• Авторизация


А Осень тихонько играла на скрипке... 17-09-2021 20:28


 

 

[700x462]

А Осень тихонько играла на скрипке,

 

Да так вдохновенно, что вторили души,

 

Она, не стесняясь, дарила улыбки,

 

Всем тем, кто пришел ее музыку слушать.

 

[560x700]

 

И люди разбуженным струнам внимали,

 

А Осень играла о счастье и муках,

 

В руках ее скрипка смеялась, стонала,

 

И каждый свое понимал в этих звуках.

 

[700x525]

 

Душа выдавала картин вереницы,

 

И в такте одном сердце с музыкой билось,

 

А Осень с улыбкой смотрела на лица,

 

И вся изнутри, словно солнце светилась.

 

[700x464]

 

Аккорды текли без конца, не смолкая,

 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вы ходили за грибами?! 17-09-2021 09:59


 

 

[700x437]

 

А Вы ходили за грибами?!


Погода - чудо для грибов.


И лес, янтарный и

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Я иду по осеннему парку... 16-09-2021 21:05


 

 

[566x700]

 

Я иду по осеннему парку,


Собираю из листьев букет.


Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Духи осени 16-09-2021 13:32


 

 

[700x365]
 

Солнце спряталось за ситцевой


Занавескою небес,


Черно-бурою лисицею


Под горой улегся лес.

 

[700x393]

По воздушной тонкой лесенке


Опустился и повис


Над окном — ненастья вестником


Паучок-парашютист.

 

[700x529]

В эту ночь по кровлям тесаным,


В трубах песни заводя,


Заскребутся духи осени,


Стукнут пальчики дождя.

 

[700x501]

В сад, покрытый ржавой влагою,


Завтра утром выйдешь ты


И увидишь — за ночь — наголо


Облетевшие цветы.

 

[700x700]

На листве рябин продрогнувших


Заблестит холодный пот.


Дождик,


серый,


как воробышек,


Их по ягодке склюет.

 

 



Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ранняя осень 16-09-2021 13:19


 

 

[700x446]


Ранняя осень любви умирающей.


Тайно люблю золотые цвета


Осени ранней, любви умирающей.


Ветви прозрачны, аллея пуста,


В сини бледнеющей, веющей, тающей


Странная тишь, красота, чистота.

 

[700x464]


Листья со вздохом, под ветром, их нежащим,


Тихо взлетают и катятся вдаль


(Думы о прошлом в видении нежащем).


Жить и не жить — хорошо и не жаль.


Острым серпом, безболезненно режущим,


Сжаты в душе и восторг и печаль.

 

[700x525]

Ясное солнце — без прежней

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ.🍁 ВРЕМЯ МЫСЛЕЙ И ЖЕЛАНИЙ...🍁 14-09-2021 20:56


 

 

Осень. Время мыслей и желаний.


Как там лягут карты - всё равно.


Не боюсь я разочарований.


Всё случится так, как и должно.

 


5152557_700_FO46005942_cf9b26dfd0ebdfcc3ccf104eba8c97f8 (700x464, 204Kb)


 

Осень знает все мои тревоги.


Осень смоет боль мою дождём.


Золотом засыплет все дороги,


И я вспомню то, зачем рождён.

 


[700x466] 


Осень. Это время листопада,


Время светлой грусти, красоты.


Осенью душе моей не надо


Биться ради правды и мечты...

 


Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний бал зверей 14-09-2021 14:24


 

 

[700x466]


[700x466]

 

Я шла по лесу, листья разгребая.


Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЛОДИЯ ОСЕНИ 13-09-2021 18:08


 

 

[699x523]



5152557_0_3d2fa_47af87a8_XL (700x515, 213Kb)

Еще не осень — так, едва-едва.
 
Ни опыта еще, ни мастерства.
 
Она еще разучивает гаммы.
 
Не вставлены еще вторые рамы,
 
и тополя бульвара за окном
 
еще монументальны, как скульптура.
 
 
5152557_download_php (700x525, 265Kb)
 
 
Еще упруга их мускулатура,
 
но день-другой —
 
и все пойдет на спад,
 
Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Расстелила мне осень ковёр! 13-09-2021 09:48

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

Я лежу на осеннем ковре 🍁




© Copyright: Александр Романов Велк Арро.


► КоД рамки ◄




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний кофе ☕ 13-09-2021 09:47

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение


Ợсенний ӄофе дарит позитив ㋛




© Copyright: Ольга Сергеевна Савельева.


► КоД рамки ◄






Серия сообщений "Кофейный аромат ☕":

Часть 1 - Приходи ко мне на кофе !
Часть 2 - Доброго утра - чашечку кофе ?!
...
Часть 25 - Кофе на двоих… «Если Ваш кофе остыл, не стоит его подогревать. Вкусным он, уже, не будет.»
Часть 26 - Хорошее утро начинается с кофе.
Часть 27 - Осенний кофе ☕


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Tema libre " Marco...El viento 11-09-2021 17:43

Это цитата сообщения rtruga Оригинальное сообщение

 

 

 

El Otoño

Los arboles de mi patio

Se estan poniendo dorados 

El Otoño de otros años

Ha vuelto y los ha pintado

 

Pronto se caeran sus hojas

Y el viento las llevara

Y cuando llegue el invierno

Ni una hoja quedara....

 

     Sin nombre..

 

 

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бокал осеннего вина (две разные рамочки). 11-09-2021 17:40

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ



И второй вариант на ту же тему:


ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ ОСЕННИХ БУКЕТОВ! 11-09-2021 12:02


 

 

 

[700x80]

[700x700]

 

Осенние цветы, для сердца нет милее,


Без яркой красоты, и кажутся просты,


Но нет цветов других, что так мне душу греют,


Невзрачные на вид, осенние цветы.

 

[700x527]


В них сила есть и стать, обилие оттенков,


Для каждого всегда найдётся свой цветок,


Не замечая их, теряем мы частенько


Волнение души, смятенье и восторг.

 

[700x437]

 

Осенние цветы не пахнут слишком сильно,


Они согреют нас душевной простотой,


Осенние цветы прекрасны и наивны,


И вдохновляют нас теплом и чистотой.

 

5152557_gnnnetImage (128x128, 13Kb)


Ирина  Расшивалова

[700x700]


[700x525]

Осенний букет,


он особого цвета,


Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Осеннее солнце 11-09-2021 09:50


 

 

 

[700x464]

 

Осеннее солнце так ласково светит --


Всё реже выходит оно из - за туч.


С утра облака затянули всё небо,


Но вот вдруг прорвался сквозь них солнца луч!

 

[700x570]

 

И золотом вспыхнули клёны и вязы,


Зарделись рубинами гроздья рябин,


И ясени стали янтарными сразу,


Бордовый огонь залил ветки осин...

 

[700x466]


Ах, солнце!...


Каким ты становишься нежным, -


Как будто и не было летней жары;


И я принимаю с улыбкой, как прежде,


Природы осенней простые дары...

 

5152557_152637629_SOLNCE_300 (310x300, 55Kb)


Яна Воронец.

 

[700x366]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень - рыжая кошка 09-09-2021 19:35


 

 

[700x430]


Летний сад порыжел немножко,


Хоть возьми и перекрась.


Это осень - рыжая кошка


Тёмной ночью в него пробралась.

 

[700x465]

Где ходила на мягких лапках,


Там и след оставляла свой:


Крона дуба в жёлтых заплатках,


Клён горит огневою листвой.

 

[560x700]

На газоне - смотрите сами-


Не трава, а рыжая шерсть


Это кошка лазать устала


И в траву решила присесть.

 

 

5152557_00000000jU62 (344x344, 170Kb)

Галина   Новицкая

[700x466]

 

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПАХ МИРА 09-09-2021 19:18


 

[700x484]

 

Есть запах у цветов и у дождей,


Есть запах у поступков и желаний,


Есть запах встреч


и запах ожиданий


Есть запах "нет, не надо"


и "скорей".

 

[700x466]


Есть запах тот, что трогает случайно,


Когда идешь в толпе среди людей,


И сердце вдруг забьется чуть быстрей,


Когда коснулся запах вскользь..., нечаянно...

 

[700x464]


Есть запах встреч


и запах тишины,


И запах утром кофе,


запах Счастья,


Когда проходят мимо все ненастья.

 

[700x467]

 

Есть запах просто ...


называется он - ТЫ..

 

Есть запах мокрых улиц,


запах света..

 

[700x700]


Чем пахнет мир, в котором

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
На подиум выходит осень... 08-09-2021 17:26


 

 

[700x466]

 

На подиум, вся в золото одета,


Продолжив гордо красочный парад,


Сменив цветами разукрашенное лето,


Выходит осень демонстрировать наряд.

 

[700x700]

Кто может красотою с ней сравниться?


Янтарь и золото искрятся и горят.


Она, как огненная, рыжая лисица,


Идёт, к себе приковывая взгляд.

 

[700x525]

Пришила к платью бусинки рябины,


Добавила в узор немного страз.


Они, как капли яркого рубина,

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень – время мечтать... 08-09-2021 17:02


 

 

[700x513]

 

Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны,

 

Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем,

 

Не испытывать сплин или ложное чувство вины

 

От того, что дожди ну нисколечко не огорчают!

 

[700x454]

 

Осень – время зонтов, что давно застоялись в углу.

 

Время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку —

 

Чтобы лично узнать глубину и количество луж,

 

А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету.

 

[700x677]

 

Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз

 

Об унылой поре, листопаде, капризах погоды…

 

Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,

 

И, конечно, любить вопреки всем законам природы!

 

5152557_0e67f9 (500x356, 230Kb)

 

Е. Ренар

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Рождения, Ирочка! (для Анирра) 08-09-2021 12:24

Это цитата сообщения Nata-Leoni Оригинальное сообщение

Милая, дорогая Ирочка!
От всей души поздравляю с Днем Рождения!
Поздравить спешу тебя строчкою скромной,
Желаю любви тебе в сердце огромной,
Желаю добра и тепла на пути
И путь чтоб легко и с улыбкой пройти!
Чтоб вслед за тобою успехи бежали,
Чтоб светлые люди тебя окружали,
Снискать чтоб богатство, почет, уваженье!
Здоровья и счастья тебе! С Днем рожденья!

Прежде всего желаю крепкого здоровья - без него все остальное ерунда! Успехов больших добиваться всегда! Взаимной любви и огромного счастья! Пускай стороною обходят ненастья! Мира в семье и будь счастлива! Процветания! Пускай жизнь дарит только положительные эмоции!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я К ВАМ ТРАВОЮ ПРОРАСТУ... 07-09-2021 21:40


 

 

[700x525]

Я к вам травою прорасту,
 
 
Попробую к вам дотянуться,
 
 
Как почка тянется к листу
 
 
Вся в ожидании проснуться.
 
 
 
 
 
Однажды утром зацвести,
 
 
Пока её никто не видит,
 
 
А уж на ней роса блестит
 
 
И сохнет, если солнце выйдет.
 
 
 
 
 
 
Оно восходит каждый раз
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии