• Авторизация


Трайфл с бананами и кофе. 25-09-2013 23:20

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Вам потребуется:

250 мл молока
1-2 ст.л. ванильного сахара
2 ч.л. крахмала (лучше кукурузного, с ним крем получается нежнее)
3 яичных желтка
100-150 мл сливок 33%
2 банана
125 г бисквитного печенья (или бисквита), порезанного на кубики
100 мл холодного кофе
2 ст.л. миндального ликёра

Как готовить:

1. 200 мл молока довести до кипения. Оставшееся молоко смешать с крахмалом, ванильным сахаром и желтками. Влить смесь в горячее молоко и варить на маленьком огне при постоянном помешивании, пока смесь не загустеет. Готовый крем не должен быть слишком густым, будьте внимательны! Крем остудить.

2. Сливки взбить в пену.

3. Бананы нарезать тонкими кружочками.

4. Кофе смешать с миндальным ликёром и пропитать им бисквит.

5. Выложить всё слоями в следующем порядке: сначала бисквит + кофе с амаретто, затем ванильный крем, затем бананы и сверху взбитые сливки. Слои повторить.

6. Готовый десерт украсить (по желанию) миндальными лепестками и зернышками кофе.

Приятного аппетита!
[453x589]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный крем-мусс с кофе 25-09-2013 23:18

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
- 330 гр тертого шоколада или кондитерских шоколадных капель
- 4 целых яйца, комнатной температуры
- 2 чайные ложки ванильного экстракта (или коньяк)
- 1 щепотка соли
- 220 мл Сильный Hot Coffee

Способ приготовления:
- Достаньте яйца из холодильника, они должны быть комнатной температуры.
- Добавить в блендер шоколадную стружку или капли шоколада, яйца, ваниль или коньяк ( ликер), щепотку соли и взбивать блендером
- Пока взбивается смесь, откройте сверху отверстие у крышки блендера и тонкой струей вливайте очень горячий кофе, продолжая взбивать ( очень важно, чтобы кофе был сильно горячий, тогда будет нужная консистенция)
- Затем взбивайте минуту или около того, пока смесь не станет однородной и без видимых кусочков шоколада
- Разлейте крем по бокалам или по формочкам, оставьте наверху место для взбитых сливок
- Поставьте в холодильник на 3 -4 часа, затем вынуть, украсить взбитыми сливками и тертым шоколадом
[500x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Волшебные коды 25-09-2013 21:59


 

 


В наше время практически все пользуются смартфонами, но лишь единицы знают о "волшебных" кодах. Это специальные сервисные кода для системы Android, которые управляют множеством настроек, которых у нет даже на самых продвинутых телефонах. Но прежде чем использовать эти коды, подумайте, прежде что то настраивать. Дело в том, что многие настройки требуют частичной или полной потери данных или вывести из строя само устройство.


*#06# - узнать IMEI
*#*#4636#*#* - сведения и настройки
*#*#4636#*#* - информация о вашем телефоне и аккумуляторе, статистике телефона и его использования.
*#*#7780#*#* - стирает все из вашего телефона, все аккаунты, записи и КЕШ, кроме SD карты (музыка, фото, видео), и системных приложений.
*2767*3855# - программа заводского форматирования. Удаляет все, к тому же переустанавливает прошивку телефона.
*#*#34971539#*#* - информация о камере, обновление и перепрошивка. Но никогда не перепрошивайте, иначе камера вобще работать не будет.


*#*#7594#*#* — Этот код может быть использован для изменения режима кнопки «Отбой / Вкл.Выкл.».
Вы можете изменить предложенные варианты используя этот код. К примеру, можно сделать так, чтобы телефон сразу же выключался, без выбора из меню нужного варианта.

*#*#273283#273283*255*663 282*#*#* — Код открывает экран копирования файлов, на котором можно сделать резервные копии своих данных (фото, аудио и т.п.)

*#*#197328640#*#* — Этот код можно использовать для входа в режим обслуживания. Вы можете запускать различные тесты и изменять настройки в сервисном режиме для WLAN, GPS и Bluetooth;

*#*#232339#*#* или *#*#526#*#* или *#*#528#*#* — WLAN (используйте кнопку «Меню» для запуска различных тестов);

*#*#232338#*#* — показывает MAC адрес WiFi;

*#*#1472365#*#* — GPS-тест;

*#*#1575#*#* — Еще один тест GPS;
*#*#2664#*#* - тест на сенсор
*#*#0588#*#* - датчик движения


Метки:
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скелетирование листьев 25-09-2013 21:55

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Интересная идея для подделок, флористики, дизайна и идеи фотосессии:)


1.
[700x451]
Высыпаем всю пачку соды в кастрюлю


3.
[600x450]

4.
[600x450]
Наливаем воды (неважно сколько, главное чтобы листы полностью были в воде) и варим 5-6 часов


4.
[600x450]
Потом достаём, и аккуратно стираем губкой верхний слой


5.
[600x450]


6.
[600x450]
Для того, чтобы они побелели, опустите их минут на 5 в отбеливатель, а затем положите лист в бумажное полтенце и в книгу, чтобы лист был ровным

7.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагноз - возрастная депрессия 25-09-2013 18:16


 

[показать]

Депрессия — такая же болезнь, как и все остальные. Одни склонны к ней больше, другие меньше. Это зависит от типа и нервной системы человека. А еще от тех внешних условий, в которых ему приходится жить. Как правило, депрессия возникает там, где человек не может вписаться в окружающую его действительность, когда он чувствует себя брошенным, ненужным, подавленным.

С возрастом это чувство ненужности может проявляться значительно острее и болезненнее. Потому что и в самом деле теряется часть внешних позиций: прекращается работа, выросшие дети и внуки уже не нуждаются в постоянной опеке, которую так привыкают оказывать им женщи­ны. Да и личная жизнь пожилых людей сужается до минимальных пределов.

Все это приводит к плохому настроению, к внутренней тревоге и страхам. Эти негативные чувства в душе суммируются с чувством ненужности, и депрессия расцветает пышным цветом.

Но один человек находит в себе силы противостоять всем негативам, другой — нет, и постепенно попадает в цепкие объятия тяжелого недуга. И тогда он становится похожим на ночной город, в котором потушены огни.

Настроения нет, желания жить нет, надеяться на лучшее не получается. Узнаете себя? Если да, давайте вместе посмотрим, что и как всему этому можно противопоставить.

То, что вы лечитесь у врача, похвально. И ванны с травами три раза в неделю тоже хорошо. Но этого порой бывает недостаточно, что подтверждает и ваш случай.

Если в доме становится темно, мы включаем свет. А ПРИ ДЕПРЕСССИ ТЕМНО ВНУТРИ НАС.Значит, чтобы сделать шаг навстречу здоровью, необходимо «зажечь» свой внутренний свет. Загорается же он от веры, от надежды и поддерживается оптимизмом и любовью. И совсем не обязательно это должна быть любовь к противоположному полу. Пусть это будет ваша любовь к жизни как к таковой. Вы ее утратили в какой-то момент и даже, быть может, не заметили этого. А вместе с любовью ушла и радость.

ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ СЕГОДНЯ ПОРАДОВАТЬ

Если у вас успешные дети и внуки, радуйтесь их успехам. Если не очень, радуйтесь просто тому факту, что они у вас есть. Если вы одиноки, срочно находите пути выхода из одиночества. Не нужно искать каких-то особых глобальных радостей. Пусть они будут маленькими, даже совсем маленькими. Главное, чтобы они были.

Радуйтесь тому, что вы живете белом свете, что пришло лето, что: светит солнце. А когдарадость вернется в вашу душу, она начнет потихонечку вытеснять печаль, а вместе: ней и депрессию.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧИНАЙТЕ ВЕСТИ БОЛЕЕ АКТИВНЫЙ БОРАЗ


 

ЖИЗНИ

Именно в этом вам труднее всего будет преодолеть себя. Но вы сознательно и целенаправленно делайте так: вам хочется лежать, а вы вставайте и шевелитесь Вам хочется свернуться в клубочек – позе эмбриона, а вы вставайте, разгибайте спину, расправляйте плечи идите пружинящей легкой походкой .Начинайте верить в лучшее. Не забудьте при этом полюбоваться собой в зеркале, с удовольствием отметив, как вы помолодели и похорошели. Ведь женщине особенно важно чувствовать себя привлекательной и нравиться самой себе в любом возрасте. И радуйтесь, что проявите силу воли, что сделали то, что вчера еще не могли.

И так — шаг за шагом. По-другому с депрессией нельзя. И в один прекрасный момент вы почувствуете. свет внутри вас уже не гаснет надолго, что вам легче и свободнее дышится, что вера заняла место безверия, что печаль уступила место радости. И это будет ваш успех. Идите к и пусть все у вас получится.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я совсем не злая, хоть и лешачиха. 25-09-2013 18:06

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Оригинал взят у в Кто какая нечисть по знаку зодиака?


Лешачиху – Трындычиху
Словом, делом не лови!
Коль не видывал ты лиха,
Бабку трогать не моги…
Лешачиха – Трындычиха
Давеча… в который раз,
Всем устроила шумиху,
Правда было! Сей рассказ…

И дальше идет описание прям моего портрета.))))

Леший или же лесовик, лешак, лесовой, лесун - дух леса в славянской мифологии.
Обитает леший в каждом лесу, особенно любит еловые.
Одет как человек - красный кушак, левая пола кафтана обыкновенно запахнута за правую, а не наоборот, как все носят.
Обувь перепутана: правый лапоть надет на левую ногу, левый - на правую.
Глаза у лешего зеленые и горят, будто угли.
Как бы он тщательно ни скрывал своего нечистого происхождения, ему не удается это сделать: если посмотреть на него через правое ухо лошади, леший отливает синеватым цветом, ведь кровь у него синяя.
Бровей и ресниц у него не видно, он корноухий (правого уха нет), волосы на голове зачесаны налево.

[700x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приправы в прок. 25-09-2013 17:59

Это цитата сообщения интервал Оригинальное сообщение

                                                      Приправа из крыжовника.

На 1 кг крыжовника - 200 гр зеленого укроп, 300 гр чеснока.

Через мясорубку пропустить вымытые, но уже сухие недозрелые плоды крыжовника, промытую и обсушенную зелень укропа и чеснок. Все хорошо перемешать и расфасовать в чистые сухие баночки из- под майонеза.. Тепловая обработка не требуется. Хранить в прохладном месте. Добавив сахар, подавать к мясным блюдам.

                                                       Лук маринованный.

Луковицы диаметром 2-3 см очистить, пробланшировать 2-3 мин. и сложить в стерилизованные литровые банки. Залить кипящим маринадом, приготовленным из расчета на 1л воды - 150 гр 6% уксуса, по 20 гр соли и сахара. Стерилизовать 25 мин. Закатать

                                                        Соус из барбариса.

На 1 кг барбариса - 250 гр  сахара, по щепотке корицы, гвоздики, имбиря.

Плоды промыть, сварить в небольшом количестве воды  до мягкости, протереть через сито, засыпать сахар, добавить специи, хорошо перемешать. Варить, помешивая, пока пюре не загустеет и не уменьшится в размере примерно на 3/5 Следить чтобы соус не потемнел. Горячим разложить в поллитровые банки и стерилизовать 3-5 мин. Закатать. Укутать.

                                                             

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНСЕРВИРУЕМ ПОМИДОРЫ. 25-09-2013 17:58

Это цитата сообщения интервал Оригинальное сообщение

                                                                    ЧУДО - ПОМИДОРЫ.

   На дно литровых банок  положить измельченную зелень укропа, петрушки, репчатый лук, влить 3 ст.ложки растительного масла. Крепкие бурые помидоры нарезать половинками и уложить срезами в низ. Залить кипящим маринадом и стерилизовать 15-20 мин. Закатать, укутать.

   Для маринада: 3л воды, 9 ст.л сахара, 2 ст. л соли, 1 стакан 9% уксуса, душистый перец и кусочки горького перца - по вкусу.    

                                                                      С ВИНОГРАДОМ.

  На 3х л банку - стручок сладкого  перца, 3 зубчика чеснока, 2 ларового листа, 5 листьев черной смородины, 4 листа вишни, 10 горошин душистого перца, лист хрена, 5 зонтиков укропа, 5 листиков петрушки и гроздь винограда. 

  Помидоры залить кипятком на 20 мин., воду слить. Во второй раз залить кипятком,  добавив соль и закатать.

                                                                       С ЧЕРНОЙ СМОРОДИНОЙ

  В 3х л банку сложить вымытые помидоры, а между ними - черный перец горошком, лавровый лист, стебельки укропа, 2-3 небольшие луковицы, 50 гр пастернака, стручок сладкого перца, морковь, 2 зубчика чеснока, горсть спелой черной смородины и листья: 8 вишневых, по 1 хрена и пастернака, 14 смородиновых и 3 малиновых. Залить кипятком на 10 мин., слить, добвить по 50 гр сахара и соли. Снова вскипятить и залить на 20 мин., затем заливку слить еще раз, добавить 100 гр 9% уксуса, залить в банку, закатать, укутать.

                            

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервируем помидоры. ч 2 25-09-2013 17:57

Это цитата сообщения интервал Оригинальное сообщение

                                                                            С АЛЫЧОЙ

  В 3х л банку положить пряности по вкусу, заполнить помидорами. Вместо уксуса - 10 ягод желтой алычи, 1 ст.л с верхом соли, 2 ст.л сахара (можно сахар не добавлять), залить кипящей водой. Стерилизовать 20 мн. Закатать

                                                                            С ВОДКОЙ.

  Маринад: 1,5л воды, 2 ст.л соли, 4 ст.л сахара, 2 зубчика чеснока, 10 горошин черного перца, 3 лавровых листа, 5 шт. гвоздики, 1 ст.л 9% уксуса, 1 ст.л водки.

  Красные крепкие помидоры уложить в 3х л банки, залить кипящим маринадом, накрыть крышкой и стерилизовать 20 мин. Зкатать, укутать.

                                                                              "ЭТО ЧТО -ТО!" 

  Маринад: на три 3х л банки: 3 л воды, 3 ст.л соли, 8 ст. л сахара, по несколко горошин душистого и черного перца, лавровый лист.

  На дно банок разложить зонтики укропа, листья хрена, смородины, чеснок.  Наполнить банки зелеными и бурыми помидорами, переслаивая их колечками репчатого  лука. В каждую банку положить по 3 ст.л растительного масла. Залить остывшим маринадом. Стерилизовать после закипания воды 15 мин. Закатать.

                                                                               В ЖЕЛЕ.

  Помидоры нарезанные крупными дольками, репчатый лук - кольцами (пропорции по желанию) Уложить в литровые банки слоями.

      Маринад: на 1л воды - 1 ст.л соли, 1,5 ст.л сахара, 3-4 горошин черного перца, вскипятить, добавить 3 ст.л желатина, предварительно замоченного в холодной воде на час, и 1 ч.л. 9% уксуса. Залить грячий маринад в банку с помидорами, стерилизовать 15-20 мин. Закатать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блезнецы 25-09-2013 17:52

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://smayliki.ru/smilie-284988327.html">   [показать]

[показать]

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

 

Планета - Меркурий (живость, энергичность, ос­троумие, неверность).

Стихия - воздух (теплый, свежий, пряный).

Металл - кальций и сталь.

Растения - жимолость, тюльпан, осина, вьюнок, куриная слепота, лебеда.

Животные - слон, ворона.

Цвета - кофейный, желтый, сиреневый.

Минералы - хризопраз, агат, аметист.

Число - 5 и 2.

День - среда.

Близнецы - это сама неопределенность, сомнение в чистом виде, чувство раздвоенности, постоянное желание общения. Люди, выбравшие себе близнецов в качестве та­лисмана, постоянно находятся в центре толпы, их окруже­ние часто бывает очень пестрым: в нем можно встретить как умных, эрудированных, талантливых, так, на первый взгляд, неинтересных и ничтожных людей. Смена настро­ения у людей с подобным талисманом ежеминутная. Ощу­щение счастья и несчастья может быть одновременным. Отсюда раздражительность и нервозность, неуверенность в себе. Интересы разносторонние. Как правило, занимаются всем сразу: читают, но одновременно что-то планируют, переживают события дня и делают какие-либо заметки.

Выбравшему данный талисман стоит помнить о влиянии последнего на все сферы человеческой жизни.

Прежде всего, это относится к области любви и брака. Владельцы талисмана - близнецов в этой области чело­веческих взаимоотношений интересны и непредсказу­емы. Поддерживают отношения только до тех пор, пока партнер может чем-то удивить. В противном случае на­ходят ему замену. Несмотря на то, что они сами ощущают потребность в любви, заботе и ласке, с легкомыслием ста­раются избегать прочных связей. Непостоянство обуслов­лено разносторонними интересами этих людей и их не­померным любопытством. Их в большей степени увлекает сам процесс достижения цели, чем конечный результат. Бывают романтичны и эмоциональны, но нежны редко. Заботливые и внимательные родители, уделяющие много внимания общению с детьми.

Вы выбрали этот талисман, а значит, имейте в виду, что в дружбе вы, как владельцы самого двойственного талисма­на, какой только может быть, противоречивы: интересные, остроумные собеседники, живые, веселые и обаятельные, к сожалению, напрочь лишенные чувства ответственности. Легко сходитесь с людьми, без труда становитесь душой общества, но надежностью похвастать не можете.

Выбранный вами талисман распространяет свое влияние и на сферу ваших профессиональных отноше­ний. Люди, связавшие себя с этим талисманом, трудо­любивы только в  том случае, если работа представляет какой-либо интерес. Тяготеют к творчеству, отношения с коллегами строят на эмоциях, по любому поводу могут вспылить.

Как подчиненные нуждаются в поддержке начальства, но физически не переносят замечаний, спо­собны в ответ на любую грубость. Как руководители ­сложны, поскольку люди настроения, а это влияет на их отношения с подчиненными. Аккуратны, небрежность и неряшливость кажется им чудовищным недостатком

 

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Талисманы: змея, маска. 

Символы: близнецы, маска, рука, звезда. Металл: золото, серебро, амальгама.

Цвета: серый, светло-голубой, оранжевый, светло-желтый, оранжевый, фиолетовый.

Цветы: маргаритка, фиалка, лютики, жасмин, нарцисс. Число знака: 13.

Счастливые числа: 3, 5, все числа, делящиеся на 5, 12, 18. Удачные дни: среда, воскресенье. Планеты-покровители: Меркурий, в меньшей степени Уран.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
телец 25-09-2013 17:48

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://smayliki.ru/smilie-284988327.html" target="_blank">    [показать]   

[показать]

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

 

Планеты - Венера, Луна (холодность, рассудительность, женственнocть, сдержаннocть).

Стихия - земля (мягкая, добрая, упругая). Металл - медь и мельхиор.

Растения - лен, мох, ясень, лилия, маргаритка, укроп.

Животные - дрозд, тур.

Цвета - зеленый, голубой, розовый.

Минералы - белый коралл, изумруд, халцедон, селенит.

Число - 5 и все, делящиеся на 5, День - пятница.

Телец - большое, сильное животное, на вид неук­люжее, но на самом деле - очень проворное и ловкое; хорошо плавает. По характеру большей частью кроток и доверчив, но, придя в раздражение, не знает пощады.

Выбранный талисман может вам передать следующие качества.

Телец - это сила и трезвый ум. Противоречив: с одной стороны - солидный и практичный; мягкий и чувс­твительный - с другой. Иногда податлив. Руководствуется не эмоциями, а здравым смыслом. Его трудно вывести из себя, но если это произойдет, то в гневе он представляет собой серьезную опасность. Обуреваемый яростью, он не­ предсказуем. Постоянно стремится иметь все самое доро­гое, яркое, лучшее. Для этого у него должна быть хорошая материальная база и, как правило, он этого добивается. Старается окружать себя нужными, влиятельными людьми. Профессию выбирает не столько по зову души, сколько исходя из того, сможет ли она обеспечить ему материаль­ное благополучие. Но не скуп. Более того, скорее расточи­телен. Ему свойственна тяга к роскоши.

Если ваш талисман - телец, то вы должны учитывать, что ваша связь двусторонняя, то есть талисман непремен­но будет воздействовать на ваш характер и темперамент, а также строить вашу судьбу. В любви и браке вы станете образцом постоянства. В вас проявится некоторый роман­тизм. Человек с этим талисманом умеет и любит ухажи­вать, причем он так великолепен, что не может не вызвать ответного чувства. Обладатель тельца-талисмана в семье ­лучшая гарантия надежности, так как он любит домашний очаг, комфорт, к домашним относится с нежностью. Даже на обиду обычно закрывает глаза. На него всегда можно рассчитывать. Ищет стабильность и не выносит перемен. Отличается простотой и незакомплексованостью, то­го же ждет от партнера. Поступки часто красноречивее слов, он окружает своего избранника любовью и заботой. Но существует и оборотная сторона медали: преданность может обернуться собственничеством. Влюбленный чело­век, покоряясь влиянию своего талисмана, отдается своему партнеру без остатка, но если его предадут, то его феноме­нальная преданность исчезнет без следа.

Вы выбрали этот талисман и почувствуете его влияние и помощь в такой области человеческих отношений, как дружба. Действительно, помогает вам быть пре­красным другом. Надежность, преданность и основатель­ность - качества, необходимые

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВЕН 25-09-2013 17:47

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://smayliki.ru/smilie-284988327.html" target="_blank">    [показать]  

ТАЛИСМАНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.

Астрологические талисманы

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

 

Планета - Марс (воинственность, несгибаемая воля, самоуверенность, гордыня).

Стихия - огонь (свирепый, злой, жаркий). Металл - железо и золото.

Растения - остролистник, репей, чеснок, перец, граб, осина.

Животные - носорог, пеликан.

Цвета - красный, пунцовый, синий. Минералы - сера, рубин, шпинель, гематит. Число - 7 и все, делящиеся на 7.

День - вторник

Человек, приобретающий данный талисман, yвepeн, что Овен - символ неиссякаемой энергии и силы и что этот магический предмет поможет ему преодолеть все жизненные трудности и невзгоды и выйти из них с гор до поднятой головой.

Овен - это баран. В условиях дикой природы, в горах, он проворен, резв, ловок, смел, умен и задорен; напротив, домашний баран представляет собою глуповатое и трусливое создание. Кроток, миролюбив, равнодушен даже к собственным детям.

Овен - символ двойственный. Может заключать в себе энергию, неистовство или глуповатость и сентиментальность. При всем своем положительном влиянии имеет существенный недостаток - отсутствие дипломатии. Совер­шенно не умеет лукавить. Одним опрометчивым словом может натворить много бед. Требователен, обладает боль­шими амбициями. Не лишает себя удовольствия пустить пыль в глаза. При случае любит выставить напоказ свое богатство. Если существует такая возможность, много путе­шествует. Его привлекают дальние страны с экзотическими названиями.

Влияние талисмана распространяется на все сферы жизни. Это относится в равной степени и к любви, и к дружбе, и к работе. В личной жизни у владельцев талис­мана в виде овна могут возникнуть сложности, посколь­ку Овен - непростой партнер. Ему порой свойственны импульсивность, грубость и невыдержанность. Он нра­вится людям своей восторженностью, энтузиазмом и наивностью воображения. С самого начала предпочитает занять лидирующее положение. Не забывайте о том, что под влиянием талисмана вы можете стать вспыльчи­вым, подобно Овну, и уязвимым. Но у Овна есть и такое положительное качество, как отходчивость. Дав волю ярости, он потом быстро все забывает. Этот человек не может не любить. Влюбляясь, возносит предмет своей любви очень высоко, не допуская даже мысли о том, что мог ошибиться. Поэтому если надежды не оправдались, чувствует себя опустошенным. Деятельный супруг, пре­данный отец. Прочность и продолжительность отноше­ний всецело зависят от такта партнера.

В дружбе, как в любви и браке, из-за характера Овна могут возникнуть проблемы, так как ему свойственны властность, стремление к лидерству. Он не считается с интересами и волей других. Злопамятен, жесток. Не признает своих ошибок Человек, выбравший себе та­кой талисман, оказывается похож на барана, упершегося лбом в каменную стену и не желающего признать свое бессилие.

Стремление всегда и во всем быть первым от­носится и к

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК змейки из атласной ленты Александры Москалец (часть 1) 25-09-2013 17:37

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://smayliki.ru/smilie-846891207.html"> [438x114]

МК змейки из атласной ленты Александры Москалец (часть 1)

 
 

 

[259x480]
1. Змейка Александры Москалец
[256x100]
4. Сначала как плести фенечки.Взято отсюда http://fene4ki.ru/pletenie-iz-lent.html
[350x262]
5. Возьмем 2 атлассные ленты голубую и оранжевую
[350x262]
6. завязать узелок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК змейки из атласной ленты Александры Москалец (часть 2) 25-09-2013 17:36

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://smayliki.ru/smilie-846891207.html"> [438x114]

МК змейки из атласной ленты Александры Москалец (часть 2)

 
 

источник http://www.odnoklassniki.ru/profile/551116683144/album/462147234952

[640x300]
2. Понадобится 3 фенечки и толстая проволока, обмотанная шерстяной нитью (диаг. не более 1см)
[640x360]
3. В основании головы ниток наматываем побольше
[640x360]
4. приступаем к склеиванию нашей кожи
[640x360]
5. должно получиться так
[640x360]
6. с обратной стороны на короткую фенечку наносим клей по центру-это будет брюшко
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК змейки из атласной ленты Александры Москалец (часть 3) 25-09-2013 17:35

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://smayliki.ru/smilie-846891207.html"> [438x114]

МК змейки из атласной ленты Александры Москалец (часть 3)

 
 

Источник http://www.odnoklassniki.ru/profile/551116683144/album/462147234952

[640x313]
2. продолжение 3-й части
[640x360]
3. возвращаемся к голове и аккуратно приклеиваем
[640x387]
4. вот что должно получиться, придаем змее форму
[275x480]
5. приступаем к оформлению кобры
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сирень 25-09-2013 17:33

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://smayliki.ru/smilie-846891207.html"> [438x114]                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Потрясающая идея!

Нашла автора- теперь знаю кому сказать спасибо за эту красоту и МК http://www.liveinternet.ru/users/3769121/profile/ [431x500]1. 

[384x512]2. 

[640x480]3. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем домик-игольницу! 25-09-2013 17:26

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://smayliki.ru/smilie-846891207.html">  [222x160] Шьем домик-игольницу! [показать]

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница-черепашка по имени Наташка 25-09-2013 17:25

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/click?http://smayliki.ru/smilie-846891207.html">  [222x160]

Игольница-черепашка по имени Наташка

Мастер-класс, Шитьё, : Игольница-черепашка Танюшка. Материал бросовый

Вот такая черепашка, помощница иголочки собирать, лежит отдыхает на зеленой лужайке.

Основа игольницы: диск для лужайки и пластиковая баночка.

Выбираем ткань: пестрый ситец - для полянки, желтый флис - для панциря черепашки, кусочек колготки - для головки и лапок, синтепон в качестве наполнителя.

На диск наклеиваем кружок синтепона, вырезаем из ситца круг для обтяжки

Ситцевый кружок собираем на нитку, вставляем диск и стягиваем. Получили пестрый лужок.

Мастер-класс,  Шитьё, :
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборка сумочки-игольницы 25-09-2013 17:23

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://smayliki.ru/smilie-594683559.html">     Нашла на соседнем сайте такой вот замечательный и очень понятный мастер-класс предоставленный Галиной ВГ за что ей несказанно благодарна!

 

Сборка сумочки-игольницы

1. Делаем контур нашей сумочки.
[255x190]

2. Вышиваем сам рисунок.
[249x185]

3. Делаем дно нашей сумочки (его ширина 20 клеток), соединяем изнанки двух половинок и сшиваем. Чтобы шов был аккуратным, вначале проходим в одну сторону через стежок, затем обратно. Шов должен получиться похожим на машинный шов с обеих сторон. Прошивая дно, припуск на шов аккуратно подгибаем во внутрь сумочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница -Диван- с вышивкой. 25-09-2013 17:21

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://smayliki.ru/smilie-594683559.html">                                                         Игольница -Диван- с вышивкой.


[501x690]
[501x690]
[501x690]
[501x690]
[501x690]
[501x690]
[501x690]
[501x690]
[501x690]
[454x690]
11 (433x690, 84Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии