• Авторизация


Рамочки для текста № 36. Бордюрные осень 07-10-2021 21:53

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение


aramat_XM001 (472x34, 16Kb)



В коде ширина рамки на 820 пик. Размер картинки можно вставлять любой.
..... Ваш красивый текст .....
aramat_0X2 (15x15, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста № 37. Бордюрные осень 07-10-2021 21:52

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение


aramat_XM001 (472x34, 16Kb)



В коде ширина рамки на 820 пик. Размер картинки можно вставлять любой.
..... Ваш красивый текст .....
aramat_0X2 (15x15, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я раньше спешила, теперь не спешу... 07-10-2021 19:23


 

 

Я раньше спешила, теперь не спешу.

 

Гуляю... и воздухом свежим дышу.

 

Гуляю и с миром окрестным общаюсь...

 

С ним утром здороваюсь.., к ночи прощаюсь.

 

[700x470]

 

Куда я спешила?! Никак не пойму...

 

Куда торопилась?! Зачем и к кому..?

 

Куда и зачем, и к кому торопилась?!

 

Я, видно, на светлые дали купилась...

 

[700x623]

 

А как поняла, что, мерцая, маня,

 

Пресветлые дали морочат меня...

 

Что день и сегодняшний полон свеченьем...

 

Я с бега на шаг перешла с облегченьем.

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ, ОСЕНЬ, МОЕ УПОЕНЬЕ... 07-10-2021 19:22


 

 

[700x508]
 

И снова, как в милые годы

 
тоски, чистоты и чудес,
 
 
глядится в безвольные воды
 
 
румяный редеющий лес.
 
 
 
 
Простая, как Божье прощенье,
 
 
прозрачная ширится даль.
 
 
Ах, осень, моё упоенье,
 
 
моя золотая печаль!
 
 
 
 
 
Свежо, и блестят паутины…
 
 
Шурша, вдоль реки прохожу,
 
 
сквозь ветви и гроздья рябины
 
 
на тихое небо гляжу.
 
 
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
А осенью желание одно... 07-10-2021 09:06

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

А осенью желание одно: Укутаться теплей, разжиться чаем, И целый день, ни капли не скучая, Глядеть, глядеть в прикрытое окно, Как листья обрывают сны и тайны И обнажают чувства напоказ. Всё это было, было, и не раз: Любые совпаденья не случайны.
/Ольга Мешковская Пятакова/
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее другие варианты анимации и без анимации...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А осень пахнет астрами... 06-10-2021 23:04


 

 

[700x700]


А осень пахнет астрами, пестреет георгинами,


Коврами застилает из золотой листвы.


И пишет с неба длинными  клинами журавлиными


Прощальные послания до будущей весны.

 

5152557_Kt1vo5c9q0A (699x466, 46Kb)

Потом потянет стужею - морозною, арбузною.


Дымок столбом завётся из-за печной трубы.


Запахнет вьюгой зимнею, и ёлкой с мандаринами,


И Масленицей блинною на проводах зимы.

 

5152557_72bea11f24381b9fc4f33804a3c505ee (700x466, 150Kb)

Весна придёт с надеждами, одежды скинет снежные,


Синички запиликают с капелью:  "динь - динь".


Подснежниками первыми запахнет тонко, нежно так,


И солнышко пробьётся к нам, через седую синь.

5152557_b57400 (700x466, 44Kb)

А там и лето с грозами, и пряными покосами,


С короткими ночами, с румяною зарёй.


Запахнет мёдом, клевером и ягодным вареньем,


И из окна повеет фиалкою ночной...

 

5152557_00098getImage (128x128, 9Kb)

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Время яркого листопада 🍂🍁🍂 05-10-2021 17:26

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение


Листопад листопадлистопад


© Copyright: Лидия Любомирская.

► КоД рамки ◄




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто жить и осенью дышать... 04-10-2021 17:02


 

 

 

Просто жить, не думать, не бежать,


Просто жить и осенью дышать,


Наслаждаясь каждым тёплым днём,


Не печалясь больше ни о чём.

 

[700x466]

 

Просто жить, восторженно смотря,


Как желтеют рощи и поля.


Просто жить, за всё благодаря,


Что нам дарит щедрая земля.

 

[560x700]

 

Просто жить и осенью дышать,


Журавлей за море провожать,


И рассветы новые встречать.


Просто жить и осенью дышать…

 

5152557_yvtGift (128x128, 11Kb)



 Ирина Минаева

[700x700]
 
 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, Господи! 03-10-2021 20:29


 

 

[700x465]
 

Спасибо, Господи! За светлую лазурь,
 
 
И за красивую, божественную осень.
 
 
За медный звук ее волшебных струн,
 
 
За запах терпкий величавых сосен.
 
 
 
 
 
За самоцветы листопада. За дары,
 
 
И за  безгрешие увядающей природы.
 
 
За время светлой грусти и любви,
 
 
Когда так хочется и созерцать и слушать оды.
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
🍂Дивная 🍁осень🍂🦊 03-10-2021 19:37


 

 

[700x434]


Да ты на вес золота, дивная осень.


Ты всё для нас делаешь, что ни попросим:


Листвою твоей пошуршать захотели —


И листья нам под ноги тут же слетели.

 

[700x320]


Хотим, чтоб рябина твоя полыхала, —


И ты наши мысли тотчас услыхала.


Хотели плодов твоих сочных и спелых —


И ты обещаешь три месяца целых


Дарить нас, кормить нас своими плодами.

 

[700x490]


Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Октябрь, привет! 03-10-2021 19:36


 

 

[700x262]


https://ru.inettools.net/upload/VuOVQLtC81xCZfrvAvh7DwXHJICSezZu4cGE8L5i/00000000o5.YmqwI.jpg

 

Октябрь, привет! Побудь ты с нами нежным,


Весёлым, разноцветным, без дождей,


Пусть ветерок ведёт себя прилежно,


И лучик солнышка ещё б немного грел!


https://ru.inettools.net/upload/VuOVQLtC81xCZfrvAvh7DwXHJICSezZu4cGE8L5i/000000000um.Swdj7.jpg

Дай скверами бродить, ходить по саду,


Вдыхая весь осенний аромат,


Построй нам от ковида ты ограду,


Здоровым чтобы был и стар, и млад!

 

[700x393]

Пусть листья ещё держатся за ветки,


И волны моря шепчут о любви,


Пускай играют на площадках детки,


Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Котябрь... 02-10-2021 22:59


 

 

5152557_OSENKOSKA1 (700x700, 102Kb)


Мечтал   котёнок   во   дворе


о   долгожданном   Котябре.


Котёнку,   честно   говоря,


так   не   хватало   Котября,


хотя   бы   после   октября...

 

5152557_kku014 (700x700, 64Kb)


Котёнок   знал:   он   был   бы   сыт,


он   спал   бы   в   доме,   на   ковре,


в   своём   уютном   Котябре.

 

5152557_kkk47_xlarge (700x468, 183Kb)

Он   шёл   по   улицам,  

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ОКТЯБРЬ прибыл на первый путь ! 02-10-2021 18:58

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение


ℭтоянка Ợктября - 31 день !!!


Октябрь, привет! Побудь ты с нами нежным,
Весёлым, разноцветным, без дождей,
Пусть ветерок ведёт себя прилежно,
И лучик солнышка ещё б немного грел!

Октябрь, октябрь, побалуй нас погодой,
Ты не спеши нести нам холода,
Пусть обещанье будет твоё твёрдым,
К нам добрым будь, как в прошлые года!

© Copyright: Людмила Дзвонок.

► КоД рамки ◄




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний трамвай. -"Остановка Октябрь!" 02-10-2021 18:51

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Осенний трамвай. -"Остановка Октябрь!" Простуженный голос устало хрипит. И туча летит, как большой дирижабль, Из книги старинной, что память хранит...
/Марина Терентьева/


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Октябрь на пороге 01-10-2021 20:29


 

 

[700x700]

 

Октябрь стоит уж на  пороге,
 
И кружит, кружит палый лист,
 
Вздыхает, нежится природа,
 
Переливает в краски смысл...
 
 
 
Всё просто и закономерно:
 
Пришла пора, ушла пора...
 
Но как-то очень уж поспешно,
 
Никак не поспеваю я...
 
 
 
Едва лишь привыкаешь к лету -
 
Его уж нет, близка зима,
 
И осень - сèтуй иль не сèтуй -
 
С собой приводит холода...
 
 
 
И ночь становится
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний день сентября! 30-09-2021 15:46


 

 

[492x500]

 

Ночью  осень тихонько всплакнула,


На асфальте следы сентября.


Цифра 30 уже

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сентябрь уходит... 30-09-2021 15:46


 

 

5152557_yai (700x546, 151Kb)


Сентябрь уходит, не прощаясь,


А то, что всем наобещал ,


Листвой увядшей осыпаясь,


Он в суматохе растерял....

 

5152557_14500349_1156670477703105_6151933646516373560_o (700x700, 479Kb)


Листва - хоть собирай в букеты,


Он всё раскрасил, как хотел.


Но не привёл к нам Бабье лето,


Похолодало.. Не успел...

 

5152557_ugetImage (128x128, 6Kb)

 

Татьяна Городкова
5152557_ima97879ge (700x466, 147Kb)

 

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сентябрь. Тридцатое. Прощальный бал. 30-09-2021 15:44


 

 

 

 

Сентябрь.


Тридцатое.


Прощальный бал.

 

5152557_80_3_jF21x (560x229, 160Kb)


Верша небес священный ритуал,

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрая тёплая Осень 27-09-2021 22:16


 

[700x463]

 

Добрая тёплая Осень,


Лес в золотистом огне,


Бродим с тобой между сосен,


Ищем грибы в Тишине.

 

[700x452]


Падают медленно листья,


Яркий и солнечный день,


Свет тихой негой струится


Сквозь БЛАГОдатную сень.

 

[700x437]


Собраны хвойные кроны


В дивный узорчатый свод,


И безмятежно- спокойно


Облако в небе плывёт.

 

[699x460]


Долгие-долгие годы


Знаем с тобой этот лес,


Вот этот бор отдалённый,


Лавка, где можно присесть.

 

[700x495]


Мы же с тобой смастерили


Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Рябина 27-09-2021 22:15


 

 

[700x525]

 

В тот миг, когда звучит осенний вальс


И ярко рдеют ягоды рябины,


Когда природа радует нам глаз,


Справляем вновь рябины именины.

 

[700x484]

В рябине - песен русская душа,


И радость, и последняя надежда.


Рябины ароматом подышать


В осенний лес я вновь спешу, как прежде

 

[700x490]

Она стоит пленительно красна


И обнажает стан свой на смотрины.


Как прежде, одиночеству верна...


Горчат, горят багрянцем осенины.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии