|
|
|
|
|
Благодарю за цитирование и нажатие кнопочки "Нравится".
|
|
Серия сообщений "Три СПАСа":
Часть 1 - От всей души я поздравляю Вас ! Ведь наступил уже медовый спас! Хочу желать вам веры и смиренья, любви, удачи, крепкого терпенья !
Часть 2 - С Ѽ ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ Ѽ всех Вас поздравляю! Здоровья и счастья Всем сердцем желаю!
...
Часть 34 - Закончен у пчёл медосборный сезон!
Часть 35 - Первый Спас благоухает среди пышных летних трав.
Часть 36 - На Яблоневый Спас мы вкусим яблока.
Я хотела бы жить у моря,
Чтоб почти у кромки воды,
Чтоб песок, горизонт и горы,
И волна целует следы...
Я хотела бы жить у моря,
Чтобы ветер в лицо мне дул,
Чтоб жила я, не зная горя,
И под вечер, поставив стул,
На террасе за чашкой чая
Я смотрела на алый закат,
Тихий пляж, озаренный лучами,
И на волн золотых перекат...
Я хотела бы жить у моря,
Слушать пение волн в тишине,
Видеть небо, закат и горы...
Но пока это снится мне...

|
делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой!
Будьте приветливы, доброжелательны,
стрессоустойчивы, в чем-то просты.
Много читайте, тогда обязательно
речи и мысли не будут пусты. Не осуждайте других, не злорадствуйте!
Помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает, сколько вам лет.
Будет тогда в жизни все замечательно,
снимет любую печаль, как рукой!
Но главное здесь — при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
ИРИНА АСТАХОВА
|
|
|
|