• Авторизация


Лучшее из прошлого. Ретро сайт 06-02-2013 09:24

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

ЛУЧШЕЕ ИЗ ПРОШЛОГО.

Товарищи качаем! Замечательный ретро сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Ну для меня по крайней мере, а Вы судите сами. Здесь Вы найдете советские фильмы, телеспектакли (потрясающие спектакли МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова, БДТ, Срвременника, и др), мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит что это такое) книги, аудиокники, ретро музыка, романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские телепередачи(голубой огонек, вокруг смеха, капустники)советская оперетта, опера, разнообразная информация о бытовых приборах, история денег в нашей стране, историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть. Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад, смотрим, выбираем, скачиваем, опять смотрим и наслаждаемся. Нажав на верхнюю панель попадаем на главную страницу сайта.
[698x89]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] (167x167, 12Kb)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]
tatasoz-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для выпускников - профессия -ФЛОРИСТ 06-02-2013 09:14

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для выпускников:профессия- ФЛОРИСТ


Профессия - флорист +-+ Жестокие Игры

 


 

 

Серия сообщений "Полезности":
Часть 1 - Магия чисел.Цифры удачи.
Часть 2 - Правда о бытовой химии
...
Часть 4 - Банк рецептов
Часть 5 - Украшения из овощей
Часть 6 - Для выпускников:профессия- ФЛОРИСТ
Часть 7 - ЛУЧШЕЕ ИЗ ПРОШЛОГО.Ретро сайт
Часть 8 - Манеры. Правила обращения.
...
Часть 35 - SuperCook.ru! Великолепие Мировой кулинарии и множество полезных сведений
Часть 36 - Правила этикета
Часть 37 - Как очистить микроволновку без усилий?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Украшения из овощей 06-02-2013 09:03

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Украшения из овощей

  [700x489]

[700x500]

[700x523]

                                                                         СКАЧАТЬ бесплатно-   http://depositfiles.com/files/6f76zrcp4

Серия сообщений "Полезности":
Часть 1 - Магия чисел.Цифры удачи.
Часть 2 - Правда о бытовой химии
Часть 3 - Таблица вредных пищевых добавок
Часть 4 - Банк рецептов
Часть 5 - Украшения из овощей
Часть 6 - Для выпускников:профессия- ФЛОРИСТ
Часть 7 - ЛУЧШЕЕ ИЗ ПРОШЛОГО.Ретро сайт
...
Часть 35 - SuperCook.ru! Великолепие Мировой кулинарии и множество полезных сведений
Часть 36 - Правила этикета
Часть 37 - Как очистить микроволновку без усилий?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банк рецептов 06-02-2013 09:00

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Банк рецептов

http://www.bankreceptov.ru/

[300x400]

 Кулинарные рецепты
Салаты и закуски
Супы
Рыба и морепродукты
Мясо
Гарниры
Овощи
Соусы
Каши и крупы
Выпечка
Десерты
Заготовки на зиму
Вино
Бутерброды
Яйцо
Пряности и специи
Медицинские рецепты
Диеты
Лекарственные травы
Народная медицина
Массаж
Медицинские советы
Медицинский поиск
Косметические рецепты
Маски
Лосьоны
Косметические кремы
Уход за волосами
Домашняя косметика
Детские рецепты
Питание ребенка
Здоровье ребенка
Сказки с картинками
Рецепты обустройства
Обустройство и ремонт
Современная кухня
Аквариум
Аквариумные рыбки
Аквариум

Серия сообщений "Разные блюда":
Часть 1 - Вкусные рецепты блюд
Часть 2 - Специи. Что с чем употреблять?
Часть 3 - Рецепт: Заливные яйца
Часть 4 - Ленивые вареники или вареники для ленивых?
Часть 5 - Банк рецептов
Часть 6 - Картофельные розы
Часть 7 - Рецепты салатов
...
Часть 36 - Домашний рецепт конфет "Рафаэлло"
Часть 37 - Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"
Часть 38 - Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

Серия сообщений "Полезности":
Часть 1 - Магия чисел.Цифры удачи.
Часть 2 - Правда о бытовой химии
Часть 3 - Таблица вредных пищевых добавок
Часть 4 - Банк рецептов
Часть 5 - Украшения из овощей
Часть 6 - Для выпускников:профессия- ФЛОРИСТ
...
Часть 35 - SuperCook.ru! Великолепие Мировой кулинарии и множество полезных сведений
Часть 36 - Правила этикета
Часть 37 - Как очистить микроволновку без усилий?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица вредных пищевых добавок 06-02-2013 08:53

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Таблица вредных пищевых добавок. Пригодится


[679x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного правды о бытовой химии 06-02-2013 08:49

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Немного правды о бытовой химии

[448x336]


1. Шампунь по составу мало чем отличается от геля для душа, поэтому они легко заменимы.

2. Страна производитель – важный показатель качества. Fructis российского производства и французского – разные шампуни. Для развивающихся стран используются более дешевые ингредиенты в меньших количествах (все остальное – вода), производства EU находится под более строгим контролем (меньше риск, что в бадью с вашей любимой помадой упадет бидон с казеиновым клеем, что случается), в Европе строже стандарты качества. Другими словами, для EU делают более дорогой и густой шампунь, чем для российского рынка. Поэтому покупайте то, что сделано в Европе для европейской компании.

3. Читайте этикетки. Состав продукта перечисляется по убыванию массы ингредиентов. Например, если написано: «Состав: вода, сода, соль… какие-то непонятные слова….масло виноградных косточек точка», это значит, что на 99% ваш шампунь состоит из воды. Масло виноградных косточек туда тоже попало, но в виде трех капель на мегатонную бочку. Если описание состава вашего любимого крема для рук начинается со слов «вазелин, парафин», то выбросьте его в форточку и купите банку вазелина. Скорее всего, кроме этих двух ингредиентов и пары отдушек, закодированных в латинские названия, там ничего нет. Да, кстати, как это ни прискорбно, бомбочки для ванн LUSH на 99,9% состоят из соды, поэтому их себестоимость – порядка 30 центов (при цене 300 рублей). Там есть еще пару капель эфирных масел и отдушки, но проще сделать такие бомбочки самим.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия чисел. Цыфры удачи 06-02-2013 08:42

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Магия чисел.Цифры удачи.

 

[230x230]

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.


Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.


Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

 priroda.inc.ru/blog/infa/infa.html

Серия сообщений "Полезности":
Часть 1 - Магия чисел.Цифры удачи.
Часть 2 - Правда о бытовой химии
Часть 3 - Таблица вредных пищевых добавок
...
Часть 35 - SuperCook.ru! Великолепие Мировой кулинарии и множество полезных сведений
Часть 36 - Правила этикета
Часть 37 - Как очистить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок для новичков. Как найти пользователя и ответить ему 06-02-2013 00:50

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Урок для новичков.Как найти пользователя и ответить на его симпочку

Чтобы понять,что такое симпатии(отношения)на ЛИ.РУ читайте пост: 

Сервис дневников. Правила игры и что такое отношения(симпатии) на ЛИ.ру

Все мы получаем симпочки вот такого содержания.

[604x81]

Подробности далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставляем текст и картинку в рамку с кодом 06-02-2013 00:46

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Вставляем текст и картинку в рамку с кодом

  Первое, находим рамку с кодом. На ЛИ.РУ их огромное множество.Как я их нахожу? Перехожу на главную страницу Liveinternet и в строку поиска вписываю "рамки для текста", выбираю " искать в дневниках и перед Вами целый список ответов. Так я делаю всегда, для поиска нужной информации.Поверьте! В дневниках есть всё!!!! Для лучшей наглядности даю скриншоты

[630x101]

Получаете вот это! "По запросу найдено 2000 ответов."  Читать далее

[347x19]

 

Серия сообщений " Оформление дневника на ЛИ.РУ":
Часть 1 - Учебник ЛиРу.
Часть 2 - Как сделать ник ссылкой
...
Часть 44 - On-line генераторы
Часть 45 - Отдельный домен для дневника на Лиру.
Часть 46 - Вставляем текст и картинку в рамку с кодом
Часть 47 - Урок для новичков.Как найти пользователя и ответить на его симпочку

Серия сообщений "Для новичков ЛИ.РУ.":
Часть 1 - С чего начинать дневник?
Часть 2 - Кража постов
...
Часть 15 - Урок для новичков.Как использовать приложение "Я ФОТОГРАФ"
Часть 16 - Переводчик страниц
Часть 17 - Вставляем текст и картинку в рамку с кодом
Часть 18 - Для новичков на Лиру!!!Как добавить сообщение в свой дневник?
Часть 19 - Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!
...
Часть 33 - Урок для новичков.Как найти пользователя и ответить на его симпочку
Часть 34 - Сервис дневников. Правила игры и что такое отношения(симпатии) на ЛИ.ру
Часть 35 - Для новых ПЧ!!! Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как воспользоваться разделом уведомления 06-02-2013 00:41

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?

Среди самых интересующих в последнее время тем от наших читателей была именно такая: "Как сделать так, чтобы на почтовый ящик не приходило много ненужных писем и сообщений?". Как правило, это различные комментарии, цитаты и прочие записи, совершенно не нужные вам. А ведь от них просто можно отписаться, т.е. отказаться. Я пришел к выводу, что надо подробнее разъяснить, как пользоваться разделом "Почтовые уведомления" в Настройках дневника. Тем более, что там действительно немало любопытных вещей. Предлагаю вам пост Rost, который популярно изложил ответ на этот вопрос.
Примечания:
1. Все опции имеют бинарный вариант выбора: "Да" или "Нет". Я описываю то, что будет, если выбрать "Да". Если выбрать "Нет", то соответственно это происходить не будет.
2. Автор не имеет никакого отношения к администрации ЛиРу и понятия не имеет, почему у Вас что-то не работает. Простите его за это.
3. Выбор "Да" или "Нет" раставлен так, как это сделано лично у меня. А я не получаю сообщения и комментарии на почту. Прошу помнить об этом.
4. Эти настройки никак не влияют на то, что у вас настроено в «Группах друзей». И об этом тоже попрошу не забывать.
Для того, чтобы попасть в «Почтовые уведомления» необходимо нажать эту ссылку:
[359x127]
Помните, что для того, чтобы получать хоть какие-то письма, надо чтобы ваш адрес электронной почты был подтверждён:
[624x90]

Первая графа "Уведомлять о новых симпатиях-антипатиях":
[622x101]
Как только вам кто-то поставит какое-либо отношение (тут выбор невелик: симпатия, антипатия или любовь), на почту будет послано сообщение об этом.

Вторая графа "Уведомлять о новых комментариях в своем дневнике":
[621x75]
Если кто-то (кроме вас) оставит комментарий у вас в дневнике, он придёт к вам на почту.
Читаем дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ник ссылкой 06-02-2013 00:37

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Может, кто-то не знает

Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Душица.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛИ. РУ 06-02-2013 00:34

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Учебник ЛиРу.

[показать]Слева - новый баннер женского клуба.   Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кража постов 06-02-2013 00:26

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Внимание! Всем!!!

Дорогие друзья, кому дорог свой труд.
 

Просьба прочитать этот пост. Это письмо с просьбой мы хотим отправить в технический отдел.
 

Давайте прекратим кражу наших постов.
 

Пишите свое мнение об этом в комментариях. Я потом включу его в это письмо.
 

Просьба также процитировать этот пост, чтобы собрать больше подписей на Ли.ру.

Прошу писать комментарии в моем дневнике, а те, кто процитирует - отключите у себя возможность комментировать.

Чтобы собрать все ответы вместе.
Вот ссылка на мой дневник: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post141737350/


Уважаемая администрация!

  Хотим обратиться к вам с просьбой. Последнее время участилась кража созданных нами постов. Мы вкладываем душу в свои посты, хотя и берем из интернета  материал:  текст, стихи, фотографии. Мы ни в коем случае не присваиваем себе их авторство.  Это как составление реферата. 

Для украшения наших постов многие делают анимацию, рамочки, разделители, т. е. творят. Но находятся  люди, не уважающие чужой труд,  которые берут и публикуют эти посты от своего имени. Не делающих ссылку на автора.


Просьба заключается в том, чтобы ВЫ изменили условия цитирования: сделайте так, чтобы при цитировании не открывалось поле сообщения, а можно было увидеть только заголовок, теги, рубрики.

 И убрали слово "В ЧЕРНОВИК" при цитировании.

 Убрали слово РЕДАКТИРОВАТЬ в цитате, чтобы только автор поста в своем сообщении мог отредактировать свой пост. 

Слово "ЦИТИРОВАТЬ" написать один раз.

Сделать функцию, чтобы длинные посты автоматически убирались под КАТ, после 1 фото или какого-то количества предложений! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С чего начинать дневник? 06-02-2013 00:23

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Памятка начинающему блоггеру

[280x261]Уважаемые наши печенюшки, пчёлки!* Все мы помним, как начинали свои первые виртуальные дневники: "Ух, ты! Это моя первая запись. А что дальше писать, я не знаю... Я вообще не знаю, зачем нужен блог.")) Для тех, кто уже определился, зачем ему нужен блог, эта памятка.

1. С чего начинается дневник (блог)? Правильно, с приветствия. Эпиграф и Интересы - это "лицо" вашего блога, постарайтесь, чтобы в нём была видна ваша индивидуальность. (Находятся они в Настройках дневника). Не копируйте слепо понравившийся вам чей-то дневник, придумайте своё. В эпиграфе желательно выразить ваш взгляд на мир, ваш жизненный принцип или образное название дневника. Можно также выложить «красивости»: небольшую анимешную (движущуюся) фотографию, смешные часики, различные копочки-ссылки на интересные ваши материалы. Из последних обычно делают так называемые "бродилки" - указатели-гиды для зашедших к вам в гости читателей или друзей.
Всё, что нужно знать при заведении дневника >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наводим порядок в дневнике! 05-02-2013 23:26

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков!

[300x300]

 Не могу оставить письма с вопросами  своих читателей-новичков без внимания!  Я,Nelya Gerbekova даю ссылки на уже написанные, продвинутыми пользователями уроки и учебники для новичков,но бывает и так,что в найденном материале они не могут найти ответы на свои вопросы и потому появляются вот такие незапланированные посты. А  кажется,что всё уже сказано,написано,разжевано и преподнесено на блюдечке.Чтобы помочь новичкам администрация ValeZ обратилась к более опытным пользователям, предлагая мозговой штурм Что делать новичку с дневником? Не знаю, чем всё это закончилось и какие сделаны выводы,но поток вопросов от новичков не прекращается и это вполне объяснимо. Популярность LiveInternet растёт ,и, естественно, растёт поток вновь прибывших . Cтараюсь ответить каждому в личке,но если вопросы повторяются рождается очередной урок  для новичков.По этическим соображениям  не смогу показать скрины писем,  лишь добавлю,что большинство писем о том, как разложить все сообщения по полочкам т.е. упорядочить. 

НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
драпировка вечерних и свадебных платьев 05-02-2013 22:11

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Драпировки вечерних и свадебных платьев.Мастер-классы

Драпировки свадебных и вечерних платьев требуют необычайной скульптурности силуэта, тщательности в процессе наколки и аккуратности при закреплении драпировки.

  •  Драпировку делают на готовой корсетной основе. 
  • Обязательно продумайте фасон: драпировать лишь часть лифа, или весь лиф целиком и даже спинку.
  • В зависимости от выбранной вами ткани для драпировки, её складки будут различными по глубине и частоте. Чем тоньше и пластичнее ткань, тем гуще должна быть драпировка, и раствор складочек меньше.
  • Важно! Драпировка создаётся на манекене, а затем проверяется правильность заложения складочек на фигуре, только после этого лишняя ткань срезается, и складки прикрепляются ручными стежками к корсетной основе.

[346x555]

3726295_ar33 (59x55, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
драпировка вечерних и свадебных платьев 05-02-2013 21:37

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Драпировки вечерних и свадебных платьев.Мастер-классы

Драпировки свадебных и вечерних платьев требуют необычайной скульптурности силуэта, тщательности в процессе наколки и аккуратности при закреплении драпировки.

  •  Драпировку делают на готовой корсетной основе. 
  • Обязательно продумайте фасон: драпировать лишь часть лифа, или весь лиф целиком и даже спинку.
  • В зависимости от выбранной вами ткани для драпировки, её складки будут различными по глубине и частоте. Чем тоньше и пластичнее ткань, тем гуще должна быть драпировка, и раствор складочек меньше.
  • Важно! Драпировка создаётся на манекене, а затем проверяется правильность заложения складочек на фигуре, только после этого лишняя ткань срезается, и складки прикрепляются ручными стежками к корсетной основе.

[346x555]

3726295_ar33 (59x55, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка бейки и воротник с двойной стойкой 04-02-2013 20:06

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Обработка бейки и воротник с двойной стойкой ... мастерице на заметку

[448x273]

   Размер фото можно определять самостоятельно.

   Источник: Книга Учимся вязать на спицах (для начинающих)
Год выпуска: 2003  Автор: Varena special
Жанр: Вязание, хобби  Издательство: Varena
Количество страниц: 82



Серия сообщений "На заметку":

Часть 1 - Перекрещивание петель с одной спицей... мастерице на заметку
Часть 2 - Убавки для регланных скосов и скосов выреза ... мастерице на заметку
...
Часть 4 - Бейка горловины, цельновязаная с передом ... мастерице на заметку
Часть 5 - Перекрещивание петель с двумя спицами... мастерице на заметку
Часть 6 - Обработка бейки и воротник с двойной стойкой ... мастерице на заметку
Часть 7 - Убавки для регланных скосов и скосов выреза ... мастерице на заметку
Часть 8 - Бейка горловины с угловой лицевой петлёй ... мастерице на заметку
...
Часть 11 - Карман с наклонным входом ... учимся вязать
Часть 12 - Бейка горловины со скрещенными концами ... мастерице на заметку
Часть 13 - Убавки для регланных скосов и скосов выреза ... мастерице на заметку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чем полезен кунжут 31-01-2013 00:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чем полезен кунжут

[400x300]

    Если вы еще не знаете полезен ли кунжут, тогда следующие факты обязательны для прочтения...
   Мы часто употребляем семена кунжута, а ведь при этом даже и не задумываемся, что это не только прекрасного вкуса специя, которой присыпают хлеб или салаты, но и отличное средство широко применяемое как в медицине, так и в косметологии, которое оказывает здоровый и лечебно – положительный эффект на наш организм.










images (129x86, 1Kb)Кунжут - полезные свойства для борьбы с лишним весом

 Если вы постоянно боритесь с лишними килограммами, то вам просто необходимо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эликсир жизни 31-01-2013 00:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Эликсир жизни" - двери в долгую жизнь до 120 лет!

oves-vkusnoe-lekarstvo (200x100, 6Kb)
     А не прожить ли нам лет 120?

     В Библии написано, что Бог дал человеку 120 лет («Бытие», глава 6, стих 3). Поэтому продлевать век - богоугодное дело. В наши дни средняя продолжительность жизни в развитых странах - 70-80 лет. Значит, 30-40 - биологический резерв.


Знаменитый французский врач Катерин до 120 лет оставался молодым, энергичным и жизнерадостным. По его утверждению. весь секрет долголетия в том. что он три раза в год- весной, летом и осенью - по две недели пил так называемый "эликсир жизни".

      Готовят его так: 400 г овса тщательно промывают, заливают 6 л кипятка и варят до тех пор, пока не останется 3 л жидкости. Затем отвар процеживают через х/б ткань, добавляют 100 г натурального мёда, плотно закрывают крышкой, дают ещё раз вскипеть, остужают, переливают в чистые бутылки, плотно закрывают и ставят в холодильник.
      Перед употреблением в стакан выжимают сок лимона (по вкусу). Пьют отвар за пол часа до еды по 100г. очень маленькими глотками.


По материалам газеты "ВРЕМЯ" 24.03.11 г.Харьков.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии