[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
автор МК :Наира Шабловская (intalasa)
[показать]
МК рассчитан на тех, кто уже умеет сворачивать разные лепестки и интересутеся сборкой канзашек.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[425x640]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Шьем детям ":
Часть 1 - Маленькая принцесса
Часть 2 - Красивые детские платья
...
Часть 9 - Конверт-комбинензон для маленьких
Часть 10 - ЮБКА БАЛЛОН(С ОСИНКИ)
Часть 11 - МК. Нарядное платье для девочки
Часть 12 - Нарядные платья для девочек
Часть 13 - Детские платья-сшить самим быстро и просто
...
Часть 43 - Мастер -класс по пошиву нарядного платья для девочки
Часть 44 - ЮБКА-КЕКС
Часть 45 - Юбка-солнце оригинальной конструкции: неровный край.
[показать]Все ли пили фанту? Вкусно, но говорят вредно. Но выпечка с ёё добавлением получается замечательной. Этот пирог получится у Вас очень ароматный и пышный . Рецепт тоже очень простой. Я такие очень рецепты люблю, с которыми мало возни. Надеюсь и Вам понравится.
1 стакан фанты
150 мл,масла растительного,
пол стакана сахара,
4 яйца,
3 стакана муки,
1 пачка разрыхлителя.
Приготовление по материалам сайта:SBinfo.ru/1361939634
Взбиваем всё вместе, добавляем 1 стакан фанты.
Выпекаем в квадратной форме, при 160 гр. 50 минут.
Остужаем, посыпаем сахарной пудрой.
Кто собирается на отдых и не знает куда поехать ? Зачем нужны заграницы. У нас же есть прекрасные места, где Вы сможете прекрасно отдохнуть и насладиться свежим воздухом. А природа какая? Красота! Вы отдыхали когда либо в подмосковье? Нет ? А зря . Знакомьтесь - вербилки дом отдыха . Дом отдыха "Вербилки" расположен на берегу реки Дубны в красивом лесном массиве, в 80 км. к северу от Москвы в поселке Вербилки. Это очень тихое живописное место, с трех сторон окруженное лесом. Что ещё надо горожанам? Отдохнуть от повседневной суеты в тишине! Здесь вы можете одыхать всей семьёй. Условия отдыха отличные, полноценное питание и цена путёвки Вас устроит. ПансионатГид посоветует лучшие места отдыха - будьте уверены.
[256x192]
[231x192]
[204x192]
[640x480]
[600x510]
Необходимые материалы : пряжа белая ( в моём случаее пиликан от вита), пряжа розовая трёх отенков ( у меня вся разная), крючёк потоньше, леска, кнопка, бусины или бисер.
Эта информация для тех кто не знает, как вязать такие петли
[300x211]СТОЛБИК С ОДНИМ НАКИДОМ
АНАЛОГИЧНО ВЯЖУТСЯ СТОЛБИКИ С ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЬМЯ И т.д НАКИДАМИ
..........................................................................................................
Начнём вязать вот с этой детали ... схема очень понятная, главное внимательно считать петли и столбики
Набираеем цепочту из 20 воздушных петель и далее всё вяжем по схеме .... 1 ряд
2 ряд
Во время провязывания третьего ряда я сразу прихватываю ненужный нам хвостик и вяжу СБН, лишнее сверху отрезаю ... очень удобно, потом не возиться и не заправлять их
итог трёх рядов
четвёртый ряд .... всё по схеме, вяжем потуже, чтобы столбики были ровненькими
последний ряд заключительный .... отрезаем леску .. девочки, я не знаю как вам сказать какая она у меня .... но не толстая ... характеристики ... мягкая, гладкая леска для ловли спинингом, без тенденции к скурчиванию
[показать]
отрезаеи на глаз, но я беру лишка, чем потом перевязывать ... итак, примерно 40 см, складываю пополам и присоединяю к самому началу вязания
начинаю вязать пятый ряд по схеме, прихватив леску
вот здесь крупнее взяла... думаю видно и понятно
результат
находим середину, вытягиваем небольшое ушко лески и белой ниточкой с иголкой ,фиксируем это ушко к пику - это для того,