• Авторизация


Серебристый топ 11-04-2013 08:40

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Серебристый топ

[456x640]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка разноцветная 10-04-2013 17:57

Это цитата сообщения ONELI Оригинальное сообщение

ШАПОЧКИ ОТ ПУСИ

Очаровательные шапочки от ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•·˙ (BabyBlog.ru). Ну очень понравились!
[700x588]
Описание бело-зеленой шапочки:
Вяжется очень просто. Набираете 3 петель. Провязываете 4 ряда лицевой гладью ,4 ряда изнаночной гладью и т.д. А сам принцип этого диагонального вязания заключается в том , что в каждом четном или нечётном ряду , как Вам будет удобней , делать прибавки с одной и другой стороны. Т.е. по две прибавки в каждом 2-м ряду. За счёт этих прибавок у вас будет равномерное расширение вязанного полотна . У вас должно получаться так В 1 ряду -3 петли , в 3 ряду -5 петель , в 5 ряду -7 петель ,в 7 ряду -9 петель и т.д. Затем нужно с одной стороны продолжать делать прибавки , а с другой вместо прибавок делать убавления , по одной петле , вместо прибавления .Таким образом у вас будет получаться прямоугольное полотно .И так вы вяжете это полотно до тех пор пока одна из сторон не достигнет сантимеров =объёму головы .Мой совет ,прикладывайте вязание к голове чтобы увидеть достаточно ли оно облегает голову, т.к.оно должно плотно облегать, а если просто взять объём головы , шапочка получиться свободная . И так , довязав до нужной длины, начинайте делать убавки вместо прибавок , т.е. теперь вы убавляете с 2 - х сторон . В итоге получается прямоугольник , сшиваете 2 стороны , которые по 30 см . Одну уз сторон стягиваете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Миниатюрное вязание 10-04-2013 13:30

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Миниатюрное вязание.

Личный сайт художницы

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная юбочка на девочку 10-04-2013 13:10

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Юбка для девочки спицами.

http://vyazhusama.ru/yubka-dlya-devochki-kryuchkom-na-leto/#more-647

 

[500x375]

                                                             

*******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий детский костюмчик 10-04-2013 13:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЯРКИЙ ДЕТСКИЙ КОСТЮМЧИК...

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм снегурочка 10-04-2013 13:03

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Снегурочка.

http://www.liveinternet.ru/users/4396104/post176823214/

 

[показать]
http://fotki.yandex.ru/users/elving1980/view/445402/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик с вышивкой. Очень красиво! 10-04-2013 13:01

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Жакетик для девочки



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой сарафанчик для девочки 10-04-2013 12:52

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Сарафанчик для девочки

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post153164075/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка Зои Меллор 10-04-2013 12:49

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Кофточка Зои Меллор. Воплощение Эльвинг с Осинки.

http://www.liveinternet.ru/users/4396104/post165524203/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая курточка 10-04-2013 12:41

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Красивая курточка для мальчика.

http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post201100792/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое пончо для девочки 10-04-2013 12:40

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Пончо для девочки

http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post121595691/

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавочка для грудничка 10-04-2013 12:33

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Безрукавочка для грудничка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника Эмма 10-04-2013 11:37

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Туника Эмма

http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post219579424/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган и платье для девочки 10-04-2013 11:29

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Вязание для девочки кардигана и платья из Phildar Creations 229

[показать]

Перевод описания вязания для девочки кардигана и платья с английского языка  http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/kardig...ate-phildar-creations-229.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофта, свитер для детей 10-04-2013 11:27

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Кофточка

http://www.liveinternet.ru/users/4333508/post214588289/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морские костюмчики для малышей 10-04-2013 11:15

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Костюмчики для малышей "Морская тематика".

http://www.liveinternet.ru/users/strojnjashka/post220985261/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка-куколка для девочки 10-04-2013 11:13

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Кофточка для девочки

http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post214215296/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья для девочек, спицы. 10-04-2013 11:10

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Подборка для девочек. Платья спицами

http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post179676718/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский свитер 10-04-2013 11:08

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Детский свитер, спицы.

[680x452] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бомбейские шапочки для детей 10-04-2013 10:51

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

"Бомбейские шапочки".Вяжем детям

 Все, что нашла про эти симпатичные шапочки. Наверное и я свяжу нашему ребенку такую прелесть.

 

   [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии