• Авторизация


платье и балеро на 12-18 месяцев 14-01-2013 22:24

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Платье и болеро

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки-туфельки(кеды) 14-01-2013 21:48

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Пинетки-туфельки

[640x480]
Набираем 31 петлю
1 ряд: 31 лицевая
2 ряд: 1 лиц, 1 добавляем, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц, 1 добавить, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц
3ряд: 35 лиц
4 ряд: 2 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 доб, 3 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 добавить, 2 лиц
5ряд: 39 лиц
6ряд: 3 лиц, 1 доб, 14лиц, 1 доб, 5 лиц, 1доб. 14лиц, 1 доб, 3 лиц
7ряд: 43 лиц
8ряд: 4 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1доб, 7 лиц, 1доб, 14лиц, 1 доб, 4 лиц
9-17ряд: вязать лицевыми. В ряду по 47 петель
18ряд: 15 лиц, 2 всесте лиц 4 раза, 1 лиц, 2 вм лиц 4 раза, 15 лиц
19ряд: 39лиц
20ряд: 9 лиц, 21 лиц закрываем, 9 лиц
21ряд: 9 лиц, 1 лиц поднять с осн полотна (где закрывали петли) и набрать 11 петель (обкрутить рабочей нитью 11 раз рабочую спицу). (12 петель наш ремешок)
22ряд: вяжите лиц 12 новых петель и 9 лиц на спице (21петлю)
23ряд:18 лиц, 2 вместе лиц, накид, 1лиц
24ряд: 21лиц
25ряд: закрыть петли

Чтобы вывязать второй ремешок, привязываем нить у основания закрытых нами 21 петли и начинаем вязать по изнаночной стороне
21 ряд: 9 лиц, 1 лиц поднять с осн полотна (где закрывали петли) и набрать 11 петель (обкрутить рабочей нитью 11 раз рабочую спицу). (12 петель есть наши ремешки)
22ряд: вяжите лиц 12 новых петель и 9 лиц на спице (21петлю)
23ряд(ряд ремешков): 18 лиц, 2 вместе лиц, накид, 1лиц
24ряд: 21лиц
25ряд: закрыть петли

Пришиваем пуговки..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сапожки "Ягодки" 14-01-2013 21:35

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Сапожки "Ягодка"

[640x480]

Описание От*Инна *Шамсутдинова(Кобякова) с Одноклассников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет для мальчика и шапка-ушанка 14-01-2013 20:51

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Жакет для мальчика и шапка-ушанка (Knitting 100th issue collector's edition)

Пряжа 

Bergère de France Baltic (60% акрил, 40% полиамид; 80м/50г) и Bergère de France Teddy (100% полиамид; 80м/50г)

[536x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
накидка и варежки 14-01-2013 15:42

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Накидка и варежки (д) 675 Creations 12/13 Bergere de France

http://parijanka.info/index.php?option=com_content...ns-1213-bergere-de-france-3019
[546x618]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чепчик необыкновенно красивый 09-01-2013 23:48

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Чепчик необыкновенно красивый

[640x480]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комбинезон, чепчик, пинетки с кружевами 09-01-2013 09:46

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Желтый комплект с кружевами

[447x700]

http://forum.hobbyportal.ru
Благодарю за перевод Lena SH


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чепчики:1)с косами.2)ажур у лица, круглое доннышко 09-01-2013 09:19

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Шапочка для новорожденного

Шапочка для новорожденного

[600x535] [600x595]
[600x450]
[435x600]
По опыту после вязания полосы с косами удобнее связать сначала резинку переда шапочки, а потом затылочную часть.

 

 

Автор записи:  ОлЁшка. Запись опубликована в сообществе  Вяжем нашим детям!!!
[600x450] [600x450]
Мастер-класс подсмотрела здесь.
Мне показалось что МК имеет недочеты и я его доработала.
Количество петель я немного уменьшила до нужного размера.
Спицами
№ 3 набираем 68 петель (окружность личика) белой нитью и провязываем 3
ряда лицевыми петлями. Затем присоединяем розовую нить и вяжем 12 рядов
следующим узором:
Кол-во петель должно делиться на 11+2 кромочные петли (66+2).
1
ряд:**2 раза по 2 петли вместе лицевой, 3 раза *1 накид, 1 лиц. петля*,
1 накид, 2 раза по 2 петли вместе лицевой**. Повторять от ** до ** до
конца ряда.
2 ряд: все петли и накиды провязываем изнаночными.
3 ряд: лицевые петли.
4 ряд: лицевые петли.
Повторяем с 1 по 4 ряды.
Меняем нить на белую и провязываем 4 ряда лицевыми петлями.
Снова меняем нить на розовую и вяжем 20 рядов лицевой гладью.
Переходим
на круговое вязание на 5 спицах. Провязываем 6 рядов белой нитью
лицевой гладь; один ряд: 2 петли вместе лицевой,1 накид; 6 рядов лицевой
гладью. Складываем белую полосу пополам, образовывая зубчики. Теперь
захватываем петлю с изнаночной стороны шапочки (последний ряд розовой
нитью) и провязываем ее с петлей на спице вместе лицевой и так петля в
петлю по кругу. Теперь вяжем по кругу лицевой гладью розовой нитью, при
этом провязываем по 2 петли вместе лицевой через каждые 15 петель. В
каждом круговом ряду делать убавки через 15, 14, 13 петель и т. д. (т.е.
в конце каждой спицы провязываем по 2 петли вместе лицевой) и так пока
не останется примерно 6 петель. Эти 6 петель нужно стянуть нитью.
По
нижнему краю шапочки набираем петли, провязываем ряд лицевыми петлями. В
следующем ряду провязываем 2 петли вместе лицевой, 1 накид до конца
ряда. Еще один ряд лицевыми петлями и закрываем петли. Вяжем крючком
шнурок нужной длины. Продеваем шнурок в шапочку.
Все, шапочка готова!http://blogs.mail.ru/mail/rogova.larisa/36BEFE65E41E1DF0.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вкусный рыбный пирог 09-01-2013 09:01

Это цитата сообщения Sinl Оригинальное сообщение

Очень вкусный рыбный пирог


[571x381]



Давным-давно я выставляла рецепт вкусного
Овощного пирога
,а сегодня я испекла такой пирог ,только с рыбной начинкой и чуть изменила рецептик.Пекла в форме диаметром 20 см,но лучше взять форму немного побольше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет со стоечкой и комбинезончик, указана L в см 09-01-2013 08:53

Это цитата сообщения strojnjashka Оригинальное сообщение

Костюм для новорожденного.

[640x480] [480x640]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фантазийный чепчик 09-01-2013 08:29

Это цитата сообщения dinaknitting Оригинальное сообщение

Из фантазийной пряжи

Оригинальная шапочка из фантазийной и полушерстяной пряжи, теплая, мягкая, не колкая. Надежно закрывает ушки. Размер 42-44. Авторская модель.

[450x364]

[450x336]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чепчик ажурный 09-01-2013 00:10

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочка маленьким

[400x300] [400x302] [400x434]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофточка с кокеткой "листочки" 08-01-2013 22:59

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Кофточка для малышки

[322x329]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки из меха 08-01-2013 22:44

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Башмачки

[473x698]
[468x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сапожки на шнурках 08-01-2013 22:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Сапожки для малыша. Мастер-класс

[показать]Огромная благодарность автору:
Ольга Козюкова


Попытаюсь рассказать, как я вязала вот такие теплые и мягкие сапожки-угги для малыша (3-5 месяцев).

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
две шапочки 08-01-2013 21:32

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Две шапочки

[595x425]  [показать]

 (190x70, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакетик с косами и на талии защипы 08-01-2013 21:17

Это цитата сообщения Элис76 Оригинальное сообщение

Жакетик

Перевод Auriga (Осинка)

[437x504]

[238x274]

[408x576]

[408x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пинетки-тапочки 08-01-2013 15:03

Это цитата сообщения Танюшка_Калиниченко Оригинальное сообщение

Мокасинчики

[470x699]
РАЗМЕР:Для ребенка от рождения до 3 мес.

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 50-граммовые мотки шерстяной пряжи на выбор:
темно-синего цвета 1
голубого цвета 1
кремового цвета1
темно-розового цвета 1

Плотность:22 л. х 40 рядов = 10 х 10 см (платочная вязка, спицы толщиной 4 мм), Спицы толщиной 4 мм

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ

Подошва
Набрать 14 п. Вязать платочной вязкой, приб. в начале и в конце 1.3.5 и 7-го рядов. Уб. в начале и в конце 9. 11, 13 и 15-го рядов. (14 п.)
верхняя часть 16-)' РЯД набрать 5 п. (для пятки). 19 лиц. Приб. (для мыска) в начале 17,19,21 и 23-го рядов.
24-и РЯД закрыть 10 п.. лиц. до конца.
25-35-и РЯДЬ' лиц.
36-й РЯД набрать 10 п., 23 лиц. Уб. в начале 37.39.41 и 43-го рядов. (19 п.) Закрыть п.
Второй мокасиичик Вязать, как первый.

ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТЫ:
Выполнить шов на пятке. Приколоть верх к подошве по кругу. припосаживая у мыска.
и пришить . Закрепить концы нитей.

http://detochka.3dn.ru/publ/vjazanie_malysham/vjaz...ha_vjazhem_malysham/18-1-0-212
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сапожки 08-01-2013 01:29

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Угги для малыша

[показать]  [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сшить сапожки красные из ткани 08-01-2013 01:27

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ТЕПЛЫЕ САПОЖКИ НА МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ.



1.
[567x391]

2.
[567x364]

3.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии