• Авторизация


Отличный рецепт фаршированного перца! 25-09-2013 00:15

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

http://cs319025.vk.me/v319025129/7eff/taDpmDXC_6M.jpg" style="" width="590" />

Готовятся быстро, а получаются очень красивыми, нежными и сочными.
СОХРАНИТЕ! Их обязательно нужно приготовить!

Ингредиенты:

На 4 порции:
2 крупных болгарских перчика,
грамм 200-300 мясного фарша,
1 помидор,
кусочек сыра для посыпки, зелень.

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковая запеканка с помидорами. 25-09-2013 00:12

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

1 кабачок
1 луковиц
2 помидора
50 грамм тертого сыра
4 яйца
200 грамм муки
100 грамм растительного масла
соль, перец.

Кабачки нарезать тонкими пластинками.
Лук мелко порезать.
Взбить яйца, добавить муку, масло, сыр.Все соединить и перемешать.
Массу выложить в форму, сверху уложить кружочки помидор, посыпать сыром и запечь в духовке 30-40 мин. при средней температуре. [604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумка ЛЕТНЯЯ 25-09-2013 00:09

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/768/80768027_555.jpg" width="600" />

Основание сумки-круг диаметром 19см.Когда вязала основание,то ввязывала хозяйственный бельевой шнур(пластиковый),для того,чтоб дно держало форму.Затем вязала основным рисунком(на фото)Самый верх сумки-полная импровизация.Застёжка на 2 магнита,подклад-лён

[показать]

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМОЧКА "МАКИ"... со схемой.. 25-09-2013 00:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

http://yulyax11.gallery.ru/watch?ph=yZi-dqhqU" target="_blank">
[699x595]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кленовый лист крючком. Мастер класс в картинках 25-09-2013 00:06

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/889/79889345_large_enguncelorgu_1266616563.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [640x564]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА ИЗ ЦВЕТОВ-БЛОКОВ. крючок. 25-09-2013 00:05

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/619/78619358_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [500x667]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем сад -"Розовый фламинго" 25-09-2013 00:02

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[700x155]
Смотрим мастер-класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размеры детских шапочек 25-09-2013 00:01

Это цитата сообщения ЛюбашкаВК Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/772/104772593_large_0oTVTpnfSOI.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [478x700]

2.
[481x700]

3.
[500x625]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 24-09-2013 23:59

Это цитата сообщения Oble_taya Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/826/103826291_large_6834mPJinU0__1_.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [640x493]

Описание тапочек от pawa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2013 23:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Жаркое из курицы носит такое название не потому, что является национальным еврейским блюдом, а благодаря тому, что при наличии минимального количества ингредиентов можно получить шикарное второе блюдо из курицы в луковом соусе, настолько вкусное, ароматное и сочное, что его по достоинству оценит даже самый заядлый гурман! К тому же, куски курицы приобретают завораживающий карамельный цвет! А всё благодаря маленькому секрету: большое количество лука на первой стадии приготовления мы посыпаем пищевой содой (не бойтесь, на вскусе это никак не отразится!) - за счёт этого лук буквально превращается в луковый соус-мармелад, а нём мы уже и тушим куски курицы!
[650x433]

22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb) В общем, обязательно попробуйте - не пожалеете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЛЕТЫ ИЗ РЫБЫ - НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НА ПРАЗДНИКИ 24-09-2013 23:48

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/839/104839139_4979645_1368456029_7897248222_0c52ec8184_c.jpg" width="350" height="222" alt="4979645_1368456029_7897248222_0c52ec8184_c (450x286, 80Kb)" /> [350x234]

[350x288] [350x263]

 

[350x258] [350x263]

[264x191] [350x186]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем поваренка из капрона. МК 24-09-2013 23:47

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Автор: irunya777                                 Источник

Цитирую автора!

Нужен ли вам помощник на кухню? Если да, то давайте творить вместе.
Итак, чтобы сделать куклу, необходим каркас. Есть разные варианты, но мне бутылочка из-под йогурта уж очень напомнила очертания тела. Итак, вооружаемся пластиковой тарой, проволокой и сооружаем следующую конструкцию: 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пинетки крючком Мастер-Класс 24-09-2013 23:42

Это цитата сообщения goldfaden Оригинальное сообщение

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/274/94274296_large_pinetki.JPG" rel="li-bigpic" target="_blank"> [700x525]

Связать цепочку из 18 воздушных петель

 

[700x525]

В четвёртую воздушную петлю от крючка провязать столбик с накидом и далее вязать до конца цепочки столбиками с накидом а в местах закругления провязывать пять столбиков из одной воздушной петли

 

 

[700x525]

Вяжем подошку по кругу ещё три круга

 

[700x525]

Следующий ряд вяжем столбиками с накидом при этом вводим крючок под столбики предыдущего ряда. Вязание повернётся на 90 градусов

 

 

[700x525]

 

[700x525]

 

[700x525]

Вяжем ещё два ряда по кругу столбиками с накидом

 

[700x525]

Вяжем следующий ряд до середины полустолбиками и затем вяжем передний мысок пинетки столбиками с накидом вводя крючок под столбики предыдущего ряда под углом 90градусов

 

[700x525]

Развернуть вязание и следующий ряд вязать столбиками с накидом вводя крючок через один столбик (окошечки)

 

[700x525]

Разворачиваем вязание и вяжем третий ряд столбиками с накидом при этом средние пять петель провязываем в одну

 

[700x525]

Соединяе две стороны мыска и вяжем перемычку 5-6 рядов

 

[700x525]

Складываем перемычку пополам и сшиваем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК шапочки с ушками от Екатерины Жуковской 24-09-2013 23:40

Это цитата сообщения Daiquiri2N Оригинальное сообщение

https://lh5.googleusercontent.com/-1ZFA7H3bvhA/URoHpUU9XfI/AAAAAAAADqU/vWoOXJiyzbI/s800/100___09.jpg" />

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало коптим сами 24-09-2013 23:39

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/626/626320_salo.JPG" align="right" width="421" height="310" alt=" (421x310, 24Kb)">
Потому что это очень просто!!! Расскажу прямо по пунктам и вы сами поймете, что сложностей никаких нет.
1. Покупаем на рынке кусок сала с прослойками мясца. Просите грудинку, из неё получается вкуснее, пусть на грудинке будут ребрышки, ничего страшного, из них можно приготовить обалденное жаркое или суп.
2. Покупаем в магазине "Жидкий дым", репчатый лук, чеснок (больше практически ничего и не нужно)
3. Приносим сало домой, моем его, нарезаем на куски, чтобы вошли в кастрюлю.
4. Готовим рассол. На литр воды берем 6 столовых ложек соли, горсть луковой шелухи или одну большую луковицу прямо с чешуей и 6 столовых ложек "Жидкого дыма"
5. В рассол укладываем куски сала и варим минут 30-40 на умеренном огне.
6. Пока сало варится, смешиваем перец красный и черный, можно добавить паприку и давим туда-же 2 большие чищенные головки чеснока.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки из пакетов для мусора 24-09-2013 23:37

Это цитата сообщения Нонна_Кураева Оригинальное сообщение

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

[720x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках 24-09-2013 23:34

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

В аптеках есть в продаже гениальные и, не побоюсь этого слова, копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

ЛИЦО
1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза))). В аптеке "озерки" они стоят: для лица 26 руб, для век 16 руб.
2. Масло абрикосовое Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет
3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает!
4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.
5. Аевит от морщинок
6. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.
7. Персиковое масло - на ночь мазать кожу лица, смягчает.
10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.

НОГТИ
1.Морская соль - маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.
2.Для ногтей хороши ванночки из масла. Налить в пиалу масло оливковое, туда пальчики на 10 минут.Масло должно быть теплым, но греть его надо на водяной бане - в микроволновке нельзя.

РЕСНИЦЫ
1. Касторовое масло в капсулах и бутылочках, для ресниц и бровей и кожи вокруг глаз, для роста и силы и красоты,
2. Репейное масло - маски для волос и ресниц

РАСТЯЖКИ
1. 2 таблетки мумие растворить в креме и мазать зоны с растяжками, перед этим скраб –из молотого кофе. Хорошо для подтягивания кожи и при целлюлите. Но делать надо постоянно.
2. Крем"Клирвин" - стоит в районе 50 рублей хорошо помогает от растяжек
3. Так же от растяжек хорошо помогают эфирные масла Петит Грейн и Розмарина. На порцию крема три капельки. Эфирное масло должно быть 100%
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное сало со специями. 24-09-2013 23:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любителям сала! Отличный рецепт. Получается очень вкусное сало со специями, а специй здесь предостаточно. Они придадут свою нотку, от которой будет умопомрачительный аромат. Приготовьте , не пожалеете.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Великолепный ананас" от китаянки Облака 24-09-2013 23:29

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/522/80522015_large_1176283927690920713.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [700x449]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совам, Совушкам, Совятам)) 24-09-2013 23:23

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/4964063/post277944441#
[показать]

Сова - эмблема мудрости со времен античности. В Древней Греции сова считалась священной птицей, ей приписывали способность к волшебству, ибо она видела ночью, что казалось таинственным и фантастичным. Поэтому сову посвятили Афине Палладе, покровительнице наук и искусств, сделали атрибутом Афины, изображая богиню с совой, сидящей у ее ног или на руке. Фольклор и суеверия, окружающие сов, прошли сквозь века, со времен Древней Греции до настоящего времени. Парадоксальность восприятия сов в том, что они воплощают две противоположности – являясь символом интеллекта с одной стороны и символом зла или смерти – с другой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии