• Авторизация


Творожные кексы 12-03-2013 09:30

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение

Кексы творожные


...
[500x375]


Ингредиенты для теста:
1,5 ст. муки
1/4 ст . сахара
110 г сливочного масла
2 яйца
1 ч.л. разрыхлителя

Ингредиенты для начинки:
150 г творога
2 яйца
1/4 ст сахара
2 ст. л. сливок
ванилин
вишня или из компота или замороженная

Приготовление:
Сахарный песок, яйца, сливочное масло, разрыхлитель - перемешать. Добавить муку, ещё раз тщательно перемешать. Выложить в формочки для кексиков, заполнять не полностью. Сверху выложить начинку.
Начинка : творог, яйца, сахар, сливки перемешать, добавить чуть ванилина - перемешать.
Выложить начинку поверх теста, воткнуть вишенки.
Запекать при t 180. Как зарумянятся, готовы. Кексы получаются мягкие и очень вкусные.
Приятного аппетита !
...

SemIra

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши по госту 12-03-2013 09:20

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Назад в СССР: беляши по ГОСТ.

Беляши по ГОСТ
[550x412]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пончики на сметане 11-03-2013 18:02

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Пончики на сметане.

Пончики на сметане.
[500x340]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка 11-03-2013 17:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Лучшая в мире творожная запеканка.

Лучшая в мире творожная запеканка.

[439x655]
До чего же вкусные получаются приготовленные дома все эти детсадовские запеканки. Очень люблю этот рецепт. Готовлю и с изюмом и с вишней и просто так и всегда все съедается моим маленьким привередой до последней крошки. Да и я сама непрочь "продигустировать")))
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание салфеток спицами 11-03-2013 13:08

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Редкий материал: вязание салфеток спицами. Неописуемо мое пораженное восприятие) Часть 2.

 

начало

Салфетки спицами с неровным краем.

салфетки спицами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 11-03-2013 13:05

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Узор спицами

[500x693]

[500x503]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор 11-03-2013 13:04

Это цитата сообщения anna_kanovka Оригинальное сообщение

Красивый узор



1.
[300x187]

2.
[300x289]

Изобразила как смогла: :)

- изнаночная
| - лицевая петля (на рисунке она наклонена влево или вправо в зависимости от перекидной петли, указанной в узоре)
|\ - провязать 2 лицевые вместе за заднюю стенку
/| - провязать 2 лицевые вместе за переднюю стенку
о - накид
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор кленовые листочки 11-03-2013 13:03

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Узор кленовые листочки

Спасибо nadinrom,которая нашла описание этого узора!

http://galask.gallery.ru/watch?ph=qfS-cfe9A#feature=topscroll

[700x658]
[698x635]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое платье 11-03-2013 12:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Роскошный комплект: стильное и лаконичное платье, обворожительное пальто и муфта!

[показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная юбочка 11-03-2013 12:00

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Юбочка на спицах

[700x580]
Превью 632474272685660339 (700x505, 292Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро со жгутами 11-03-2013 11:52

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

болеро

[показать]

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро Анжелика 11-03-2013 11:51

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Болеро "Анжелика"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "болеро,шраг":

Часть 1 - Эффектное болеро
Часть 2 - болеро крючком
...
Часть 20 - Болеро ананасики
Часть 21 - Ажурное болеро - подборка одним узором
Часть 22 - Болеро "Анжелика"
Часть 23 - Болеро
Часть 24 - Для тех, кто вяжет - несложные модели на весну
...
Часть 41 - Нарядное болеро.
Часть 42 - Вдохновение - Болеро!
Часть 43 - Шраг крючком.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо с воротником 11-03-2013 11:37

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Пончо с воротником

[418x512]
481c6547a5e7 (99x120, 16Kb)Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка творожная с кокосовой стружкой без муки и манки 07-03-2013 16:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка творожная с кокосовой стружкой, без муки и манки

Эта выпечка без муки и манки, да,да Вы правильно поняли

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Арбузное мыло 07-03-2013 15:57

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Арбузное мыло с люфой МК

 Арбузное мыло с люфой*МК

Итак, нам понадобятся:
Люфа;
2 емкости, одна больше другой в диаметре примерно на 0,5 см;
Мак кондитерский;
Ароматизатор арбузный или любое эфирное масло, какое вам понравится (эм тоже дает неплохой аромат);
Красители красный и зеленый;
Любое жирное масло (можно просто глицерин, он продается в аптеке за копейки).

Нарезаем и отмачиваем люфу в кипятке. Хорошо отжимаем, расправляем.

Мыловарение: Арбузное мыло с люфой*МК
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка канзаши 07-03-2013 15:52

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ЕЛОЧКА - КАНЗАШИ

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-лимонная запеканка с черной смородиной 07-03-2013 15:07

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Творожно-лимонная запеканка с черной смородиной.

[600x450]Нам понадобится:
350г творога ( у меня рыночный, не жирный, я бы даже сказала немного суховатый)
2 яйца
4 ст.л. сахара
2 ст.л. муки
цедра одного лимона
1 стакан замороженной черной смородины
1 стакан=200мл

Духовку предварительно нагреваем до 200 градусов. Черную смородину достаем из морозилки и раскладываем на бумажном полотенце тонким слоем, чтобы равномерно растаяла. Тем временем творог разминаем с помощью вилки с яйцом и сахаром. Затем добавляем муку и цедру, еще раз хорошо перемешиваем. Форму застилаем пекарской бумагой (необязательно, но так запеканка не прилипнет к форме), выкладываем в форму творожную массу. По верх творога выкладываем ягоды черной смородины и слегка вдавливаем внутрь. Выпекаем около 35-40 минут. 

[600x450]
MORE20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно, ядовитая пища! 07-03-2013 14:10

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Осторожно, ядовитая пища! Расширенный список и описание.

Где-то в ведах была строка о том, что в Кали югу люди будут сыпать яд себе в тарелки и кушать его.
Так вот, если кто еще не заметил - Кали юга уже наступила. Поэтому, все у кого еще есть разум пусть просвещаются и принимают к сведению.
Ведь эти продукты не просто вредны, а ОПАСНЫ для здоровья!
Итак, смотрим длинный перечень ядовитых добавок и пищи, в которой они встречаются. Для начала, классика жанра:

Глутамат натрия.
Нельзя есть продукты с добавкой Е- 326 (глутамат натрия). Берете упаковку товара в магазине и читаете. Если указан глутамат натрия, не покупаете ее вовсе. Глутамат натрия является усилителем вкуса. Сейчас его добавляют даже в самые неожиданные продукты, дабы «подсадить « на них население. Будьте внимательны! Лучше пользуйтесь естественными продуктами: соль, сахар, перец и т.д. Но глутамат ни в коем случае – просто погибнете.

Сахарозаменители.
НИКАКИЕ сахарозаменители нельзя кушать.

Транс-жиры.
Масло 72,5% нельзя кушать ни в коем случае. Это транс-жир – растительное масло низкого сорта разбитое водородом. Масло меньше 82,5% НЕ БЫВАЕТ. Если не получится найти такое масло, то лучше ешьте растительное. Лучше съешьте две ложки натурального сливочного масла, чем целую пачку или килограмм транс-жиров.

Малосольная селедка в пластиковых упаковках.
Малосольная селедка хранится только в масле. Ни в каком уксусе, вине она не хранится. Если селедка без масла, значит в нее добавлен уротропин.

Красная икра малосоленая.
Принцип тот же. Красная икра долго не хранится. Только в замороженном виде или сильносоленая. Если продается слабосоленая, значит, в нее добавлен, либо уротропин, либо лимонная кислота. Может быть добавлено что-то другое, но на выходе все равно получается формальдегид.

Заведомо генно-инженерные продукты.
А) Арахис.
Вживляется ген петунии. Страшно ядовитое вещество. И насекомые арахис не едят.
Б) Зеленый горошек (консервированный)
В) Кукуруза (консервированная).
Г) Импортный картофель.
Д) Крабовые палочки. (Крабовая эссенция, смешанная с соей)
Е) Какао

Кукурузные палочки и хлопья с сахаром.
Если покупаете кукурузные хлопья, палочки, они должны быть только НЕ сладкие. Потому что сахар не используют в производстве. Сахар горит при температуре 140 градусов. Поэтому использую сахарозаменители, в данном случае цикломат.
Полный список с подробным описанием. Очень рекомендую ознакомиться и накрепко запомнить.

Это примерный список продуктов, от которых нужно отказаться полностью!
Речь идет не о не полезных продуктах, а о СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫХ.

(с)

[445x334]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф как украшение 07-03-2013 09:55

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Шарф как украшение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка чайного цвета 06-03-2013 16:19

Это цитата сообщения натусик_сел Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Шапочка "Чайный цвет"

_Заревица

[показать]  [показать]

[показать]

ссылка картинки →

нажать ,чтобы увеличить картинку

 

Шапочка "Чайный цвет"
Пряжа YarnArt Baby, использованы кожа и мех песца. Спицы 3 мм и 2 мм. (скрытый текст)
[показать] _ [показать]
[показать] _ [показать]

[показать] _ [показать]
[показать] _ [показать]
Рубрики:  Вязание/шапки,шарфы,митенки

Теги:  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии