• Авторизация


Без заголовка 30-12-2012 23:26

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Шапочка для малютки

[406x480]

АВТОР dinaknitting

 

ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2012 23:22

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Пинетки-башмачки (МК от olgaaglo с Осинки)

[показать]

см. ДАЛЕЕ >>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-12-2012 23:11

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЫ С ТРЕМЯ УГЛАМИ

ШАПОЧКА ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЫ С ТРЕМЯ УГЛАМИ

Девочки,а я совсем с малюсеньким хвастиком.Связала за вечер подарочек малышу,который родился в пятницу)))

   Вязунья

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2012 23:56

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Для новорожденных, спицами, возраст: 0-3 мес.

[300x310]

 Возраст: 0-3 мес.

Материалы: 200 г хлопковой пряжи белого цвета и 17 пуговиц.
Спицы: № 2,5 и 3. 
Узоры: 
Резинка: вязать попеременно 1 лиц., 1 изн. Изн. р. вязать по рисунку.
Лицевая гладь (лиц. гладь): лиц. р. – лиц. п., изн. р. – изн. п.
Жгуты: 1-й р.: 4 лиц. 2-й р.и все четные р.: 4 изн. 3-й р.: снять 2 п. на вспом. спицу перед работой, 2 лиц. и провязать лиц. 2 п. с вспом. спицы. Повторять с 1-го р.
Плотность вязания: 10 см = 30 п.
Описание работы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2012 23:50

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Комплекты для новорожденных девочек.

Комплекты нашла в интернете давно , не помню где.

  [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2012 23:27

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Вяжем детям-комбинезончик с кокеткой.

Такой комбинезон я вязала своей внучке Стасе,только брала пряжу другой расцветки -салатовую и светло-жёлтую.Очень удобная модель(легко менять памперсы), и вяжется легко и быстро.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2012 22:59

Это цитата сообщения Милалада Оригинальное сообщение

Белая чудо-шапочка

[301x318]

 

[445x600]

 

Это чудо чудное я нашла на прсторах интернета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Оля_Андреева 25-12-2012 14:23


Я люблю вязать спицами
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии