• Авторизация


Декор 26-09-2013 18:40

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Если Вы ищете интересные идеи для декора торжественного мероприятия или же для декора при фотосессии - эта идея отлично подойдет вам.

1.
[600x429]

2.
[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка для подарка 26-09-2013 18:31

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/828/104828676_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [700x559]

2.
[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плетем из бисера 26-09-2013 18:29

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/725/104725027_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [566x700]

2.
[700x378]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий органайзер - для творческой натуры 26-09-2013 18:23

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/702/103702552_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [700x480]

2.
[500x300]

3.
[500x344]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка-дом 26-09-2013 18:20

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Размер: W157mm D157mm H223mm.

Нам понадобится: 2 картонных коробки размер картонной упаковки- BX1110, BX0110 XM02 (толщина картона 3 мм), строительный нож с острым лезвием, шило, металлическая линейка,строительный клей ПВА, пластиковые чопы (Poripaipu, 5мм диаметр трубы с нанесенными надсечками 2 ~ 3 мм)
Ньюансы:
1) Огромную роль играет правильное вырезание деталей из картона и грамотная технология складывания деталей.
Нарезается картон строительным ножом с острым лезвием в некоторых местах Вам поможет шило, чтобы начинать нарезание именно с этой точки и вести лезвие вдоль металлической линейки ! Чтобы не было искажения размеров деталей- желательно на картон наклеить лист с нанесенным на него трафаретным шаблоном, тогда резать ножом Вы будете строго по намеченным линиям.
2) Чтобы сложить гофрокартон под прямым углом- надо вырезать лунку, чтобы при сборке картон не морщинил и деталь аккуратно сложилась под прямым углом !Но можно прочертить линию брусочком с прямым углом, тогда картон в этом месте вдавится внутрь , создавая аккуратную бороздку.
Как делать:
1) Наклеиваем шаблон на картон и вырезаем острым строительным ножом детали.
2) Собираем 3 яруса, у которы получается прочное двойное дно.
Фиксируем сборку качественным клеем.Дайте клею хорошенько высохнуть !
3) Подготовьте для сборки все детали и склейте их аналогично.
4) В дальнейшей сборке будут участвовать пластиковые чопы, для которых заранее надо было проделать сквозные отверстия.

Поздравляю, сборка завершена!)

1.
[300x199]

2.
[500x264]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по украшению. Очень красиво и оригинально. 26-09-2013 18:19

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/806/101806603_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [445x604]
[604x396]
[604x396]
[604x396]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
37 способов сшить юбку 26-09-2013 18:18

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/102/920/102920823_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [525x700]

2.
[527x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из гофрированной бумаги 26-09-2013 18:16

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/788/101788682_1.jpg" width="400" height="400" alt="1 (400x400, 29Kb)" />
[604x440]
[600x400]
[600x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вышивке колье «Буря в пустыне» 26-09-2013 18:11

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/800/97800884_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [635x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидея цимбидиум. от лепки до покраски 26-09-2013 18:09

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

http://4.bp.blogspot.com/-YgSQ56Cu350/UIdXZx6IZ8I/AAAAAAAACWc/Olqk9FwPy3I/s320/58.jpg" width="320" /> [320x248]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик - рамка для фотографий 26-09-2013 18:06

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/419/95419832_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [700x562]

2.
[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик для кошки 26-09-2013 18:04

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/136/95136274_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [360x450]

2.
[360x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2013 18:03

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Сделала розу из гофрированной бумаги

Я уже не раз выкладывала картинки и Мастер Классы по изготовлению цветов из гофрированной бумаги. На выходных попробовала сделать сама.
То как я делала я не фотографировала, забыла как то... Но результат сфотографировала.
Вот такая роза у меня получилась. Конечно не все так легко как кажется на первый взгляд, но не так уж и сложно. Вот такая роза у меня вышла.
Как Вам?

1.
[465x700]

2.
[700x466]



Серия сообщений "Идеи":

Часть 1 - Идеи.
Часть 2 - lovestory
...
Часть 11 - Идеи
Часть 12 - Как заставить ребёнка смотреть в фотообъектив
Часть 13 - Сделала розу из гофрированной бумаги
Часть 14 - Комплект из кружева
Часть 15 - Декор с помощью ниток.
...
Часть 40 - Фонари из обоев
Часть 41 - Любите кататься на аттракционах?
Часть 42 - Цветочный декор


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магнолия из гофрированной бумаги Мастер класс 26-09-2013 18:00

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/487/94487445_large_1.png" rel="li-bigpic" target="_blank"> [441x529]

2.
[320x477]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый цветок из гофрированной бумаги 26-09-2013 17:59

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/419/94419951_large_1.png" rel="li-bigpic" target="_blank"> [363x559]

2.
[381x558]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веточка цветущей вишни из гофрированной бумаги 26-09-2013 17:52

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/409/94409380_large_1.png" rel="li-bigpic" target="_blank"> [357x544]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочка из гофрированной бумаги 26-09-2013 17:50

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/361/94361918_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-карандаш с сеткой своими руками 26-09-2013 17:47

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Всем нам девушкам нравится одеваться модно и стильно. Но к сожалению в магазине сложно найти идеальную вещь, или же порой бывает такое, что мы ограничены в финансах... Но выход есть - сшить юбку своими руками.
Одежда своими руками, всегда очень оригинальна, и более интересна.

Для воплощения идеи в реальность, нам потребуется:

- Простая черная мини-юбка;
- Черная ткань сетка;
- Ножницы;
- Контакты;
- Иглу (если ручного шитья) или швейная машина.

1.
[466x700]

2.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реставрация фотографий 25-09-2013 23:46

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Наверняка дома у каждого человека хранится большой и пыльный альбом (а то и не один) со старыми фотографиями Ваших родственников, их друзей и семей. Некоторые из этих фотографий могут быть сделаны не одно десятилетие назад, и естественно, что их качество оставляет желать лучшего. И дело не только в том, что в те времена еще не было аппаратуры, позволяющей снимать столь ярко, красочно и качественно, как сейчас. Ведь время также накладывает свой отпечаток на любую вещь, и естественно, что фотобумага с годами уже истрепалась, потеряла свой первозданный вид, и фотография выглядит теперь не очень-то хорошо.
Однако современные средства позволяют восстановить дорогие Вашему сердцу фотоснимки. Качественная реставрация фотографий поможет Вам получить четкую фотографию, избавленную (конечно, насколько это будет возможно) от следов времени.
[688x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творжно- банановая запеканка. 25-09-2013 23:24

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/105/117/105117529_large_2.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [604x453]
К 500 гр жирного творога 9% или 18% добавляю
3 яйца,
5 ст.л. сахара,
чуть-чуть соли,
6,5 ст.л. манки,
3 ст.л. сметаны,
0,5 ч.л. соды,
ванилин ,

Все хорошо перемешиваем и в конце добавляем 2-3 средних банана (они должны быть немного недозрелыми с плотной светлой кожурой, иначе в духовке они превратятся в запеканке в кашу, а нам нужны кубики бананов) нарезаем кубиком 1*1 см и в запеканку , перемешиваем ложкой.
Форму смазываем сливочным маслом .
Ставим форму с запеканкой и в духовку 180 С на 50-60 минут в зависимости от духовки ( корочка у запеканки должна быть аппетитного коричневого цвета.
Выпекаем, затем остужаем прямо в форме.
Готовую запеканку подаем со сметаной, со сгущенкой ( кто как любит.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии