• Авторизация


Осенняя. 20-08-2021 12:38

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Текст...Текст...Текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Ой, рябина, рябинушка..." 20-08-2021 12:37

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Здесь будет ваш текст...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Учитесь радоваться жизни... 20-08-2021 09:29


 

 

[700x466]

 

Изведав горечь укоризны,


Обид,


Ошибок,


Мелких драм,


Учитесь радоваться жизни,


Ее обыденным дарам !

 

[560x700]


Рассвету,


Взлету журавленка,


Речушке,


Моющей пески.


Улыбке милого ребенка.

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
АВГУСТ ВОРВАЛСЯ С ВЕТРОМ... 20-08-2021 09:28


 

 




5152557_maxresdefault (700x393, 70Kb)
 
 
Август ворвался с ветром...
 
 
С ветрами перемен.
 
 
Что на прощанье оставит
 
 
Красное лето взамен?
 
 
5152557_hh007 (700x466, 305Kb)
 
 
Чувств разноцветных радуг
 
 
Или измен душой.
 
 
Слёз из замёрзших градин
 
 
Или земной покой.
 
 
5152557_b43974 (700x466, 35Kb)
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
В августе солнце всё ниже... 20-08-2021 09:25


 

 




[700x650]

 

В августе мы замечаем, как скоротечны года,


Катится лето под горку, словно на небе звезда,


Ярко пылают кострами алые грозди рябин,


И вместе с ветром трепещут листья у стройных осин.

 

[700x525]

 

В августе солнце всё ниже светит вдали над землёй,


Утром роса холоднее в поле блестит серебром,


Трудолюбивые пчёлы мёд свой собрали с цветов,


Только всё больше по небу низких плывёт облаков.

 

[700x452]

 

В августе кажутся слаже нежные губы твои,


В час, когда вечер волшебный бродит вдоль быстрой реки,


Тихо играет на скрипке добрый сверчок у крыльца,


И загорелась безмолвно первая в небе

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето катится спелым яблоком... 19-08-2021 14:50


 

 

 

[700x78]



[700x700]

 

Лето катится спелым яблоком


Прямо к осени в закрома…


Кружит голову пряным запахом


В поле скошенная трава.
 

 

[700x616]


Дышат ночи уже прохладою,


Выше звёзды над головой;


Дни теплом нас пока что радуют…


Только осень не за горой.

 

[700x525]

Август тихо на убыль катится:


Две недели — и все дела.


У берёз позолота в платьицах


Появляться уж начала…

 

[700x466]

Но пока ещё лето радует,


Как и прежде, от всей души…

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
🍎Созрели яблоки в саду...🍎🙏🍎 18-08-2021 21:26


 

 

5152557_hhh32_XL (700x269, 120Kb)




5152557_YPRAZDNIKSPASYBLOKOPARA1IN (650x700, 659Kb)

 Пахнет яблоками, мёдом из церковного двора.

Нынче праздник у народа и в церквях звенит с утра

С переливом Гимн церковный, говоря, - пришёл к нам Спас!

Праздник  Яблочно – Медовый к нам пожаловал сейчас!

5152557_medspasikov (700x470, 598Kb)

Месяц Август благодарный преподносит нам дары.

Потрудились мы недаром, и теперь наши дворы

Пахнут яблоком, арбузом, есть и овощ, виноград.

Чтобы жили мы в союзе, всё Господь дарить нам рад!

5152557_qupg8A4Gi6E (665x700, 397Kb)

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
🍎Со Спасом яблочным! 🍎🍎И пусть хранит вас Бог!🍎 18-08-2021 18:19


 

 

5152557_uu40700 (700x168, 34Kb)

 

5152557_0_23484c_589c38c1_orig_1_ (700x394, 187Kb)


Спас яблочный уже не за горами!


Мы этот праздник словно чуда ждём!


Осыпал август щедрыми дарами,


Мы их друзьям с любовью раздаём!

5152557_850x746_1_ (700x614, 726Kb)


Я на рассвете в старую церквушку,


Спешу с корзиной - фрукты освятить,


У входа в храм я угощу старушку,


Она начнёт со мною говорить:

 

5152557_cccoOW (700x548, 340Kb)


"Сегодня день воистину чудесный,


Преображение Господне, Средний Спас!


Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста № 25. Медовый спас. 18-08-2021 17:24

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение


..... Здесь ваш красивый текст .....



Благодарю за цитирование и нажатие кнопочки "Нравится".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется легкого, светлого, нежного... 18-08-2021 11:36


 

 

[700x437]


Хочется легкого , светлого , нежного ...


Раннего , хрупкого , пустопорожнего .


И безрассудного . И безмятежного .


Напрочь забытого и невозможного ...

 

5152557_1442mm6182youngmakPhoto_1_ (700x466, 100Kb)

Хочется рухнуть в траву не помятую .


В небо уставить глаза завидущие .


И  ПОЗАБЫТЬ  ВСЕ  ТЕБЕ  НЕПРИЯТНОЕ ...


И без конца обожать все живущее ...

 

[700x466]

Хочется видеть изгиб и течение ,


Синей реки средь курчавых кустарников .


Кожею впитывать солнца свечение .


В воду бросаться с мостков без купальников .

 

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
СРЕДА! ПУСТЬ ДЕНЬ ВО ВСЕМ УДАЧНЫМ БУДЕТ! 18-08-2021 11:05


 

 

5152557_sreda640_o_1_ (700x700, 409Kb)


Солнышко! Среда! И небо голубое!


 В природе праздник по утру.


И  дарит Бог нам настроение такое,


Когда всем хочется служить и вере, и добру.

 

5152557_EICn93qWkAACMbb (695x700, 359Kb)

 

Пусть душа откроется навстречу счастью,


  Вберет в себя все  летнее  тепло.


Запрещается сегодня быть ненастью,


На душе должно быть радостно, легко.

 

5152557_sreda14016_o (700x700, 346Kb)

 

СредИночка - среда


Опять уж на дворе!


Пусть радость наполняет вас сегодня,


От счастья пусть захватывает

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
На Яблоневый Спас мы вкусим яблока. 18-08-2021 10:25

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

А звёзды падают в саду – совсем как яблоки.




© Copyright: Юрий Лорес.





Серия сообщений "Три СПАСа":

Часть 1 - От всей души я поздравляю Вас ! Ведь наступил уже медовый спас! Хочу желать вам веры и смиренья, любви, удачи, крепкого терпенья !
Часть 2 - С Ѽ ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ Ѽ всех Вас поздравляю! Здоровья и счастья Всем сердцем желаю!
...
Часть 34 - Закончен у пчёл медосборный сезон!
Часть 35 - Первый Спас благоухает среди пышных летних трав.
Часть 36 - На Яблоневый Спас мы вкусим яблока.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро увидим мы красок парад! 18-08-2021 10:24

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Осень дышит в затылок...



© Copyright: Альбина Мельникова.

► КоД рамки ◄





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хотела бы жить у моря... 17-08-2021 11:31


 

 

[661x700]

 

Я хотела бы жить у моря,


Чтоб почти у кромки воды,


Чтоб песок, горизонт и горы,


И волна целует следы...

 

[700x465]


Я хотела бы жить у моря,


Чтобы ветер в лицо мне дул,


Чтоб жила я, не зная горя,


И под вечер, поставив стул,


На террасе за чашкой чая


Я смотрела на алый закат,


Тихий пляж, озаренный лучами,


И на волн золотых перекат...

 

[700x525]

 

Я хотела бы жить у моря,


Слушать пение волн в тишине,


Видеть небо, закат и горы...


Но пока это снится мне...

 

5152557_0000age_9Czhv (299x299, 114Kb)



Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
При любых обстоятельствах... 17-08-2021 10:47


 

 

5152557_ya8b9ad7a1_M55Ph (596x679, 81Kb)


Мой вам совет: при любых обстоятельствах

 

делайте вид, что на сердце покой.

 

Это ваш шанс избежать обязательства

 

всем объяснять, что случилось с тобой!

5152557_ya6c3db33 (640x700, 458Kb)

Будьте приветливы, доброжелательны,

 

стрессоустойчивы, в чем-то просты.

 

Много читайте, тогда обязательно

 

речи и мысли не будут пусты.

[532x700]

Не осуждайте других, не злорадствуйте!

 

Помните истину: прошлого нет.

 

Возраст неважен, указанный в паспорте,

 

только душа знает, сколько вам лет.

5152557_yab27da32 (665x665, 555Kb)

Будет тогда в жизни все замечательно,

 

снимет любую печаль, как рукой!

 

Но главное здесь — при любых обстоятельствах

 

делайте вид, что на сердце покой.

 

 

 

ИРИНА   АСТАХОВА

5152557_bCJMm1x3aXqz4BSvtkA19SjiD3xIkwQx7KW9duwZ (700x457, 154Kb)

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВТОРНИК 17-08-2021 10:46


 

 

[700x700]
 

Во вторник ладится все совершенно по-другому,


Уже обычно просыпаемся, живем.


Не так, как в понедельник, тянемся в постели,


С желаньем отложить проблемы на потом.

 

[700x700]

Во вторник солнце светит по другому


И хочется чего-нибудь свершить,


Покрасить окна и начав проект, закончить...


Так хочется во вторник верой жить.

 

[700x700]

Желаю в этот день всем новых мыслей,


Желаний, перспектив, идей.


Пусть в вашей жизни будет много счастья,

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже заметна воздуха прохлада... 16-08-2021 19:19

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Поры осенней подступает время.



© Copyright: Александр Дибцев.

► КоД рамки ◄





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Августеет... 15-08-2021 20:17


 

 

 

[700x449]


Августеет... с каждым днём всё больше.


Несмотря на солнечные дни,


Незаметно ночи стали дольше


И прохладней, что ни говори.

 

[700x461]

На деревьях, в изумрудных кронах,


Появилась жёлтая листва,


Небо стало выше и бездонней,


Холоднее и бледней луна...


[700x441]

Но пока вовсю колдует лето,


Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
С августом шагает Светлый Спас ! 15-08-2021 13:58

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение


Всюду пахнет яблоками спелыми!





► КоД рамки ◄
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шиповник. 14-08-2021 19:05


 

 

 
 
Цветы шиповника в дожде,
 
 
Примяты лепестки.
 
 
Склонюсь к малиновой звезде,
 
 
Расправлю уголки.
 
 
 
 
Сорвётся нить прозрачных бус,
 
 
Рассыплется у ног.
 
 
Как ты красив, любимец муз,
 
 
Застенчивый цветок!
 
 
 
 
 
В зелёном кружеве листвы -
 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии