• Авторизация


Тыквенный пирог без масла, муки и яиц 07-12-2017 12:38

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Тыквенный пирог без масла, муки и яиц - очень просто и вкусно

[показать]

 
Рецепт простого тыквенного пирога без масла, муки и яиц. Очень легкий и ароматный - этот манник не оставит равнодушными даже тех, кто тыкву не любит. Тыква практически не чувствуется. Это, пожалуй, самый быстрый рецепт пирога из тыквы, который я знаю. Вкусно! Попробуйте.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестообразный набор петель 07-12-2017 09:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крестообразный набор петель спицами или так называемый еще «болгарский зачин» образует ровную красивую кромку с объемным переплетением нитей. Этот набор хорош для вязания изделий, когда край выполняется без резинки и должен хорошо держать форму.

[448x336]

0_d418f_273d6557_S (150x75, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сгиб - как связать. 07-12-2017 09:30

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Автор: SyominaKNIT.
[700x393]
От автора:
В этом видео я расскажу о том, как связать сгиб (или зафиксировать край) на шапке, манжете или где вам необходимо.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрен 07-12-2017 09:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СДЕЛАЙТЕ – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!


 


[600x365]

Избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям, помогут листья хрена..

Напоминаю проверенный и безотказный рецепт.

Возьмите свежие крупные листья хрена – 2 шт. Перед сном окуните их с двух сторон кипяток и сразу положите на спину, захватывая шею. Обвяжите тканью. Возможно легкое жжение, но боли нет.

 

Утром осторожно снимите листья – если соли много, они рассыпаются в прах. Посмотрите, в какой области много соли. Сделать столько процедур, сколько понадобится – соли не должно быть на листьях.

 

Год будете жить в комфорте.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские, медовые, самые ароматные и пряничный домик 07-12-2017 06:22

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение


Ингредиенты:

165 грамм меда
100 грамм сахара
3 ст. л. жженки
1 ст. л.без горки какао-порошка
2-3 ч. л. смеси пряностей*
ванилин
2 ч. л.разрыхлителя или 1 ч. л. соды
125 грамм сливочного масла
1 крупное яйцо
525 грамм муки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "К чаю" - тесто супер-пупер, а крем обычный заварной 06-12-2017 15:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение


Тортик для тех, кто любит печь и не очень, или совсем не любит. Получается у всех. Можно делать хоть каждый день, так как очень прост и много времени не отнимет. Да и гостям на праздничный стол не стыдно подать. Обратите внимание на тесто. С этим тестом я делаю и закусочные торты.


[показать]
Вкусно, не шедевр кулинарии, а просто вкусно, по домашнему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя елочка из газет своими руками 06-12-2017 11:36

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Елочка

[показать] [показать]

Оказывается, елочку можно сделать и из газет. Точнее из газетных трубочек. Для создания Новогодней елочки используется спиральное плетение. Кстати, при подходящей форме таким же образом можно сплести и колокольчик.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФЕЙНЫЕ СОБАЧКИ К НОВОМУ ГОДУ 06-12-2017 11:24

Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

ДЛЯ ПОДАРКА -КОФЕЙНЫЕ СОБАЧКИ - САМОЕ ТО))))



1.
[420x510]

2.
[524x700]

3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЙ ПЕРЕГИБ\СГИБ НА ШАПКЕ ВЯЗАНОЙ СПИЦАМИ. 06-12-2017 11:22

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ ПЕРЕГИБ\СГИБ НА ШАПКЕ ВЯЗАНОЙ СПИЦАМИ


5369832__1_ (150x102, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский пуловер спицами с ажурной кокеткой и косами 06-12-2017 10:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Женский пуловер с косым нижним краем украшен панелью со жгутами и ажурной кокеткой. 

 

 

Описание женского пуловера от дизайнера Anna Harris переведено из журнала “Knit Wear” зима 2017.

[700x350]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветной узор для вязания спицами 05-12-2017 05:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Всем увлекающимся цветным вязанием и тем, у кого накопилось много остатков пряжи, пригодится этот узор для вязания спицами «разноцветная елочка». Связанное полотно в данной технике напоминает узор «зиг-заг», если бы не хаотично расположенные цветные участки. Метод вязания разноцветного полотна заключается в последовательном вязании цветных кусочков в длинные чуть скошенные полосы, причем полосы последовательно соединяются в процессе вязания.

[336x448]

Этим узором можно связать пестрый плед, покрывало или коврик, если использовать более гармоничные цвета пряжи, то данный узор можно использовать в одежде.

0_d6930_3d8823ad_S (100x62, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Груши" 05-12-2017 05:43

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

[604x453]
Фруктовая тарелка пополняется еще одним рецептом.
Печенье "Груши", красивое, мягкое, ароматное с ореховой начинкой.
Итак, для теста нам понадобится:


Тесто.

200 гр маргарина
200 гр натурального йогурта
1 чайн.ложечки соды (без верха)
1/3 чайн.лож. лимонной кислоты
3 стакана муки(1 ст=240 мл)

Начинка.
1 стакан перемолотых грецких орехов
0,5 ч.л. корицы
1 белок

40 штучек гвоздики
40 шт. спичек без головок

Пищевые краски:желтая и красная или розовая.

Или- сок моркови и бурака.

1 стакан сахара для обсыпки.

В йогурте размешиваем лимонную кислоту и соду,выливаем в растопленный маргарин,добавляем муку и вымешиваем мягкое,
пластичное тесто.

В размолотый орех всыпаем сахар, корицу и один белок,перемешиваем.
Начинку делим на 4 части(визуально),чтобы равномерно
хватило на все печенья.
Тесто раскатываем колбаской и делим на 4 части.Каждую часть теста делим на 10 кусочков.
Каждый кусочек теста раскатываем лепешечкой в виде капли.
Кладем начинку по всей длине лепешки-от хвостика к носику,чтобы и в узкой и широкой части груши была начинка.
На узкую часть кладем спичку так,чтобы половинка спички была в тесте и слепляем края лепешки, придавая ей форму груши.
Тесто очень пластичное и лепится легко.
Переворачиваем швом вниз и втыкаем гвоздичку в носик груши.
Печенье выкладываем на холодный сухой противень и печем на среднем огне,в предварительно прогретой духовке.
Пекутся груши минут 15-20. Самое главное не дать им зарумяниться,они должны быть беленькими,
чтобы при окраске цвета были естественными.
Разводим пищевые краски теплой кипяченной водой и кисточками для акварели разрисовываем груши согласно вашему вкусу.
Разрисованную грушу обвалять в сахаре и выложить на поднос для просушки.
Хоть и много времени уходит на это печенье, но это того стоит!
Всегда вызывают удивление у взрослых и приносят радость детишкам.
А про вкус и не говорю - аромат корицы,гвоздики и грецких орехов!

Грецкие орехи можно заменить обжаренным арахисом,тогда корицу добавлять не нужно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mощный рецепт для восстaновления сyстaвов 05-12-2017 05:43

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение



С возрaстом проблемы с сyстaвaми стaновятся всё aктyaльнее. Но большинство нaших людей продолжaет ошибочно дyмaть, мол, если они износились, то yже им вряд ли что-нибyдь помочь. Чyшь полнейшaя. Признaюсь, рaньше и я тaк считaлa до того, покa сaмa не yбедилaсь, что сyстaвы обновить никогдa не поздно! Проблемы y меня были серьёзные…Бyквaльно полгодa нaзaд с трyдом моглa передвигaться по квaртире. Кaк лет 7 нaзaд это все нaчaлось, тaк с кaждым годом все хyже и хyже. Беспокоили локтевые сyстaвы, тaзобедренные, но хyже всего было с коленями. Кaк нaчнет их выкрyчивaть, тaк просто вою от боли. Хорошо, что хоть дочь тогдa обезболивaющие кололa и то помогaли через рaз.
Oт врaчей yже воротило. Никомy нет делa, что в дорогих поликлиникaх, что в дешевых. Все одно и то же твердят: «Сyстaвы с возрaстом износились, нyжнa оперaция по зaмене, но никaких гaрaнтий мы не дaем…» A мне то кaк быть? Пришлось сaмой рaзбирaться, читaть много про костно-хрящевyю системy, вникaть почемy тaкое происходит с сyстaвaми. Информaции пересмотрелa yймy. И нaткнyлaсь нa очень интереснyю стaтью китaйского профессорa. Oчень грaмотно пишет про проблемy, про причины болей в сyстaвaх и предлaгaет конкретный метод кaк их восстaновить. По этомy способy я и стaлa лечиться.

И бyквaльно нa 3-й день вечером зaметилa первый резyльтaт.
К проблемным местaм пошел сильный прилив крови, дaже рyмянец появился. Это знaчит, что процесс обновления зaпyстился. B итоге к концy недели полностью пропaл хрyст при движении и прошлa этa ноющaя боль. A еще через несколько дней прошли и болевые ощyщения при сгибaнии. Пробовaлa поприседaть — вообще без трyдa! Сгибaю-рaзгибaю коленки совершенно свободно, хотя все твердили, что только зaменa сyстaвa мне поможет. С локтями и бедром тоже никaких проблем — все вылечилa! Живy и рaдyюсь жизни.
Вот и рецепт:
для этого берете чеснок, очищаете его ,
Объем чеснока граммов 300-400 , прокручиваете его на мясорубке, складываете в литровую банку, заливаете хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаиваете 2-недели в темном месте , ежедневно перемешивая содержимое. Получаете чесночное масло. Процеживаете через 3-4 слоя марли.

Способ применения : намазываете больное место( например шею в затылочной части) до втирания. Утепляете теплым шарфом, и в постель. Уже с первых процедур снимается тугоподвижность, так характерна для заболеваний суставов. Курс лечения два месяца. На другой день можете принять теплый душ , но запах уходит. Так же можете смазать до сухого втирания кисти рук, если проблемы у вас в кистях рук. И результаты такие же.

Какое действие чесночного масла. Чеснок уникальное противосклеротическое средство. Растворяя склеротические образования вокруг больного сустава, а артроз именно зашлакованность и нарушение кровообращения в области больного сустава, тем самым способствуем восстановление здоровья.

Применяя этот рецепт , возможны противопоказания. Есть ведь тибетский рецепт очищения суставов настойкой чеснока на спирту. Но тот не всем подходит, если у человека имеются заболевания печени, почек, поджелудочной железы. Этот рецепт действует мягче, он ведь настоян на растительном масле .

Но если сильное поражения этих органов, следовательно, они могут дать о себе знать. Просто анализируйте , и в случае обострения корректируйте. Или отмените, или схему применения поменяйте- например количество масла , применяемое за один раз уменьшите. Или курс лечения разбейте- например , неделю повтирайте, дайте перерыв пока сосуды справятся с выводом шлаков, а также печень и почки справятся с выводом шлаков.
Конечно, лечение лучше провести под наблюдением лечащего врача.

Кстати, втирая чесночное масло в кисти рук, стопы ног вы тем самым убираете потертости, натоптыши, огрубевшие ткани стоп, пяток.

Мой вaм cовет — никого не слyшaйте, сyстaвы можно обновить в любом возрaсте. Глaвное подойти к проблеме с yмом.
Домашняя кулинария. Жми "класс", а потом "поделиться", чтобы сохранить пост у себя в заметках и не потерять. Не в группе?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классический вязаный берет спицами 05-12-2017 03:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хочу поделиться с вами мастер-классом по вязанию классического берета спицами. 
 
Берет подойдет на осенне-зимний период. Украсит и освежит ваш образ.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный свитер "Фрида" 03-12-2017 18:28

Это цитата сообщения amaija Оригинальное сообщение

Вязаный свитер "Фрида"

http://www.stranamam.ru/post/10725336/

http://www.stranamam.ru/post/10792498/

Опубликовала Anastasyamaster 

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР С ЦВЕТНЫМИ ПОЛОСАМИ 03-12-2017 18:27

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение


[357x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная туника с воротником-капюшоном 03-12-2017 18:26

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

[показать]

 
Размер: 42 (46). Материалы: для туники «пряжа Merinos Sei» 800 (850) грамм, для вортника 350 грамм; спицы № 4, № 4,5.

                                                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский пуловер - Mistral by Martin Storey. 03-12-2017 18:24

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[525x700]
Автор: Галина DAMские PALьчики.ru

Женский пуловер с рукавами реглан выполнен лицевой гладью и украшен насыщенным ажурным рисунком.

Описание вязания пуловера от дизайнера Martin Storey переведено из журнала “Simply Knitting”.

Размеры:
8 (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26)

Окружность груди:
81 (86, 91, 97, 102, 107, 112, 117, 122, 127) см,

Окружность груди готового изделия:
86 (90, 94, 101, 106, 112, 117, 125, 130, 135) см,

Длина:
55 (56, 56, 59, 59, 61, 61, 63, 63, 64) см,
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами мужской пуловер 03-12-2017 18:00

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [312x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модный красно-белый свитер с норвежским узором своими руками! 03-12-2017 12:26

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

 
Тёплый свитер вяжется в жаккардовой технике Норвежским узором. На схеме вязания свитера для женщин подробно показано чередование цветов пряжи. Отличная модель для зимнего отдыха.
 
Размеры 36/38 (40/42).
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии