• Авторизация


Без заголовка 22-12-2013 13:05

Это цитата сообщения Славка_Ядин Оригинальное сообщение

ПЫЗЫ...

[550x659]
[показать]


Внимание, внимание...
Удивительнейший фоторепортаж с места события...
Западная Беларусь... Древний город Волковыск...
Сегодня, по многочисленным подковыркам
Лирушных друзей Славка_Ядин решил тряхнуть... лысиной
исотворить своё любимое блюдо из картофеля
ПЫЗЫ...
Поскольку мяса для фарша он не нашёл
в своём холостяцком холодильнике,
было решено ПЫЗЫ делать с грибами...
Увы... Грибов тоже не оказалось...
Выручила кладовка, в которой завалялась
баночка прошлогодних опят...
Итак... Начинаем...
[700x525]
...берём 7-8 (в зависимости от аппетита и количества
едоков) картофелин, моем (желательно)...
[700x525]
...чистим (обязательно), снова моем и отставляем в сторонку
Переходим к фаршу...
[700x525]
Грибки берём из расчёта одна столовая ложка на 1 картоплю...
Отложили... Как-то мало... Полезли в холодильник...
[700x525]
Чудненько, луковичка и сыр... Поэкспериментируем?...
[700x525]
Лучок меленько пошинкуем...
[700x525]
Сыр на тёрочке тоже меленько, исходя из количества лука,
чтобы одинаковое количество было...
[700x525]
Грибки тоже не помешает размельчить...
(не будут вылезать из пызов...
[700x525]
...и в мисочку, чтобы тщательно перемешать...
У меня чего-то не хватило для скрепления,
или размягчения... Снова нырнул в холодильник!
Оппа! Белок от 2-х яиц (желтками связки лечил)
Годится,.. до кучи его... (соль специи - по вкусу)
[700x525]
...перемешали, попробовали... вроде съедобно.
Бульбачка наша заждалась... Так...
Есть два варианта: тереть на тёрке - почернеет...
Оппаньки... У меня же есть моя любимая соковыжималка.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 13:05

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МАННЫЕ КЕКСЫ С КУРАГОЙ

[604x448]

[300x77]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-12-2013 13:01

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Быстрый десерт из...хлеба!

[показать] Это очень вкусный десерт, который сможет приготовить даже ребенок. Нам понадобятся: тостовый хлеб,масло сливочное, сахар, корица,скалка и формочки для кексов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 13:00

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КАПУСТКА - 15 МИНУТ И ГОТОВО!

[400x232]Приготовление:

Берём из расчёта три килограмма капусты.
Капусту нашинковать.
Натереть три крупные морковки на крупной тёрке. Выдавить из чесночницы 3-4 зубчика чеснока.
Всё перемешать.

Делаем маринад:
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 12:59

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

"Копченая" курятина (вкусно и полезно).

[320x240]
«Копченая» курятина, приготовленная по этому рецепту, не оставит равнодушным никого. Знатоки утверждают, что приготовленное таким образом куриное мясо вкуснее и полезнее любой колбасы. Курятина действительно обладает необыкновенно нежным вкусом.Попробуйте и Вы - не пожалеете. «Копченая» курятина украсит любой стол, она всегда будет подана к месту.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 12:57

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Шарлотка - *Капустная*

[447x283]
Шарлотка - *Капустная*
Продукты:
-500 гр свежей капусты(нашинковать)
-3 крупных яйца
-5 ст л натурального йогурта 1,5%
-3 ст л майонеза
-6 ст л муки
-1 ч л соли
-2 ч л разрыхлителя
-1-2 ч л кунжута

Приготовление:
*Яйца взбить с йогуртом,
*Добавить майонез ,
*муку,
*соль и разрыхлитель.
*Замесить тесто (должно получится жидким).
*Форму для выпечки смазать растительным маслом.
*Капусту помять с солью и выложить в форму
*Залить капусту тестом. Распределить тесто ложкой.

*Посыпать кунжутом.
*Выпекать в разогретой до 180 гр духовке 30-35 минут. (готовность проверить деревянной палочкой)

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 12:21

Это цитата сообщения Zapara Оригинальное сообщение

Снежинки - вяжем крючком.

Замечательные снежинки со схемами от Светланы Сатановской.
[700x557]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 12:15

Это цитата сообщения nandini_2 Оригинальное сообщение

Вязание крючком. СНЕЖИНКИ. Схемы

Вязание крючком. СНЕЖИНКИ. Схемы

1.
[566x692]

2.
[564x596]

3.
[640x480]

4.
[699x408]

5.
[401x640]

Вдохновлялочка Марриэтты

 

http://sdelaisam.mirtesen.ru/blog/43580200274/VYAZ...mp;utm_medium=page_0&pad=1

Серия сообщений "НОВЫЙ ГОД":
подарки, поделки, новый год
Часть 1 - Дед мороз - чехол на шампанское
Часть 2 - Змей-2013.
...
Часть 27 - Мешок для подарков «Дедушка Мороз!»
Часть 28 - Подарочный Санта на бутылку шампанского
Часть 29 - Вязание крючком. СНЕЖИНКИ. Схемы
Часть 30 - ПОДСТАВКА ПОД ШАМПАНСКОЕ С КОНФЕТАМИ... мастер-класс...
Часть 31 - Новогодний топиарий из конфет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 12:11

Это цитата сообщения Наталья_Сазонова Оригинальное сообщение

Румынские салфетки

Мои салфетки

 

 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 12:11

Это цитата сообщения Наталья_Сазонова Оригинальное сообщение

Салфетка "Зимняя сказка"

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 12:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРУЖЕВА, СВЯЗАННЫЕ НА СПИЦАХ...

http://photo.qip.ru/users/katjushkino/2575996/

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 12:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС ФОНАРИКА ИЗ КАРТОНА ОТ АНАСТАСИИ ЗЫКОВОЙ + ШАБЛОНЫ МОБИЛЕ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 14:07

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

Торт Эстерхази

[600x465]

Торт Эстерхази рецепт вполне приемлем для домашней кухни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 13:59

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ВАРИКОЗ И СОСУДИСТЫЕ "ЗВЕЗДОЧКИ" НА НОГАХ

[554x403]

Поможет лук! 3 лучших рецепта.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 17:21

Это цитата сообщения только_небо Оригинальное сообщение

Что можно сделать из одной картофелины?

1. В картофелине делаем надрезы, не доходя до края.

2. Добавляем ломтики сала (как вариант - масло и сыр пармезан). Разогреваем духовку до 200С.

3. Перекладываем картофель на смазанный растительным маслом противень. Приправляем солью и чесночным порошком, соли можно не жалеть.

4. Готовим картофель около часа. Спустя 45 минут достаем противень из духовки. Поливаем сверху сливками и присыпаем любимым тертым сыром.

5. Отправляем обратно в духовку на оставшиеся 15 минут.

6. Запеченный картофель можно подавать полив сметаной, получится очень приятное сочетание. ВСЕ!

2.
[600x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 22:02

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Кельтские любовные ложки

Каждый народ постепенно пришел к своим уникальным стилям и техниках вырезания ложек. Но ни в какой другой стране, кроме Уэльса, это искусство не было развито столь хорошо. Молодые люди не могли позволить себе дорогих подарков, поэтому они прикладывали все усилия, чтобы сделать каждую ложку прекраснейшим предметом, выражением своего любовного чувства.
[показать]

Самый ранний сохранившийся образец валлийской «любовной ложки» находится в валлийском Народном музее в Кардиффе и датируется примерно 1667 годом, но традиция имеет истоки в гораздо более раннем времени. Слово «llwy» (на валлийском языке ложка) появляется в произведении древнейшего валлийского поэта Талиесина, жившего в шестом веке.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 21:56

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПЛЕДЫ.ПОКРЫВАЛА.СХЕМЫ.

[400x479]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 21:53

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Резьба по кости . Китайские кораблики


[700x492]
[700x344]
[700x483]
Далее!))>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 16:23

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Декоративный камин своими руками

Источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 16:20

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Мастер-класс по шитью: Сухая грелка + Массажные мешочки

http://mastera-rukodeliya.ru/shitye/shitye-dom/3935-suxaya-grelka.html

[показать]

Мастер-класс по шитью: Сухая грелка + Массажные мешочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии