• Авторизация


Mark Laita: креативное фото 13-12-2013 02:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Mark Laita: креативное фото

[573x80]

Mark Laita — автор множества крутейших фотографий самой различной тематики. Опыт работы с крупными компаниями — более 20 лет, студии фотографии в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, персональные выставки в Париже, Берлине и Барселоне, победы на международных конкурсах… В объективе — черно-белые фотографии, still life, подводная съемка, рекламное фото. После долгих колебаний я решила поделиться фотографиями животных, выполненными Mark Laita, — уж больно они хороши. Приятного!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все хорошо! 13-12-2013 01:31

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Все хорошо!

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Все ж на свете больше хорошего 13-12-2013 01:22

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение

Все ж на свете больше хорошего



 

В белом платье в ситце в березовых 

Одаренный чистыми росами 

Мне бы за мечтою за девичьей 

Вдаль да улететь, вдаль да улететь. 

А над головой вьются вороны 

И дороги прочь во все стороны 

Мамочки, к кому же душой припасть 

И творить добро, да и не пропасть. 


Чистая вода, матушка-река 

Ты неси меня к вольным берегам 

Где найти любовь, чтобы на века? - 

Расскажи ты мне, матушка-река. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое эта ваша разруха? 13-12-2013 01:00

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Что такое эта ваша разруха?

 

[показать]

 

 

- Булгаков, " Собачье сердце" проф. Преображенский:
- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы?
- Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.
- Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
- Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
- Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно!
- Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественная музыка - Исаак Шварц 12-12-2013 14:23

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

Божественная музыка

[показать]



 

Исаак Иосифович Шварц - необыкновенный человек, интеллигентный, тонко чувствующий. Его высокий интеллект неразрывно связан с духовностью, просто неотделим от нее. Бог одарил его талантом слышать высшие мелодии и выражать их языком ясным и доступным ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стань лучше... 11-12-2013 22:36

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Стань лучше...

 

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиционное блюдо 11-12-2013 14:27

Это цитата сообщения Томаовсянка Оригинальное сообщение

Традиционное блюдо

Подготовится к Новому году очень просто: нужно распечатать все рецепты нашей новогодней серии и очень быстро и легко приготовить по ним праздничные блюда. Начинаем с селедки под шубой.

[показать]

Легенда гласит: купец Анастас Богомилов, желая спасти свои трактиры от пьяных погромов и почеркнуть свою лояльность революции (а дело было в 1918 году) ввел в меню новое удивительное блюдо – салат из сельди, картофеля и свеклы, заправленный соусом провансаль.

 

Это блюдо придумал один из поваров – Аристарх Прокопцев. Сочетание продуктов в салате было символичным: сельдь – была излюбленным блюдом пролетариев, картофель ассоциировался с крестьянами, а над ними реяло красное знамя – свекла. Салат был назван Ш.У.Б.А. – «Шовинизму и Упадку - Бойкот и Анафема». Он был подан к новогоднему столу 1919 года и так понравился посетителям, что те забыли про пьяные драки.

Легенда эта история или нет, но только  салат из сельди с овощами появился в Советском Союзе только в 60-х годах прошлого века, а стала бешено популярно [показать]й – в 70-х. Теперь это традиционное блюдо для празднования Нового года, именуемое «Селедка под шубой». Основные компоненты – сельдь, картофель, свекла и майонез. Часто добавляют яйца, репчатый лук, морковь, иногда даже яблоки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мозговой штурм" с Анной Урманцевой. 11-12-2013 14:06

Это цитата сообщения Томаовсянка Оригинальное сообщение

"Мозговой штурм" с Анной Урманцевой. ТВ Центр

[показать]

Ведущая программы "Мозговой штурм" Анна Урманцева


Неизведанное на Земле 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебя всегда мне было мало 11-12-2013 02:48

Это цитата сообщения МыслЯтель Оригинальное сообщение

Мои стихи

Тебя всегда мне было мало.
Один поставлю против ста.
Не плоть, а сердце повторяло:
Хочу еще, хочу тебя.
На многих женщин ты похожа,
Но в том загадка бытия,
Что ты ни с кем из них не схожа,
Хороших много, ты - одна.
Давай с тобой поговорим,
Давай сейчас на расстояньи.
А хочешь - просто помолчим.....
Твой запах, голос, обаянье,
Я в предвкушении, в ожидании.
…Давай сейчас поговорим.
Ты помнишь, все как начиналось?
Конечно, помнишь, ведь тогда,
Пришел не я, а ты ворвалась,
Как луч, как счастье, как мечта.
Я принял это все за шутку,
Так просто ты в меня вошла,
Тогда подумал: на минутку,
А оказалось навсегда.
В одно мгновенье все смешалось -
Желанье, страсть, азарт, порыв....
Мне даже туча улыбалась,
Ревнуя, солнце затемнив.
Ты очень мягко доказала -
Не нужно залпом пить вино.
Вошла по капле, по глоточку,
Попала в сердце, прямо в точку,
Но как приятно жжет оно.
Я эгоист, я это знаю,
Я наслаждаюсь и люблю,
Боготворю тебя, мечтаю,
Хочу тебя, сейчас хочу.....
Прости меня за все родная,
За то, что… знаешь ты сама.
Спасибо за мгновенья рая,
Прости меня, любовь моя.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ОХ ЭТИКЕТ , ЭТИКЕТ , ЭТИКЕТ..... 11-12-2013 00:25

Это цитата сообщения skylighter Оригинальное сообщение

ОХ ЭТИКЕТ , ЭТИКЕТ , ЭТИКЕТ.....

Правила этикета: Едим красиво и правильно

 

[показать]

Всем известно, что знание правил поведения за столом и их соблюдение чрезвычайно важно, поскольку этичное поведение за столом помогает нам чувствовать себя уверенно и комфортно.

******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь мой... стань моим снегом.. 11-12-2013 00:16

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Дождь мой... стань моим снегом...


[418x600]


Дождь мой. Мой зимний, острый, упрямый дождь,
запертый в городе, клетку его грызущий,
дикий мой, хищный мой, так обреченно лгущий,
но не умеющий верить в свою же ложь…
Странный мой.
Слабый мой.
Стань моим снегом, стань
тихим и ласковым, нежным, а значит, нужным.
Стань вопреки ветрам, облакам и лужам,
дням, происшествиям, правилам и местам,
всем этим людям, ищущим впопыхах,
чем поживиться, но потерявшим души...
Стань моим снегом.
Снегом, к щеке прильнувшим,
и невесомо
тающим
на губах.


[600x400]
© Copyright: Кот Басё
В плеере Secret Garden - Lament for a Frozen Flower
Фото из открытых источников инета
Рамочка Tanita_Cat
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть что посмотреть и послушать 10-12-2013 14:19

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Есть что посмотреть и послушать


[показать]

Нашла интересный сайт и хочу, чтобы и вы побывали там.

Вход на сайт

На сайте можно послушать музыку, которая собрана в плейлисты,
посмотреть фильмы, есть аудиокниги и кое-что ещё.
Заходите, смотрите, слушайте, поднимайте
себе Новогоднее настроение.

[показать]

пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научи нас, Господь, не бояться смотреть в небеса... 10-12-2013 13:52

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Научи нас, Господь, не бояться смотреть в небеса... | Вьюгова Римма

 Все думают, что Бог смотрит на нас сверху, а Он смотрит изнутри........... Не на небе, а в душе своей мы должны искать и находить Бога - Любовь - Истину...

[показать]

Научи нас, Господь, не бояться смотреть в небеса,
Не клеймить наговорами близких, а слабых жалеть.
Не выкладывать меру Иуды, как плату за клеть,
Ту, в которой обетом молчанья, лишь птиц голоса...

Отпусти нам грехи, что бессилием тянут на дно,
Нашу веру сминая в пол шаге от вечной любви.
Вразуми нас, Господь, мы послушные дети Твои,
Мы услышим Тебя в этом мире, уснувшем давно...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние ПОЖАЛУЙСТА с кодами. Много. 09-12-2013 19:37

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Новогодние ПОЖАЛУЙСТА с кодами. Много.

[показать]

Пожалуйста всегда в дефиците. Потому следом за СПАСИБО сделала и их.. Для того, что бы поставить картинку в комментарий, нужно выделить код «ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ» правой кнопкой мыши. Он посинеет. Тогда его скопировать  (копировать или Ctrl+C) и вставить в комментарий (вставить илиCtrl+V). Попробуйте прямо сейчас!



[350x344]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные вещи, старинные фото... 09-12-2013 02:48

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Старинные вещи, старинные фото...

[показать]

Старые вещи

Старинные вещи, старинные фото,
Вы столько храните тепла и забот,
Ах, выбросить вас! -да мешает нам что-то,
А время незримо ведёт свой отсчёт.
[показать]

Вдруг болью внезапною вспыхнет украдкой:
Засохший цветок в старой синей тетрадке, 
И запах сирени, и горечь полыни,
Гряда облаков в небесах тёмно-синих.
Теперь же хранятся в шкафах и комодах,
Те платья и кофты, что вышли из моды,
И шляпка с вуалью, и шаль с бахромою -
Покрылись за давностью пылью седою.
[показать]

И ржавый утюг здесь глядит виновато,
Тряпичная кукла, что сшита из ваты.
В углу коромысло блестит синевою:
Ходили мы с ним к роднику за водою.
  [показать] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..... бело от летящих снежинок .... 09-12-2013 00:10

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

..... бело от летящих снежинок ....



[показать]

Все бело от летящих снежинок,
А они все летят и летят.
Сколько сказочных,дивных картинок!
Полюбуйся--какой снегопад.

Мимо спящего зимнего сада
Мы идем,никуда не спеша.
И молчим.Слов обычных не надо.
Ведь прогулка и так хороша.

А из форточки,настежь открытой,
Льется нежное--"Падает снег".
Ах,французский мотив незабытый!
Время словно замедлило бег.

И в душе растекается нега.
Из-за хлопьев не видно домов.
Видишь,сколько нападало снега
Под волшебный напев Адамо?

[показать]
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки от beautiflash 07-12-2013 23:06

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Открытки от beautiflash

Копируйте код и отправляйте
открыточки
Беря код не забывайте пожалуйста
ПРОЦИТИРОВАТЬ
С Благодарностью:megarut


[400x400]

aramat_a22 (100x30, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние и зимние кнопочки - переходы 07-12-2013 22:50

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Новогодние и зимние кнопочки - переходы

[246x128]

[700x100]

 

        

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние картинки СПАСИБО! 07-12-2013 19:24

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Новогодние картинки СПАСИБО!

[показать]


[598x595]


Дорогие читатели! Представляю Вам новогоднюю анимацию для комментария  с кодами.Повторяю. Для того, что бы поставить картинку в комментарий, нужно выделить код «ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ» правой кнопкой мыши. Он посинеет. Тогда его скопировать  (копировать или Ctrl+C) и вставить в комментарий (вставить илиCtrl+V). Попробуйте прямо сейчас!

3821971_0_70fc7_42610c30_S (140x130, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Erika Hopper. Fine Art 06-12-2013 18:32

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Erika Hopper. Fine Art


[показать]
Fifties With A Point Of View

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии