• Авторизация


Человечки 07-04-2021 15:27

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие друзья!Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы! 07-04-2021 15:26

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Дорогие друзья! Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы!

Искренне желаю всегда надеяться на что-то светлое и доброе,
никогда не отпускать от души своей веры, жить только с благими намерениями

и открывать дверь в новый день с надеждой, любовью, вдохновением и чувством радости.

МИРА! ДОБРА! РАДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

С Благовещением вас! С праздником великим православным! Пусть в этот день коснется вас Господня благодать! 06-04-2021 21:57


 

 

 

 

Благовещенье святое —


День великий на Руси,


С ним ты чувство молодое


В черством сердце воскреси;

 

Отзовись душой, как младость,


Грудью полною своей


На сияющую радость,


На улыбку вешних дней.

 

[700x700]

Соблюдая праздник строго,


В этот день твердит народ,


Что и пташка хвалит Бога


И гнезда себе не вьет;

 

В этот

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Пробуждается природа! 05-04-2021 17:23

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение




@ работа: Александра /pasigut/, © Copyright: Алла Даниленко.

► КоД рамки ◄






Серия сообщений "Православие ч.4 ☨":


Часть 1 - "Прощёное Воскресение c обидой нельзя встречать… Не бойтесь просить прощения, умейте других прощать…"
Часть 2 - Отец Небесный наш поступит с нами так же - если мы простим; ведь надо поступать с другими так, как для себя и мы от них хотим!
...
Часть 31 - Господи, прости меня, Ты за все грехи. За ошибки, за слова, Ты меня прости.
Часть 32 - Великий пост! Уже настал, чтоб совершая очищенье души, заблудшей от грехов, сыскать Всевышнего прощенье.
Часть 33 - Пробуждается природа!
Часть 34 - Верба - символ воскрешенья Веры.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и снова апрель... 04-04-2021 22:18


 

5152557_0_114159_59f1ca60_orig (700x393, 9241Kb)

 

Вот и снова апрель - ещё год пролетел...


Я апрелями годы считаю;


понимаю: изрядно уже "похудел"


календарь моей жизни, но знаю,

 

5152557_b53107 (700x430, 252Kb)

что всё так-же в душе расцветают цветы,


как и в множестве прошлых апрелей


и всё так-же, как воздух, нужны ей мечты


под весенний салют, акварелей...

 

5152557_129231165_5152557_0_114153_c9b998e9_orig (698x393, 6985Kb)

И хочу тебе, Боже, спасибо сказать


за палитру - души, акварелей,


Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ... 04-04-2021 21:48


 

 

5152557_5182511 (700x466, 60Kb)


И если уж сон – то сладкий.


И раз уж лететь – то ввысь...


Рожденье – венки, оградки...


А что между ними? Жизнь.

 

5152557_imagekprpapr (700x525, 83Kb)


Любить – это растворяться,


Парить и дарить покой.


Встречаться – прожить, расстаться...


А что между этим? Боль.

 

5152557_b21737 (700x700, 252Kb)

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Что красивее всего? 03-04-2021 16:48


 

 

[700x531]

Ребенок спросил
 
Ни с того ни с сего:
 
— А ну-ка скажи,
 
Что красивей всего?
 
Да, вот так вопрос:
 
«Что красивей всего?»
 
Ответить
 
Я сам не сумел на него.
 
 
 
 
И вот я решил
 
Послушать ответы
 
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЖДУ ВЕСНУ 03-04-2021 15:55


 

 

[700x254]

[700x532]




[700x450]

 

Луч солнца пробудил цветок лесной.
 
 
Вновь бродит всюду май, растаял снег.
 
 
Все лучшее приходит к нам весной.
 
 
Ты стань моей весной навек.
 
 
 
 
 
 
Я верю, что любовь всегда права.
 
 
Я ждать её всю жизнь могу.
 
 
Мне так нужны сейчас твои слова,
 
 
Как солнце — моему цветку.
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пенять на судьбу не вправе... 02-04-2021 17:32


 

5152557_bbb0b1e4b1d_nwkja_fGiha (700x494, 154Kb)


Я пенять на судьбу не вправе,

 

годы милостивы ко мне...

 

Если молодость есть вторая -

 

лучше первой она вдвойне.

 

5152557_chchchjjage_dTH3o (700x457, 19Kb)

 

Откровеннее и мудрее,

 

проницательней и щедрей.

 

Я горжусь и любуюсь ею -

 

этой молодостью моей.

 

5152557_chchj58ccde79_orig (700x391, 128Kb)

 

Та подарком была, не боле,

 

та у всех молодых была.

 

Эту я по собственной воле,

 

силой собственной добыла.

 

https://ru.inettools.net/upload/RBLgjVpRrgwsRdesWdTBs46uFw3LQyqYxlH7iFFC/%D1%87%D1%87%D0%B67ea4f.nL9y8.jpg

 

Я в ее неизменность верю

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОНСОР ДЛЯ ДУШИ 02-04-2021 16:53


 

 

[700x538]

 

Мне срочно нужен спонсор для души-
 
 
Обогатить любовью, как ураном,
 
 
Чтоб в самых тёмных уголках взошли
 
 
Упругие, весенние тюльпаны.
 
 
 
 
 
Пусть обогреет солнечным теплом
 
 
Мой нежный спонсор ледяное сердце.
 
 
Пускай растает боли снежный ком.
 
 
Хочу от стужи зимней отогреться.
 
 
https://ru.inettools.net/upload/RBLgjVpRrgwsRdesWdTBs46uFw3LQyqYxlH7iFFC/146857439_3763005967069530_8908380715490294515_n.ev3uv.jpg
 
 
 
Хочу, чтоб снова расцвели сады,
 
 
Как в молодом и дерзком, давнем мае.
 
 
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Распустилась пушистая верба. 02-04-2021 09:47

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение



С каждым годом красивей закаты, всё желанней весна и милей.
Все обиды теперь мелковаты, а любовь с каждым утром сильней !
В предвкушении Божьего плена снятся сны о далёких мирах.
Всё желанней склоняю колена и мечтаю о сильных крылах !
Распустилась пушистая верба, пробивается к свету трава.
Как прекрасно апрельское Небо, как елейна его синева!


► КоД рамки ◄




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расписание на апрель 01-04-2021 21:49


 

 

https://ru.inettools.net/upload/1iGAYeZ03qYB7nZm7mMQya6JQeRCKR0hAopZF3WZ/91315859_1574326992735226_5541138970169049088_n.iNGo9.jpg

 

Расписание на апрель:


Передумать все мысли вслух,


Руки вымазать в акварель,


Птицу выслушать. Лучше двух.

 

[700x437]


Настроенье настроить на


Беззаботность и даже без


Толку, проку читать роман


Или главы – пустых небес.

 

[700x476]


Разбираться в чужой судьбе,


Разбирать толстощёкий шкаф,


Завязать – переменами дел –


Безнадёжно беспечный шарф...

 

[700x466]


Ну, и прочая канитель…


Не планировать каждый шаг.


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Месяц восхитительной мягкости - Апрель... 01-04-2021 16:46


 

 

[438x165]

 

Окунитесь в Апрельские прелести,
 

От чудес получив наслаждения!
 

И живите в Любви все, да в Радости,
 

Всем Вам Солнечного настроения!

 

[700x470]

 

Апрель наступил, звонким смехом смеётся,


На север над лесом летят журавли.


Плеснул ветерок, и златистое солнце


По лужам оставило блики свои.

 

[700x329]

Торопит Апрель: веселей, за работу!


Покинув зимовье – уютную щель,


От спячки очнувшись, готовясь к полёту,


Жужжит и на солнышке греется шмель.

 

[700x500]

Благая пора пробужденья

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
День Смеха 01-04-2021 12:09

Это цитата сообщения Nata-Leoni Оригинальное сообщение


Здесь будет Ваш текст



Серия сообщений "1 АПРЕЛЯ":

Часть 1 - Надписи, тексты к 1 Апреля
Часть 2 - КлипАрт "С Днем Смеха"
...
Часть 9 - Рамочка "1 Апреля"
Часть 10 - Пожелание в день Смеха-1 апреля
Часть 11 - День Смеха


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принимайте Пофигин... 1 апреля посвящается... 01-04-2021 12:05

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение


В наше время жить без юмора нельзя!!!
И по трассе скользкой жизненной скользя,
Улыбайтесь, ведь следит за нами Бог,
Предлагая в жизни тысячи дорог…

Мы смешные и хохочут небеса,
Как охотно люди верят в чудеса,
В президентов и в рекламные щиты…
Видно миру не спастись от красоты…

И, видать, в апреле, первого числа,
Человека вдруг природа создала…
Подшутила, но родились мы на свет.
Юморим и горько плачем много лет…

Мы смешные, хоть умеем дружно жить,
Не пытаемся любовью дорожить…
Всё скандалим и кричим по мелочам…
Доверяем платным школам и врачам…

Мы хохочем над собою до морщин…
А на завтрак принимаем «Пофигин»,
Чтобы выдержать нападки от судьбы…
Начинаем снова фразу с «Если бы…»

Верить можно даже первого числа,
Лишь бы вера настоящею была…
Круглый год нас кто-то может обмануть…
Жить без юмора нельзя и в этом суть…

Если кто-то вам на ногу наступил,
Обругал, забыл поздравить, разлюбил,
Улыбайтесь – это клинит больше зла,
Чтоб улыбка ваша доброю была…

Не пытайтесь крокодилу доказать,
Что ему судилось ползать, вам – летать…
Если трудности, проблем круговорот,
Принимайте «Пофигин» и всё пройдёт…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011

Li8I2cFNVBk (525x700, 70Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ПЕРВОГО АПРЕЛЯ... 01-04-2021 12:05

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение


Если первого апреля
Снег обрушится на город,
Шорты смело надевайте,
Всё равно уже весна!

Если первого апреля
В армию призыв объявят, —
Есть прекрасная причина
Всем от армии косить!

Если первого апреля
Карантин продлят безмерно,
Год минует високосный,
И все будет хорошо.

Если первого апреля
Вы попали в автопробку,
То не верьте, не попали,
Пробок нет уже давно.

Если с первого апреля
Маме пенсию прибавят,
(Ну, об этом объявили),
Погорюйте вместе с ней…

Если первого апреля
Ваши денежки сгорели,
Есть надежда — не сгорели,
А в офшоры утекли…

Если первого апреля
Победят коронавирус,
В это точно, вы не верьте,
Пандемии нет конца.

И тогда все эти шутки,
Розыгрыши и приколы
Тем останутся на память,
Кто её переживёт.

© Лена Пчёлкина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна . Рамочка 01-04-2021 12:03

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

...
 

Текст...Текст...Текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя Весна Всегда со Мной | Рамочка 01-04-2021 12:01

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

*****
Все рамочки "С ДЕВУШКАМИ" ЗДЕСЬ...

 

 
«С сегодняшнего дня я селю внутри себя смеющегося человечка, открытого для хорошего настроения, замечающего мелочи и улыбающегося им. И моя Весна теперь всегда будет со мной — яркая, улыбчивая, и радостная, согревающая лучами и в летние грозы, и в пасмурные осенние туманы, и в самые зимние, самые сильные метели.»
- © Олег Рой -
133579587_87934375_hv48.gif

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с Днём Смеха! 01-04-2021 12:00

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Говорят, что смех делает нашу жизнь длиннее. Желаю всем смеяться, как можно чаще, по хорошему поводу и от всей души. Желаю, от смеха всегда молодеть, становиться здоровее и никогда в жизни не болеть. Желаю, чтобы каждый день был украшен шутками, добром, приятными событиями и встречами, которые непременно вызовут хотя бы улыбку на вашем лице. Смейтесь и заражайте своим смехом своих близких. С Днем смеха!




Серия сообщений "1 апреля - День смеха ":

Часть 1 - 1 апреля- Никому не верю..
Часть 2 - День смеха-вот потеха!
...
Часть 12 - С Днём смеха,друзья!
Часть 13 - С Днём смеха, друзья!
Часть 14 - Поздравляю с Днём Смеха!
Часть 15 - ЕСЛИ ПЕРВОГО АПРЕЛЯ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Смеха!С 1 АПРЕЛЯ! Пусть будет в жизни побольше улыбок 31-03-2021 21:51


 


 

 

В цветочном солнечном апреле,


Когда он набирает ход,


День первый лучший, в самом деле,


И смех, и радость в нам идет!

 

5152557_00000000000aa9BA (700x656, 491Kb)

Чтоб каждый день ваш начинался

 


С улыбки доброй и простой,

 


Букет сирени улыбался,

 


Дни смеха плотной шли гурьбой!

 

5152557_0_1478e9_5d97201e_orig (624x624, 180Kb)

5152557_000000HuF7 (700x245, 114Kb)

[615x179]

 

5152557_11_11_141 (600x270, 24Kb)

 

5152557_4n17brbyfwopbjqo1yon4egowzejyebb (700x65, 40Kb)

5152557_sdnemsmeka1_ufb6v (635x700, 373Kb)
Пусть будет в жизни  
Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии