Приветствую вас на страницах моего дневника!
Только недавно открыла для себя имя Аси Минулиной и не могу нарадоваться - практически каждый день приходят очень интересные уроки и курсы. Кстати, Ася будет проводить бесплатный вебинар по моделированию красивых платьев, причем в силу того, что желающих оказалось очень много, будут проведены два вебинара - первый 24 февраля, но на него уже запись закрыта, и 3 марта - запись на него еще проводится. Кому интересно, записаться можно здесь - Бесплатный вебинар по моделированию платьев. Обратите внимание, на страничке, куда вы попадете при переходе, с правой стороны будет предложение подписаться на бесплатный видеокурс по работе с тканями, обязательно подпишитесь - там очень полезные вещи:)
Ну а я хочу вас порадовать свежим мастер-классом от Аси Минулиной по изготовлению оригинальных пуговиц своими руками. Приятного просмотра!
[100x]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[800x]
Тут конечно много советов и рекомендаций дать не могу. Но самое важное это то , что у Вас должен быть выбор. Поэтому снимать нужно много, во всех мыслимых и немыслимых ракурсах. Что бы потом можно было выбрать из пары десятков фотографии, хотя бы пяток просто отличных. И если у вас даже в светлое время суток достаточно темно, то лучше снимать со штативом.
Про съемку игрушек могу сказать, что лучше они смотрятся, когда их снимаешь с уровня глаз. Тогда получается, что ваши зверики с фотографии смотрят прямо на вас.
А теперь к самому интересному.....

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[40x]
[50x]
[показать]
[показать]
[показать]
[70x]
[70x]
[70x]
[70x]
[335x600]
[400x324]
[250x529]
[557x501]
[634x580]
[535x700]
[553x700]
[536x700]
[показать]
[показать]
[показать]