• Авторизация


Всё уже не так как раньше. 13-04-2014 10:00


Всё уже не так как раньше.
Время убегает дальше.
Кто-то ближе, кто-то дальше.
Как жаль, что мы стали старше.
[699x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ABRAZAME ( Обними меня) 12-04-2014 23:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я - обычная, я - земная... Я - не старая, не молодая... Вроде с мыслями, даже с разумом... Не кидаюсь напрасно фразами... Не гулена, а просто веселая. 12-04-2014 20:58


Я - обычная, я - земная... Я - не старая, не молодая... Вроде с мыслями, даже с разумом... Не кидаюсь напрасно фразами... Не гулена, а просто веселая...Но, увы, всегда непокорная! Я - обычная... Я - земная... Я ЕДИНСТВЕННАЯ!!! Вот такая!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не нужен ни замок красивый 12-04-2014 20:49


Не нужен ни замок красивый,
Ни принцы на белых конях,
А нужен мне самый любимый,
С искоркой в добрых глазах…

Нужны его руки чуткие…
В них от счастья сгорю дотла,
Не только в морозы жуткие
Буду ждать я от них тепла…

Мне нужно его сердце отважное,
Им гордилась чтоб вновь и вновь!
А еще! Это самое важное!!!
Мне нужна его, очень… любовь!
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть женщины, похожие на утро 12-04-2014 20:47


Есть женщины, похожие на утро:
Глаза - из голубого перламутра,
Спорхнувшие с изящных и душистых
Картин иных салонных портретистов.
Любовь таких – как дымка из тумана:
Полна и сладкой неги, и обмана,
Легка, непринуждённа и беспечна,
Но, словно сон под утро, быстротечна.
Есть женщины, похожие на полдень,
Сошедшие с Матиссовских полотен.
Глаза – огонь, ведь в них на самом донце
Горячее полуденное солнце.
Любовь подобных дам – одни напасти:
(Подобно танго – танцу жгучей страсти)
Пьяняще – обжигающе – прекрасна,
Но, как смертельный яд, она опасна.
Есть женщины, похожие на вечер:
Глаза мерцают тихо, будто свечи,
Из-под ресниц задумчиво темнея…
Те рождены полотнами Ромнея.
Любовь их – мудрость, что присуща даме,
(Вино, в сосуде зревшее годами),
Спокойна, не несёт в себе упрёка,
Но к чувствам рассудительно-жестока.
[590x612]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна в окошко постучала 12-04-2014 20:11


Весна в окошко постучала,
День светом солнечным залив.
Ручьём тихонько зазвучала,
Даря прекраснейший мотив.

Так захотелось улыбнуться,
Поверив в лучшее опять.
От зимней спячки встрепенуться,
Не разуверившись, мечтать
О том, что новый день подарит,
О том, что в жизни есть любовь.
И что удача не оставит,
И не застынет в жилах кровь.

Весна в окошко постучала,
Жизнь ярким светом, озарив.
Всё начинается сначала…
Как важно сохранить порыв.

Как важно жить не упуская
Удачи тоненькую нить.
Мир добротою освещая,
С улыбкой и надеждой жить.

Илья Евтеев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По вере моей все помнило нас. 12-04-2014 20:10


По вере моей все помнило нас.
По вере твоей мой голос погас.
И крылья стихов как вспоротый храм
Ты бросил живыми к тяжелым ногам.

По вере моей цвели облака.
По вере твоей замерзла река.
Давно между нами нехоженый лес
Мы в небе найдемся,но только не здесь.

Ты сам оборвал телефонный приют.
Ты мне задолжал года и уют.
По вере твоей нет в мире любви.
По вере моей любовь это ты.

© Copyright: Марина Логвинова, 2014
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничего не случилось 12-04-2014 20:09


Ничего не случилось,
Просто счастье ушло,
На осколки разбилось,
Как о камень - стекло.

Разлетелось на части
(Склеить их не дано)
Моё хрупкое счастье...
Да и было ль оно?

Только в каждом осколке
Спрятан счастья фрагмент:
Дорогой, но недолгий
Мой счастливый момент...

© Copyright: Таисия Афонина, 2011
Свидетельство о публикации №111080600479
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я женщина к которой возвращаются... 12-04-2014 20:08


Я женщина к которой возвращаются...
всегда,но каждому свой срок.
Я та,которую забыть пытаются,
на перекрёстках выбранных дорог.
Я закрываю с лёгкою небрежностью
наброски недописанной главы.
Ты так уже моей отравлен нежностью,
что нет противоядия,увы.
Я женщина,тебя себе слепившая,
выглаживая каждый бугорок.
Тебя к своим ладоням приручившая,
любимый,зацелованный,мой бог!
Я та,с которой утром просыпаются,
не отпуская больше никуда....
Я женщина,к которой возвращаются
со всех путей,дорог...и навсегда!...
[640x546]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда грустно тебе — улыбнись! 12-04-2014 20:05


Когда грустно тебе — улыбнись!
Когда боль на душе — поделись!
Когда в сердце любовь — не молчи!
Когда трудно тебе — закричи!
Когда жить не хочешь — терпи!
Когда крылья раскрылись — лети!
Когда враг оскорбил — прости!
Когда счастье стучится — впусти!
[686x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я научу тебя скучать по мне… 12-04-2014 20:03


Я научу тебя скучать по мне… Понять, что время учит, а не лечит… Что счастье — каждый миг наедине… И что в разлуке лишь желанней встреча… Я научу тебя меня хотеть… До умопомрачения, до боли… Чтобы, не прикасаясь, мной владеть… И ощущать, как я полна тобою… Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я…
[640x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береги свою душу от зла 12-04-2014 19:15


Береги свою душу от зла,
Не пускай в своё сердце обиды.
В жизни так не хватает тепла,
А сквозь мглу просветлений не видно.
Береги свою душу от слов,
Что как пули свинцовые ранят,
От пустых и несбыточных снов,
Что по сердцу порой барабанят.
Береги свою душу от бед,
Наша жизнь и без них быстротечна.
Даже если и солнышка нет,
Всё равно облака не навечно.
Наши дни безвозвратно летят,
Прегрешенья прости и ошибки.
Даже если тебя не простят,
Ты прими всё как есть и с улыбкой.
Береги свою душу от зла
И не дай ей в пути потеряться.
Ведь куда бы судьба не вела -
Без души очень страшно остаться...
(из инета)
[650x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По вере моей все помнило нас. 12-04-2014 18:04


По вере моей все помнило нас.
По вере твоей мой голос погас.
И крылья стихов как вспоротый храм
Ты бросил живыми к тяжелым ногам.

По вере моей цвели облака.
По вере твоей замерзла река.
Давно между нами нехоженый лес
Мы в небе найдемся,но только не здесь.

Ты сам оборвал телефонный приют.
Ты мне задолжал года и уют.
По вере твоей нет в мире любви.
По вере моей любовь это ты.

© Copyright: Марина Логвинова, 2014
[649x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я знаю больше 12-04-2014 18:02


Я знаю больше,
Чем сможешь в себя вместить.
Мой запах дольше,
Чем звуки в твоей горсти.

Мой луч по розам
Шагает бесследно ввысь.
Я сложной прозой
Дышу и глотаю стихи как жизнь.

Твой путь не найден
На склонах моей руки.
Мной чертит память
Забытый узор реки.

Во мне не легкость,
А полный бокал вина,
И непокорность
И небо прозрачней льда.

Copyright: Марина Логвинова, 2014
[650x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 11:10

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Сказка "Дюймовочка " на новый лад

[700x456]...У тетки Марьяны завелись тараканы,
У бабы Ариши - серые мыши,
У соседа Пети завелись дети,
А на третьем этаже дома
У тётеньки незнакомой
Завёлся не кот в мешке,
А что-то чудное в цветочном горшке!
Так как тётя была бездетная,
Воплотилась мечта заветная:
Из кактусового цветка
Появилась дочурка
Ростом в два вершка!
И как только она родилась,
Тут же и замуж собралась!

ДЮЙМОВОЧКА: - Я уже совсем девИца,
Хочет кто на мне жениться?
Становитесь в длинный ряд,
Побыстрей, вам говорят!

И малютке из цветочка
Мать воскликнула: - Ах, дочка!...
Хоть Дюймовочка мала,
Но, видать, в меня пошла!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2014 11:07

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

МУЛЬТИКИ: СКАЗЫ О БОГАТЫРЯХ - НОВЫЕ

СКАЗЫ О БОГАТЫРЯХ:

Илья Муромец И Соловей Разбойник Full Movie 2007





Добрыня Никитич и змей Горыныч





Алеша Попович и Тугарин Змей (мультфильм)





Три Богатыря и Шамаханская Царица (мультфильм)





Мультфильм Князь Владимир



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павла. Будь со мной. 11-04-2014 23:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Играют мысли в салочки 11-04-2014 23:20


Играют мысли в салочки:
одна покажет радугу,
другая - смог и сумерки.
В уме расставлю галочки:
за добрый день – порадуюсь,
за ад – порежу туфельки.

Слабеют крылья бабочки,
не машут с прежней ловкостью
в песочных колбах времени.
Не верю слову Ванечки:
мой мир отравлен гордостью,
мой глаз не видит зелени.

А ты одет с иголочки,
изнежен женской глупостью:
твой дом „бомбят” поклонницы,
к оконцам липнут мордочки.
Не верь лавине трудностей!
Не жди, не вышлю конницу!

Играют мысли в салочки:
одна осалит праведность,
другая – волны ревности.
В уме расставлю галочки:
за свет в душе – отпраздную,
за тень - исчезну в вечности.

Кристина Лацаре
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2014 22:09

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ОБОРВАЛО ЯКОРЯ....

[600x488]



[600x432]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы понять друг друга не сумеем 11-04-2014 21:10


Мы понять друг друга не сумеем
И судьба у каждого иная.
Просто я тебя чуть-чуть сильнее
На одну дорогу, что прошла я.

Я, тобой отчаянно болея,
Облегченья сердцу не искала я.
Просто я тебя чуть-чуть мудрее
На одну надежду, что пропала.

Не грусти, о будущем жалея,
Всё, что было прошлому вернула я
Просто я тебя чуть-чуть взрослее
На одну мечту, что обманула.

Время всё сотрёт и боль развеет,
Да, прости, о главном не сказала я
Просто я тебя чуть-чуть вернее
На одну любовь, что потеряла я ...
[700x691]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии