[532x700]
Ходят слухи, что сегодня день объятий.
Собственно, почему бы и нет.
Мне, конечно, как человеку пытливому,
не понятно, почему у нас в календаре лишь один день
для признаний в любви, улыбок, тех же объятий,
но… хороший же день, что уж там.
Так что всех обнимаю.
Кого-то крепко, кого-то осторожно, но… с душой.
[700x522]
Человеку надо очень мало,
Не для счастья, нет, для просто так.
Чтобы сердце билось и сжималось