показать]я уже была в декретном отпуске, то времени у меня было много и я начала искать в интернете информацию, как сделать своими руками цветы из ткани. - Юлия Воронова (Москва, Россия) рассказывает о том, с чего началось ее увлечение канзаши, - Я просто была поражена огромным разнообразием того, что можно сделать из лепестков, но решила, что это просто недоступно мне, что я никогда не смогу это повторить. Но, когда попробовала и увидела результат, то захотелось перепробовать все виды лепестков, техник и т д. Когда набралась опыта, возникла идея сделать что-то не такое, как у всех и я сделала небольшую серию заколок канзаши "Фрукты". Так как с фруктами у меня ассоциировались пчелы, я задумалась над тем, какую технологию и материалы можно применить для создания пчелки. Тут мне совершенно случайно попались вот те желтые шарики-пушистики и понеслось....В результате творческого процесса фантазия привела именно к такому варианту пчелок: крылья у них по прежнему остались в технике канзаши".
[показать]выполненные в технике Канзаши. Глаза загорелись от такой красоты, появилось огромное желание творить. С тех пор я не могу остановиться. Не было еще такого дня, чтобы я не уделила время для любимого занятия. Думаю, меня поймет каждый, кто занимается Канзаши!"Дорогие мои девочки) Хочу вас вдохновить на создание прекрасных розочек из ткани. Посмотрите, как красиво) И обратите внимание на разницу, как розы, сшитые в одной технике, но из разной ткани, отличаются друг от друга по нежности и красоте. Если соберетесь шить, отдайте предпочтение атласу или шелку, красивее) А ниже - мастер-класс от моей любимой португальской рукодельницы ARTEMELZA.
Все розы выполнены в одной технике, единственное отличие - использование разного количества лепестков.
Розочками можно также украсить абажур ночника. Для этого подойдет шелк или шифон
В моем дневнике уже собралось огромное количество разных игрушек из носков, но вот таких миленьких котяток еще не было. Не хотите сшить для своих малышей игрушку? Это совсем несложно и весьма забавно. Для работы вам понадобятся 2 новеньких носочка, иголка с нитками, черные круглые бусинки, для глазок и ленточки для украшения
Люблю я братских белорусов! У них столько чудесных вещичек для полных красавиц! Вот,к примеру собрала подборочку :
Такие идеи всегда нужны, ведь, красивый балкон - это то уютное место для отдыха после тяжёлого рабочего дня, которое должно быть таким же комфортным, как и любая другая комната в нашем доме.
И вот Мы снова приблизились к этому чедесному празднику - Международный День Женщин 8 Марта! День когда нас одаривают цветами и приятными словами, очень люблю принимать красивые поздравления с 8 Марта ну и конечно подарки, замечательный праздник! Любимые Женщины с Международным Женским Днем Вас!!!
При помощи этих открыток Вы сможете поздравить Всех своих Друзей в Интернете с 8 Марта!!!
[показать] ВАРЕЖКИ, ШАРФ И ШАПОЧКА
Вчера выставила Бордюрные маски, с помощью которых можно делать фотошопные рамки, такие, например.
|
|
|
|
|
[показать]
[340x410]http://www.burdastyle.ru/master-klassy-ot-polzovat...a/vykroyka-shapochki-po-utyugu
Как сшить шапочку если нет выкройки? По утюгу!
Текст автора "Накладываете утюг на ткань,обводите мелом.Глубину шапочки определяете сами.У меня получилось 6 клиньев.Если хотите сделать шапочку двойную,то нужно обрисовать утюг, далее определиться с длиной клина и сделать такой же клин в зеркальном отображении. Когда будете сшивать шапочку, оставьте открытый участок с изнаночной стороны,чтобы ее вывернуть и далее зашейте его потайным швом либо на машинке.На моем фото шапочка из флиса двойная."
|
[200x250]
Кто не умеет пользоваться фотошопом, а очень хочется
украсить свою фотку или картинку анимацией.
Можно воспользоваться
ОНЛАЙН РЕДАКТОРОМ АНИМАТОРОМ.
Где можно сделать красивые анимационные эффекты,
на любой картинке или фотке.
В нём есть широкая цветовая палитра и он достаточно
прост в использовании!
Я попробовала и вот что у меня в итоге получилось.
Взяла замечательную картинку.
ЗДЕСЬ далее...

В дневниках есть функция выбора стиля оформления для всех страниц как
авторского, Вашего или по умолчанию.
Чтобы управлять этой функцией, нажмите на кнопку «Вид» («глазик» справа в
верхней панели) и выберите «Стандартный», «Авторский» или «Мой». Вид этой
кнопки в навигационной панели:
[697x165]
Вам нужно выбрать «Авторский» (индивидуальная схема дневника) или
«Стандартный» (стандартная схема дневников).
|