АВТОР ИГРУШКИ : Садовская Татьяна
СЛОВА АВТОРА,Садовской Татьяны!
Девочки, предлагаю вашему вниманию выкройку мышки Корнелия. Я шила ее из вискозы. думаю негустой мохер или плюш тоже подойдет.
Выкройка дана без припусков. припуск-5 мм.
Так же приглашаю желающих приобрести малышку на аукционе, подробно в моем блоге!
www.livemaster.ru/topic/371595-anons-auktsiona-myshka-korneliya?vr=1&inside=1
Удачного творчества всем!
[635x953]
[показать]
[показать]
[показать]Вот тут посылочка .Все делалось для подарка на НГ.Может кому и пригодиться
[427x604]
[466x700]
[466x700]
Серия сообщений "Проекты":Мои авторские проектыЧасть 1 - Квиллинг.Рябина
Часть 2 - Флеш моб 30 дней)))
Часть 3 - Следующий)
Часть 4 - Посылка- креатив подарок.
Часть 5 - Шуточные сертификаты, дипломы, грамоты (для посылки)
Часть 6 - Квиллинговые снежинки
[500x455]
[500x455]
[500x455]
[500x455]
[300x212]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Симпатяга медвежонок Тедди Выкройка
Своего первого мишку проще всего сшить по выкройке «классического немецкого медведя». Этим термином теддисты называют мишку, придуманного всемирно известной фирмой Steiff.
Какие же особенности отличают этого медведя? Во-первых, его конструкция напоминает кукольную: он стоит на задних ногах и имеет шарнирное крепление головы и всех четырех лап, что позволяет им свободно вращаться.
Во-вторых, пропорции «медвежьего телосложения» связаны с размером его головы (1 часть). Полный рост медвежонка составляет 4 части, туловище — 2 части, длина верхних лап — приблизительно 1,6 части, а нижних — 1,4.
[показать]
Дорогие друзья! Я как творческий человек не могу и не хочу стоять на месте! И вот в очередной раз я решила попробывать новую выкройку!Чтоб не было скучно никому: ни мне, ни вам! В результате появились замечательные малыши, которых я очень полюбила! Девочка и мальчик! Новичков можно посмотреть здесь:
http://www.livemaster.ru/item/2570665-kukly-igrushki-mishki-kak-ty-kak-ya
А в честь этого события я решила поделиться своей прошлогодней авторской выкройкой, по которой были созданы мои самые популярные мишки (популярность работ, в данном случае, я определяла по количеству людей, добавивших их к себе в "Избранное"):
Кармашкин, Лошадкин, Елкин, Мишкин, Чудесинка и Мишка-Валентинка. Этих мишек Вы можете посмотреть у меня в "Моем Магазине"!
Далее я выкладываю свою авторскую выкройку, по которой сшиты все эти мишки. Если этот рисунок при печатании "растянуть" до формата А4, то в итоге получится мишка высотой 25см. Припуски на швы уже учтены. Приятной работы! И удачи! Буду рада, если Вам понравится!
По многочисленным просьбам выкладываю выкройку лисенка Фоксика. Я шила его из старенького плюша ярко-рыжего и белого цвета. Ступни и ладошки из х/б ткани. В хвостике проволока (набивайте его не слишком сильно, чтобы проволока гнулась). Набит лисенок кедровыми опилками и тонирован маслом (можно набить плотненько синтепоном, но мне нравятся опилочки). Носик я валяла из тонкой темно-коричневой шерсти. Веки, так же из тонкой шерсти рыжего цвета, слегка тонировала их маслом, чтобы сильно не выделялись. Как у всех теддиков лапы на металлических креплениях, голову можно сделать на двойном шплинте.
Две внешние детали рук нужно выкраивать 2 детали полностью по контуру, а две внутренние только до линии ладошек. Сами ладошки из ткани-компаньона. Обязательно немного тонируем лисенка (я тонировала маслом). Вот, пожалуй, и все примудрости. Совместите по буквам выкройку и... вперед! Удачи! Буду рада вашим отзывам.
Сам лисенок:
Выкройка:
Шейте с удовольствием!
| Время работы: | 1 час |
[показать]
Здравствуйте, дорогие мастера и рукодельницы! Хочу поделиться с вами своей идейкой. Этот способ изготовления очков очень простой.
[показать]
Для работы нам понадобится следующее:1.эскиз очков; 2.проволока; 3.прозрачный пластик; 4.фломастер; 5.акриловые краски; 6.кисть; 7.ножницы; 8.нитки; 9.игла; 10.контур.
[494x700]
[494x700]
[700x500]
Дорогие друзья и близкие по духу теддилюбы и арктофилы!
[показать]
Хочу поделиться с Вами выкройкой этого забавного карапуза по имени Тёма!
www.livemaster.ru/item/2771515-kukly-igrushki-mishka-teddi-tema
Выкройка растягивается на формат А4
[635x898]
А это веселая компания братиков и сестричек,
отшитых по данной выкройке на мастер-классах в "Мире Рукоделия" (Волгоград):
Посмотрите, какие они все очаровательные и разные!
С удовольствием увижу Вашего медвежонка, созданного по выкройке Темы!
[показать]
Вдохновения и удачи!
Елисеева Алена