• Авторизация


Без заголовка 02-05-2014 14:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ШТАМП В ПАСПОРТЕ...

[600x640]


[420x58]
Штамп в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже, как хочется жить 02-05-2014 10:21


Боже, как хочется жить,
Все прекратить поединки,
В памяти ровно сложить
Добрые светлые снимки!

Хочется верить в тепло
Солнца лучей на рассвете,
И малодушное зло
Больше нежданно не встретить!

Боже, как хочется знать,
Что у родных всё в порядке!
Чтобы любовь отдавать
Искренне и без остатка!

Люди в гостях на земле,
Жизнь коротка и холмиста!
Хочется света во мгле,
Чувств настоящих и чистых!

Боже, как хочется быть
Миром для сердца чьего-то!
Верить, взаимно любить…
Переложить жизнь на ноты!

Чтобы услышать хоть раз
Музыку сердца родного,
Без надоедливых фраз,
Не обронив даже слова!

Совести не одолжить,
Если грехи наши тяжки!
Боже, как хочется жить
С тёплой душой нараспашку!
Ирина Самарина-Лабиринт
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-04-2014 14:17

Это цитата сообщения svetlana297 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x452]                                                                                                            Посмотри в мои глаза . Ты боишься?
Там осенняя роса... Растворишься?
Там бездонная душа... Не приметил???
Опускаешь ты глаза... "Вольный ветер"
Улетаешь? Так лети - "темной птицей",
Заметай свои следы . Тонкой вицей...
Проживу, переживу…  Я живая!
Отведу водой беду. Ожидая...
Посмотри в мои глаза... Ты боишься?
Там закончилась гроза... Удивишься?
Яркой радугой свечусь... Поумнела.
Отпускаю. Не держу. Смело... Смело..!    
Орлова Ольга

[500x332] 
Павел Николаев:
Я в глаза твои смотрю... Восхищаюсь!
Там осенняя роса? Удивляюсь!
Там бездонная душа... Синий омут?
Ты не бойся, чувства в нём - не утонут!
"Черной птицей" прогоню все тревоги,
"Вольный ветер" пусть скулит - на пороге!
Ты воды мне ключевой дай напиться,
Пусть в воде весь шар земной - отразится!
Посмотри в МОИ глаза! Будем вместе?!
Там, где радуга и свет,- мы на месте,-
Где кончается гроза и метели...
Тебя за руку держу... Полетели?

Саратов, 2009г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2014 13:55

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

...НЕЗАБУДКИ...

[показать]

НИКОЛАЙ_55
4360286_diszek141 (15x16, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2014 13:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ЖЕНЩИНА,КАК МОРЕ....

 

[600x524]



Море - как женщина. Так же порою
Станет прозрачно и душу откроет.
Чаще же мутно, бурливо, неясно,
Вглубь заглянуть не старайся - напрасно.
[550x700]
Стало прозрачным опять и знакомым-
Только на дне уже всё по-другому.
Море - как женщина. Так же порою
Берег ласкает веселым прибоем.
[550x452]
Чаще же бурно, штормит и ломает
Все, что под руку ему попадает.
Жалко заранее глупые шхуны,
Если связаться в момент этот трудный
[550x417]
С женщиной ... с морем, простите, решили:
Видно им нравятся дыры над килем.
Море - как женщина. Так же порою
Силой пленит, непонятно какою.
[550x404]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2014 13:48

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шапочка из полоски трикотажа.

[показать]

viktoryzka Шапочка.Полоса трикотажа60 на 65,сострачиваем по длинным сторонам в трубу,подворачиваем 23 см и пристрачиваем,на высоте26 см прокладываем строчку вкруговую,для сборки,присобираем туго насколько можно.Противоположный край обверложиваем и отступив от него 3 см,прокладываем еще одну строчку для сборки,ее присобираем до 14 см.Произвольно завернув,пришиваем,украшаем.

http://club.season.ru/index.php?showtopic=31878&am...&p=672465&#entry672465

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2014 13:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....К ВАМ С НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ...

[608x500]


Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не просила...не искала, В жизни лёгких я дорОг... Просто, цену жизни знала И вернуться обещала, Выйдя утром за порОг... Не кляла...не проклинала Чёр 16-04-2014 11:58


Не просила...не искала,
В жизни лёгких я дорОг...
Просто, цену жизни знала
И вернуться обещала,
Выйдя утром за порОг...
Не кляла...не проклинала
Чёрных дней тупую боль...
Не хотела...всё с начала...
Я вернуться обещала
Тем, кто послан мне Судьбой...
С жизнью в прятки не играла...
От предательства и лжи,
Без оглядки убегала...
Но вернуться обещала
К тем, кто в жизни так нужны...
И молю я часто Бога...
Защити и дни продли
Тем, кто ждёт нас у порога...
К ним...вернуться мы должны...

Галина Воленберг
[670x687]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду ждать тебя 16-04-2014 11:55


Я буду ждать тебя, когда прибой
Останки кораблей к ногам выносит,
Когда пучина тянет за собой,
Весну навек состаривая в осень.

Я буду ждать, когда неизлечим,
Ты мечешься в сомнениях тревожных,
Благая весть неверием горчит,
А мир в ладони - камень придорожный.

Я буду ждать тебя, когда земля
Уходит из-под ног, и нет опоры,
Когда седеют в страхе тополя,
Когда стреляют подло в спину горы.

Когда тебе с груди срывают крест,
Когда распято тело изувером,
Когда один - на сотни миль окрест!
Ты пропасть ощущаешь голым нервом.

Я буду ждать и слышать каждый вдох
Из пепла и руин, войны и плена…
Ну, а случись, что нас забудет Бог,
Любовь моя даст силы непременно!


Я буду ждать тебя…


Полонина Ирина
[699x608]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я старомодна… 16-04-2014 11:25


Я старомодна… Мне нравятся платья до пяток,

Честь и застенчивость, и медицина без взяток…

Добрые песни, подарки своими руками…

Чувства навек и, конечно, венчание в храме…



Я старомодна, и роль бизенс-вумен мне чужда…

Я выбираю не выгоду… Верную дружбу.

Я не умею судить по объёму валюты…

Небу всегда благодарна за дни и минуты.



Я старомодна, читаю молитвы ночами…

В них я здоровья прошу всем детишкам и маме.

Я не хожу в рестораны и клубы крутые…

Я наблюдаю, как светятся звёзды ночные…



Я старомодна, мне нравятся в поле ромашки…

Верю в любовь, от которой по телу мурашки.

Знаю, что сильный мужчина — не «лживое мачо»…

Слёзы в глазах от эмоций стыдливо не прячу…



Я старомодна… Во мне не найти силикона…

Верить, любить и прощать — выше новых законов…

Мода диктует… Но я от диктовок свободна.

Я безнадёжно счастливая… Я старомодна…



© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт
[699x554]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова по душе бежит слеза 16-04-2014 11:23


И снова по душе бежит слеза
Солёная,горючая,слепая.
В ней утешаются уставшие глаза
Мне прошлое ночами застилая.

Она смывает горечь злых обид
И,как душа ломала свои крылья,
Как презирали равнодушие и стыд
И,как рыдали молча от бессилья.

Как мыслями порой себя дурача,
Что всё пройдёт,отступят холода,
Твердили: А ведь сильные не плачут!
И,что ушёл ты - это не беда.

Как любящее сердце утешали,
Что не сошелся клином белый свет.
И,утопая в боли и печали,
С надеждою тебе смотрели вслед.

И снова по душе бежит слеза
Боль с раненого сердца омывая...
Вы улыбнитесь новый день встречая,
Исчезнет грусть,как летняя гроза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У счастья есть один рецепт 16-04-2014 11:22


У счастья есть один рецепт
Его, конечно, каждый знает
И это вовсе не секрет
Что из себя он составляет


Частичка солнечных лучей
Рассвет закат чудесный день
Перед собой любимый взгляд
И топот маленьких ребят


Семейный, тихий уголок
Очаг, наполненный теплом
И запах, нежный аромат
Любимых блюд в твоих руках


Покой в душе и тишина,
Уютно, чисто, красота.
Своей душой и теплотой
Рецепт мы счастья создаем…


© Copyright: Алина Белина, 2014
Свидетельство о публикации №114022111798
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевную, женскую тайну 16-04-2014 11:20


Душевную, женскую тайну,
Увы, никому не понять !
Когда, вдруг, услышат случайно:
Себе она шепчет: Стоять!

Стоять! – Улыбаясь невзгодам
Стоять!- Слезы щиплют глаза..
Стоять! - вопреки всем невзгодам
Стоять! - когда в сердце гроза.

Вот так и стоит, улыбаясь,
Держа независимый вид...
Сомненьем душевным терзаясь,
И спрятав от всех,
что болит !

Подумают: Ей-то, что нужно ?
При ней все- ни дать и не взять !
Судьба ей, похоже, послушна,
Не жизнь, а одна благодать !

Но только лишь Богу известно,
О чём она ночью плачет, не спит ...
Для всех остальных – Все чудесно !
На том вот она и стоит...

Стоять! – улыбаясь невзгодам !
Стоять!- слезы щиплют глаза..
Стоять! - вопреки всем невзгодам !
Стоять! - когда в сердце гроза !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расскажи мне про нас – обо всём 16-04-2014 11:19


Расскажи мне про нас – обо всём, без прикрас и сначала,
Так, как будто всё это – ДО нас и ещё НЕ про нас.
Кем мы были тогда и кого я утрами встречала?
Пусть расскажет о них тот, кто – ныне, кто – здесь и сейчас.

Не затем, чтоб судить, не затем, чтоб оплакать былое, –
Чтобы только закрыть эту чёрную, злую тетрадь:
Мы уйдём из неё, как уходят от прошлого – двое,
Чтобы не возвращаться, не помнить и не выбирать,

Чтобы просто любить, не терзаясь вчерашней обидой,
Чтобы только стереть эту вязкую, липкую боль.
Я смогу защитить – я не стану слепою Фемидой,
Только ты расскажи, чтоб могла я остаться с тобой,

Позабыть о плохом, расставляя последние точки, –
Пусть распятая правда – живой – вознесётся с креста,
Чтобы новой весной на деревьях нахохлились почки
И проклюнулся день – новый день – чистотою листа,
Расскажи мне про нас…


Лана Яснова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасна Любовь и её тяготенье! 16-04-2014 11:18


Прекрасна Любовь и её тяготенье!
Пусть даже уходят года,
Но жажда Любви – это наше спасенье,
И в сердце она навсегда.

Не важно, что были ошибки и слёзы,
И сердце всё было в крови, –
Как прежде, в душе сохраняем мы грёзы
И снова стремимся к Любви.

Не можем мы жить без мечты, сновидений.
Привязанность сердцу нужна.
И будем опять мы искать "приключений",
Чтоб страстью горела душа.

Порою, бывает Любовь безответной,
Но сердце страстями живёт,
И движимо этой мечтою заветной,
Душе умирать не даёт.

И даже коль это всего – увлеченье,
Всё ж сердце пылает огнём!
Так пусть же живёт в нас к Любви тяготенье!
Пока мы горим – мы живём!

Евгения Шерман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не опускайте руки от усталости 16-04-2014 11:16


Не опускайте руки от усталости,
Жизнь била, бьёт и будет бить.
Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости,
Любите, верьте, продолжайте жить...

Не опускайте руки, верьте в лучшее,
А то, что Вас гнетёт - не на века.
Душевная хандра - то дело случая,
Придёт Ваш день, развеется тоска.

Не опускайте руки - это временно!
И приглядитесь, рядом с Вами тот,
Кто примет Ваши беды и уверенно
Вас за руку до счастья доведёт.

Душевной травме не давайте повода
Корнями прорасти у Вас в груди.
И пусть Ваши сердца не знают холода -
Уйдут все беды... Счастье - впереди!

Храни Вас Бог! Вы заслужили это!
Удача добродушно улыбнется.
А беды позади остались где-то.
Не опускайте руки... Вам - зачтётся!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты видел, как утром рождается солнце 16-04-2014 11:15


Ты видел, как утром рождается солнце,
Наверх выплывая из края земли?
А слышал ли ты, как младенец смеется
Беззубо и трогательно от ерунды?

А чувствуешь ли ты объятья любимой,
Когда засыпаешь с ней рядом под дождь?
А нежные руки у Мамы ты видел,
Дарящие ласку, когда и не ждешь?

Вокруг столько счастья и нужных мгновений,
Пожалуйста, только от них не беги!
Не прячься в работе, в бессмысленных деньгах,
Подумай о жизни и полно живи!


Дарья Верде
[700x635]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В твоих объятиях сладко таю 16-04-2014 11:11


В твоих объятиях сладко таю,
Что невозможно устоять.
Пишу и мысленно мечтаю,
Миг волшебства, ещё, опять.

О нежность! Рук прикосновение..
Бросает трепетно в кураж.
В полёте сердце от волнения,
И в чувствах видится мираж.

В ней совершенство безгранично...
В приятных действиях порыв,
В чём убедился явно, лично,
Вулкан желаний, лавы взрыв.

В объятиях женственности таю,
Хочу вот так всегда любить.
Про всё на свете забываю,
Имеет смысл красиво жить!
[700x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два сердца бьются в унисон 16-04-2014 11:06


Два сердца бьются в унисон,
Сливаясь ритмом воедино,
Собой отодвигая сладкий сон,
Присутствующий рядышком незримо.

Ночь так прекрасна, и безудержно легка,
Она дает им,тишиною насладиться,
Отправив их, в мир волшебства,
Где они могут вновь уединиться.

Не замечая ничего вокруг,
Они томятся в сладкой неге,
Биенье их, почти неслышное на слух,
Становится всё менее заметнее.

Им друг без друга не прожить и дня,
Они в своем порыве, словно птицы,
Которые имеют два крыла,
Им помогающие вновь взлететь, и опуститься.
[700x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы встретимся точно...я верю 16-04-2014 11:04


Мы встретимся точно...я верю, я знаю,
о встрече со мной ..я тебя заклинаю
и будем бродить по немым переулкам,
где звезды на небе играют так гулко.

Не будет в тот миг...никого на планете
для нас...для двоих, луна в небе засветит.
Ты за руку нежно держать меня будешь
и взгляд моих глаз никогда не забудешь.

Они засверкают, огнями играя
и в сердце протянется нить золотая,
и будут блаженны те звуки святые,
когда наши души, нам путь освятили.

А в пении том, что вдвоем, вдруг, услышим,
мы нашей любовью безгрешной задышим.
Решил так Всевышний: никто нам не нужен,
любимый, давай...ему будем послушны.

И встретим с тобою...рассвет светло _ дивный,
мы будем в любви долгожданной, повинны.
Пусть звезды поют и сверкают играя,
о встрече на этой земле...умоляю.

Мы встретимся...знаю...
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии