• Авторизация


Натюрморты о вине. 28-10-2013 00:12

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Натюрморты! Вино и мудрость в винном напитке!

[показать]

4059776_bokali_s_vinom (197x199, 34Kb)

[показать]

Дорогие друзья! Добрый вечер! Сегодня субботний день и я думаю, что многие позволили себе бокал вина, домашнего или покупного, не важно. Кто- то пригласил гостей, кто-то пришел после баньки, а кто устроил своей любимой романтический ужин. Думаю, несколько мудрых изречений вам не помешают!) Хорошего всем вечера!За ваше здоровье!

4059776_bokali_s_vinom (197x199, 34Kb)

Вино, если его пить не в меру, и неблагоразумного, и мудрого человека делает одинаково легкомысленными.
Феогнид

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юморина в выходной 27-10-2013 20:17

Это цитата сообщения Шегдни Оригинальное сообщение

Юморина в выходной. Часть 5

Читайте также: Юморина в выходной. Часть 4 * Юморина в выходной. Часть 3 * Юморина в выходной. Часть 2 * Юморина в выходной. Часть 1

[550x389]
Все невыспавшиеся люди в следующей жизни обязательно превратятся в котов.

- Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Причём спокойно, молча. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща...

Утром в субботу муж собирается на работу на пару часов документы разобрать. Надевает на себя джинсы и какую-то футболку.
Жена на него смотрит и говорит:
- Дорогой, так нельзя идти: майка мятая, джинсы грязные... Лучше переоденься.
Не проблема: муж надевает приличные брюки, рубашку, повязывает галстук.
Жена:
- И куда это ты собрался?! . .

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хоз.мыло - чудеса ! 27-10-2013 02:16

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Домашняя лечебница. Хозяйственное мыло для красоты и здоровья.

ДЛЯ ЧЕГО НАМ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО?

[400x300]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять кавардак 24-10-2013 17:41

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

Сахар со стеклом. ( Алиса Альварес) и Christof Monnin

У меня начинается осенний сплин. Ухожу в себя на пару-тройку дней.
Друзьям желаю хорошего настроения!!!

[617x822]
Dusty Springfield – If You Go Away


её характер – сахар
с тёртым в крошку стеклом
она любит так
как никогда никому не везло
она налетает как смерч
и уходит тихо без слов
она – нерешаемая задача
из игреков и иксов

её жизнь похожа на глобус –
без финишей и начал
она доверяет тайны только
лучшим врачам
она отмывает грехи в самых
святых ручьях
она всеми страстно любима
и бесконечно

НИЧЬЯ

© Copyright: Алиса Альварес, 2005
Свидетельство о публикации №105041800142

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взгляд в душу 23-10-2013 01:38

Это цитата сообщения Stiletto__Heels Оригинальное сообщение

Загляни в Ее душу...

Загляни в Ее душу...


[700x599]


Загляни в Ее душу... Или, может, лучше не надо?
Там так много всего.. средь попыток остаться Живой.
Рядом с верой в мечту есть и шрамы от всех звездопадов.
Безграничная нежность смешалась с такой пустотой…

Загляни… если сможешь. Смотреть прямо в душу непросто.
Разглядеть что-то сложно, намного сложнее – понять…
Как реальность вплетается в тонкую ткань «невозможно»,
Бисер счастья, как можно на ниточку-боль нанизать…

Как встречает рассветы, в которые больше не верит.
Как внутри что-то дрогнет, коснувшись эмоций струны.
Как ведет тихо Ангела, чтобы хранил, к Твоей двери.
Как раскрасит, задумавшись, все черно-белые сны.

Загляни в Ее душу… Почувствуй на миг Ее сердце…
Каждый выдох и вдох оттеняя на миг тишиной…
Не так важно понять, как увидеть и просто поверить…
Если все таки надо, смотри в Ее душу.. душой…



© Copyright: Росана, 2013
Свидетельство о публикации №113073000407







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закутавшись 22-10-2013 15:17

Это цитата сообщения Леля-80 Оригинальное сообщение

Она так любила, закутавшись.....

 

   
Она так любила, закутавшись в тёплый плед,
Забраться с ногами на старый протёртый диван,
Слегка приглушить абажуром торшерным свет
И, в тысячный раз, перечитывая роман,
Сентиментально всплакнуть над чужой судьбой,
Тихонько вздыхать: "Вот бы встретить такого, как он
Такого, чтоб в дальние страны увёз с собой"
Потом улыбнуться грустно: "Всё блажь и сон"

Она так любила смотреть сквозь стекло на дождь
И пить горький кофе, а может с жасмином чай.
Поверь, он приедет, кого ты так долго ждёшь,
Ты только почувствуй его и душою узнай.
Он тоже мечтал о тебе столько долгих лет,
Спокойствием напускным маскируя дрожь,
Увидев тебя, он негромко шепнёт: "Привет.
Ты знаешь, я тоже люблю заоконный дождь"

© Евгения Ренар

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А. Вертинский -Я опять посылаю письмо ... 20-10-2013 00:19

Это цитата сообщения Stiletto__Heels Оригинальное сообщение

Я опять посылаю письмо и тихонько целую страницы

Я опять посылаю письмо и тихонько целую страницы



[440x640]






Я опять посылаю письмо и тихонько целую страницы
И, открыв Ваши злые духи, я вдыхаю их сладостный хмель.
И тогда мне так ясно видны эти черные тонкие птицы,
Что летят из флакона — на юг, из флакона «Nuit de Noёl».

Скоро будет весна. И Венеции юные скрипки
Распоют Вашу грусть, растанцуют тоску и печаль,
И тогда станут легче грехи и светлей голубые ошибки.
Не жалейте весной поцелуев, когда зацветает миндаль.

Обо мне не грустите, мой друг. Я озябшая хмурая птица.
Мой хозяин — жестокий шарманщик — меня заставляет плясать.
Вынимая билетики счастья, я смотрю в несчастливые лица,
И под вечные стоны шарманки мне мучительно хочется спать.

Скоро будет весна. Солнце высушит мерзкую слякоть,
И в полях расцветут первоцветы, фиалки и сны...
Только нам до весны не допеть, только нам до весны не доплакать:
Мы с шарманкой измокли, устали и уже безнадежно больны.

Я опять посылаю письмо и тихонько целую страницы.
Не сердитесь за грустный конец и за слов моих горестных хмель.
Это все Ваши злые духи. Это черные мысли как птицы,
Что летят из флакона — на юг, из флакона «Nuit de Noёl».


Александр Вертинский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В твоей душе ( Поль Корде ). 19-10-2013 22:52

Это цитата сообщения Поль_Корде Оригинальное сообщение

В ТВОЕЙ ДУШЕ

К твоей душе, чувствительной и дикой,
В которой лед и пламя, свет и тьма,
И аромат душистой земляники,
Меня вела Вселенная сама...
...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицелов Фрагорийский . Сон обо мне. 19-10-2013 22:49

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

Сон обо мне( Птицелов Фрагорийский) и Christian Schloe

[709x886]
Frank Duval-1/Frank Duval - It Was Love


Сон обо мне
Птицелов Фрагорийский
Над свинцовой рекой остывают железные звёзды.
В твой изменчивый сон я крадусь незаметно, как вор.
Мои птицы кричат, разбивая хрустальные гнёзда.
Побледневший Хранитель читает сухой приговор.

[718x960]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Насими - я человек. 19-10-2013 20:02

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

Я человек...


В меня вместятся оба мира, но в этот мир я не вмещусь:
Я суть, я не имею места — и в бытие я не вмещусь.
Все то, что было, есть и будет, — все воплощается во мне,
Не спрашивай! Иди за мною. Я в объясненья не вмещусь.
Вселенная — мой предвозвестник, мое начало — жизнь твоя. —Узнай меня по этим знакам, но я и в знаки не вмещусь.
Предположеньем и сомненьем до истин не дошел никто:
Кто истину узнал, тот знает — в предположенья не вмещусь.
Поглубже загляни в мой образ и постарайся смысл понять, — Являясь телом и душою, я в душу с телом не вмещусь.
Я жемчуг, в раковину скрытый. Я мост, ведущий в ад и в рай.
Так знайте, что с таким богатством я в лавки мира не вмещусь.
Я самый тайный клад всех кладов, я очевидность всех миров,
Я драгоценностей источник,- в моря и недра не вмещусь.
Хоть я велик и необъятен, но я Адам, я человек,
Я сотворение вселенной, — но в сотворенье не вмещусь.
Все времена и все века — я. Душа и мир — все это я!
Но разве никому не странно, что в них я тоже не вмещусь?
Я небосклон, я все планеты, и Ангел Откровенья я.
Держи язык свой за зубами, — и в твой язык я не вмещусь,
Я атом всех вещей, я солнце, я шесть сторон твоей земли.
Скорей смотри на ясный лик мой: я в эту ясность не вмещусь.
Я сразу сущность и характер, я сахар с розой пополам,
Я сам решенье с оправданьем, — в молчащий рот я не вмещусь.
Я дерево в огне, я камень, взобравшийся на небеса.
Ты пламенем моим любуйся, — я в это пламя не вмещусь.
Я сладкий сон, луна и солнце. Дыханье, душу я даю.
Но даже в душу и дыханье весь целиком я не вмещусь.
Старик — я в то же время молод, я лук с тугою тетивой.
Я власть, я вечное богатство, — но сам в века я не вмещусь.
Хотя сегодня Насими я, и хашимит и корейшит,
Я — меньше, чем моя же слава, — но я и в славу не вмещусь.

Насими
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из грустных лилий. 18-10-2013 16:21

Это цитата сообщения Мамедыч Оригинальное сообщение

ИЗ ГРУСТНЫХ ЛИЛИЙ



Прослушать или скачать Вальс [Посадка в Москве] бесплатно на Простоплеер


Упала в ночь из грустных лилий
Прозрачной свежестью роса...
То невзначай и без усилий,
Скатилась по щеке слеза.

Когда взгрустнет другое сердце,
И чувствуешь его своим,-
Душа мечтает опереться ,
А память,ставни растворит.

По черепицам листьев лилий
Сошла туманная роса;
Плывут на небосвод мой синий
Печальной зеленью глаза...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые пирожки. 18-10-2013 01:39

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Пирожки за 5 минут!!!

Этот рецепт рассчитан на ленивцев, которые и пирожки любят, и с тестом возиться не хотят. Пирожки за пять минут - просто палочка-выручалочка для каждой хозяюшки!

[604x453]

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твой - мой ... наш город. 16-10-2013 14:07

Это цитата сообщения Леля-80 Оригинальное сообщение

Город разбитых зеркал


3676362_35ac126dd48c (366x30, 4Kb)

Город разбитых зеркал...

 
Этот город, что режет своими картинами память…
Где нет стрелок часов, повернуть бы которые вспять…
И пустые глазницы домов отчуждением ранят…
Этот город дождей, от которых мне не убежать…


3676362_35ac126dd48c (30x17, 2Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2013 01:46

Это цитата сообщения ljusine17 Оригинальное сообщение

Шерон Стоун - неподражаемая! Афоризмы от звезды.

[300x179]

Цитаты от Шерон Стоун.
[473x378]


В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.

[300x398]


Никогда не имей дело с типом, у которого проблем больше, чем у тебя.
[418x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тоже слышу тебя 16-10-2013 00:12

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение

Я слышу тебя....Ты слышишь меня?...

[показать]

 

Я слышу тебя. 

Если не говорить прямо, к кому обращаешься, то можно писать открыто.

К тому же есть превосходный жанр словосложения – открытое письмо.

А уж когда записал много разных слов, удачных и не очень,

то перестаешь оглядываться.

В отношениях между людьми есть неловкая ситуация, когда точно не знаешь,

а тебе ли адресованные те или иные слова.

Особенно, если твой собеседник может посмеяться.

Тогда предпочитаешь сделать вид, что ничего не заметил.

Но однажды устаешь бояться и тогда особенно хорошо

и просто писать открытые письма.

Они не зависят от почты и всегда находят адресата.

Я слышу тебя. И когда это происходит, то смеюсь вслух.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 17:52

Это цитата сообщения dmitriyst Оригинальное сообщение

Японский массаж лица Асахи (Зоган) - Русская озвучка



https://vk.com/profmassagespb

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2013 14:06

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

"ПТИЦЫ"... ИЛИ СНОВА ПРО ЛЮБОВЬ

[180x239]…Только пару секунд я постояла на балконе, обдумывая, как прикрепить эту штукенцию… Для этого надо было принести стул, взобраться на него, но тут бы опять встал вопрос - сумела бы я это самостоятельно всё устроить? Я же страшно боюсь высоты.

Некоторое время я стояла в полной растерянности. Как же быть? Может, оставить эту затею? Да и «моего», как назло, рядом не было. И я начала говорить с собой мысленно. Вслух не было произнесено ни единого слова. Немного посоветовавшись сама с собой, я мгновенно освободила себя от всяких задумок. Уже совсем было ушла с балкона, но оглянулась - где же ОН? Прошлась по комнатам. Потеряла… Снова вернулась на балкон… - и тут я, наконец, представила: ОН уже стоял на краю перил во весь свой огромный рост и, демонстрируя свою виртуозность, завершал мою задумку по украшению балкона. И было ощущение его присутствия не на самом краю седьмого этажа, а словно это у берега моря, а, скорее, у безбрежного океана или на краю пропасти.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2013 15:26

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Новые СПАСИБО для блога.

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2013 23:48

Это цитата сообщения ЯВИТИНА Оригинальное сообщение

Результаты теста Где живет твоя любовь?


Твоя любовь живет в уютном доме с окнами на площадь.


Откуда видно и каменную мостовую, и ратушу. На балконе — два кресла. Книга на столике. И цветы. Много цветов. И виноград оплетает фасад дома. Вечерами — приходят те, кого вы так ждете. И до полуночи наблюдают за площадью, за небом с этого балкона. Неразрушимый покой и теплая страсть ожидания. Твоя любовь кутала светом весь этот дом, защитив его от страха и невзгод...


[показать]


Пройти этот тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2013 22:10

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Нумерология. Числа Жизненного пути, Пиков и Проблем.

Что говорит о вас число жизненного пути?

автор @ Татьяна
[700x312]

Сегодня мы научимся определять свое число жизненного пути. Это первое из пяти основных персональных чисел человека. Оно определяет смысл нашего существования, указывает на позитивные свойства личности, а также на проблемы, которые мы приносим с собой в этот мир.

Узнаём о себе с помощью нумерологии >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии