|



Внутрь которой войти тебя тихо зовут.

Словно часть из деревьев теперь превратилась,
В ароматной и спелой клубники поля.

В этих листьях осталось по капельке лета,
И они берегут эти капли для нас.
Может быть их наряд не гламурен, не броский,
Но зато эсклюзивный, по сути один.

Я люблю, когда листья окраску меняют,
Словно по волшебству обновляя свой цвет


|
|
[700x466] |
|
Какая Восхитительная Осень!
Спасибо Господу за Чудо!
Мы чаще осуждаем или просим.
Спасибо говорим, лишь в редкие минуты.
Спасибо за чудесный день,
Улыбки, радостные взгляды.
Мы редко ценим то, что есть.
Досадою терзаем-жгучим ядом.
А мне сегодня хочется сказать
Красе Спасибо Золотистой!
|
|
И цыганские взоры ворон привокзальных.
Это осень, мой друг! Это волны молвы
О вещах шерстяных и простудах банальных.
![]()
Кто зубами стучит в облаках октября,
Кастаньетами клацает у колоколен?
Это осень, мой друг! Это клюв журавля,
Это звук сотрясаемых в яблоке зерен.
![]()
Лишь бульварный фонарь в это время цветущ,
На чугунных ветвях темноту освещая.
Это осень, мой друг! Это свежая чушь
Расползается, тщательно дни сокращая.
|
|
|
|
|
|
А Осень тихо бродит по земле,
И красок для природы не жалеет,
Три месяца свои в календаре,
Она, как мать, заботливо лелеет.
Три месяца, три жизни, три мечты,
И куча самых ярких впечатлений.
Нам дОроги последние цветы,
Среди увядшей зелени осенней.
Мы любим ярких листьев тихий вальс,
В уснувших парках, с ветерком в |
|
|
|
Люди людей ненавидят, к несчастью.
Люди людей разрывают на части.
Тратится жизнь на ненужные споры.
Люди высокие строят |
|
А жизнь не будет сказкой никогда...
Хотя об этом часто мы мечтаем.
И только проживя свои года,
Мы это уже ясно понимаем.
|