|
[600x400]
[600x452] Посмотри в мои глаза . Ты боишься?
Там осенняя роса... Растворишься?
Там бездонная душа... Не приметил???
Опускаешь ты глаза... "Вольный ветер"
Улетаешь? Так лети - "темной птицей",
Заметай свои следы . Тонкой вицей...
Проживу, переживу… Я живая!
Отведу водой беду. Ожидая...
Посмотри в мои глаза... Ты боишься?
Там закончилась гроза... Удивишься?
Яркой радугой свечусь... Поумнела.
Отпускаю. Не держу. Смело... Смело..!
Орлова Ольга
[500x332]
Павел Николаев:
Я в глаза твои смотрю... Восхищаюсь!
Там осенняя роса? Удивляюсь!
Там бездонная душа... Синий омут?
Ты не бойся, чувства в нём - не утонут!
"Черной птицей" прогоню все тревоги,
"Вольный ветер" пусть скулит - на пороге!
Ты воды мне ключевой дай напиться,
Пусть в воде весь шар земной - отразится!
Посмотри в МОИ глаза! Будем вместе?!
Там, где радуга и свет,- мы на месте,-
Где кончается гроза и метели...
Тебя за руку держу... Полетели?
Саратов, 2009г.
|
viktoryzka Шапочка.Полоса трикотажа60 на 65,сострачиваем по длинным сторонам в трубу,подворачиваем 23 см и пристрачиваем,на высоте26 см прокладываем строчку вкруговую,для сборки,присобираем туго насколько можно.Противоположный край обверложиваем и отступив от него 3 см,прокладываем еще одну строчку для сборки,ее присобираем до 14 см.Произвольно завернув,пришиваем,украшаем.
http://club.season.ru/index.php?showtopic=31878&am...&p=672465&#entry672465
| |
|
[670x687]
[699x608]
[699x554]
[700x635]
[700x480]
[700x473]
[640x480]