• Авторизация


Стареют ясные слова ... 18-04-2021 19:30


 

 

[700x393]

 

Стареют ясные слова


От комнатного климата,


А я люблю, когда трава


Дождём весенним вымыта.

 

[700x473]

А я люблю хрустящий наст,


Когда он лыжей взрежется,


Когда всего тебя обдаст


Невыдуманной свежестью.

 

[650x452]

А я люблю, как милых рук,


Ветров прикосновение,


Когда войдёт тоска разлук


Огнём в стихотворение.

 

[560x700]

А я люблю, когда пути


Курятся в снежной замяти,


А я один люблю брести


По тёмным тропам памяти

 

[700x700]

За тем, что выдумать не мог,


О чём душа не грезила.


И если есть на свете Бог,


То это ты - Поэзия.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть нас окружает красота! 18-04-2021 19:09


 

 

[700x466]

Лет и зим прожили мы немало!

 

Радовались снегу и зиме!

 

Лишь бы на душе не холодало,

 

Лишь бы нам держать её в тепле!

 

[700x466]

 

Лишь бы нам весны своей дождаться,

 

Посмотреть, как зацветёт сирень,

 

Лишь бы мы могли ещё влюбляться

 

В звёздочку ночи иль в ясный день!

 

[700x466]

 

Радоваться утру, солнцу, речке!

 

Провожать закат, встречать рассвет!

 

Это наше счастье человечье

 

Пусть нас греет много-много лет!

 

[700x529]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Меняется всё вокруг ... 17-04-2021 18:03


 

 

[597x700]

 

Весна приходит
 
 
в каждый дом,
 
 
но не ко всем в душу.
 
 
Кто-то за зиму очерствел.
 
 
А кто-то, наоборот ожил!
 
 
 
 
Может таким и был,
 
 
я просто не замечала!
 
 
Всегда хочу видеть у людей,
 
 
только хорошее...
 
 
По сути, это - начало!
 
 
 
 
 
Меняется всё вокруг.
 
 
Почему-то и люди тоже.
 
 
Вчера тебе был
 
 
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни за какие деньги не купить... 17-04-2021 18:03


 

 

5152557_0_cbece_c02ee714_XXL (700x466, 47Kb)
 

Пока на счастье не придумали налоги
 
 
И пошлины на смех не введены
 
 
За мысли, за мечты, молитвы Богу
 
 
За это никому мы не должны.
 
 
5152557_Screenshot_20190528_Dnevnik_Anirra_LiveInternet__Rossiiskii_Servis_OnlainDnevnikov (700x452, 666Kb)
 
 
 
Мы за любовь не платим абонплату,
 
 
На радость не введён ещё акциз,
 
 
Бесплатны и восходы, и закаты,
 
 
Для путешествия по снам не нужно виз
 
 
5152557_586195c0bcc16 (700x411, 17Kb)
 
 
 
Как хорошо, что нет за веру взносов
 
 
И за надежду штрафы не платить.
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Набрать бы мне пушистых одуванчиков... 13-04-2021 18:24


 

 

[700x451]

 

Набрать бы мне пушистых одуванчиков

 

И улететь от мелочных забот

 

В страну, где маленькие девочки и мальчики

 

Не зная зла, живут за годом год.

 

[700x525]

 

Мне б окунуться в эту синь бездонную,

 

И прогуляться с ветром-сорванцом

 

В мир детства босоногого, зеленого,

 

С доверчивым, восторженным лицом.

 

[700x395]

 

И в реку счастья бы закинуть удочку,

 

А на лугу, в нескошенной траве

 

Мне ангелы играли бы на дудочках

 

И гладили б меня по голове.

 

[560x700]

 

Пить радость бы водою родниковою,

 

И строить замки на речном песке,

 

Душа – такая чистая и новая –

 

Как бабочка, летала б налегке.

 

[700x393]

 

Я счастлива, как в первый день творения,

 

Легка, как белый тополиный пух,

 

И если вымолю у Господа прощение –

 

Я попаду

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Ученикам в помощь 13-04-2021 17:53

Это цитата сообщения Быкова_Любаша Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!






Серия сообщений "Детям":

Часть 1 - Приключения пингвинёнка Лоло
Часть 2 - 5 сказок для детей во флеш исполнении
...
Часть 4 - В стране литературных героев
Часть 5 - Кир Булычёв - Аудиокниги
Часть 6 - Ученикам в помощь


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В молодой листве. 13-04-2021 17:52

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

 
ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В цвету душистая сирень,ты будоражишь мою душу. 13-04-2021 17:48

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Текст...Текст...Текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У сирени особенный запах... 13-04-2021 17:45

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Текст...Текст...Текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ℭимвол вечной Божьей доброты... 13-04-2021 17:43

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение





© Нелли Москвичева.


► КоД рамки ◄


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья, сморите - мир такой чудесный и красивый! 13-04-2021 17:41

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение


© Copyright: Лариса Шульга.







Серия сообщений "Для Друзей ч.1":
У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует?

Четыре — ответил он.

Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.

Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.

Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.

Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой…


Часть 1 - Кого-то кტфе лишь бодрит,а для меня ტн-жизни ритм !
Часть 2 - Добрый вечер Вам, Друзья и доброй ночи !
...
Часть 45 - Друзья, картинки, с wampi.ru, исчезли... надеюсь временно ?!!! В обратном случае - полный крах дневника (((
Часть 46 - Все мысли наши материальны.
Часть 47 - Друзья, сморите - мир такой чудесный и красивый!
Часть 48 - «Доброе утро, добрые люди»!
Часть 49 - ЗНАЮ ... СОБЕРИСЬ ! ( всем, кого нет на сайте, но с большой надеждой на встречу!)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ВЫРАСТАЕМ 12-04-2021 11:52


 

[700x700]

 

Мы вырастаем, делим мир на страны,

 

Возводим стены,стережём границы.

 

И нам чужой всегда немного странный.

 

Всё пристальнее смотрим людям в лица.

[536x600]

 

И забываем, что все люди родом

 

С одной страны, что называем "Детство".

 

Объединяет Бог нас и природа.

 

Земля одна и мы её "семейство".

 

[697x700]

 

И в этом детстве нету разногласий.

 

Мы там живём, забыв национальность.

 

И этот мир предельно сердцу ясен.

 

И у души устойчива моральность.

 

[700x394]

 

Там нет народов, цвета кожи, расы;

 

Мы все наивны, веселы, упрямы.

 

И мир там светел,ясен и прекрасен.

 

И мы друг другу там не роем ямы.

 

[700x466]

 

Мы просто дружим, чисто и открыто.

 

Совсем не важно кто откуда родом.

 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость - это ... 11-04-2021 20:46


 

 

[700x525]

 

Дверь открыта, ключ лежит.

 

А за дверью, кто стоит?

 

Кто стоит там не дыша?

 

-Чья то мудрая душа...

 

[467x700]

Ну а чем душа мудра,

 

Ведь ещё и не стара?

 

Мудрость, вовсе и не старость...

 

Мудрость - это, когда радость...

 

[680x460]

 

Мудрость - это, когда свет...

 

(В темноте счастливых нет ...)

 

Мудрость - это всех простить,

 

Мудрость - злобу не таить,

 

Быть в покое и любить...

[617x700]

 

Мудрость - это просто жить !

 

Удивляться, верить, ждать ...

 

Много можно тут сказать...

 

Каждый может дополнять...

 

Лишь бы правило понять...

 

 

[700x465]

mimozochka

 

 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Я обожаю желтые ЦВЕТЫ! 10-04-2021 21:25


 

 

[689x700]

 

  Я обожаю желтые ЦВЕТЫ!

 

Подсолнухи, тюльпаны, хризантемы

 

И розы безупречной красоты,

 

Кто их назначил символом измены???

 

[700x700]

 

Я ОБОЖАЮ желтые цветы!

 

Не справедлива к ним молва людская.

 

Достойны украшать они сады

 

Прекрасного божественного Рая.

 

[700x466]

 

Я обожаю ЖЕЛТЫЕ цветы!

 

Им краски яркие дала Природа.

 

Как Солнца лучики они светлы

 

И радуют в любое время года.

 

[700x525]

 

Я ОБОЖАЮ ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ!!!

 

И пусть твердят, что желтые — к разлуке…

 

Они, как воплощение мечты,

 

Теплом любви мои согреют руки!

 

5152557_ccage_xivOv (201x201, 82Kb)

 

Елена  Серебринка

[700x700]


Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо окошко открыть 08-04-2021 20:26


 

 

[700x527]

 

А окошко открыть надо ровно настолько,


Чтоб проникла в него солнца раннего долька,


Просочился лучей золотистых пучок,


Тень от крыльев вошла, залетел сквознячок,


А ещё, чтоб надежда в него просочилась


На всё лучшее, что до сих пор не случилось.

 

5152557_getIm987age (128x128, 9Kb)


Лариса     Миллер

5152557_mNr7cHxHFY (700x582, 184Kb)

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКИЕ ВРЕМЕНА... 08-04-2021 20:26


 

 

 

[694x700]

Возможно, эти времена,


Как испытание послали:


Мы в вечной спешке перестали


Ценить добро, что жизнь — одна...


Слетев листком с календаря,


Прошедший день не повторится...


И на секунду не продлится


Потом, у края, жизнь ничья...

 

[700x630]

Мы разучились восхищаться,


Привыкнув наспех, впопыхах,


Жить и любить, встречать, прощаться,


Приняв за норму, жизнь в грехах.


Утратив искренность в словах,


Забыв о совести и чести,


Скатились в пропасть лжи и мести,


И всё пошло совсем не так...

 

[700x521]

Мы очерствели и ослепли...


Не замечаем красоту,


Не верим в чудо и мечту,


И вера в

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне снится весна... 08-04-2021 20:25


 

 


[700x464]

 

Снова и снова мне снится весна,


В зелёное платье одета она,


Белой каймою венок из цветов,


Чиста и прекрасна, словно любовь.

 

[700x466]


Она заставляет сердца оживать,


Петь и смеяться, любить и мечтать.


И если тебе она дарит цветок,


То знай – ты уж больше не одинок.

 

[700x466]

Мне снится, что я превратилась в весну,


Что счастье и радость тебе я дарю.


Весна – время солнца и время цветов,


Загадочных, радужных, призрачных снов!

 


5152557_4yvtimage_eayJL (271x271, 91Kb)



Ольга Снежная

[700x473]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Единственной Женщиной... 08-04-2021 19:42

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

 
Какая ты разная, странная, сложная…в беде безотказна… в любви осторожная… ранимая очень… святая и грешная веселая, грустная, тонкая, нежная…
неприступна… но искренна и совершенна…то открыта… то замкнута, но откровенна…
беззащитна, слаба, но горда и всесильна веселая, грустная, скромная, стильная…
можешь горы свернуть… и в комочек свернуться…идти против ветра… и в беде не согнуться застенчивой… робкой… то страстной и женственной
и быть для кого — то единственной Женщиной…
© Фаина Мухамадеева
 
f92c59b5e63c5ff46b30b5edc3550c22

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки пасхальные в комплекте. 15 штук. 07-04-2021 15:46

Это цитата сообщения E-Ledi Оригинальное сообщение


***1.***
***Здесь будет Ваш текст***




***2.***
***Здесь будет Ваш текст***




***3.***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Благовещением Пресвятой Богородицы! 07-04-2021 15:29

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии