[показать]
Ты меня о возрасте не спрашивай,
не совпал он с состоянием души.
Комплиментами меня не приукрашивай,
подводить итоги не спеши...
Я ещё не все рассветы встретила,
и не все закаты обрела.
Я на главные вопросы не ответила -
как жила и счастлива ль была?
Ты меня о возрасте не спрашивай...
В прошлом все свои оставив миражи,
оттолкнулась я от берега вчерашнего,
чтобы в вихре вальса закружить...
Я ещё в мечтах летаю к звёздам.
Верую я в искренность друзей.
И надеюсь, что совсем не поздно
мне любви довериться своей
[показать]
Информации в интернете по клубничной теме можно отыскать довольно много. Однако у дачников, выращивающих клубнику, все равно возникает множество вопросов. Обычно людей интересует: Почему не цветет клубника? Почему клубника цветёт, но ягод на кустах нет? Причины могут быть разные, но есть несколько главных причин плохого урожая клубники на которые стоит обратить внимание.
СОВЕТЫ ОТ САДОВОДА
Наступает клубничная пора, а на ваших грядках с садовой земляникой нет ягод? Не отчаивайтесь, давайте вместе найдем и решим проблему и тогда следующий год обязательно порадует обильным урожаем ароматной садовой земляники. Поищите среди наших подсказок наиболее подходящую к вашей ситуации.
Для восстановления защитных сил организма лучше всего подходит имбирь. Не зря же он в большом почете на востоке. Обладая множеством противовирусных свойств именно имбирь является лучшим для поднятия иммунитета. Вкусным лекарством считается имбирный мед, приготовленный по восточному рецепту.
Приготовить имбирный довольно просто по следующему рецепту
[550x340]Кто-то любит подбирать котят, а я люблю подбирать… коробки. На рынке или в магазине не могу спокойно пройти мимо хорошей, крепкой коробки, а если их несколько рядышком да одного размера – все, удержать меня невозможно.Продолжение статьи и комментарии в блоге-источнике.
[600x397]
|
[показать] |
[700x525] Посолите лук на грядке
Какой огородник не мечтает вырастить хороший урожай! Я хочу поделиться некоторыми секретами выращивания лука. Простые приемы помогут вам вырастить луковицы по полкило весом, а в магазин за луком вы еще долго не будете ходить – хватит своего.
В быту, когда мы разговариваем с кем-то из знакомых, и он говорит: «Ты знаешь, вот такой-то умер», обычная реакция на это вопрос: как умер? Очень важно, как умирает человек. Смерть важна для самоощущения человека. Она имеет не только негативный характер.
Если философски смотреть на жизнь, мы знаем, что нет жизни без смерти, понятие жизни может быть оценено только с позиции смерти.
Мне как-то пришлось общаться с художниками и скульпторами, и я спросил их: «Вы изображаете различные стороны жизни человека, можете изобразить любовь, дружбу, красоту, а как бы вы изобразили смерть?» И никто не дал сразу внятного ответа.
Один скульптор, который увековечил блокаду Ленинграда, обещал подумать. И незадолго до смерти он мне ответил так: «Я бы изобразил смерть в образе Христа». Я спросил: «Христос распятый?» – «Нет, вознесение Христа».
[показать]Даже не верится, что одно из своих самых известных стихотворений ««По улице моей который год…» поэтесса Белла Ахмадулина написала, когда ей было всего 22 года. Ведь очень уж взрослые и выстраданные строки. Почти через 20 лет композитор Микаэл Таривердиев написал на эти стихи музыку, и романс прозвучал в фильме Э. Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
Каждой женщине хочется иметь шикарные волосы,чтобы быть всегда неотразимой.Ведь именно они являются показателем женского здоровья и красоты. Но что делать,если они теряют блеск, секутся и выпадают? Уход за такими волосами наносит существенный удар по бюджету и отнимают немало времени.Но не отчаивайтесь: Перчинка в этой статье посоветует вам несколько простых и экономичных способов по эффективному уходу за поврежденными волосами,которые не отнимут у вас ни сил,ни денег. Итак, встречайте- маленькие женские секреты шикарных волос!
[700x466]
[336x335]
В день моего двадцатилетия, в далеком 1973 году, лучшим подарком, который я получила, была пластинка Давида Тухманова «Как прекрасен мир».
Эта пластинка была необычной, яркий конверт с радугой, сама пластинка была светло-зеленого цвета, я впервые видела такую, но главное конечно песни, которые на ней были.
Они резко отличались от всего того, что тогда мы слышали по радио и ТВ, необычным звучанием, а главное прекрасными стихами, на которые были написаны….
Больше всех мне нравилась песня «Жил-был я» на стихи Семена Кирсанова. Это стихотворение поэт посвятил своей любимой жене, рано ушедшей из жизни…. В отличие от песни оно называлось так:
[показать]
|
|
| |
Серия сообщений "В1":
Часть 1 - Алекс Василен. Дай Боже разума...
Часть 2 - Светлана Вострякова. Мгновение каждое-одно
...
Часть 39 - Алёна Вайсберг. Лоздно исправлять прикус
Часть 40 - Раиса Верич Попова. Обидеть человека просто
Часть 41 - Яков Вортсман. С друзьями - ссоримся, с врагами - часто дружим
[700x466]Звезда как олицетворение надежды и веры в вечные ценности. Сегодня остаётся только догадываться, направлены ли чувства героя стихотворения Анненского на конкретную представительницу прекрасного пола или речь идёт о неземной любви, обращённой в высшие сферы. Так или иначе, но стихотворение это не оставило равнодушными даже таких метров, как Вертинский, Высоцкий, Гребенщиков и многие другие.
Приходи, разбуди, растопи эти снежные глыбы… Видишь, город невзрачный простужен холодной зимой. Не хватает тебя, теплоты, доброты и улыбок… Я-то помню, как мы ночью звёзды считали с тобой… Приходи поскорей, у меня будто слякоть на сердце… Не хватает ужасно твоих ароматов душе… На рассветы твои долгожданные не насмотреться. И по пению птиц я соскучилась очень уже… Приходи, я же жду… Возвратись красотою закатов И биением сердца от нежной, волшебной любви… Мне тебя не забыть, так давай же любить, как когда-то… Только в город войдёшь, напиши, позвони, позови… Приходи, расцвети, зазвени озорными ручьями И природу в наряды красивые ты разодень… Я тобой рождена, столько общего есть между нами… Я, как ты, обожаю фиалки, ирисы, сирень… Приходи в этот мир, он устал от печальных событий… И лучей теплота сердцу каждому очень нужна. Ты хоть весточку дай, напиши нам: «До скорого, ждите!», Милый смайлик и подпись под текстом: «Целую. Весна» Ирина Самарина-Лабиринт |
|
|
|
|
|
|
|
Пуловер с красивой кокеткой
[x130]
Пуловер с красивой ажурной кокеткой связан спицами. Как связать пуловер спицами ...
|
Вязание пуловера-пончо
[x130]
Пуловер-пончо на любую фигуру связан спицами. Схема вязания пуловера-пончо спицами ...
|