• Авторизация


Без заголовка 09-10-2013 17:56

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Умный мужчина...

Умный мужчина не думает, кто был до него.
Он делает так, чтобы после него никого не было....

[580x420]

Любая женщина становится шикарной,
когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь

Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин,
потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Антонов Зеркало 09-10-2013 17:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-10-2013 21:37

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Трофим - Город Сочи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2013 17:43

Это цитата сообщения Stiletto__Heels Оригинальное сообщение

Karen Souza - Satisfaction

Karen Souza - Satisfaction









Её крылья

Она крылья раскрашивала под настроение,
Обычно в рыжий, но в период влюблённости
Чёрный казался ей цветом спасения
От боли душевной и незащищённости.
Вот и сейчас она злится и хмурится –
Ну, как ей теперь от себя самой спрятаться?
Дура набитая! Глупая курица!
Снова в любовь угораздило вляпаться!
Рыжие пёрышки, губки как бантики,
Смотрят насмешливо карие звёздочки –
Вот ваше Солнце, мужчины – романтики!
Стройтесь рядами, а я – посерёдочке.
Вам невдомёк, что есть девочки-циники?
Те, что любви не хотят повторения –
Глупое чувство доводит до клиники,
А чьи-то касания – до отвращения.
В круговороте игры в обаяние
Как она взгляд пропустила внимательный?
Здравствуйте, Божье моё наказание…
Здравствуй, негаданно мой замечательный…
Впрочем, влюблённость – болезнь не смертельная,
Можно и в руки – как яблоко спелое,
Разве в диковинку сцена постельная?
Что же ты крылья раскрасила в белое…
Снежные перья, душа обнажённая,
Значит и сердце – мишень для предательства!
Где ты увидела, умалишённая
Вечной любви хоть одно доказательство?
В вену иглой его имя впивается,
С каждой секундой растёт привыкание,
Ты уже любишь как он улыбается,
И ищешь губами родное дыхание…
Хватит! …пока не вросла окончательно…
Дура! Опять доигралась в “приличную”!
А чёрное к карим идёт замечательно –
Ты видел меня хоть однажды циничною?
…А он у окна ждал её возвращения
На краешке мира, любовью согретого,
И знал, что попросит сегодня прощения
За то, что в любовь он не верил до этого…

Сказоч-Ник



[700x575]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2013 14:46

Это цитата сообщения Stiletto__Heels Оригинальное сообщение

koRn - Never Never

koRn - Never Never








Forte


Не хватает тебя внутривенно и внутримышечно.
Как тебе без меня не ревнуется? Как не пишется?
Между нами знак forte, милая, слушай пальцами.
Как же тебе с абсолютным чутьем не мечтается?

Piano, милая, piano. Так вышло – огонь не лечится.
Он слезами не тушится, хватит, милая, нечего!
Доминанта – вспышка, безвременье, наваждение…
Думай нотами и сжигай в себе, к черту, гения!

Здесь на терцию ниже, так чувственней. Очень вкрадчиво.
Это лучше чем секс, чем любовь… Ну, давай же, начали.
Звонче, милая, звонче! Чаще долби по клавишам.
Двигай нервами ровно в такт, ты отлично справишься.

Между мыслями яд. Пренебречь этикетом хлопотно.
Зал стоит, ждет на «бис». Зритель плачет, ликует, хлопает.
Поцелуи – legato, нежность по позвоночнику.
И какой-то мажор с диагнозом полуночника

Шепчет что-то, фальшивит, торопится и сбивается.
Да, так часто бывает, только не часто сбывается.
Все себе забирай – это только твои овации.
Только, милая, слышишь, не надо, чтоб в душу пальцами.



© Copyright: Саша Бест, 2012
Свидетельство о публикации №11208048393




[519x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 22:03

Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру Оригинальное сообщение

Полезные советы на все случаи жизни

11 (140x192, 5Kb)Перед прочтением рекомендуется включить здоровое чувство юмора.

- Как правильно заедать горе

Медленно и со вкусом. Почему все так много съедают в проблемные периоды? Потому что едят механически, думая при этом о неприятностях. А концентрироваться нужно на вкусе еды. Думай о конфете, смакуй ее, наслаждайся потеками шоколада на пальцах. И тогда тебе не нужен будет килограмм. И только после этого можешь настраивать свой мозг на решение вопроса. Ну, или идти спать.

Мой фирменный рецепт: горячая вода, много пены и шоколадный пломбир с орехами (1 шт.). Из ванны я выхожу спокойная, как слон, и совершенно не толстая.

Правда, серьезное горе заесть нельзя. Так же, как, впрочем, и запить. Можно только пережить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2013 16:37

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

С добрым воскресеньецем!

 


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2013 22:07

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

30 принципов мудрой жизни.

[600x380]

1. Отпускайте людей и ситуации.
Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

2. В конце каждой недели отвечайте на вопросы:
«Что я изучил на прошлой неделе?»
«Самое большое достижение за неделю?»
«Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?»
«Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?»

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2013 17:27

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Павел Панин-"Тепло души"

Добро пожаловать в мой музыкальный Мир:E-NUN.
Подарок моему другу-Солнцелюбивая.


[500x345]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2013 15:07

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Grzegorz Ptak \ Давайте жить неторопливо!


Вслед ушедшему сентябрю - первому месяцу без....лета. )))

Свою жизнь я измеряю кофейными ложечками.
\ Thomas Stearns Eliot \


[600x]


Давайте жить неторопливо,
Кофейный утра аромат
Поведает нам чуть лениво,
Что без мечты мир пустоват.
Смеясь над воробьем крикливым,
Поймем, как ссоры все пусты,
Что стоит жить неторопливо,
И в день шагнем без суеты.

[700x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2013 14:34

Это цитата сообщения Talya6 Оригинальное сообщение

Фантазии Франка Майслера


[показать]

[показать]
Франк Майслер – израильский скульптор, чьи работы известны во всем мире. Его уникальные скульптуры принесли ему международную известность. Ему поручалось как создание публичных скульптур во многих странах, так и выполнение специальных работ для мировых лидеров и глав государств. Основной материал его работ - специальный сплав бронзы, серебра и золота.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2013 16:01

Это цитата сообщения Антонина_Николаевна Оригинальное сообщение

Единственное сокровище здесь...

[400x]Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью. Но вот мне прислали ссылочку на настоящего автора. Это - Боб Моорхэд (Dr. Bob Moorehead). Ессэ "Парадокс нашего времени" опубликовано в его книге "Words Artly Spoken" в 1995 году. Наверное, просто в трудные минуты  сердце Карлина  на нее откликнулось, он ее вспомнил и статья пошла гулять в инете случайно под его именем.

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.

Что в жизни мы делаем не так... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2013 01:01

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Какого цвета ваша аура?

Какого цвета ваша аура?

 

[365x386]

По цвету ауры можно определить ваше душевное и физическое состояние,и значительно его улучшить

Для начала нужно выполнить следующее упражнение

♦ Сядьте напротив большого зеркала, примерно на расстоянии вытянутой руки. (Это упражнение лучше всего делать днем, при ярком дневном освещении.)
♦ Ваш позвоночник прямой, глаза закрыты и Вы расслаблены.
♦ Сосредоточьтесь.
♦ Откройте глаза и не шевелитесь.
♦ Убедитесь, что Вы видите свое тело полностью.
♦ Если нет большого зеркала, то можно поработать и только с лицом.
♦ Смотрите себе на кончик носа в отражении.
♦ Смотрите пристально, не мигая, на протяжении 10-15 минут.
♦ Если Ваши глаза устали и появилось желание моргнуть, прищурьтесь, но не отводите взгляда.
♦ Затем снова расширьте глаза.
♦ Концентрируясь на кончике носа, мысленно созерцайте все тело или видимую в зеркале часть.
♦ Примерно через 5 минут, Вы увидите как Ваше тело начало излучать некое прозрачное сияние.
♦ Вы реально увидите это своими глазами!
♦ Смотрите дальше, не отвлекаясь на посторонние мысли и предметы.
♦ Минут через десять, Вы обнаружите, что Ваше собственное лицо меняет свои очертания и Вы видите совершенно другие лица.
♦ Не пугайтесь, это Ваши подсознательные маски и комплексы.
♦ Некоторые части тела начнут затемняться, а другие станут светлее.
♦ Это сгустки энергии.
♦ Светлые пятна – это позитивная энергия, тогда как темные – негативная.
♦ Негативная энергия – это пробоины в Вашем биополе, которые необходимо залатать, наполняя их своей позитивной энергией.
♦ Выполнив данное упражнение, закройте глаза и 5 минут отдохните, пребывая в расслабленном положении.
♦ Запомните цвет Вашей Ауры и посмотрите трактовку цвета Ауры, в описании. (Ссылка ниже)

значение цвета ауры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 21:34

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Какого цвета ваша аура?

Какого цвета ваша аура?

 

[365x386]

По цвету ауры можно определить ваше душевное и физическое состояние,и значительно его улучшить

Для начала нужно выполнить следующее упражнение

♦ Сядьте напротив большого зеркала, примерно на расстоянии вытянутой руки. (Это упражнение лучше всего делать днем, при ярком дневном освещении.)
♦ Ваш позвоночник прямой, глаза закрыты и Вы расслаблены.
♦ Сосредоточьтесь.
♦ Откройте глаза и не шевелитесь.
♦ Убедитесь, что Вы видите свое тело полностью.
♦ Если нет большого зеркала, то можно поработать и только с лицом.
♦ Смотрите себе на кончик носа в отражении.
♦ Смотрите пристально, не мигая, на протяжении 10-15 минут.
♦ Если Ваши глаза устали и появилось желание моргнуть, прищурьтесь, но не отводите взгляда.
♦ Затем снова расширьте глаза.
♦ Концентрируясь на кончике носа, мысленно созерцайте все тело или видимую в зеркале часть.
♦ Примерно через 5 минут, Вы увидите как Ваше тело начало излучать некое прозрачное сияние.
♦ Вы реально увидите это своими глазами!
♦ Смотрите дальше, не отвлекаясь на посторонние мысли и предметы.
♦ Минут через десять, Вы обнаружите, что Ваше собственное лицо меняет свои очертания и Вы видите совершенно другие лица.
♦ Не пугайтесь, это Ваши подсознательные маски и комплексы.
♦ Некоторые части тела начнут затемняться, а другие станут светлее.
♦ Это сгустки энергии.
♦ Светлые пятна – это позитивная энергия, тогда как темные – негативная.
♦ Негативная энергия – это пробоины в Вашем биополе, которые необходимо залатать, наполняя их своей позитивной энергией.
♦ Выполнив данное упражнение, закройте глаза и 5 минут отдохните, пребывая в расслабленном положении.
♦ Запомните цвет Вашей Ауры и посмотрите трактовку цвета Ауры, в описании. (Ссылка ниже)

значение цвета ауры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2013 02:12

Это цитата сообщения Поль_Корде Оригинальное сообщение

КАК МОРЕ

Ты настоящая, как море.
Ты ничего не обещаешь.
Порой волна с волною спорит,
Вскрывая тайны обиталищ

Глубинных вод, течений, вихрей…
А то – все ровно и спокойно,
Когда шторма и бури стихли
И жизнь течет благопристойно

Вполне....
[640x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 21:56

Это цитата сообщения талабишка Оригинальное сообщение

Я научилась быть счастливой без тебя…

Мысли и чувства одинокого человека. Может, они созвучны с Твоими? Может и Тебя тяготит внезапная тишина и ужасная погода за окном? Откликнись, если Ты где-то на перепутье и всё в мире тебе кажется постылым...
[x600] Я стала словно чувственный мутант…
Эмоций нет… И нет уж сил летать.
Я думала…. мне в жизни выпал фант…
Любить… Любимой быть... но не страдать.

В стране Любви теперь я эмигрант…
О ней я даже не хочу мечтать…
Усталость давит, как на шее бант…
И с прошлым связь ни как не разорвать.

А быть счастливым - это ведь талант,
Не каждому дано им обладать…
За что Бог выдает нам этот грант?
Не удалось еще мне разгадать.

А может счастью - просто труд-гарант???
А лень души - причина лишь роптать.
Ведь стоит захотеть - и ты гигант…
А счастье есть… Лишь стоит поискать…


Что в жизни просто?


Разрушить всегда легче, чем построить.
Обидеть - проще, чем простить.
И врать всегда удобней, чем поверить.
А оттолкнуть намного проще, чем любить.


Больно!


Потому что это больно. Очень больно в который раз ошибиться в другом человеке. Больно от того, что имея такой колоссальный опыт, ты все равно доверился, все равно дал себя обмануть. Больно, что ждал, больно, что боролся до последнего. Больно, что в памяти хранится огромное количество воспоминаний, разъедающих душу.

Почувствуй дыхание одиночества >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2013 00:08

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

Умные мысли.

.
[596x331]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2013 22:42

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

Слов не надо,..)



 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2013 20:19

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Irina Kusnetsova \ Что происходит у женщин в голове?!


Если приходит любовь, тараканы в голове у женщины начинают казаться мужчине божьими коровками.)))

[650x]
 
In anticipation of a sailor \В ожидании моряка


Что происходит -
у женщин в голове?!
И голова ли это -
-Где,
ежеминутно карнавал,
через секунду зАмок пал
потом построен мавзолей
был похоронен царь свиней
Искра, просвет -
любовь в зрачке,
Она для всех, или тебе?
Что происходит, как понять
куда бежать
на кухню
иль в кровать
иль совместить
иль делать что?!!
В конце концов
за что! за что!
Здесь улыбалась
там молчит
Здесь хорошо -
-там кол торчит.
Как хорошо, что есть такая голова
которую нам не понять
ни завтра
ни всегда.

Виноград Виноградов

[700x]
 
Sleeping on the beach \Сон на пляже
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2013 19:42

Это цитата сообщения Мамедыч Оригинальное сообщение

Без заголовка

Мы рождаемся в сон погружаясь,
Умирая уходим из сна.
Ночь забвения с нами встречаясь,
Не тоской,а любовью красна.

Наши сны непременно сомкнутся,
В перекрестной реальной игре,_
Мы сгорим ,не желая проснуться,
Как поленья в любовном костре.

Все понятно _ обнимемся крепче...
Все без нас _ и когда-то ,и впредь.
Тот кто в вечности прошлой отмечен,
Тот и будущей вечности есть.
[693x696]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии