• Авторизация


Давайте погуляем и помечтаем..) 05-12-2013 23:04

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

Давайте погуляем и помечтаем..)

 

Restaurant A'TREGO, à la frontière de Monaco

 
[400x122]
       

Самый дорогой отель в Монако


 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Елена Проценко: трудная дорога к счастью! (повтор) 05-12-2013 00:38

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Елена Проценко: трудная дорога к счастью! (повтор)

 

 

А вот и я!..

 

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ищу себя… 04-12-2013 22:50

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Ищу себя…

[400x34]


 
Ищу себя… Других пока не нужно…
С собою познакомиться пора…
Менялась я значительно –  наружно,
А в сердце грелась память у костра…

Там в детстве я себя не закрывала
От хитрых глаз и искренних сердец…
Я выросла и вдруг меня не стало…
Мечты сложила в памяти ларец…
 
 
 

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь- ...Это сокровище нашей старости. 03-12-2013 18:48

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Dianne Dengel \ Любовь- ...Это сокровище нашей старости.


...Любовь-
Это то, что остается после любви,
Это молодой задор верить в нее всегда.
Это сокровище нашей старости.
Любовь.
( слова из песни Luce Dufault - L'amour c'est ce qui reste apres l'amour )

[750x]


Это было обычное хлопотливое утро, когда, приблизительно в 8:30, пожилой мужчина, лет 80-ти, пришел снять швы с большого пальца его руки.
Было видно, что он очень спешит, и он сказал слегка дрожащим от волнения голосом, что у него важное дело в 9 часов утра.

С сожалением покачав головой, я попросил его присесть, зная, что все доктора заняты и им смогут заняться не ранее чем через час.
Однако, наблюдая, с какой печалью в глазах он то и дело посматривает на стрелки часов, во мне как бы что-то сострадательно екнуло - и я решил, благо у меня не было в данный момент других пациентов, самому заняться его раной.
Обследовав его палец, я нашел, что ранка успела хорошо зажить, и посоветовавшись с одним из врачей, я получил необходимые инструменты и для снятия швов и медикаменты для обработки раны.
Занявшись вплотную его пальцем, мы разговорились.
Я не удержался и спросил у него:
- У вас, наверное, назначен прием у врача, раз вы сейчас так спешите.
- Нет, не совсем так. Мне надо успеть в больницу покормить мою больную жену.

[600x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля? 03-12-2013 16:53

Это цитата сообщения Томаовсянка Оригинальное сообщение

ПРОЦВЕТАНИЕ: готова ли к нему Земля?

По мотивам сообщения:   Интересные гипотезы и открытия в лучших док. фильмах



  «ПРОЦВЕТАНИЕ» - это необычный документальный фильм, который поднимает завесу на то, что на самом ДЕЛЕ происходит в Нашем Мире, следуя вверх по течению денежного потока - раскрывается глобальная консолидация власти в практически каждом аспекте нашей жизни.

Сплетая вместе прорывы в науке, сознательности и активности, фильм «ПРОЦВЕТАНИЕ» предлагает реальные решения, укрепляет нас беспрецедентной и смелой стратегией по рекультивации Нашей Жизни и Нашего Будущего.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь носят в себе, а не с собою 03-12-2013 01:37

Это цитата сообщения Натали_Пушкина Оригинальное сообщение

"Любовь носят в себе, а не с собою" Эльчин Сафарли

«С тех пор как начал писать, я изменился не в лучшую сторону. Дело в том, что до этого я был жизнерадостным, динамичным человеком. Сейчас я домосед, менее массовый — люблю узкий круг. Стал более замкнутым», — признается писатель Эльчин Сафарли. О том, как влияет писательство на его жизнь, на его отношение к жизни и к близким, о том, что его раздражает и что делает счастливым...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Быть иль не быть?"... 02-12-2013 23:06

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

"Быть иль не быть?"... "Иметь иль не иметь?"

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все начинается с любви... 02-12-2013 16:53

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

Все начинается с любви...(Marta Shmatova)

[860x636]
Ernesto Cortazar II – Romantic, Morelia's Waltz


Все начинается с любви...
Твердят: "Вначале было слово..."
А я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если в городе твоем снег 02-12-2013 04:02

Это цитата сообщения ljusine17 Оригинальное сообщение

Если в городе твоем снег.

И пусть зима принесет счастье))))

[430x604]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМА ПРИШЛА ... 01-12-2013 23:48

Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение

ЗИМА ПРИШЛА ...


[466x700]
0_406e0_51412ab6_S.jpg (150x34, 1Kb)
Завьюжило, ожило кружево,
И снег всё раскрасил, всё ожило.
Чтоб стало теплее - закружишься,
И сверху присыпет порошею.

0_406e0_51412ab6_S.jpg (150x34, 1Kb)
И ветер нежданно рождается,
И утро иль вечер, не скажешь вдруг,
Во все эти игры снежные,
Уж лучше играть, где простор вокруг.

0_406e0_51412ab6_S.jpg (150x34, 1Kb)
И вьюжно, тревожно и холодно,
И ветер свистит настороженно,
Но дома светло и натоплено -
Гостей ожидают на чай ...

0_406e0_51412ab6_S.jpg (150x34, 1Kb)
Автор ОЛЬГА ВЛАСОВА.
0_a3d01_c7ec03bc_M.jpg (86x93, 58Kb)
4360286_soo (41x50, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхание зимы... 01-12-2013 19:58

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Дыхание зимы...

[498x500]

Зимние дизайны для ваших дневничков >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу доставлять радость 30-11-2013 23:15

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я хочу доставлять радость (Richard Strauss)

 

Richard Strauss

Штраус Рихард. «Так говорил Заратустрa». Интродукция

[270x96]

 

Я хочу доставлять радость и сам в ней нуждаюсь.
Р. Штраус

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 20:41


http://www.liveinternet.ru/users/5153153/post299609445/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Максим Леонидов - "Папины песни 30-11-2013 17:45

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Максим Леонидов - "Папины песни"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.



[500x500]
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всю жизнь напролет пролюбила не тех 30-11-2013 14:49

Это цитата сообщения Song__Bird Оригинальное сообщение

Всю жизнь напролет пролюбила не тех...

Марина Цветаева

[419x500]

Неподражаемо лжет жизнь:

Сверх ожидания, сверх лжи...

Но по дрожанию всех жил

Можешь узнать: жизнь!...


- Годы твои - гора,

Время твое - царей.)

Дура!  любить - стара.

- Други! любовь - старей …

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аккаунты пользователей и степень трудности их удаления 30-11-2013 14:29

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Аккаунты пользователей и степень трудности их удаления

СТОИТ ЛИ РАССТРАИВАТЬСЯ,
ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАЁТСЯ УДАЛИТЬ НЕНУЖНЫЙ АККАУНТ?
УВЕРЕН, ЧТО НЕ СТОИТ! ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА И ВСЁ!
 
Всё не так просто, как кажется. Интернет, социальные сети нас всё сильнее окутывают в свою железную паутину.
"Хочу всё знать, узнать и попробовать" - девиз всех пользователей интернета, начинающих совмещать реальную жизнь с виртуальной.
Знаю, что изначально у нас преобладает желание зарегистрироваться везде и всяк где можно, а потом только задумываемся - зачем нам это нужно.
Пользователь интернета является главным действующим лицом в виртуальном мире. Каждая сеть, сайт, ресурс борется за свою аудиторию, набирает количество и неохотно отпускает своих клиентов на свободу.
Удалить свои аккаунты мы можем не со всех ресурсов, но пробовать можно. Я уже давал ссылку на этот сайт, но повторяю ещё раз, может не все ещё знают о ресурсе-помощнике - 
justdelete.me
Каталог прямых ссылок для удаления аккаунта с веб-сайтов
 
Уровень сложности удаления обозначен цветом
 
[показать]
 
По каталогу видно, что популярный ресурс блогов Blogger не даёт ликвидировать личные данные профиля. К моему удивлению, Evernote такой же злодей. Ну про
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой национальности твоя внешность))" 30-11-2013 13:39


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой национальности твоя внешность))"

Испанка)))

Ты-огонь) Горячий темперамент-это ты)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Дед Мороз" 28-11-2013 23:51

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Салат "Дед Мороз"

Салат "Дед Мороз"

[700x546]

Друзья, готовлю потихоньку подборку украшений различных блюд к Новогоднему столу. Вот такой,  салат,  с любимым  нашим Дедом Морозом, особенно  мне понравился. Сам салат не пробовала, но, думаю приготовить его в ближайшие дни. И, если мне не очень понравится такое сочетание, то украсить свой любимый салат я смогу в любом случае!

И все-таки, считаю, что этот новогодний салат, безусловно, станет самым ярким на новогоднем столе. Ведь Дед Мороз – самый главный символ Нового года!
Ингредиенты:
-200 г крабовых палочек
-200 г соленой красной рыбы
-100 г твердого сыра
-1 стакан вареного риса
-2 красных перца
-1 помидор
-1 упаковка майонеза
Способ приготовления:
Мелко нарезать помидор, крабовые палочки и 1 перец, порциями нарезать красную рыбу, выкладывать новогодний салат «Дедушка Мороз» слоями: рис, крабовые палочки, перемешанные с красным перцем помидоры, соленая красная рыба.
Оформление салата:
Сделать из болгарского перца колпак, рукавички и пояс Деда Мороза, лицо – из пластика сыра, пальто – пластики рыбы, опушку пальто – из тертого сыра, щеки – кусочки красной рыбы, нос – морковь, окрашенная свеклой, бороду и усы из яичных белков, глаза из горошин перца.

http://fotki.yandex.ru/search/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82/users/warwara15/view/752793?page=0&search_author=warwara15&how=week&type=image

Трииночка/4059776_0_86696_c77f02fc_2M (198x94, 30Kb)

Целую

Ваша ТРИ И НОЧКА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До чего же это вкусно! Куриная печень в орехово-чесночном соусе! 28-11-2013 23:47

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

До чего же это вкусно! Куриная печень в орехово-чесночном соусе!

До чего же это вкусно! Куриная печень в орехово-чесночном соусе!

[604x453]

Мягкая печень, тушенная в сметане с орехами и чесноком – это так вкусно!
Ингредиенты:
- 0,5кг куриной печени
- 2+1 ст. ложки муки
- 150г сметаны
- полстакана чищеных орехов
- 2-3 зубка чеснока
- 1 ст. ложка зелени
- 100г сливочного или растительного масла
- соль
- приправа для курицы
- карри
Приготовление:
Печень помыть и очистить от пленок. Посолить, приправить и обвалять в муке. Обжарить печень на половине разогретого масла. Орехи подавить скалкой. Чеснок пропустить через пресс. Разогреть масло и 1 минуту обжаривать на нем чеснок. Добавить орехи. Жарить, помешивая, 3 минуты. Сметану смешать с мукой и добавить к орехам. Если соус очень густой, разбавить бульоном или водой. Посолить, добавить карри. Дать закипеть и выложить в соус печень. Уменьшить огонь, накрыть крышкой и тушить 7-10 минут. В конце посыпать зеленью. К печени можно отварить рис или макаронные изделия.

http://fotki.yandex.ru/users/warwara15/view/752832/?page=0

Трииночка/4059776_0_9b733_8c9149a_M (150x143, 84Kb)

Ваша ТРИ И НОЧКА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии