![]() И всё-таки! На Вас смотря, хотелось жить! И в этом ваша главная заслуга! Могли и нежность, и любовь в нас разбудить! И каждая (в мечтах) была для нас подругой! Без Вас! Черствело сердце на войне! Когда кругом одни мужские лица. Но видя Вас, хотелось быть добрей. И было невозможно не влюбиться... ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
[показать] |
|
Серия сообщений "Великая Отечественнная война":
Часть 1 - День Памяти и Скорби...
Часть 2 - Блокада Ленинграда - литературно-музыкальная композиция
...
Часть 16 - Бессмертный полк
Часть 17 - Бродилка на военную тему
Часть 18 - "Бессмертный Полк" на Лиру - пост 2018 года, но он также актуален

|

Он в ней едва лишь оперился: В июне свадьбу он сыграл, А сын у мертвого родился. Он написать едва успел Одно письмо супруге с фронта, Но со стены на нас смотрел Всегда, после любых ремонтов. Он форму не успел обмять Для снимка: мешковата слишком… Так странно дедом называть Его – совсем еще мальчишку. Он слишком юн был для того, Чтобы героем притворяться… Я старше деда своего, А мне всего лишь девятнадцать. Великжанин Павел |
|
День Победы. И на огнях салюта
У любого где-то дом иль хата,
|
|
|
