• Авторизация


Пост из твиттера. 09-03-2013 15:26


@TSN787:

Салон красоты "Одри" - Услуги http://www.salonodri.ru/services.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадный пирог с творогом 09-03-2013 14:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

шоколадный пирог с творогом: нежнее нежного

Очень удобный пирожок. Не нужно разрезать корж или выпекать несколько коржей, а потом ждать пока они пропитаются. Начинка выкладывается сразу на тесто и в таком виде пирог отправляется в
[700x588]
ce1b3b06108b7f7c6b4a94908dfece37 (64x39, 2Kb)идеальный пирог
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

кальмары по корейски 09-03-2013 14:01

Это цитата сообщения Maruskevi4 Оригинальное сообщение

Кальмары по-корейски

[460x319]
Для корейской кухни характерна быстрота приготовления блюд. Короткая термическая обработка позволяет сохранить полезные свойства продуктов. Вот и этот рецепт кальмаров по-корейски подкупает скоростью (конечно, без учета времени настаивания салата) и простотой приготовления.

Продукты (на 4 порции)

Кальмары - 300 г
Морковь - 1 шт. (100 г)
Лук - 0,5-1 шт. (80-100 г)
Масло растительное - 2-3 ст. ложки
(около 40 г)
Соль - 0,25-0,5 ч. ложки
(по вкусу)
Перец красный молотый - 0,5-1 ч. ложка
(по вкусу)
Соус соевый - 3-4 ст. ложки (50-60 г)

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пожалуйста, прочитайте 09-03-2013 13:46

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.

Оригинал взят у в ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.
Оригинал взят у в ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.
Оригинал взят у в ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.
Оригинал взят у в ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.
Оригинал взят у в ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! ПЕРЕПОСТ.
[показать]
Случилось несчастье, в страшной аварии погибли мама и папа прекрасной 3-х летней девочки Настеньки, которая чудом спаслась! Они не просят денег, хотя их нет, а просят вещички б/у на 3 года и более, игрушки и все необходимое. Девочка сейчас с бабушкой. Перепостите, не будьте равнодушными. Может, найдутся люди, которые смогу помочь хоть чем-то. Пожалуйста, кому не тяжело, добавьте себе на стену. [показать]
Адрес: 109145, Москва, ул Привольная, д. 1, корпус 2, кв. 475. Горюновой Анне Александровне
Тел.: 8 916 977 42 86

Источник - http://vk.com/id176286645?w=wall176286645_207%2Fa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наводим порядок в дневнике 09-03-2013 13:40

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков!

[300x300]

 Не могу оставить письма с вопросами  своих читателей-новичков без внимания!  Я,Nelya Gerbekova даю ссылки на уже написанные, продвинутыми пользователями уроки и учебники для новичков,но бывает и так,что в найденном материале они не могут найти ответы на свои вопросы и потому появляются вот такие незапланированные посты. А  кажется,что всё уже сказано,написано,разжевано и преподнесено на блюдечке.Чтобы помочь новичкам администрация ValeZ обратилась к более опытным пользователям, предлагая мозговой штурм Что делать новичку с дневником? Не знаю, чем всё это закончилось и какие сделаны выводы,но поток вопросов от новичков не прекращается и это вполне объяснимо. Популярность LiveInternet растёт ,и, естественно, растёт поток вновь прибывших . Cтараюсь ответить каждому в личке,но если вопросы повторяются рождается очередной урок  для новичков.По этическим соображениям  не смогу показать скрины писем,  лишь добавлю,что большинство писем о том, как разложить все сообщения по полочкам т.е. упорядочить. 

НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Машенька" 09-03-2013 13:28



 Ингредиенты:


Для теста -

-Молоко сгущенное с сахаром 200 г
- Сметана 250 г - Мука пшеничная 320 г
- Яйца 3 шт.

- Сода 1 чайная ложка
- Какао-порошок 2 столовые ложки

 

Для крема -

-Масло сливочное 200 г

- Молоко сгущенное с сахаром 200 г
- Орехи рубленые

 

Приготовление:

1. Сгущенное молоко, сметану и яйца смешивают до однородной консистенции и всыпают муку с содой. Тесто делят пополам, в одну половину добавляют какао.

2. Тесто выкладывают в смазанные маслом формы, выпекают 20 минут при 210°С. Готовность проверяют деревянной лучинкой. Охлаждают.

3. Готовые коржи освобождают от формы, разрезают вдоль пополам.

4. Для крема масло выдерживают при комнатной температуре и взбивают, постепенно добавляя сгущенное молоко, до пышной устойчивой консистенции.

5. Коржи смазывают кремом и соединяют так, чтобы они чередовались по цвету. Поверхность и бока торта оформляют кремом и посыпают орехами.

 

Приятного Вам аппетита!
 




 
[596x340]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фото арт НЮ 09-03-2013 10:49


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Эскимо" 09-03-2013 10:43

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Как приготовить торт «Эскимо»:


 




  1. 1. Сливочное масло растереть с сахаром и яйцом.


  2. [450x338]


  3. Добавить сметану, муку и соду. Замесить тесто.


  4. [450x338]


  5. [450x338]


  6. 2. Разогреть духовку до температуры 180 градусов.


  7. 3. Тесто перенести на противень и равномерно распределить руками по всей поверхности.


  8. [450x338]


  9. [450x338]


  10. 4. Выпекать корж до золотистого цвета в течение 20-25 минут.


  11. [450x338]


  12. 5. Для приготовления крема вскипятить молоко с сахаром, добавить ванильный сахар. Крахмал развести в холодной воде и тонкой струйкой, постоянно помешивая влить в кипящее молоко.


  13. [450x338]


  14. В полученный молочный кисель вбить размягчённое сливочное масло. Тщательно перемешать.


  15. 6. Корж поломать на кусочки и перемешать с киселём так. Чтобы все кусочки были в креме.


  16. [450x338]


  17. 7. Форму выложить пищевой плёнкой. Выложить в ёмкость полученную смесь и накрыть концами плёнки.


  18. [450x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочно-кофейный ликер 09-03-2013 10:13

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Молочно-кофейный ликер

Молочно-кофейный ликер

1 л молока, 10 яиц, 2 стакана сахара, 200 г свежезаваренного остывшего кофе, 2 бутылки водки, щепотка ванилина

Этот ликер отличается тонким ароматом и изысканном вкусом. Его по достоинству оценят гурманы и просто люди, которые любят дегустировать что-то новое и необычное.

Как видите, для приготовления молочно-кофейного рецепта нужно минимум продуктов в арсенале и огромное желание удивить гостей за домашними посиделками! Особенностью ликера является то, что его не нужно долго настаивать. Всего сутки - и вы наслаждаетесь ароматным молочно-кофейным ликером!

Приготовление молочно-кофейного ликера

Вскипятим молоко, растворим в нем кофе, охладим. Желтки разотрем с сахаром и ванилином, добавим водку, размешаем до растворения в смеси сахара. Теперь добавим молоко с кофе, размешаем и поставим в холодильник на всю ночь для настаивания. Утром ликер процеди ми подадим к столу.

[295x214]

1868538_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)


Крепкие напитки можно не только употреблять по поводу особых торжественных случаев, но и дарить в качестве сувенира. Коньяк Metaxa в красивой упаковке оценят гурманы и любители изысканных напитков.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 08-03-2013 11:03


@TSN787:

Notre dame de Paris: http://youtu.be/m_PfCnfjfgU с помощью @youtube
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост из твиттера. 08-03-2013 09:45


@TSN787:

Плэйкаст «ЖЕНЩИНА ОСТАЕТСЯ ЖЕНЩИНОЙ,НЕВАЖНО СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ...» http://www.playcast.ru/view/2200047/086e2e248cb8e2...17pl"#.UTl60V530bk.twitter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивая ссылка 06-03-2013 15:56

Это цитата сообщения vladk3 Оригинальное сообщение

Как установить кликабельную ссылку с простым текстом

Прошу подсказать методику:

Я хочу дать ссылку, но не прямую, а ТОЛЬКО ЕЕ СМЫСЛОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ.

Например, прямая ссылка на пост: www.liveinternet.ru/community/4091266/post260591047/

Я хочу ее выложитть кликабельной фразой-по названию этого поста: Love музыкальная флешка

Такая методика понятна в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ. И СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНА, - В РАСШИРЕННОМ РЕДАКТОРЕ

Заранее БЛАГОДАРЕН за подсказку vladk3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что запрещено и что разрешено, когда ты из ребра 06-03-2013 14:53


@TSN787:

Что разрешено, а что запрещено, когда ты из ребра http://w-o-s.ru/article/2983

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоппинг на диване - куда стоит заглянуть 06-03-2013 13:13



Предпраздничные распродажи, качественные товары, быстрый заказ, удобные условия оплаты и доставки - по всем этим параметрам перечисленные ниже магазины проверены лично. Нигде не испортили настроения и не разочаровали. Делюсь "рыбными местами" pleasantry

Удачного шоппинга!

5156035_687 (150x65, 6Kb)- http://c.cpa1.ru/3yd7 -   модная одежда

5156035_412 (150x65, 11Kb) - http://c.cpa1.ru/3ydp -  электроника

5156035_134_2_ (150x65, 4Kb) - http://c.cpa1.ru/3ydu -  одежда, обувь и сумки

 5156035_415_2_ (150x65, 12Kb)http://c.cpa1.ru/3yds - заказ товаров из Америки

5156035_162_1_ (150x65, 4Kb)  -http://c.cpa1.ru/3yde - одежда премиум класса

   

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото арт 06-03-2013 11:25


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крым, каким вы его никогда не видели 04-03-2013 12:31


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы сбросить лишний вес. Женские секреты красоты 04-03-2013 11:19

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Чтобы сбросить лишний вес. Женские секреты красоты

[284x402]
Если у вас лишний вес, который никакими причинами объяснить не удается, значит надо менять привычный образ жизни. И если вы хотите свой лишний вес все же сбросить, то эти советы – для вас. Выполняя эти несложные правила, вы сможете без труда поддерживать себя в прекрасной форме долгие годы. Пусть эти процедуры станут вашими новыми привычками! Вместо старых, вредных и совершенно вам ненужных.

• Идеальная тренировка для проблемных мышц живота и ягодиц - незаметное напряжение их в течение рабочего дня. Напрягитесь и расслабьтесь, напрягите и расслабьте... И так - 20 раз подряд. Регулярно обтирайтесь льдом, он активизирует сгорание жира и укрепляет соединительные ткани. Протирайте кусочками льда также живот и ягодицы!

• Если вы будете крутить обруч хотя бы 15 минут каждый день, твоя талия станет стройной, а живот подтянутым. Чем больше вы будете двигаться, тем меньше вы будете испытывать чувство голода. Старайтесь также гулять после еды и перед сном.

• Акупунктура. Прямо над пупком располагается так называемая антижировая точка, нажав на которую вы можете легко уменьшить чувство голода. Еспи вы не можете жить без сладкого, попробуйте заменить шоколад бананом. Он способствует выработке в организме гормона счастья - серотонина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные секреты красоты из аптеки 04-03-2013 11:09

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Нестандартные секреты красоты из аптеки
 

[показать]Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

Секреты применения некоторых лекарственных средств:

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новичкам. Для чего есть кнопочка "нравится" 04-03-2013 10:57

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Новичкам. Для чего есть кнопочка "нравится"?


смайлик по клаве тычет (68x48, 33Kb)

Почему есть такая кнопочка НРАВИТСЯ? Прежде всего, конечно, чтобы сказать о том, что вам нравится эта публикация, вы считаете ее полезной или познавательной, или позитивной или ... Вобщем, вам нравится и можете так выразить свое отношение. Если у вас нет времени на комментарий или просто уже все сказано по теме, вы просто можете нажать на НРАВИТСЯ. [254x322]

Кроме вашего oтношения к публикации тем самым вы предлагаете другим ознакомиться с темой, потому что при кaждом нажатии добавляется отметка о том, что оно "понравилось" такому-то колличеству людей.
[476x134]Когда пост идет в ленте новостей, то видно, пост этот оценен как-то или пока никак. Так что, если вашего поста в ленте нет, то и нет, как бы он кому не нравился. Вот вам иллюстрация, как это демонстрируется в ленте, если пост там ПРИСУТСТВУЕТ.

Чем большим людям ПОНРАВИЛОСЬ тем больше друзей смогут прочитать об этом.
Так вы, не засоряя лишний раз почту других, ненавязчиво предлагаете то, что вам понравилось. Ну и автору приятно.

А почему не сказать то, что один человек заслужил, а другой подумал? Будем взаимовежливы, искренни и приветливы к друг-другу.

И вообще, люди-человеки, не прекращайте говорить друг-другу комплименты. Не пустые и фальшивые, а искренние и добрые слова. Если вы своему сослуживцу скажете, что у него сегодня глаза по-особенному искрятся, он вам тоже поведает что-то доброе. И еще один лучик любви прольется на мир.
Даже если вы скажете кому-то то, что еще не случилось, но уже готово быть.. как бы авансом, поверьте, это хороший ход. Мы все любим оправдывать хорошие ожидания.



[591x354]

Где эта клеточка, видно на фото ниже. Последняя строка и ставим птичку, затем публикуем. В теле комментария должно быть слово, фраза, смайлик. Пустое не публикуется. Но в любом случае, этот способ надежнее и быстрее простого нажатия на "спасибо нравится". Результат тот же.
[591x236]
Алина

Если нажал НРАВИТСЯ, это увидят друзья в ленте новостей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кушайте и радуйтесь! 04-03-2013 10:50

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Кушайте и радуйтесь!
 

А знаете ли Вы, что жизнерадостность в течение длительного времени позволяет сохранить пища, богатая крахмалом? Диетологи выяснили, какие продукты лучше всего способствуют улучшению настроения? За это, как известно, отвечает серотонин, который вырабатывается во время приема пищи, богатой углеводами. Это, разумеется, сладости – они мгновенно вызывают выработку серотонина. Но...

 

[685x465]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии