• Авторизация


мазь от нагноений рецепт от Джуны 31-03-2014 22:39

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Этот≠ вытягивает нагноения

[604x401]

Она говорила, что это народный рецепт. Вытягивает всю гадость на ура.

Итак, сам рецепт: 1 ч. л. меда 1 ст. л. муки 1 сырой желток. Перемешиваем и храним в холодильнике. Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3 часа. Ночью можно не менять. Буквально следующий день без всякой боли начинает выходить гной.

Если ранка болезненная, то просто снимаем бумагу, специально ничего не подчищая накладываем новый слой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
своими руками 28-03-2014 21:33

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Принт по ткани? Запросто!

 
[200x]Подушки в винтажном стиле и винтажные картинки для них.
ЗДЕСЬ
http://fljuida.com/post260640426#
[200x]

ПРИНТ НА ТКАНИ.
МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post215135037
 
 
 
 

[200x]Печать фото на ткани своими руками.
Видео МК ЗДЕСЬ
http://www.youtube.com/watch?v=-JWZ_qk24W8

[200x]

Перевод распечатки на ткань и дерево
Автор Елена КЗ
МК ЗДЕСЬ
http://stranamasterov.ru/node/316747

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

скоро пасха 27-03-2014 23:15

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Скоро Пасха.....


Весна, весна… и Пасха уже на носу, один из самых светлых праздников. Этот праздник любят и взрослые и дети. Особенно  любят детишки такую традицию обмениваться крашенными яйцами, стукаться ими. Ещё разноцветные яйца на Пасху, символизируют воскресение Христово и вручаются со словами: «Христос воскрес!» » Воистину воскрес!» — и тот, кто поздравлял, получает яйцо взамен. И хорошо бы подготовить оригинальные поздравления на Пасху . А вот хозяюшкам некоторые советы, чтобы этот символ Пасхи получился  красивым и оригинальным. Итак, подготовка яиц к покраске.

***за час до окрашивания следует достать яйца из холодильника, чтобы они приняли комнатную температуру. В таком случае они не полопаются при варке. Такого же результата можно добиться, проколов яйца тонкой острой иголкой;

***для того чтобы краска легла ровнее, яйца необходимо тщательно вымыть. Равномерность окраски также можно обеспечить, протерев яйца мыльным раствором или спиртом;

***блестящий внешний вид крашеные яйца приобретут, если после покраски вытереть их насухо и натереть растительным маслом.

Для получения более интенсивного цвета яйца можно вернуть в отвар и оставить до тех пор, пока они не приобретут желаемый оттенок. А вы знаете ,что пасхальные яйца можно декорировать в стиле декупаж



[показать]

Сварите яйца вкрутую.

Приготовьте желатиновый клей. Для этого залейте желатин водой в пропорциях, указанных на конкретной упаковке желатина, и размочите. Процедите его через ситечко и удалите лишнюю жидкость. Нагрейте желатин и подождите, пока растворятся гранулы.

Выберете салфетки с красивыми цветными рисунками. В качестве фона лучше смотрятся белые яйца, хотя все зависит от цвета салфетки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные грудки "по-французски"< 27-03-2014 23:13

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Куриные грудки "по-французски"

Куриные грудки "по-французски" - лёгкое, сытное, аппетитное и вкусное блюдо. Немного привычных ингредиентов и блюдо, как говорят, и в пир, и в мир. Вы можете готовить их как для семьи на обед или ужин, так и для гостей - гурманов. Удобство этого блюда в том, что можно, заготовив ингредиенты накануне (обжарьте шампиньоны с луком на сливочном масле и залейте сливками куриную грудку), потом за 15 минут приготовить эту вкуснятину, даже не надевая фартука.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семя льна - простой метод «генеральной уборки» кишечника 27-03-2014 23:04

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Семя льна - простой метод «генеральной уборки» кишечника

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов.
[450x263]
За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь - просто чудо. 27-03-2014 23:01

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Мазь - просто чудо. Готовим сами

[500x301]
Мазь - просто чудо. Готовим сами (всем - на заметку)

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр.

Она излечивает:
Далее2в3 (98x57, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВО-ГОРЧИЧНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ 27-03-2014 22:59

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

МЕДОВО-ГОРЧИЧНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ: худеем к лету!

 
Перерыв множество информации на разных сайтах по обертываниям, решилась именно на это. И не прогадала! У меня проблема с ляжками...Талия есть, попа вроде тоже. Но вот ляжки-ужас. Мало того,что они полноватые так еще и все в растяжках. 
 Горчицей пользуюсь давно для роста волос, поэтому с приготовлением смеси не возникло проблем. 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой полезный йод 03-03-2014 19:11
keytas.ru/post315226796/




Посмотрите на себя в зеркало, дорогие женщины. Сухость кожи, тусклость, выпадение волос, ломкость ногтей, отёчность, одутловатость лица, потухшие глаза, усталость, сонливость, плаксивость и т.д. — это всё нехватка йода в организме. Еcли йода в организме хватает — у женщины глаза блестят! Летать хочется!
Опасность нехватки этого микроэлемента в организме велика, т.к. на функции щитовидной железы завязана не только наша внешность, но и гормональная система.
У детей нех
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская гормональная гимнастика 22-02-2014 14:38
liveinternet.ru/users/32657...314164248/




Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.
По легенде, тибетская гормональная гимнастика пришла в нашу страну около 30 лет назад. Как она попала к нам? В советские времена нашими специалистами строилась электростанция в горах Тибета. Проводя ЛЭП, наши монтеры увидели в горах небольшой монастырь. Им стало жаль этих монахов, что они живут без света, и они прокинули к н
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАКЛАДНЫЕ ВОРОТНИКИ 17-02-2014 23:18

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ДИЗАЙНЕРСКАЯ РАБОТА - НАКЛАДНЫЕ ВОРОТНИКИ

[показать]

[600x573]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меню для стройности: Чечевица запеченная в пергаменте с овощами 17-02-2014 21:11
schastie-ryadom.ru/post312358956/


Запекание в пергаменте не только один из самых здоровых способов приготовления еды, но еще и очень вкусный способ. И не хлопотный, ничего не надо отдельно обжаривать, отваривать или пассеровать, складываете все в пергаментный конвертик, заворачиваете, убираете на энное количество времени в разогретую духовку... И через некоторое время по кухне поплывут такие ароматы, что вся семья без приглашения сбежится на обед и начнет громко стучать ложками по столу и требовать добавки!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крахмал: знакомый незнакомец 17-02-2014 20:54
mellodika.ru/post312512117/

Крахмал: знакомый незнакомец
У любой хозяйки на кухне наверняка есть пакетик с картофельным крахмалом. Правда, стоит он чаще всего в самом дальнем углу - крахмал не так популярен, как, например, мука, и используется гораздо реже. А между тем, крахмал весьма полезный продукт, но незаслуженно забытый.

Совсем недавно ученые обнаружили, что картофельный крахмал обладает уникальными полезными свойствами при остановке кровотечений. Если насыпать картофельный крахмал на кровоточащую рану, то кровот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочная "гармошка" с корицей и какао 17-02-2014 20:52
liveinternet.ru/community/3...312530502/

Яблочная "гармошка" с корицей и какао

[показать]

Вкусно..это ничего не сказать! НЕВЕРОЯТНО вкусно! Прекрасное сдобное мягкое тесто, вкуснейшая и ароматная начинка! Запах зимы и уюта. Очень удобно такую гармошку подать на завтрак - резать не надо) просто отламываете руками кусочек и все)

ТЕСТО

мука пшеничная 300 г
сахар 50 г
дрожжи свежие 20 г
молоко 130 мл
сливочное масло 50 г
соль 1 щепотка

НАЧИНКА

яблоки 3 шт.
са
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасный лифтинг для лица и шеи!!! 17-02-2014 20:51
morvenna.ru/post312510180/


Прекрасный лифтинг для лица и шеи "Бюджетная находка" из льняного семени

Всего всего 12 процедур и вы себя не узнаете!... настолько хороша будет ваша внешность.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2014 19:25

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Просто универсальное средство!

Просто универсальное средство!

[374x450]


♥ Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось -протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.

♥ Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.

♥ Мыть фрукты и овощи я советую в содовой воде – сода доберется туда, куда вода не способна.

♥ Не хотите, чтобы у рыбы оставался неприятный рыбный запах? 2 чайные ложки соды на литр воды и полотенцем или салфеткой в этом растворе закутайте вашу рыбину или куски филе. На часок в холодильник. Сполоснули, и вперед.

♥ Ваши омлеты будут пышнее, если соды на кончике ножа дадите, а ускорить варку бобов, фасоли также поможет сода. Кроме того, когда вы слопали ваш чили, кашу ли гороховую или лобио, не будет вас, pardon ma Franсais, пучить.

♥ Нет дрожжей в доме? А не беда. Витамин С или аспирин-то хоть есть? Смешали одно из двух фифти- фифти с содой в том объеме, в каком вам требовалось дрожжей. И знаете, что удивительно? Тесто ваше не поднимется, пока не попадет в духовку. Зато уж там...

♥ А кому понравится, когда руки пахнут после готовки луком, чесноком, рыбой, ножи тоже не лучше пахнут? А мы умные, мы руки содой вместо мыла помоем.

♥ Купили баночку таких красивых огурчиков маринованных, а они такие уксусные, кислятина сплошная. Где наша сода? Только осторожно – в контакте с уксусом пойдет сильное пенообразование, так что баночку мы в раковину поставим.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчик в стиле аниме 25-01-2014 21:36

Это цитата сообщения Nalika_Kamala Оригинальное сообщение

Зайчик в стиле аниме по мотивам работ канадской мастерицы Саманты Люттеротти

[400x556]
Потребуется:
- пряжа Лотос Травка Стрейч (50 гр.=80 м.);
- крючок № 3;
- наполнитель (например, синтепон);
- немного картона для основания ножек;
- бусинки и пуговица для оформления мордочки.

Обозначения:
Прибавка = 2 ст. б/н в одну петлю предыдущего ряда;
Убавка = пропустить 1 ст. б/н предыдущего ряда, провязать 1 ст. б/н;

Описание работы:
Голова:
1 ряд: набрать 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н]. Далее вязать по кругу.
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н].
3 ряд: * прибавка, 1 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 18 ст. б/н].
4 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 24 ст. б/н].
5 ряд: * прибавка, 3 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 30 ст. б/н].
6 ряд: * прибавка, 4 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 36 ст. б/н].
7-13 ряды: без изменений [= 36 ст. б/н].
14 ряд: * 4 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз [= 30 ст. б/н].
15 ряд: * 3 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз [= 24 ст. б/н].
16 ряд: * 2 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз [= 18 ст. б/н]. Набить наполнителем.
17 ряд: * 1 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н].
18 ряд: * убавка*. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.

Туловище:
1 ряд: набрать 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. [= 6 ст. б/н]. Далее вязать по кругу.
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз [= 12 ст. б/н].
3 ряд: * прибавка, 1 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 18 ст. б/н].
4 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 24 ст. б/н].
5-7 ряды: без изменений [= 24 ст. б/н].
8 ряд: 6 убавок, *1 ст. б/н, убавка*. Повторить * 4 раза [= 14 ст. б/н].
9-11 ряды: без изменений [= 14 ст. б/н]. Набить наполнителем.
12 ряд: * убавка, 1 ст. б/н *. Повторить * 6 раза [= 8 ст. б/н].
13 ряд: * убавка *. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.

Ушко (2 детали):
1 ряд: набрать 10 в.п. и провязать ст. б/н. во вторую от крючка петлю, 4 ст.б/н, 3 полустолбика с/н, 6 ст с/н в последнюю петлю. Повернуть вязание. 3 полустолбика с/н, 5 ст б/н, 1 соединительная петля [= 23 ст].
2 ряд: 5 соединительных петель, 13 ст. б/н, 5 соединительных петель [= 23 ст].

Нижняя лапка (2 детали):
1 ряд: набрать 7 в.п. и провязать ст. б/н. во вторую от крючка петлю, 4 ст.б/н, 3 ст. б/н в одну петлю, повернуть вязание по часовой стрелке, 4 ст б/н, 2 ст. б/н в первую петлю [= 14 ст. б/н].
2 ряд: прибавка, 4 ст.б/н, 3 прибавки, 4 ст.б/н, 2 прибавки [= 20 ст. б/н].
3 ряд: 4 соединительных столбика, 10 ст.б/н. 6 соединительных столбиков [= 20 ст.]
4 ряд: провязать 20 ст. б/н за заднюю стенку петель предыдущего ряда [= 20 ст. б/н]
5 ряд: без изменений[= 20 ст. б/н]. Вложить картонное основание.
6 ряд: 3 ст.б/н, (убавка, 1 ст. б/н) * 3 раза, 8 ст.б/н [= 17 ст. б/н]
7 ряд: *убавка, 1 ст. б/н*. Повторить * 6 раз [= 11 ст. б/н]
8-9 ряды: без изменений [= 11 ст. б/н]. Набить наполнителем.
10 ряд: убавка, 3 ст б/н, убавка, 4 ст б/н [= 9 ст. б/н]
11 ряд: без изменений [= 9 ст. б/н]
12 ряд: * убавка *. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.

Верхняя лапка (2 детали):
1 ряд: набрать 4 в.п. и провязать ст. б/н. во вторую от крючка петлю, 1 ст.б/н, 3 ст. б/н в одну петлю, повернуть вязание по часовой стрелке, 1 ст б/н, 2 ст. б/н в первую петлю [= 8 ст. б/н].
2 ряд: *1 ст.б/н, прибавка*. Повторить * 4 раза [= 12 ст. б/н].
3 ряд: без изменений [= 12 ст. б/н]
4 ряд: 2 убавки, 8 ст. б/н [= 10 ст. б/н].
5-9 ряд: без изменений [= 10 ст. б/н]. Набить наполнителем.
10 ряд: * убавка *. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный рулет из крабовых палочек. 29-08-2013 22:27
amari02.ru/post289027160/


Закусочный рулет из крабовых палочек не только вкусный, но и очень красивый. Он прекрасно вписывается на праздничный стол и не остаётся незамеченным. Приготовить его легко и просто. Все доступные и очень хорошо совместимые ингредиенты. Как салат, но в рулете.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты. К Яблочному Спасу 20-08-2013 18:13
ledilana.ru/post287918464/




Когда Яблочный Спас в 2013 году
В августе существует три праздника в честь Спасителя, три Спаса:
- первый Спас - 14 августа по народному выражению - "на воде" (Медовый спас);
- второй - 19 августа, "на горе" (Яблочный спас);
- третий - 29 августа, "на полотне".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дивные кексы без яиц, молока, сливочного масла за 20 минут 20-08-2013 18:10
liveinternet.ru/users/38039...287903675/

[b]Быстрые, простые кексы без яиц, молока и сливочного масла! 5 минут на тесто + 15 на выпечку. Легкое и воздушное тесто идеально сочетается с любыми ягодами, поэтому если у вас есть горсть свежих или замороженных ягод, киньте ее в тесто и получите дивные ягодные кексы к чаю.


Устройте родным праздник - испеките что-то новое.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем пинетки из меха + выкройка 08-01-2013 21:42



http://moivykroiki.ru/detskie-pinetki-vykrojki-iz-mexa.html/



Современным женщинам порой кажется, что выкройки из меха, а тем более пошив меховых изделий – это удел профессионалов. Сегодня мы опровергнем это мнение. Конечно, пошив шикарной шубы лучше доверить опытному мастеру, но как на счет меховых пинеток?

Такую обувку своему крохе сможет сшить любая мамочка. Ножкам малыша в них будет тепло и уютно. Главное найти подходящие выкройки, причем именно выкройки из ме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии